Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоби Магуайр

Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?  

435 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?

    • "Жизнь этого парня"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
    • "Плезантвиль"
    • "Правила виноделов"
    • "Вундеркинды"
    • "Человек-паук 1-2"
    • "Фаворит"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Рассел Кроу в Своем человеке и Гладиаторе одинаковый, ну ты меня уж извини, но глупости то зачем говорить. Какие тебе фильмы Правила, точно такой же как в пауке, одежка другая, лицо опять же глупое. О Фаворите я вообще молчу, его скачки на тренажере меня под стол от смеха бросали, да ещё с таким лицом, вроде он не на лошаде а на толчке скачет. У него удивление на лице как написалось в Плезантвиле, так он от него избавиться не может.

 

Денис, я бы посмотрел, как бы ты изображал жокея во время скачек. Вполне адекватное лицо. В Правилах как в Пауке? Новость дня (хотя нет, новость дня - это стояк человека с лучшим ником и аватаром). Паркер гораздо более позитивный и уверенный в себе человек. Гомер - настоящий детдомовец. Идеальное попадание в книжный образ, кстати.

Больше мы ничего не смотрели? Понятно... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше мы ничего не смотрели? Понятно... :biggrin:

 

Детдомовцы не все лопухи, а он как обычно. В Страхе его абсолютно не помню, может потому что смотрел черти когда, а остальное, явно шедевральные фильмы, типа Вундеркиндов. С таким актером, фильмы которые никак не хочется смотреть, смотреть не собираюсь. Явно свой актерский талант он проявил в "Жизни этого парня"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детдомовцы не все лопухи, а он как обычно. В Страхе его абсолютно не помню, может потому что смотрел черти когда, а остальное, явно шедевральные фильмы, типа Вундеркиндов. С таким актером, фильмы которые никак не хочется смотреть, смотреть не собираюсь. Явно свой актерский талант он проявил в "Жизни этого парня"....

 

В Правилах его образ до мелочей соответствует книжному. Герой прогрессирует, кстати, а не остается статичным, как это могло быть при слабой роли.

 

В Страхе может роль нетипичная, вот и не помнишь? :lol: [сам, правда, не смотрел, но "люди говорят"...]

 

Вундеркинды, кстати, очень неплохой фильм. Но не из-за Магуаера. Там он действительно сонный.

 

Вообще, надо дождаться Немца. Почти все отзывы гласят об абсолютно новом аплуа Тоби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Buckbeak, Vincent: оффтоп. Минус 4 сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой "Человек-паук" не может сравниться с его ролями в фильмах "Правила виноделов" и "Фаворит". Это действительно отличные и очень человечные фильмы, где Тоби играет очень профессионально.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вундеркинды, кстати, очень неплохой фильм. Но не из-за Магуаера. Там он действительно сонный.

Там он жутко посредственен. Особенно на фоне Майкла Дугласа и Роберта Дауни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжее существо в "Фаворите" - нет, это не роль. Даже ЧП и тот мне больше понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжее существо в "Фаворите" - нет, это не роль. Даже ЧП и тот мне больше понравился.
Не роль? А что же это? Он сыграл человека, для которого его профессия - это вся его жизнь, весь смысл существования. И он сыграл это отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладно дышу к нему.В Фавлрите не запомнила,где он тама был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаворите и не запомнить?! :frown: Дааа... Самая лучшая роль! Потрясный фильм! Потрясная игра! :biggrin: Гейша советую пересмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не роль? А что же это? Он сыграл человека, для которого его профессия - это вся его жизнь, весь смысл существования. И он сыграл это отлично.

 

Да, да, да. Он скакал к вершинам успеха, скакал не оглядываясь назад, скакал перепрыгивая преграды алчных людей, скакал сквозь листву величественных побед и обидных поражений, закрывающих Америку 30-х годов, туда где восходит солнце, птички поют и травка зеленеет.

 

К сожалению, Kabal не добежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да. Он скакал к вершинам успеха, скакал не оглядываясь назад, скакал перепрыгивая преграды алчных людей, скакал сквозь листву величественных побед и обидных поражений, закрывающих Америку 30-х годов, туда где восходит солнце, птички поют и травка зеленеет.

 

К сожалению, Kabal не добежал.

Он не весь фильм "скачет". Он ещё успевает в перерывах переживать, радоваться, терпеть унижения, боль, страдания. Жаль, что ты не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не весь фильм "скачет". Он ещё успевает в перерывах переживать, радоваться, терпеть унижения, боль, страдания. Жаль, что ты не заметил.

 

Наоборот, все я заметил. Манипуляции, прямолинейное морализаторство и известные американские идеалы – это как порванная и заштампованная художественная агитка: плохо срежиссированная и ужасно сыгранная. Любите кино (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, все я заметил. Манипуляции, прямолинейное морализаторство и известные американские идеалы – это как порванная и заштампованная художественная агитка: плохо срежиссированная и ужасно сыгранная. Любите кино (с).

Ну ты загнул! Вещь умную написал, но как-то громко сказано для этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладно дышу к нему.В Фавлрите не запомнила,где он тама был

 

Вообще, главная роль у него там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой "Человек-паук" не может сравниться с его ролями в фильмах "Правила виноделов" и "Фаворит". Это действительно отличные и очень человечные фильмы, где Тоби играет очень профессионально.:)

 

Я бы не могла сказать лучше:) Конечно, "Человек-паук" прославил Тоби, возвел его в число звезд класса "А"...Но никакой нагруженный проблемами Питер Паркер и его история, имевшая небывалый коммерческий успех, не может сравниться с самой талантливой ролью Гомера в фильме "Правила виноделов"!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Явно свой актерский талант он проявил в "Жизни этого парня"....

 

Это не про него, а про Лео Ди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про него, а про Лео Ди...)

 

Что интересно, изначально роль Тобиаса Вулффа принадлежала именно Тобиасу Магуаеру. И не известно, как бы сложились карьеры актеров, будь все так, как было запланированно.

 

Но режиссер чуть ли не в последний момент меняет исполнителя главной роли на Лео, а Тоби достается маленькая роль одного из друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И не известно, как бы сложились карьеры актеров, будь все так, как было запланированно...

Дело не в роли, а в её исполнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в роли, а в её исполнении!

 

В том то все и дело. Материал для исполненителя - благодатнейший и богатейший. При наличии таланта и желания там можно показать себя на все сто. Что и сделал Лео, встав на место Тоби. Просто это начало карьеры обоих. И если бы такая сильная роль досталась Тоби (не думаю, что он бы ее завалил), то все пошло бы иначе. Вспоминаем: более-менее крупные роли в больших фильмах начались у него лишь в 97 году примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело. Материал для исполненителя - благодатнейший и богатейший. При наличии таланта и желания там можно показать себя на все сто. Что и сделал Лео, встав на место Тоби. Просто это начало карьеры обоих. И если бы такая сильная роль досталась Тоби (не думаю, что он бы ее завалил), то все пошло бы иначе. Вспоминаем: более-менее крупные роли в больших фильмах начались у него лишь в 97 году примерно.

Вот это точно!

При всём моём уважении к Тоби, должа сказать, что Лео без напряга доказывает, что обладает огромным потенциалом (какие бы это роль ни были), а Тоби, почему-то для этого требуется "правильная роль". Поэтому считаю неуместным сравнивать актёров разных весовых категорий (в плане этого самого таланта и желания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно!

При всём моём уважении к Тоби, должа сказать, что Лео без напряга доказывает, что обладает огромным потенциалом (какие бы это роль ни были), а Тоби, почему-то для этого требуется "правильная роль". Поэтому считаю неуместным сравнивать актёров разных весовых категорий (в плане этого самого таланта и желания).

 

Не спорю, из Лео актер сильнее. Просто некоторые тут про бездарность заикались, а это уже совсем странно слышать.

 

ЗЫ. Если кто не понял, я не считаю Тоби лучшим. Просто нравится его аккуратная игра, поведение и т.д. Видимо, очень близок он мне в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, из Лео актер сильнее. Просто некоторые тут про бездарность заикались, а это уже совсем странно слышать.

 

Он не просто сильнее, это даже не обсуждается. Ровнение Тобиаса и Лео, примерно такое же как Роберта ДеНиро и Дольфа Лундгрена, да и то Макгваер сейчас получил отличный комплимент. Он везде играет лопуха, сказал бы погрубее, да не могу, где он лицом играет что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не просто сильнее, это даже не обсуждается. Ровнение Тобиаса и Лео, примерно такое же как Роберта ДеНиро и Дольфа Лундгрена, да и то Макгваер сейчас получил отличный комплимент. Он везде играет лопуха, сказал бы погрубее, да не могу, где он лицом играет что-то другое.

 

Не всем же быть брутальненькими. Хих :)

 

ЗЫ. Хватит мстить за Циммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, из Лео актер сильнее. Просто некоторые тут про бездарность заикались, а это уже совсем странно слышать...

 

Ни в коем случае! Называть бездарем - это перебор, по-моему. Талант, безусловно, есть, просто у всех он разными величинами измеряется. У Тоби она просто далеко не самая большая. Но не бездарь же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...