Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Сериал приобретает популярность еще большую!! Сколько народу с самого начала не смотрели, а потом подлючилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю сериал с того момента, как его начали выкладывать в контакте)

Классный. На данный момент единственный новый, который я смотрю)

Очень нравится Дэймон, и актер), конечно

Елена тоже классная - подобрали девочку с незатертой внешностью

Стефан что-то не очень

 

Понравился замут Дэймона с мамашей Мэтта)))))))))

- Дэймон?!!!!!!!1

- мама?!!!!!!!!

 

так ржала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал приобретает популярность еще большую!! Сколько народу с самого начала не смотрели, а потом подлючилось))

 

это не удивительно :) сериал-то замечательный! я вот например пятерых человек подсадил и все в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал-то замечательный! я вот например пятерых человек подсадил и все в восторге :)

 

Сериал действительно интересный!:roll: Меня подружка подсадила так сказать...правда, я сначала сопротивлялась - думала, что будет что-то подобное Сумеркам. А потом посмотрела и всем подружкам пропиарила:D Даже мужа заинтересовала (хотя он не любитель сериалов) - он вчера еле дождался, когда я пилотную серию скачаю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно!! мужиков в нужное русло!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русло-руслом, но у меня раскол в семье. Я в Деймон-тим, а второй половин в Стефан-тим. Вот так и приобщай их после этого )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал приобретает популярность еще большую!! Сколько народу с самого начала не смотрели, а потом подлючилось))

 

Ну посмотрел я чуток это кино, что то мне не очень ... Лучше Блейда 10 раз пересмотрю. Хотя у каждого есть свои вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, я тоже подсадила на сериал полсемьи и несколько друзей)))

 

Ну а теперь к нашим баранам, стиллы к 22-й серии:)

Очень итересные и много Дэймона:wow::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, я тоже подсадила на сериал полсемьи и несколько друзей)))

 

Ну а теперь к нашим баранам, стиллы к 22-й серии:)

Очень итересные и много Дэймона:wow::roll:

 

Что-то у них там явно будет происходить.. Лена в платье Кати, шик :wow: Тока у Деймона мне как-то прическа не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан уже вроде как в норме)) Скорей бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с самого главного-танец это НЕЧТО:wow:

Я даже чуть не прослезилась.Могу поспорить,что если бы она танцевала со Стефоном такого бы эффекта не было.

Стефан даже злой и голодный меня не впечатлил.Все-равно Дэйман THE BEST.:wow:

То что Бони вернулась меня радует,но вот то что она с Еленой не ля-ля меня расстраивает.

Анна очень даже ничего.Дядя просто невероятно бесячий.:wacko:

Мне очень нравится Перл.Красавица,да и просто адекватная дама.

Ленка молодчик.Когда я увидела шприц с вербеной прям порадовалась за нее,что не все так плохо как минуту назад.

И присоединяюсь к желающим закрыть Дэймона с Леной в этом подвале.Может.что и получилось бы.:wow:

 

 

А я вот эгоистка,что ли,но ни одну живую душу не подсадила на ДВ,хотя многие были бы не против совсем.А мне все жалко,жалко.Все себе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так жалко было Стефана - в лесу и в крови:sad: А все таки Пол - молодец! на его лице такое одиночество читалось, такое отчаянье! А как он скандалил с Еленой потом:roll: я за нее аж переживать начала! Показал таки нам хищную натуру Стефа.;)

 

 

 

Русло-руслом, но у меня раскол в семье. Я в Деймон-тим, а второй половин в Стефан-тим. Вот так и приобщай их после этого )))

 

эх, на правильных героев мужчины ориентируются:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, я тоже подсадила на сериал полсемьи и несколько друзей)))

 

Ну а теперь к нашим баранам, стиллы к 22-й серии:)

Очень итересные и много Дэймона:wow::roll:

 

Стефан всё-таки тоже хорош, чертяка. Ух, стиллы интересные. Деймона много не бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а теперь к нашим баранам, стиллы к 22-й серии:)

Очень итересные и много Дэймона:wow::roll:

 

Он супер!:roll: Спасибо, Тань!

Что-то у них там явно будет происходить.. Лена в платье Кати, шик :wow:

Так последняя серия - ЧТО-ТО должно произойти!:biggrin: не знаю как все, а я жду

Кэтрин

Тока у Деймона мне как-то прическа не очень нравится.

 

Дык, последние серии две точно такой хайер. "По бокам" сняли чуть-чуть, и как-то не очень удачно.:rolleyes: Но все равно - Дэймон нашефсё!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, я тоже подсадила на сериал полсемьи и несколько друзей)))

 

Ну а теперь к нашим баранам, стиллы к 22-й серии:)

Очень итересные и много Дэймона:wow::roll:

 

ООО,суд по всему будет много Деймона - отлично) Его-то мне и надо:roll::roll::roll:Спасибо,тань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, я тоже подсадила на сериал полсемьи и несколько друзей)))

 

Ну а теперь к нашим баранам, стиллы к 22-й серии:)

Очень итересные и много Дэймона:wow::roll:

 

классные стиллы, спасибо! Елена великолепна, как всегда, но она опять со Стэфаном :( Джереми с ружьем смешной :D

так не хочется финала сезона, что я буду делать без Дневников?:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные стиллы, спасибо! Елена великолепна, как всегда, но она опять со Стэфаном :( Джереми с ружьем смешной :D

так не хочется финала сезона, что я буду делать без Дневников?:sad:

 

а я заметила там кадр один, или мне показалось, что Елена и с Деймоном за руку держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не показалось, я тож видела!!) Но я в стефантим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на здоровье.:) Я тут стараюсь уже спойлерами не сорить, чтоб впечатление от интриги не портить, и сама их уже почти не читаю))

 

Так последняя серия - ЧТО-ТО должно произойти!:biggrin: не знаю как все, а я жду

Кэтрин

Я тоже:cool:

 

Елена великолепна, как всегда, но она опять со Стэфаном :(

Я бы не сказала, Елена в 22-й серии совсем со Стефаном) Что там происходит, непонятно, смысл кадра как обычно оказывается совсем другим, чем мы думаем)

Но вот там, где Дэймон так крепко держит Лену за руку, даже не знаю, что и думать;) Никому не показалось, так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, Елена в 22-й серии совсем со Стефаном) Что там происходит, непонятно, смысл кадра как обычно оказывается совсем другим, чем мы думаем)

Но вот там, где Дэймон так крепко держит Лену за руку, даже не знаю, что и думать;) Никому не показалось, так и есть)

 

где этот кадр?! что-то не заметил я этого... но если все говорят, что есть, то круто!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот кадр?! что-то не заметил я этого... но если все говорят, что есть, то круто!!! :D

Так прямо в стиллах и есть) Воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то одним из потрясений 22-го эпизода будет отход Елены к Дэймону? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то одним из потрясений 22-го эпизода будет отход Елены к Дэймону? о_О

Та не, вряд ли, интригу конечно оставят и продолжат во втором сезоне, но главное будет не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прямо в стиллах и есть) Воть

 

:roll: как схватился-то.

Праильно, Дейчик, хватай и беги, шо называется. Она будет сопротивляться, канеш, но тока первое время... :biggrin:

А вообще, уж больно у Стефа дерзкий вид. Я заинтригована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, можете сразу заплевать меня, но танец у них получился отвратный. Смесь вальса с минуэтом. Ленка, как всегда деревянная. Там есть один момент, когда у деймона аж пиджак перекосило от того как она в него вцепилась. Да и на фоне других актеров он уж очень низким показался. Ленке надо педагога найти, что бы мимику разрабатывал, а то Дэймон их всех одной правой бровью переигрывает. У меня муж уже месяц мне доказывает что Ленке ботокс заливают. Ну не может человек совсем мимикой не работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...