Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоби Магуайр

Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?  

435 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?

    • "Жизнь этого парня"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
    • "Плезантвиль"
    • "Правила виноделов"
    • "Вундеркинды"
    • "Человек-паук 1-2"
    • "Фаворит"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Если кто не знает(а может и знаете или писали здесь)его гонорар за 3 часть ЧП составил 25 млн.)))

 

Дочка прожорливая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Либо у него просто нет выбора.

В этот момент вспомнилось злое лицо Питера в конце фильма (в разговоре с Сэндимэном) и слова "Выбор есть всегда!". :)

На самом деле, не знаю... другое дело, что Бэйл тож играл роль из комикса, но лично для меня остался серьезным актером. ТОби нужно сняться в чем-нибудь серьезном, хотя бы типа тех же "Правил виноделов". И пора забыть про "Паука", ИМХО,

А лучше сняться еще в одной части, которой следует вообще завершить эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт маловато...

Я знаю Харисон Форд берет не меньше 60 млн. за фильм.

 

Маразм крепчал. Это вообще то очень много.

 

У Форда такая цифра может взяться, если в контракте отмечено, что он берет какой-то % с кассовых сборов. Но сам гонорар в 25 миллионов - это очень немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби гениальный актер, я его-то знал лишь по такой же гениальной роли в Фаворите. Он известен съемками в психологических фильмах, так что сценаристам придется постараться и усилить жанр триллера, чтобы его удержать))) Тоби гений, Сэм гений - два гения поняли друг друга, что франшиза ЧП не будет комиксовой забавой и провальным де****м, типа некоторых экронизаций комиксов (пальцем показывать не будем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так смешно смотреть на трясущуюся губенку Тоби в третьем Пауке. Актер он конечно неплохой, но меня совсем не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Хороший немец" Тоби там блистает! Ему психов тоже отлично получается играть. Никогда не сомневалась в его профессионализме. Паука ни кто бы лучше не сыграл, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер, однако в 3 пауке как-то не очень. Больше всего не понравилось то, что он постоянно улыбается при том обычно там где этого вовсе не требуется, в результате чего задумываешься - насколько адекватна реакция актера на драматические моменты фильма. Хотя понятно че улыбался - 25 млн. за фильм, это ж надо! Многим топ актерам столько не платят.

А еще момент - в 3 пауке в сцене когда Гарри спрашивает "мой отец, он умер?" Тоби отвечает "Да" с такой улыбкой, что честно говоря даже как-то неудобно становится. Видно сообщение о смерти теперь самый повод поулыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хороший актер но больше нравятся фильмы с его участием "Человек паук")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите внимательно фильм. Может я че-то и путаю, но про отца Пит говорит без улыбки, а вот Хэрри вспоминает с улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще момент - в 3 пауке в сцене когда Гарри спрашивает "мой отец, он умер?" Тоби отвечает "Да" с такой улыбкой, что честно говоря даже как-то неудобно становится. Видно сообщение о смерти теперь самый повод поулыбаться.

Ох, ну я бы посмотрела на вас как бы вы реагировали на то, что умер человек, который хотел убить вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите внимательно фильм. Может я че-то и путаю, но про отца Пит говорит без улыбки, а вот Хэрри вспоминает с улыбкой.

Я имел в виду как раз в воспоминании Хэри (не меняет дела). В любом случае Тоби улыбается слишком много и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-паук...Человек-паук, а мне понравилось как Тоби сыграл в "Плезентвиле"!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал. Это вообще то очень много.

Это точно. Не ценит товарищ денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-паук...Человек-паук, а мне понравилось как Тоби сыграл в "Плезентвиле"!!! :)

ооо, спасибо за разделенное мнение, коллега!

на выходных планирую пересмотреть "Фаворита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это личная неприязнь. Но единственный фильм, который с ним могу смотреть скрепя сердце - ЧП. И то, каждый раз мучает мысль, что можно было бы на эту роль пригласить другого актера, который бы смотрелся лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это личная неприязнь. Но единственный фильм, который с ним могу смотреть скрепя сердце - ЧП. И то, каждый раз мучает мысль, что можно было бы на эту роль пригласить другого актера, который бы смотрелся лучше.

 

В плане лучше? Кажется он и так нормально вышел в этом фильме - ботаник и одновременно супер-герой! Как раз его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он и так нормально вышел в этом фильме - ботаник и одновременно супер-герой! Как раз его роль.

 

Ботаник - да, супер-герой - не совсем, Тоби, мне кажется не является добряком по жизни, в его глазах видна какая-то скупость, безразличие, но в костюмчике это ясное дело - не видно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане лучше? Кажется он и так нормально вышел в этом фильме - ботаник и одновременно супер-герой! Как раз его роль.

 

Роль "тормозной" стороны Паркера больше ему подходит :)

Не считаю его идеальным ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня "Донс Плам" посмотрел. Смешной он там, голос его услышал, вообще в осадок выпал. Но в этом кине смотрелся достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду как раз в воспоминании Хэри (не меняет дела).

Как раз меняет. Хэрри "вспоминает", уже зная свое отношение к Спайдермену и привнося это отношение в воспоминания. Ему кажется, что тот так улыбался, хотя на самом деле этого не было.

Отвратительный фильм, самый слабый из трилогии. Надеюсь, он провалится в прокате (по крайней мере, наберет не так много, как от него ждут), и продолжения не будет.

 

to Victoria Kinney

Сравнила! У Бэйла пока одна серия за спиной, и сейчас его оценивают по "Престижу". А Магуайр нигде, кроме ЧПука, за последнее время не засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби - очень хороший актер. Проблема в том, что большинство воспринимает его только как Спайдермэна. А ведь у него есть и другие стоящие роли. Например, в Фаворите он доказал, что является великолепным драматическим актером. И доказал это без единой слезы в фильме.

Кстати, плачет в ЧП он действительно правдоподобно. Некоторым смешно, но интересно, как вы смотритесь плача, с красными глазами и носом. Врят ли лучше, чем Макгуарт. А ведь он мог сыграть это неправдоподобно, но красиво. Как множество других актеров. Без Тоби ЧП будет уже не тем, а намного хуже. Существует множество не победимых ни в чем героев, на них неинтересно смотреть, т.к. все до жути предсказуемо: везде они правы и круты.

В настоящей жизни Тоби скромный, культурный и добрый. Недавно у них с женой родилась дочь Руби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня у Тобика день рождения! Давайте дружненько поздравим его с етим событием. Не много не мало, а 32 уже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению. Талантливого, умного, очаровательного актера с днем рождения! Больших и стоящих ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится этот актёр! Во первых он безумно талантлив, а во вторых он лучший друг Леонардо Ди Каприо. Мне очень нравится их совместная картина "Жизнь этого парня". Ещё понравился фильм "Страх и ненавись в Лас-Вегасе" и "Человек Паук" естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тобюшку с ДР и желаю ему творческих побед и заслуженных наград!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...