Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоби Магуайр

Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?  

435 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?

    • "Жизнь этого парня"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
    • "Плезантвиль"
    • "Правила виноделов"
    • "Вундеркинды"
    • "Человек-паук 1-2"
    • "Фаворит"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Из списка не видела первых 2-х. И игра его что-то не фтыкнула)

 

Не фтыкнула? Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какие фильмы с его участием ты смотрел?

Ты будешь теперь у каждого человека, кому не нравится Тоби спрашивать, какие фильмы с его участием тот смотрел? Если да, то делай этьо в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится! Что и В Человеке-пауке и в Лас-Вегасе, он там такой прикольный! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тоби не нрава,бее......в список нужно было внести вариант "ни где"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Фаворита. Там более-менее, и на роль подходит, и играет неплохо. В Человеке-Пауке испоганил своим присутствием героя моего детства. Так как подходит он лишь на половину роли. Причём на неудачную (ботаника-неудачника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр не нравиться. Играет вечно каких-то балбесов с лошками вместе.

"Человек паук"-вообще смех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проголосовать. За "Правила виноделов" и "Фаворит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр не нравиться. Играет вечно каких-то балбесов с лошками вместе.

"Человек паук"-вообще смех!!!!

 

Примеры "балбесов" и "лошков" в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры "балбесов" и "лошков" в студию.

 

Плезантвиль(изначально лошок и тормоз). Паук(изначально просто лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры "балбесов" и "лошков" в студию.

М-да.. я вынуждена тоже признать, что его герои иногда кажутся простоватыми и чудными, сколько бы не геройствовали. Например, "Плезанвилль", "Правила виноделов", Да и "ЧП" тоже. Это у него просто лицо такое. Есть ли тут его вина, вопрос. Вроде бы и нет - ну родился человек с простецким таким выражением, а с другой стороны - он же актер - должен что-то с этим сделать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую только за ФАВОРИТА. И не думайте, что ничего другого я с ним не видела. Отнюдь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера, 12 ноября, у Тоби родилась дочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, талантливый актер, с очень интересной внешностью (огромные голубые глаза и улыбка Чеширского кота, гремучая смесь ), ну роль в "Человеке-пуке" (простите Пауке) я пропущу-такие роли под силу многим (хотя эта роль в его карьере конечно самая, эээ как бы это выразится, О"звездная"! благодаря ей этого актера узнал весь мир) , они не сложные, а вот запомнились мне его следующие актерские работы: в фильме "Фаворит" блестяще сыграл, в "Правилах виноделов", но самая моя любимая роль Магваера как ни странно в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" роль маленькая но клевая, я просто плакаЛЬ от смеха когда его узрела! Эдакая пугливая, полулысая, блондинистая прелесть с лица которой не сходит улыбка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер и роли у него тоже подходящие .

вот только к нему я отнашусь ну совсем нейтрально!

 

проголосавала за человек-паук так как в остальных фильмах я его не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный чел такой...

Естественно лучшая его роль для меня, пока, в "Фаворите"

И честно говоря, если бы я не смотрел "Паука", то видел бы только один фильм с Тоби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер, то нормальный, но до Круза ему далеко. А так то его не воспренимаю. Похож на батана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер, то нормальный, но до Круза ему далеко. А так то его не воспренимаю. Похож на батана.

 

Причем тут Круз? Абсолютно разный типаж. Да и не сказал бы я, что Тоби слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто смотрел ”Фаворит”, могу сказать, что в сцене того как рыжий Тоби скачет на лошади-тренажере на фоне компьютерного задника, я подумывал, а почему бы действительно не запустить его на настоящей аристократической лошади. Зря они так не сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравится в роли Паркера, даже несколько раздражает.

Лично мне он гораздо более симпатичен в "Плезантвиле" (по-моему, это вообще "его" роль), "Правилах виноделов" и "Ледяном ветре". Кстати, добавьте голос за "другой фильм".

Если брать в общем, то отношение мое к нему в большей степени нейтральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, добавьте голос за "другой фильм".

Добавили. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен даже, что тему создал не Buckbeak. :)

 

Голоса отдал за "Фаворита" - его сильнейшая на мой взгляд роль. "Человек-паук 1-2"... ну обожаю я Паука, поэтому не мог не поставить напротив галочку! "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - о, как я ржал над его камео! :lol: :wow:

 

С Крузом его действительно сравнивать не стоит. Калибр немного не тот, опыт, да и возраст даже. Круз - он и в Африке Круз. В роли, например, Итана Ханта я Магуайра не представляю, да и Последний самурай из него вышел бы, как из Круза - лузер-школьник, пускающий в школьной столовой паутину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен даже, что тему создал не Buckbeak. :)

 

Кстати да :eek:

 

Хороший актёр :D Отличный фильм "Фаворит"! Паук (2 части, думаю и третья часть сыграна на славу) тоже хороший фильмец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Тоби уважаю, очень уважаю, НО к большому несчастью, я видел с его участием только три фильма: "Фаворит" и "Человек-Паук 1-2"...:sad:

Что ж буду надеяться, что увижу ещё третьего "Паука" и "Немца"

Видимо, что-то я увидел в парнишке, что он мне понравился, то есть положительно к нему отношусь...

Buckbeak, посоветуй что-нибудь с Тоби посмотреть хорошего ещё...!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно пересматривал The Ice Storm и The Cider House Rules (наиболее значимые вещи в его фильмографии). Не нравится он мне. Не могу в нем разглядеть ни таланта, ни харизма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно пересматривал The Ice Storm и The Cider House Rules (наиболее значимые вещи в его фильмографии). Не нравится он мне. Не могу в нем разглядеть ни таланта, ни харизма...

 

Ах, ты ё-моё! Я же смотрел "Ледяной ветер", совсем забыл про этот фильм! "Правила виноделов" надо посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...