Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение раздела (2009 - 2010)

Рекомендуемые сообщения

Уговорили, черти языкастые! Жеребьевка сегодня вечером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лан, я может тоже загляну. Но если Evenstar откажется петь, шоу не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложите все мероприятия до завтра! Мне нужно прочесть обо всех изменениях. Если буду работать все ночь, высока вероятность того, что успею вовремя. ;]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложите все мероприятия до завтра! Мне нужно прочесть обо всех изменениях. Если буду работать все ночь, высока вероятность того, что успею вовремя. ;]

 

Так сегодня просто жеребьевка-шоу. На прочтение и голосование в ПЛ есть еще целых шесть дней, а СЛ стартует и того позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядеть что ли?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядеть что ли?:)

 

А это, сосбно, и не было предложением:). Маст би!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если субботняя пучина разврата меня к этому времени не поглотит, присутствие обеспечу^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сегодня просто жеребьевка-шоу. На прочтение и голосование в ПЛ есть еще целых шесть дней, а СЛ стартует и того позже. :)

 

Тогда "олл коррект".

Не ожидала, что мне (всегда активно наблюдавшей за развитием, течением и всякими порогами конкурсного раздела) будет вовсе не комфортно после относительно короткого срока отсутствия. Не ожидала, честно признаюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-не дождусь жеребьевки. А то после сегодняшнего матча нажраться хочется вхлам на неделю. Все заколебало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если субботняя пучина разврата меня к этому времени не поглотит, присутствие обеспечу^^

 

Разврат надо откладывать если это возможно, а если нет, то мы все понимаем, конечно же;). Но там думаю тоже жарко будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "олл коррект".

Не ожидала, что мне (всегда активно наблюдавшей за развитием, течением и всякими порогами конкурсного раздела) будет вовсе не комфортно после относительно короткого срока отсутствия. Не ожидала, честно признаюсь. ;)

 

Это вроде комплимента разделу было?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде комплимента разделу было?;)

 

50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем участникам вчерашнего "Жребий-шоу". Было не скучно.

 

В ближайшее время обновлю пост с авторами голосов в группах ПЛ, а также организую игру-прогноз на угадывание результатов в группах СЛ.

 

Также хочу сказать пару слов об очень радующем шквале комментариев в группах.

Во-первых, не исключено, что кроме их истинных двух предназначений - повышение ранга голоса и полезности для авторов конкурсных работ - комментарии будут использоваться в паре других моментов: в выборах лучшего Комментатора сезона, а также в неких (пока секрет, да и концепта окончательного не сформировано пока, в каких) оформительских целях.

 

Резонны замечания типа "А к чему мне писать коммент, если до меня и так уже все расписали 10 раз, а повторяться не хочется". В этом случае я бы посоветовал абстрагироваться от остальных комментариев. Автор работы, которую вы комментируете в любом случае (!) внимательно прочтет ваши измышления. Лишними они точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время обновлю пост с авторами голосов в группах ПЛ, а также организую игру-прогноз на угадывание результатов в группах СЛ.

 

Пост с голосами.

Начало игры-прогноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент кроме уймы комментариев в конкурсных темах Премьер-лиги можно констатировать факт вполне неплохой статистики по количеству голосов на ящик ПЛбота.

 

Напоминаю, что согласно правилам, лучше всего проголосовать во всех группах. Но благо время на все это у нас есть. Пока что за трое суток (а еще в запасе пять) пришло 84 ПС.

 

Расклад по группам: см.картинку.

 

Призываю не отлынивать от голосования авторов Лиги Чемпионов, а также всех сочувствующих и находящих наших соревнования увлекательными и заслуживающими выделения нескольких часиков вашего времени на ознакомление с конкурсными рецензиями и осуществления их комментирования и/или голосования за самые лучшие из них.

 

Окончательно судить о плюсах/минусах новых правил можно будет чуть позже, но если что, какие-то моменты можно обсудить уже сейчас. Хотя, погляжу, и в темах все довольно весело :)

pl_gol.JPG.6145a2a7a00f0a518c66f2da8e0fac3a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ нна!

Впервые в жизни проголосовал по запутанной схеме Угара с ПС-ками ботоящику, для чего сначала отправил заявку в соц.секту (надеюсь, примут вновь, а потом опять всегда смогу закодироваться, т.е. выйти).

 

Проголосовал во всех 4 группах, потратил уйму времени: пока всё прочитал, от комментировал, отписался, ушедшие на голосование 4 минуты кажутся издевательством. Надеюсь, всё сделал правильно, на 4 группы (кроме своей) потратил 6 голосов, 3 из них с пометкой - !!!

 

хотя сами можете увидеть

 

См. графический объект

vVv.JPG.5fc3d1144bde7aedf734494bd87652bd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV ты сделал ЭТО! Поздравляю!

Мы всегда в тебя верили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ нна!

Впервые в жизни проголосовал по запутанной схеме Угара с ПС-ками ботоящику, для чего сначала отправил заявку в соц.секту (надеюсь, примут вновь, а потом опять всегда смогу закодироваться, т.е. выйти).

 

Проголосовал во всех 4 группах, потратил уйму времени: пока всё прочитал, от комментировал, отписался, ушедшие на голосование 4 минуты кажутся издевательством. Надеюсь, всё сделал правильно, на 4 группы (кроме своей) потратил 6 голосов, 3 из них с пометкой - !!!

 

хотя сами можете увидеть

 

См. графический объект

 

Ай, маладэц! Хороший пример подал!

Бороться с ленью тоже, наверное, ленно, зато следующее за победой чувство сатисфакции дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, маладэц! Хороший пример подал!

Бороться с ленью тоже, наверное, ленно, зато следующее за победой чувство сатисфакции дорогого стоит!

 

Да повезло, что весь выходной день дома просидел, иначе не поучаствовал бы (в будний не смог бы, даже если бы захотел). Как грится так сложились обстоятельства.

 

Все же, еще одна претензия, много больших отзывов, тяжело их читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, еще одна претензия, много больших отзывов, тяжело их читать.

 

Дельная мысль. нужно требовать от авторов EKO-short-version :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть мысль о проведении Переходного Турнира ЛЧ параллельно с финалами ПЛ и СЛ. Как вам такой расклад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть мысль о проведении Переходного Турнира ЛЧ параллельно с финалами ПЛ и СЛ. Как вам такой расклад?

 

Для Васька это может быть смертельно. ;)

 

В принципе непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть мысль о проведении Переходного Турнира ЛЧ параллельно с финалами ПЛ и СЛ. Как вам такой расклад?

 

Турнир незрелищный. Вообще его отменить! 5 человек переходят, 5 человек вылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир незрелищный. Вообще его отменить! 5 человек переходят, 5 человек вылетают.

 

А мне вот интересно было! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно было! :Р

 

Ну и вошёл бы сразу, меньше бы мучался :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...