Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что Клаус ничего не сделал бы Тайлеру. Мне показалось, что он блефовал. Да и ведьмы, кроме Бонни, у него не было.

 

Так он Бонни и мог использовать, схватил бы за руку в момент, когда тело Тайлера почти умерло, и переселился бы в Боньку, типа, как Эстер тогда сделала с Ребеккой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так он Бонни и мог использовать, схватил бы за руку в момент, когда тело Тайлера почти умерло, и переселился бы в Боньку, типа, как Эстер тогда сделала с Ребеккой.

Не, это вряд ли. Он слишком сильно хотел вернутся в своё тело. А для этого нужна ведьма, т.е. Бонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Клаус ничего не сделал бы Тайлеру. Мне показалось, что он блефовал. Да и ведьмы, кроме Бонни, у него не было.
Оно и понятно, но Бонни не могла рисковать... А вдруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это вряд ли. Он слишком сильно хотел вернутся в своё тело. А для этого нужна ведьма, т.е. Бонни.

 

Теоретически - потом можно найти другую ведьму и все закончить. В любом случае сцена была эффектной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати они мне понра вместе...:wow:блиииин, мне наверное все нра, когда входят в тесный контакт с Деем...есть одно исключение - Лена :D

 

абсолютно с тобой согласна))

Аларика нет, может из великой ненависти хотя дружба какая у них наклюнется, раз Мэтт все равно у нас бессмертный))

А вот старт сезона еще раз доказал, что Дею нужна новая подружка, типа Кэтрин) Елена - Стефу, Дею - кто то под масть, Бонни - грустному брату, Кэр - вовкулаке, и все в шоколаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поубивал бы он там всех...Боню...Джереми...Тая...я бы лично написала письмо Плек с благодарностями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно, но Бонни не могла рисковать... А вдруг?

Это понятно. И я рада, что она его вернула и Клаус снова с нами и радует нас. Только я думала, что Клаусо-Тайлера растянут хотя бы на пару серий. Эх, можно было бы такое замутить...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поубивал бы он там всех...Боню...Джереми...Тая...

А чем заполнять паузы?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически - потом можно найти другую ведьму и все закончить. В любом случае сцена была эффектной.

А я и не спорю, что сцена была не эффектной. Просто сказала свои догадки, что Клаус блефовал. А вообще мне всё понравилось!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. И я рада, что она его вернула и Клаус снова с нами и радует нас. Только я думала, что Клаусо-Тайлера растянут хотя бы на пару серий. Эх, можно было бы такое замутить...:roll:

Нееее, ДжоМо вернули рано и это очень хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ДжоМо вернули рано и это очень хорошо))

 

Джозеф-шикарен! Я очень рада, что его вернули. А вот про Аларика даже не вспомнили. Я по нему очень скучаю:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозеф-шикарен! Я очень рада, что его вернули. А вот про Аларика даже не вспомнили. Я по нему очень скучаю:sad:

 

Как это не вспомнили? Вспомнили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не вспомнили? Вспомнили))
ага, какой он гад, всех сдал Совету по списку!))

 

Кто нибудь понял откуда взялся это пастор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не вспомнили? Вспомнили))

 

Это пару слов- то? Я хотела хоть пару кадров. О многом-то не прошу.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, какой он гад, всех сдал Совету по списку!))

 

Кто нибудь понял откуда взялся это пастор?

Я, кстати тоже не поняла откуда он взялся. Возможно он там всё время был и только сейчас нам показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто нибудь понял откуда взялся это пастор?

 

Подозреваю, что из местной церковной общины. Хотя действительно, как будто ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя действительно, как будто ниоткуда.
Аха, как роман Бонни с этим чуваком (не помню как его звали) в 3 сезоне.... как будто мы пропустили пару тройку серий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ нет.. не получится. О каком нейтралитете речь, если Вы яркий представитель "тим делена"? зачем себя обманывать?

 

Нейтралитет там, где нет практически эмоций.

)))

 

Да, без эмоций не получается :) А в первом сезоне получалось, меня Стелена не цепляла, но и не было ощущения "не верю", я им верила)

Я хоть и за Делену, однозначно, но нормально воспринимаю Стефана, он меня не раздражает как многих деленовцев, я в принципе симпатизирую обоим братьям (но люблю одного :)). Поэтому таких страстных эмоций как у многих после премьеры у меня нет, но и не цепляют они меня как пара, все таки наверное претензии к Нине с Полом (в 1 сезоне они были более убедительны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, как роман Бонни с этим чуваком (не помню как его звали) в 3 сезоне.... как будто мы пропустили пару тройку серий))

 

Не хватало еще, чтобы нам в подробностях показывали их роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня тронула слеза Елены, когда она дотянулась до крови. Это было неожиданно и как-то по-настоящему. Один из немногих "живых" моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало еще, чтобы нам в подробностях показывали их роман.

 

Этих нафик, но объяснить появление пастора не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих нафик, но объяснить появление пастора не мешало бы.

 

Ну, раньше нам никаких пасторов не показывали, но логично, что он в городе должен быть - и вот, пожалуйте вам)) Все правильно, церковь - главный враг вампиров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, я пишу редко (ибо к вам и добавить нечего:lol:), но люблю страстно:) Так я ждала, так ждала продолжения...Уверовала в то, что действительно, Делена - сердце сериала, что эта история - о них...а сейчас у меня такое ощущение, что вырвано это сердце и растоптано сапожком плек. Уж теперь-то все, все тайны раскрыты, воспоминания восстановлены, чувства обнажены - и что же? куда теперь приткнуть Делену? куда приткнуть слова Роуз об их чувствах друг к другу? это уже никак не залатать, я не представляю, какой замут надо щас разработать, чтобы хоть более-менее органично смотрелось бы метушение Ленки между братьями, тем более страсть к Деймону...Я не то, чтобы поверила в Стелену, я просто не представляю, КАК теперь можно реабилитировать Делену. ИМХО это будет куцо...огрызок какой-то и неправдоподобно и мы все будем в а...е от того, как обставят это (ну вот как мы недоумевали все в конце весны насчет того, что Стеф стормозил и не вытащил обоих, т.к. - явный ляп). Вот честно, я сейчас ничего другого и не жду от делены.

Убить такую прелесть..мля, ЗАЧЕМ?! зачем так все сложно? если действительно идут к Делене, то почему ТАКОЙ окольной дорогой? Теперь уже это не просто правой ногой за левое ухо, это вообще через Ж. И если я дейстивтельно в конце прошлого сезона верила ей в том, что она НУ НЕ МОЖЕТ остановить свой выбор на ком-то одном, то вот то, что происходит сейчас, вообще не укладывается в голове на фоне всех воспоминания и т.п. ЗАЧЕМ они были тогда - хто-нить пролейте свет. Какова в таком случае смысловая нагрузка этой линии - с вернувшимися воспоминаниями?!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем заполнять паузы?:D

 

Ну Элом, например :D Кэт вернуть :roll:ввести еще парочку классных персов - и не будет никаких пауз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова в таком случае смысловая нагрузка этой линии - с вернувшимися воспоминаниями?!:eek:
А кто сказал что в этих воспоминаниях есть какой то особый смысл??? я только на деленовском форуме читала, что вот Елена ВСЕ вспомнит и пипец Стелене. Ну правда.... если (!!!) Стелене и придет пипец, то точно не из-за этой ерунды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...