Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Заложник (Hostage)

Рекомендуемые сообщения

сегодня, кстати, по ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я фильм посмотрел,но не скажу что фильм слабый думаю посмотреть можно из-за Уиллиса. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильм не понравился. Абсолютно ничего оссобенного. Только радует игра Брюса. На него в фильме только и можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно проходной боевик с проходной ролью брюса Уиллиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно проходной боевик с проходной ролью брюса Уиллиса.

 

Но мимо пройти не дал???

-----

Благодаря таким сообщениям я и не смотрю этот фильм, спасибо вам пользователи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким сообщениям я и не смотрю этот фильм, спасибо вам пользователи!

А я бы сказала "напрасно"!

 

Да, фильм не блещет оригинальностью или уж какой-то шедевральностью, но я 2 раза посмотрела и оба раза с удовольствием и интересом. Вполне качественный триллер, а Уиллис очень хорошо сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказала "напрасно"!

 

Да, фильм не блещет оригинальностью или уж какой-то шедевральностью, но я 2 раза посмотрела и оба раза с удовольствием и интересом. Вполне качественный триллер, а Уиллис очень хорошо сыграл!

 

А я бы согласился, ибо вспомнил, что этот фильм я видел, может не полностью, т.к. концовку не помню.

 

А перепутал, его, когда писал предыдущий пост, с фильмом "16кварталов", к-рый долго лежал у меня на полке не отсмотренным, и я его отдал в конце концов...

 

Может я в какой-то теме и писал о фильме "Заложник", но здесь вроде нет. Не сказал бы, что фильм очень понравился(и уж точно не запомнился), но Брюс всегда герой и этого достаточно для идеи фильма.

 

З.Ы.Что то с памятью стало, пора идти спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Что стало с крепким орешком, совсем скопытился, в таком отстое играть стал, хоть сиё произведение и лучше 16 кварталов, но не намного, опять брюс серый, уставший и потасканный, надоело уже, да ещё и сюжет из пальца высосан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино скучное, серое и абсолютно не интересное.

На плакатах было написано Возвращение КО, КО-4 и всё в этом духе. Посему решил помотреть и...обломался. Никакого экшена, сюжет идиотский, а Брюс скучный и совсем невыразительный. Вообщем-плохой фильм, я был расстроен.

P.S. Такого Брюса я видеть не желаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу - захотел посмотреть. И, как и все мои знакомые, ожидал обычного боевичка. В кинотеатр не дошел, но все, что я слышал об этом фильме - отличные отзывы. Мне говорили: потрясающий триллер! А дело вот в чем. Люди ожидали увидеть простенький боевичек, а получили триллер. А после их рассказов я ожидал увидеть потрясающий триллер, а получил простенький боевичек. Перегорел. Потому не впечатлило. Совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время Брюс Уиллис оставляет всё меньше и меньше надежд на то, что мы увидим полноценный боевик, а этот фильм такой спад заметно замедлил, и даже слегка поднял. Этот фильм не похож на большинство боевиков. Он не характеризуется постоянным набором штампов и пафоса. В фильме есть неплохая игра актёров даже подростков, а главное, фильм держит. Фильм в основном выдержан в тёмных оттенков, что позволяет его назвать даже стильным. А сцена

 

С горящим парнем вообще блеск

 

В целом фильм понравился, хоть и на повторный просмотр меня не скоро потянет. Поставлю 7,1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось с бухгалтером...как всё в итоге получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему все плюются, но фильм мне понравился. И вовсе не из-за игры Брюса Уиллиса, который во всех почти фильмах одинаковый, что потом и фильмы то путаешь. Мне вот понравился тот парень-маньяк. Он одним своим видом пугал, а про взгляд я вобще молчу.

А как он потом все спалил? В том числе и себя?

Это же просто блеск!

Так что я себе этот фильм приобрела и уже пару раз пересматривала.

8,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный боевичок. Что порадовало, так это не совсем стандартный сценарий, умеренная пальба и отличнейшая игра одельных актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Можно посмотреть, но думаю лишь один раз. Второй раз смотреть мне не захотелось. Фильм стоит посмотреть в основном из-за Брюса Уиллиса. Он в этом фильм хорошо сыграл. Даже очень. А так фильм скучноватый и не очень интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе фильм. Дело в том, что это не боевик, а триллер. И нарастающее по мере повествования напряжение не обязано разряжатся дикой перестрелкой.

Кино понравилось. Оставило положительные впечатления. Интересно, грамотно построено повествование. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойница, а я токо сегодня хотела оставить тут свой след, да ты меня опередила)))

Собственно по фильму. Мне он очень понравился, во-первых, я большая поклонница Брюса, во-вторых, интересный такой сюжетец, вернее интересен характер главного злодея в исполнении Бена Фостера. Я прям покорена была его злодеем, такого сыграть - надо талант иметь, скажем это зачатки того, что он показал в "Поезде на Юму". Колоритные мафиози да и вся стилистика фильма - мрачненькая такая. Короче ставлю ему 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 12.10.2009 08:49 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянь, а не фильм. Просто жалкое зрелище. Брюс уже не тот, порадовали лишь Роберт Нэппер и Бен Фостер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Нет скучных моментов, всё развивается интересно и динамично. Уиллис отлично сыграл, впервые его видел со слезами на глазах. Когда-нибудь обязательно пересмотрю.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совсем не страшный Марс": С премьеры "Заложника":)

4ae77f181e4ft.jpg bf877d88a2ect.jpg 7339b1fe6927t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне очень понравилось!...) Очень хорошая игра актёров. Есть, конечно, нудные моменты, но фильм без нудного момента-не фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, слабовато для Брюса, напомнило 16 кварталов... да, посмотреть можно, но не более одного раза и только от серой скуки, чтобы понять как скучно скучать (простите за тавтологию) и пойти гулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вот, например, первый раз увидела плачущего Брюса :) Разве есть ещё такие фильмы? Я просто что-то не припоминаю :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вот, например, первый раз увидела плачущего Брюса :) Разве есть ещё такие фильмы? Я просто что-то не припоминаю :tongue:

 

Незнаю, мне стало смешно почемут от этого)

Меням жанр! это не триллер и не боевик, даздравствует великая комедия, проникла во все жанры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...