Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

ничего, девы.. мы ж тут с вами как воспринимаем то, что Плек нам любезно подсовывает? не "что ж там дальше-то?", а "ну и на что еще способно воспаленное сознание госпожи Плек?"

это же чистой воды любопытство, лично меня уже давно ничего не бесит, я решила для себя, что проще принять этот бред смиренно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а Бусинке конечно огромного мужского счастья)) Гарем на Карибских островах, чтобы в шезлонге, попивая бесконечный бурбон, ему массировали не переставая его пяточки, а ночами ублажали томные красавицы.

Вот только тогда я прощу сценаристов за издевательства над Деймоном.

 

Ну дык, не будет ему счастья без Елены-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэймон уже давно не лучшее. А хлорка Ника не возьмёт, мы сильнее будем) Кто такой Бусинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия на серию не приходится. В некоторых сериях они выкладываются полностью, а в некоторых халтурят. От режиссеров зависит. Но для меня эталоном игры актеров является 2.01. Это вынос мозга. Особенно Йен и Нина. Шикарно исполнено, высший пилотаж. Я теперь всегда с этой серией сравниваю их игру.

И мне нравится как Деймон выпучивает глазки и играет бровками!)) Он тогда такой Деймон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, согласна. Опошлили. Йеноторс, в общем-то, не удивил, решили впихнуть в сцену всё сразу и в этом большая ошибка. Получилось показать только сексуальное притяжение с почти животным оттенком. Про дыхание вообще молчу.. А главное ж не было предпосылок к такой реакции. Подумаешь в глазки заглянул, да за ручку пощупал..Если уж она по сценарию запуталась в чувствах - дык откуда такая резкая страсть-то. Чтоб прям через край выплескивается. Это скорее похоже на то, что Лена наоборот эти самые чувства напостой еле сдерживает. По итогу сцена расстроила..((

И это тоже отражение личности автора истории: определенная нехватка кое-чего важного в личной жизни и тяжелая потная сентиментальность, которая убивает на корню чувство юмора. Насколько легко и естественно у ребят получалось изображать влюбленность и разные непонятки на этой почве в первых двух сезонах - с юмором, с дрожащим нервом, одними только глазами и интонациями, настолько в третьем вся эта тема "любви" стала "надрывно бабской" и нещадно напоминает бразильские мЫлодрамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэймон уже давно не лучшее. А хлорка Ника не возьмёт, мы сильнее будем) Кто такой Бусинка?

 

Бусинка=Деймон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, девы.. мы ж тут с вами как воспринимаем то, что Плек нам любезно подсовывает? не "что ж там дальше-то?", а "ну и на что еще способно воспаленное сознание госпожи Плек?"

это же чистой воды любопытство, лично меня уже давно ничего не бесит, я решила для себя, что проще принять этот бред смиренно ))

 

А я еще не достигла такого дзена. :D Тут такое дело, пока смотрела первых два сезона, мыслей о сценаристах даже не возникало, настолько сама история захватывала, волновала, веселила. А в третьем началось: "А чё это он сделал, зачем?" "А куда это они пошли, с дуба рухнули, что ли?" "А что это они несут?" То есть, промахи и тупак начали отвлекать от собственно истории. :( Абыдна, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня раздражает частота сцен с возвращением Деймоном кулона Ленке. День Сурка прямо. Я понимаю, типа символично, типа сближают их этой деталью. Но, имхо, это постоянное повторение не смотрится, устаешь от него. Раз этот момент они решили использовать - надо было как-то иначе. Просто чтобы в разговоре между персами упоминалось, например. А то Дей выглядит как собака после команды "апорт". Ну вернул в очередной раз кулон - ну и хорошо, мальчик хочет приятное своей девочке сделать, ей же это таааак важно. Трогательно, понимаем. Пусть. Но зачем эти слащавые сцены-то каждый раз((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня раздражает частота сцен с возвращением Деймоном кулона Ленке. День Сурка прямо. Я понимаю, типа символично, типа сближают их этой деталью. Но, имхо, это постоянное повторение не смотрится, устаешь от него. Раз этот момент они решили использовать - надо было как-то иначе. Просто чтобы в разговоре между персами упоминалось, например. А то Дей выглядит как собака после команды "апорт". Ну вернул в очередной раз кулон - ну и хорошо, мальчик хочет приятное своей девочке сделать, ей же это таааак важно. Трогательно, понимаем. Пусть. Но зачем эти слащавые сцены-то каждый раз((

 

Подожди, я запуталась: в первых двух сезонах Дей вернул ей кулон только один раз - когда в любви признался, а потом стер память и в лобик чмокнул? Остальные сцены произошли в третьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 19 серии и мотеля!!!)))

Я бы посмотрела на вас барышни, если бы с вами рядом Деймон улегся, там не только дышать бы, там бы абсцесс легких произошол от частого дыхания))

Не ищите подвоха там, где его нет. Та сцена была мощной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 19 серии и мотеля!!!)))

Не ищите подвоха там, где его нет. Та сцена была мощной.

 

Ну с чего это? Мое мнение: сцена была плохо сыграна обоими.

Я писала это сразу после серии, я пишу это и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не достигла такого дзена. :D Тут такое дело, пока смотрела первых два сезона, мыслей о сценаристах даже не возникало, настолько сама история захватывала, волновала, веселила. А в третьем началось: "А чё это он сделал, зачем?" "А куда это они пошли, с дуба рухнули, что ли?" "А что это они несут?" То есть, промахи и тупак начали отвлекать от собственно истории. :( Абыдна, да.

 

вот я потому и смирилась. чтоб нервную систему не убивать в поисках логичных ответов на нелогичные поступки. Джуля совсем заигралась. Вон даже Пол офигел от поступка собственного перса. Вообще я считаю это огромнейшим косяком, непозволительным для сценоров. Надо строить сцену так, чтобы она не выглядела до маразма неестественной и не приходилось ничего объяснять. А поступок был просто верхом дебилизма именно в тех условиях, которые мы наблюдали. Ну нельзя так извращаться :D меня вообще не впечатлили обоснуи Плек) розовые сопли, неестественно няшная лирика и идиотские параллели с ребенком. Ужос же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 19 серии и мотеля!!!)))

Я бы посмотрела на вас барышни, если бы с вами рядом Деймон улегся, там не только дышать бы, там бы абсцесс легких произошол от частого дыхания))

Не ищите подвоха там, где его нет. Та сцена была мощной.

 

Тебе просто чуйства к Йену глаза застят. :) Дей к Ленке и раньше в постель заваливался (с сапогами), однако же она то кривую морду мученицы ему на это корчила, то одеяло забирала, паршивка, то вовсе ссаными тряпками гнала. С чего бы это вдруг в мотеле - и паравоз? Может, на Ленкино моральное состояние так пагубно мотели влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто чуйства к Йену глаза застят. :) Дей к Ленке и раньше в постель заваливался (с сапогами), однако же она то кривую морду мученицы ему на это корчила, то одеяло забирала, паршивка, то вовсе ссаными тряпками гнала. С чего бы это вдруг в мотеле - и паравоз? Может, на Ленкино моральное состояние так пагубно мотели влияют?

 

Да ни хрена подобного!:D Я просто оцениваю эту сцену в мотеле чувствами стороннего наблюдателя. Во-первых, у них был уже поцелуй до этого, обоюдный, почти). Во-вторых, она к нему испытывает страсть (ее ревность к Ребекке говорит о чувствах уязвленной женщины). И как она должна была себя вести, находясь в миллиметрах от сексуального вампира, лежа на кровати, вдали от Стефа? Естественно дышать как паровоз от съедаемой внутренней страсти. это ж и ежу понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, я запуталась: в первых двух сезонах Дей вернул ей кулон только один раз - когда в любви признался, а потом стер память и в лобик чмокнул? Остальные сцены произошли в третьем?

 

вроде бы да. вторая сцена - на ленкином ДР, третья - после Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена подобного!:D

 

*Станиславский.jpeg* :frown:

 

И как она должна была себя вести, находясь в миллиметрах от сексуального вампира, лежа на кровати, вдали от Стефа? Естественно дышать как паровоз от съедаемой внутренней страсти. это ж и ежу понятно)))

Скажу тебе, как краевеед: взволнованная честная женщина должна была отдаться сексуальному вампирскому мужчине, а не разводить там динамо с паравозами. :lol: Или уже не позволять в собственную койку плюхаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы да. вторая сцена - на ленкином ДР, третья - после Чикаго.

 

А когда они в вампирский бар в Джорджию вместе гоняли, после аварии - он же, вроде тоже ей кулон вернул? Или у меня уже глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 19 серии и мотеля!!!)))

Я бы посмотрела на вас барышни, если бы с вами рядом Деймон улегся, там не только дышать бы, там бы абсцесс легких произошол от частого дыхания))

Не ищите подвоха там, где его нет. Та сцена была мощной.

 

да я ж не спорю..Дей - это Дей :D хотя вместо частого дыхания лично я, наверное, наоборот перестала бы дышать)) Но это Я)) а у нас на повестке дня Ленка, которая надоедливо-вяло твердит про неуверенность в чувствах и ранее не была замечена в проявлении столь бурных реакций. потому сцена в мотеле и вызвала лично у меня не те чувства, каких я ждала) за уши притянули эту Ленкину страсть :D там вообще похоть показали, в открытом виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Станиславский.jpeg* :frown:

Скажу тебе, как краевеед: взволнованная честная женщина должна была отдаться сексуальному вампирскому мужчине, а не разводить там динамо с паравозами. :lol: Или уже не позволять в собственную койку плюхаться.

Так мы же говорим о свершившемся факте возлежания сексуального вампира))) Она ведь задышала, когда он уже лежал рядом - нормальная реакция девушки, у которой все лето не было секса))

А когда они в вампирский бар в Джорджию вместе гоняли, после аварии - он же, вроде тоже ей кулон вернул? Или у меня уже глюки?

 

Не было там ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они в вампирский бар в Джорджию вместе гоняли, после аварии - он же, вроде тоже ей кулон вернул? Или у меня уже глюки?

не. Тогда кулон она оставила на фотке Кэтрин в комнате Стефа. показательно так оставила. Степан еще его нервно в руках теребил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. Тогда кулон она оставила на фотке Кэтрин в комнате Стефа. показательно так оставила. Степан еще его нервно в руках теребил :D

 

Ааааа. Семен Семеныч. (с) Грю же, глюки уже на почве этого бумеранго-кулона.

Ну вот, значицца, и делаем вывод: Плек понравилась эта сцена с возвращением кулона, и она начала её эксплуатировать в 3-м сезоне в хвост и в гриву через эпизод. Своих-то мозгов маловато будет, какой-то новенький поворот придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же говорим о свершившемся факте возлежания сексуального вампира))) Она ведь задышала, когда он уже лежал рядом - нормальная реакция девушки, у которой все лето не было секса))

 

 

Не было там ничего)))

 

кстати про лето без секса..мне вообще кажется, что у них со Степаном не особо удачная сексуальная жизнь была..Занудные какие-то постоянно, брови хмурят и тэ пэ..Когда усё пучком по части интима - это ж сразу видно :D а эти забитые какиет вечно.. без настроения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же говорим о свершившемся факте возлежания сексуального вампира))) Она ведь задышала, когда он уже лежал рядом - нормальная реакция девушки, у которой все лето не было секса))

Короче, спорить бесполезно. :) Мне и другим девчонкам сцена в мотеле показалась избыточно похотливой и пошлой, тебе нормально. Ну и ладушки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про лето без секса..мне вообще кажется, что у них со Степаном не особо удачная сексуальная жизнь была..Занудные какие-то постоянно, брови хмурят и тэ пэ..Когда усё пучком по части интима - это ж сразу видно :D а эти забитые какиет вечно.. без настроения :D

Их еще Дэймон групповушкой троллил, как только они расслабятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про лето без секса..мне вообще кажется, что у них со Степаном не особо удачная сексуальная жизнь была..Занудные какие-то постоянно, брови хмурят и тэ пэ..Когда усё пучком по части интима - это ж сразу видно :D а эти забитые какиет вечно.. без настроения :D

Тут уже были разговоры о миссионерских позах:wow:

Короче, спорить бесполезно. :) Мне и другим девчонкам сцена в мотеле показалась избыточно похотливой и пошлой, тебе нормально. Ну и ладушки. :)

Окейно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...