Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

импульсивность - это не синоним истерички

Всегда лучше мужчина, который в состоянии принять самостоятельно решение, без боязни быть неправильно понятым, решительность - не менее важная черта для мужчины, чем сдержанность)

Plus

 

Про Элайджу заговорили, кстати... Один из любимых персов. Неплохой баланс сдержанности и эмоциональности, эгоизма и альтруизма. К тому же чувствуется в нем благородство и чувство собственного достоинства. Фундаментальный мужчина.

Клаус тоже классный. Мерзавец, предатель, безжалостная сволочь, но... В нем чувствуется сила, мощь и сумасшедшая энергетика, что чертовски сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот видишь, Гал, ты уже начинаешь меня понимать :D

 

:lol:

Нет, ну правда, неужели не любишь Эла?

Я б за него замуж пошла :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой баланс сдержанности и эмоциональности, эгоизма и альтруизма. К тому же чувствуется в нем благородство и чувство собственного достоинства. Фундаментальный мужчина.

 

Да! Он сексуально аристократичен! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plus

 

Клаус тоже классный. Мерзавец, предатель, безжалостная сволочь, но... В нем чувствуется сила, мощь и сумасшедшая энергетика, что чертовски сексуально.

 

Чертовски сексуален - это единственная положительная черта Клауса :D

Ну и еще пожалуй то, что он скучает по дружбе со Стэфаном! (за это Наташа ему все прощает :D, мне так думается)

О, вспомнила, он же еще художник! против этого не попрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски сексуален - это единственная положительная черта Клауса :D

Ну и еще пожалуй то, что он скучает по дружбе со Стэфаном! (за это Наташа ему все прощает :D, мне так думается)

О, вспомнила, он же еще художник! против этого не попрешь...

Чем более агрессивен человек внешне, тем более он раним внутренне. Я думаю, что все это - всего лишь его защитная маска и реакция на прошлые обиды судьбы (все же он бастард, он чувствует свою "исключительность" в семье, всегда чувствовал благодаря отцу в первую очередь). Уверена, что свои положительные черты он непременно начнет раскрывать. А через что люди начинают раскрывать все хорошее, что в них есть? Через любовь, конечно. Про те же рисунки, к примеру, мы узнали через его симпатию к Кэролайн. Дальше будет больше, уверена, пч-то.

А ярко выраженная сексуальность, между прочим, это немало! - всегда была для меня значительным пунктом в выборе симпатии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, разберемся :D

Из словаря:

импульсивность:черта характера, при которой человек совершает поступки, руководствуясь не разумом, а сердцем, эмоциями. Например:Павел Петрович был настолько импульсивен, что постоянно страдал от своих необдуманных поступков;

быстрая, бурная и не всегда разумная реакция на внешние обстоятельства. Например:Ирка со своей импульсивностью перебила об мужа полсервиза.

 

истерика - неконтролируемое состояние. выражается смехом или рыданиями, которые человек не может сам прекратить. бывает вызвана сильным нервным напряжением в течение длительного времени.

Внезапные перепады настроения, обмороки, потеря памяти, паралич – эти разнообразные и изменчивые симптомы Гиппократ назвал истерией. . Но многие столетия большинство врачей все же считали эти проявления симуляцией или результатом самовнушения и называли истерию не болезнью, а «великой притворщицей». И действительно, истерические симптомы проявлялись только в присутствии зрителей, были безопасны (падая, человек не ушибался) и не противоречили нормам поведения в обществе (в XVIII ве-ке обморок на публике считался признаком аристократизма). «Истеричка», «истерик» – говорят о женщинах и мужчинах окружающие, и это звучит почти как оскорбление.

 

Ну вот, при желании, канеш можно все что хочешь перевернуть с ног на голову :)

Для себя делаю вывод, что Деймон однозначно импульсивен, но назвать его истеричкой можно только в случаи, если есть цель оскорбить ( ну или очень хочется :))

Кстати, если бы Деймон чаще действовал не от сердца или под влиянием эмоций, а продумывал каждое свое действие и слово, так уже давно бы Елену нашу прекрасную охмурил :D Для нее же его импульсивность как "палочка-выручалочка", Лена то уж точно старается всегда действовать "как должно быть", к сердцу ей прислушиваться разум не позволяет )

 

И еще, хочется подчеркнуть, что внезапные перепады настроения, то есть беспричинные (как в истерике) и быстрая, бурная реакция как в импульсивности - это уж точно не одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем более агрессивен человек внешне, тем более он раним внутренне. Я думаю, что все это - всего лишь его защитная маска и реакция на прошлые обиды судьбы (все же он бастард, он чувствует свою "исключительность" в семье, всегда чувствовал благодаря отцу в первую очередь). :D

 

В общем то согласна) кстати, в основном все серийные убийцы и маньяки очень ранимы внутри и как правило пережили в прошлом сильные обиды (одно время увлекалась криминалистикой и детективами :))

как перс, Клаус очень интересен (а уж сексуален действительно чертовски), я верю что ему действительно нравится Кэролайн, но способен ли он кого либо полюбить так, чтобы забыть о себе, а уж тем более (страшно даже сказать) пожертвовать собой ради кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в первом он ими и "играл" активно))

Признаться, не помню такого, но отрицать не буду, так как первый сезон отсмотрен давно. Тем не менее, впечатления о Дэймоне исключительно положительные, не смотря на все его косяки.

А почему Вы не думаете, что Деймон на самом деле такой и есть?:) У Деймона все "пере") Он слишком импульсивен, слишком самонадеянный, слишком безрассудный и слишком влюбленный)
Все это так и есть, но только причем тут переигрывание, которое скатывается в гримасничество, так и неясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!DELENA!!!, а вот после таких?)))))

http://the-vampire-diaries.ru/news/4yj_sezon_novye_smerti_i_gorjachij_vampirskij_seks/2012-07-30-7045

 

Вот это порадовало: Дэймон уж точно не будет сидеть и убиваться. Вероятно, он даже будет не очень хорошо себя вести. Да, давай мой мальчик, не грусти:roll:

Такое ощущение, что Плектозавр перестал курить траву)) Но это скорее всего, из-за вернувшегося Кевина Уильямсона и Сиги. Они не дадут этой женсчине испохабить наш любимый сериал)

 

Меня вот еще какой момент интересует, отразится ли на состоянии Елены тот факт, что в ней кровь Деймона, которая ее спасла?

Изменено 31.07.2012 03:00 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, разберемся :D

Из словаря:

Кстати, если бы Деймон чаще действовал не от сердца или под влиянием эмоций, а продумывал каждое свое действие и слово, так уже давно бы Елену нашу прекрасную охмурил :D Для нее же его импульсивность как "палочка-выручалочка", Лена то уж точно старается всегда действовать "как должно быть", к сердцу ей прислушиваться разум не позволяет )

Ну Галя ты умничка, не поленилась же))

 

О да, у Елены это единственный козырь, который она может использовать в борьбе со своими чувствами к Деймону. Она мусолит его, под разными соусами, постоянно обвиняя его в надуманных ею же преступлениях - один жирный козырь:-"Ты все портишь!" Охренеть, портит он все ей. Пилит его за бесконтрольные срывы, причиной которых сама же и является. Сцена в 3.19 меня добила, когда Дей спросил её, что за хрень вообще происходит. Вот она выпалила свою любимую тираду, чтобы оправдать ранешный зудеж между ног, когда накинулась на него в мотеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Vampire Diaries: Елене будет не до секса

 

Ёпт. Так она там что стала вампиром, то есть там две Нины, вампира. О_о. Это интересно, жаль она раньше им не стала, например в конце второго сезона (а лучше первого).

Раз такие дела, то может даже я еще раз попробую посмотреть данный сериал, хотя две предыдущие попытки были неудачно (бросил на 4, а при второй попытке на 6 сериях).

 

Но теперь будут две Нины, вампира, можно тогда как нибудь перетерпеть первые три сезона, или начать сразу с четвертого, или со второго, хоть когда ее злая копия Кэтрин Пирс появится. Мда...

 

Кэтрин много показывают, она никуда не делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие дела, то может даже я еще раз попробую посмотреть данный сериал, хотя две предыдущие попытки были неудачно (бросил на 4, а при второй попытке на 6 сериях).

Но теперь будут две Нины, вампира, можно тогда как нибудь перетерпеть первые три сезона, или начать сразу с четвертого, или со второго, хоть когда ее злая копия Кэтрин Пирс появится. Мда...

 

Марк, не стоит, не стоит. Твоего нытья в теме Декстера вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много спойлеров!:)Ну как теперь дожить до октября ?

23 серии:wow:

http://the-vampire-diaries.ru/news/spojler_ot_tvguide/2012-08-01-7057#comments

 

 

Елена будет пить кровь Деймона

у меня глаза на лоб полезли.Все спойлеры такие вкусные что я стала в них сомневаться:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, не стоит, не стоит. Твоего нытья в теме Декстера вполне достаточно.

Юль, ну пусть человек смотрит, чего ты)

%) *crazy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну пусть человек смотрит, чего ты)

Я же не запрещаю, я умоляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не запрещаю, я умоляю))

 

Да лан, ДВ заслуживает новых зрителей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие однако спойлеры, ммм

Мне чот захотелось пару серий из ДВ глянуть :D

 

Что касается про количество серий - явно извинение за то, что в сентябре нифига не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется повторить вопрос

 

:arrow:

 

Кэтрин Пирс много показывают, она никуда не делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется повторить вопрос

 

:arrow:

 

Делась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть поподробней, спойлерните, мне все равно, все равно, что с ней стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть поподробней, спойлерните, мне все равно, все равно, что с ней стало?

 

Да что с ней может стать, вернется еще) Уехала, так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с ней может стать, вернется еще) Уехала, так сказать))

 

А куда уехала?)

 

Ее участие в четвертом сезоне подтверждено?)

 

А то я смотрю на главном кп, раньше (если ничо не путаю) где было написано кого Нина играет было указано Елена Гилберт/Кэтрин Пирс, а теперь тока Елена.

Во дела, да и в третьем сезоне ее я слышал мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда уехала?)

 

Ее участие в четвертом сезоне подтверждено?)

 

А то я смотрю на главном кп, раньше (если ничо не путаю) где было написано кого Нина играет было указано Елена Гилберт/Кэтрин Пирс, а теперь тока Елена.

Во дела, да и в третьем сезоне ее я слышал мало.

 

Поживем - увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...