Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Все, промо первоисточник удалили:D.

 

А толку? Все равно все всё видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а остальные не согласятся, так как найдут массу контраргументов :)
Я уже нашла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galla, интересный пост процитировали. Во многом согласна, хотя вряд ли создатели именно так все и видели вначале.

 

Я уже нашла)

 

Я тоже нашла:)

Но как не поверни, кто прав, мы узнаем только после окончания эпопеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень много буковок! Но не смогла не притащить это из деленовской ветке! Вот ведь же не поленился человек и такой анализ провел!:wow::wow::wow:

Сомневаюсь я, что Джули так глубоко зрит, но это явно слова не подростка-максималиста, а девушки, уже что то реально познавшей (ну или просто здравомыслящей :)) В общем, не знаю будет ли так, но подписываюсь под каждым словом:

Забавно читать подобные посты) Не в обиду автору и всем остальным, но как можно в такой ерундовщине, типа ДВ, где поступки героев не поддаются простой логике и учитывая, что герои вампиры, видеть такую глубокую философию? Риторический вопрос, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно в такой ерундовщине, типа ДВ, где поступки героев не поддаются простой логике и учитывая, что герои вампиры, видеть такую глубокую философию?

 

Забавы ради))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавы ради))

Видимо мне не понять этого) Но ведь пишут на серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне не понять этого) Но ведь пишут на серьезе.

 

Мне тоже, но у всех разные интересы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный синопсис 4.05 "Убийца".

 

МЕТКА ОХОТНИКА – Стефан и Клаус создают непростой союз, чтобы сдержать опасность, которую Коннор спустил на город. Коннор берет Джереми, Мэтта и Эйприл в заложники в Гриле. Мнения Стефана и Дэймона о том, как лучше действовать, сильно расходятся, и Елена снова оказывается меж двух огней. Ситуация быстро становится жестокой, когда Клаус отправляет одного из своих гибридов по имени Дин (приглашенная звезда Блэйк Худ) противостоять Коннору. Кэролайн удивлена, увидев Хейли в особняке Локвудов. А в это время профессор Шейн помогает Бонни перешагнуть через свои страхи и чувство вины.

 

Автор сценария: Майкл Нардуччи.

Режиссер: Крис Грисмер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4.05... Может, они расскажут уже, чем сериал закончится, а?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный синопсис 4.05 "Убийца".

 

МЕТКА ОХОТНИКА – Стефан и Клаус создают непростой союз, чтобы сдержать опасность, которую Коннор спустил на город. Коннор берет Джереми, Мэтта и Эйприл в заложники в Гриле. Мнения Стефана и Дэймона о том, как лучше действовать, сильно расходятся, и Елена снова оказывается меж двух огней. Ситуация быстро становится жестокой, когда Клаус отправляет одного из своих гибридов по имени Дин (приглашенная звезда Блэйк Худ) противостоять Коннору. Кэролайн удивлена, увидев Хейли в особняке Локвудов. А в это время профессор Шейн помогает Бонни перешагнуть через свои страхи и чувство вины.

 

Автор сценария: Майкл Нардуччи.

Режиссер: Крис Грисмер.

 

в общем ничего нового..про Метта-все чаще вспоминается фраза Деймона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью Йена о Деймоне))

http://the-vampire-diaries.ru/news/jen_somerkhalder_o_toske_po_alariku_ljubvi_k_elene_i_sochuvstvii/2012-10-18-7357

 

И да, Дневники вампира и вправду один из лучших сериалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью Йена о Деймоне))

 

Как же я скучаю по Аларику!!!fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать подобные посты) Не в обиду автору и всем остальным, но как можно в такой ерундовщине, типа ДВ, где поступки героев не поддаются простой логике и учитывая, что герои вампиры, видеть такую глубокую философию? Риторический вопрос, если что.

 

Ой, да какая это философия? Скорее диванная психология))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать подобные посты) Не в обиду автору и всем остальным, но как можно в такой ерундовщине, типа ДВ, где поступки героев не поддаются простой логике и учитывая, что герои вампиры, видеть такую глубокую философию? Риторический вопрос, если что.

 

вопрос хоть и риторический, а ответить можно. не знаю, где вы увидели такую уж глубокую философию. куда уж проще? :wow: эта версия построена на обыкновенном символизме. развитие главгероя, который мечется между подростковыми взглядами максималиста и реалиями. и первое и второе олицетворяют братья. По-моему проще паренной репы. И подобный вариант сразу делает логичными поступки перса, относительно его самого, а не того, как видим это мы. Просто букаф много, а смысл можно и в одном предложении уместить, чтобы не казалось, как вам, то, что вам показалось)) И еще..я не обиделась ни в коем разе. как автор поста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать подобные посты) Не в обиду автору и всем остальным, но как можно в такой ерундовщине, типа ДВ, где поступки героев не поддаются простой логике и учитывая, что герои вампиры, видеть такую глубокую философию? Риторический вопрос, если что.

Помнится Танюша ты тоже учавствовала в баталиях, нехило. :D И о ДВ отзывалась очень положительно. Что изменилось? Ты,или сериал? Я как была любительницей ДВ, так ей и остаюсь по сей день, мое мнение о нем непокобелимо. Я девушка постоянная, преданная и убеждения мои неизменны, как Ким Чен Ыр:biggrin:

интервью Йена о Деймоне))

http://the-vampire-diaries.ru/news/jen_somerkhalder_o_toske_po_alariku_ljubvi_k_elene_i_sochuvstvii/2012-10-18-7357

 

И да, Дневники вампира и вправду один из лучших сериалов!

 

Аларик((( Блиин, не хватает его, хоть убейте

 

 

Полюбите уже Деймона, кто-нибудь! Я наверное просто впаду в коматоз, если кто-то в сериале скажет Дейке Я тебя люблю

 

 

Не удержалась, чтобы не поделиться с вами сестры по тиму этим прекрасным видео))

Изменено 18.10.2012 12:52 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью Йена о Деймоне))

 

Демка в тему дружбы. Интересно, кого он найдёт?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, чтобы не поделиться с вами сестры по тиму этим прекрасным видео))

 

Видео великолепное! Просмотрела пару раз. Спасибо за красоту!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео великолепное! Просмотрела пару раз. Спасибо за красоту!:roll:

 

Спасибо, самой очень понравилось, все так, все правильно. Она поймет потом, кто её истинный выбор. Только как бы не было потом поздно.

 

Елена так всегда "застывает" рядом с Деймоном, словно её мгновенно парализует, когда он на опасном расстоянии от нее. Он волнует её, и это пугает её, так пугает, что она бежит к Стефи, чтобы почувствовать себя некой доминантой, тем самым восстановив свое душевное равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, психология, не философия, пардоньте, попутала)

 

Помнится Танюша ты тоже учавствовала в баталиях, нехило. :D И о ДВ отзывалась очень положительно. Что изменилось? Ты,или сериал? Я как была любительницей ДВ, так ей и остаюсь по сей день, мое мнение о нем непокобелимо. Я девушка постоянная, преданная и убеждения мои неизменны, как Ким Чен Ыр:biggrin:

 

Учавствовала, Наташ. Ни в кое случае этого не отрицаю, и более того, с ностальгией вспоминаю те времена. Потому что действительно было что обсудить. Тогда разбирали по косточкам сюжет, именно сюжет, были интриги, неожиданные повороты, интересные и харизматичные второстепенные персонажи. По большому счету, это касательно 1 сезона и чуть частично второго.

Загляните туда, там в обсуждениях сплошные спойлеры были, о возможных развитиях событий в сериале в целом (восторги от Дэя тоже не исключаю, но тогда оно было оправдано), короче, было интересно, а щас сплошные простыни с анализом трахнет/не трахнет, грубо говоря -) Скатились в такое дикое мыло. От этого долбаного треугольника и Ленкиных метаний тошнить начинает. И в этом бреду еще умудряются что-то копать, копать и копать. Ну это такое, дело хозяйское, как верно выше написали, у всех разные интересы)

И да, думаю все-таки тут понятно, что изменился сериал и отношение к нему, причем здесь вообще я)

 

з.ы. Я не с претензиями, ничего личного, просто объяснила свою точку зрения, раз уж спросили -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Я не с претензиями, ничего личного, просто объяснила свою точку зрения, раз уж спросили -)

 

Да ты чего, какие могут быть претензии?:roll: Я сама смотрю несколько сериалов, но поверь, нет никакого желания их обсуждать. Посмотрела серию и забыла, жду следующую, а то и забываю посмотреть. Тут же, в случае ДВ все пипец как сложно.:biggrin: Спорим на работе до хрипоты, кто-бы видел эти баталии в курилке, упасть не встать)) Мне пока все нравится, просто наслаждаюсь просмотром. Посмотрим, может Плек меня все-таки выведет)) из строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это предательство, то я Масяня:)
ну а если бы твоя сестра влюбилась и увивалась около твоего любимого человека - ну как ощущения?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСпорим на работе до хрипоты, кто-бы видел эти баталии в курилке, упасть не встать))
аналогично т.к кругом одни деленолюбы)))) а вы то что спорите? О чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если бы твоя сестра влюбилась и увивалась около твоего любимого человека - ну как ощущения?))

 

Я вот даже представить себе этого не могу, потому как это предательство высшей степени (прости меня, Деймон!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если бы твоя сестра влюбилась и увивалась около твоего любимого человека - ну как ощущения?))

 

Это беда, а не предательство :) (если конечно бы действительно влюбилась, а не просто увивалась) Сестре посочувствовать, а за молодым человеком понаблюдать - как он реагирует, и кто за кем увивается) А вообще, как уже выше говорила, не дай бог такому в жизни случиться (я именно о любви, а не о бл...е - и такое в жизни бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это беда, а не предательство :)
Быстро у тя меняется точка зрения и дня не прошло :D

 

И еще..я не обиделась ни в коем разе. как автор поста:)
Я была уверена на 80% что это ты)))

 

Девочки, какая философия, я лично просто люблю фантастические мыльные оперы так что ДВ - мой жанр и сюжет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...