Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Lohan;1688619']если бы люди меньше заботились о том какую жизнь ведёт она и больше думали о своей' date=' то всё было бы гораздо проще.[/quote']

Да я как-то не забочусь о ее жизни. Тут вроде вы поклонник :D

А насчёт ваших прогнозов в отношении неё , это полнейший бред , не надо делать из себя гадалку или предсказателя, жизнь непредсказуема, не я не Вы не можем знать что будет дальше, она может упасть на дно, может подняться к самым звёздам и сиять, чтобы не случилось - это её жизнь и она живёт её довольно ярко, так как может и считает нужным.

 

Не надо называть мои слова бредом, ок? Если и вы, и я не можем с точностью сказать что будет, то уж точно называть слова оппонента бредом не логично. Я не гадаю, я предполагаю ;)

А Лохан могу пожелать только удачи. Может когда-нибудь она сможет вернуть себе былую славу и репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я как-то не забочусь о ее жизни. Тут вроде вы поклонник :D

Я ценитель прекрасного.

Не надо называть мои слова бредом, ок? Если и вы, и я не можем с точностью сказать что будет, то уж точно называть слова оппонента бредом не логично. Я не гадаю, я предполагаю ;)

А Лохан могу пожелать только удачи. Может когда-нибудь она сможет вернуть себе былую славу и репутацию.

Хорошо не буду, просто я не люблю всякие преположения и прочее, вся эта прогностическая ерунда меня порядком раздражает, а конкретно Вас я не хотел оскорбить. Что будет дальше, тут всё зависит только от Линдси и некому неподвластно что-то изменить или оставить без изменений в её жизни, кроме неё самой. Мы можем , как Вы правильно подметили, только пожелать ей удачи в дальнейшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688668']Я ценитель прекрасного.

 

Это хорошо. Вот только это слово в отношении карьеры Лохан сейчас не применимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Вот только это слово в отношении карьеры Лохан сейчас не применимо...

С карьерой актрисы у нее сейчас действительно большие проблемы, не чего смотреть ( , да и новые фильмы мне большого доверия не внушают, но может только "Dare to love me". А когда я писал про прекрасное я не имел ввиду отдельно её карьеру, а всю Линдси в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688683']А когда я писал про прекрасное я не имел ввиду отдельно её карьеру' date=' а всю Линдси в целом.[/quote']

 

Каким местом она прекрасна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688683'] А когда я писал про прекрасное я не имел ввиду отдельно её карьеру' date=' а всю Линдси в целом.[/quote']

 

А что вы сейчас находите в ней прекрасного? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сейчас находите в ней прекрасного? :rolleyes:

Всё, начиная от её внешности и заканчивая её наплевательским поведением по отношению ко всему миру. Ну и прожигательский образ жизни мне тоже близок по духу, уж простите.

Кроме того мне очень нравятся некоторые из её песен, и я был бы очень рад увиднтб 3ий альбом , и чем раньше тем лучше соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688695']Всё начинаю от её внешности и заканчивая её наплевательским поведением по отношению ко всему миру. Ну и прожигательский образ жизни мне тоже близок по духу, уж простите.

Кроме того мне очень нравятся некоторые из её песен, и я был бы очень рад еслиб 3ий альбом всё таки вышел, и чем раньше тем лучше соответсвенно

 

Ну на мой взгляд как раз сейчас она выглядит мягко говоря неважно, но тут спор глуп, ибо у всех свой вкус относительно красоты. Ну а раз образ такой близок, то тогда ясно. Лично мне такой образ не близок, и такие люди тоже... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688695']Всё' date=' начиная от её внешности и заканчивая её наплевательским поведением по отношению ко всему миру. Ну и прожигательский образ жизни мне тоже близок по духу, уж простите.[/quote']

 

Внешне: по моему она страшненькая. А её образ жизни не как не может ассоциироваться с прекрасным.

Изменено 06.04.2010 22:07 пользователем Gordon-Levitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд как раз сейчас она выглядит мягко говоря неважно, но тут спор глуп, ибо у всех свой вкус относительно красоты. Ну а раз образ такой близок, то тогда ясно. Лично мне такой образ не близок, и такие люди тоже... :roll:

Согласен, что раньше она была эффектнее и симпотичнее, с её огненным цветом волос и поразительной улыбкой, но мне вообще в целом нравятся черты её лица, только вот вес набрать немного бы ей, ну и вернуть original color, тогда будет вообще как конфетка.

Внешне: по моему она страшненькая. А её образ жизни не как ассоциироваться с прекрасным.

Я допустим считаю Меган Фокс внешне "страшненькой" как вы выразились, и "Джессику Альбу" тоже, хотя многие их считают чуть ли не секс - символами. Разговаривать на тему красоты по меньшей мере глупо. Найдётся уйма людей которые согласятся с вами и не меньше согласятся со мной. Поэтому тут вопрос исчерпан. Впринципе схожая ситуация и с её lifestyle, мне он импонирует, и очень даже сильно. Я люблю именно таких девушек, несколько обезбашенных, которые берут от жизни всё, и ведут себя довольно активно, и при этом не особо беспокоятся о мнении других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688711']Найдётся уйма людей которые согласятся с вами и не меньше согласятся со мной.

 

Нет, с Вами согласятся меньше. Фокс и Альба намного лучше Лохан. Внешне. Да и Вы же всё таки наверно девушка (поправите меня если ошибаюсь), что бы судить о том, кто больше нравится парням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с Вами согласятся меньше. Фокс и Альба намного лучше Лохан. Внешне.

Согласятся может и меньше, но тем не менее согласятся, и я не думаю что разрыв будет уж очень большой в % соотношение. Что уже подразумевает то, что красота для каждого разная, красивых девушек много и каждый выбирает сам для себя свою истиную красоту, для меня как ни странно роль играет даже голос. А насчёт Меган Фокс и Джессики Альбы, я считаю их черезчур притарными, они выглядят как куклы барби, и мне такие девушки не особо симпатизируют.

Да и Вы же всё таки наверно девушка (поправите меня если ошибаюсь), что бы судить о том, кто больше нравится парням.

Нет я не девушка, и я вовсе не пытаюсь судить кто там нравится парням или девушкам, я высказываю своё мнение о красоте, для меня стереотипы не имеют никакого значения, вот увидел я Lohan , услышал её голос, посмотрел фильмы с её участием и считаю её прекрасной, увидел я Меган Фокс посмотрел фильмы, услышал голос ну никак она мне, тоже и про Джессику могу сказать, вот не цепляют они меня внешне вообщее никак: простые , обыденные , таких в каждом клубе полно. Ну это опять же на мой взгляд, кто-то может сказать тоже самое и про Линдси и будет по своему прав , так как ему она действительно не будет симпатизировать, здесь вопрос вкуса, каких то личных предпочтений и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688711']. Я люблю именно таких девушек' date=' несколько обезбашенных, которые берут от жизни всё, и ведут себя довольно активно, и при этом не особо беспокоятся о мнении других.[/quote']

 

Извините, а с чего вы взяли что она берет от жизни все? Это в плане наркотиков и выпивки что ли? :D Алкоголиков вот тоже не интересует мнение других, но не потому что они целостны как личность, а потому что у них кроме зависимости в голове ничего нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а с чего вы взяли что она берет от жизни все? Это в плане наркотиков и выпивки что ли? :D

В моём понимании брать от жизни всё иммется ввиду то, что человек должен перепробывать всё возможное в этой жизни и с помощью этого найти себя. Попробовать быть и "Хорошим", и "плохим", на мой взгляд она помоему уже много всего перепробывала: был у неё и образ "милой" девочки и полностью противоположной: много парней (если верить прессе), алкоголь, наркотики, лесбийскии отношениями.

В вашем понимании видимо "брать от жизни всё" имеет несколько или даже полностью иное значение, поэтому я не вижу смысла спорить.

Алкоголиков вот тоже не интересует мнение других, но не потому что они целостны как личность, а потому что у них кроме зависимости в голове ничего нет :rolleyes:

Во 1ых тут опять же безсмысленно спорить, я видел и тех кого интересует мнение близких и друзей , но они не могут остановиться, во вторых я считаю Линдси далёкой от алкоголички, из личного опыта могу сказать что при настоящей алкогольной зависимости дальше спиртного магазина ты никуда не выйдешь, в 3их когда я говорил что ей плевать на мнение других, я имел ввиду её всевозможные выходки и прочее, даже взять в пример заявления о том что она постоянно задерживала/срывала съёмки Georgia Rule и наплевательски относилась к "коллегам" - не думаю что её за это мучает совесть, поэтому я и имел ввиду именно наплевательское отношение ко многим вещам - по мне так проще жить, как говорится fuck'em all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравится человек, которому на всех плевать? В таком случае и спорить из-за него или что-то доказывать бессмысленно. Ей ведь наверняка наплевать. Девушка алкоголичка, наркоманка да еще и курящая это очень некрасиво. Это не может нравится.

Если мне и нравится она то только из-за образов сыгранных ею ролей. Лучше бы она и в жизни была токой же милашкой и нормальной девчонкой, как и в ее фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравится человек, которому на всех плевать?

Может и ещё как, большинству наплевать на всех, но всегда найдётся какой-нибудь человек (и не один), на которого тебе не наплевать. "Всех" это утрированое понятие - его не надо воспринимать в буквальном смысле.

Ей ведь наверняка наплевать

На людей сидящих на данном форуме естественно. Как впрочем и всем остальным знаменитостям.

Девушка алкоголичка, наркоманка да еще и курящая это очень некрасиво. Это не может нравится.

Я уже выразил своё мнение по этому поводу в предыдущем посте, она далеко не алкоголичка в моём понимании. По поводу наркотиков, то что она юзает кокс - это делают или делали пожалуй все - в одно время данная "тенденция" даже была своего рода показателем статуса неким трендом, а для отдельных людей относящих себя к клубной тусовке является и сейчас. Я вообще не воспринимаю "кокс" как "наркотик" , он далёк от действительно жёстких наркотиков, и если ты его не употребляешь "киллограммами" , то по мне это норма. И опять вы затронули вопрос о красоте, если для Вас курящая девушка не красивая это сугубо Ваше личное мнение - ведь кто-то видет в этом шарм, кого-то это раздражает, кому-то это кажется сексуально. Смысл спорить о таком критерии как красота? Из всего вышесказанного смею вас заверить что такая девушка может нравиться, и очень даже сильно.

Лучше бы она и в жизни была токой же милашкой и нормальной девчонкой, как и в ее фильмах.

Незнаю что в вашем понимании "нормальная девчёнка" - я так полагаю обычная не заурядная девушка , которая соблюдает общепринятые моральные ценности, отрывается в клубах при этом не употребляя каких-либо запрещённых веществ, не курящая , милая ухоженная , стабильная. То по мне такие "нормальные девушки" очень скучны и не интересны, их ты видишь на сквозь изначально, их трудно уговорить на какую-нибудь авантюру, по мне, как я уже не раз говорил, бунтарский непредсказуемый характер куда более интересен, таких девушек очень сложно удержать, и они по отношению к тебе не проявляют особую заботу и "тёплые" чувства, что в них собственно и привлекает. Самые желанные девушки, это те, которым на тебя плевать. "Don't care about you, cuz I'm the truth"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а с чего вы взяли что она берет от жизни все? Это в плане наркотиков и выпивки что ли? :D Алкоголиков вот тоже не интересует мнение других, но не потому что они целостны как личность, а потому что у них кроме зависимости в голове ничего нет :rolleyes:

 

Десять баллов, согласна с каждым словом.

я вот недавно пересматривала "Чумовую пятницу", ну до чего же она там хорошенькая была, свежая, смешная, интересная.

А сейчас просто смотреть противно, одна только её кожа в ужасном состоянии, без фотошопа и тонны косметики смотреть невозможно - вот явные последствия того, "как она берёт от жизни всё".

 

 

Шмотки класс, но Лоэн мне в них не нравится, она похожа на 35-летнюю женщину, которая отчаянно старается молодиться, а ей всего то 23...ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравится человек, которому на всех плевать? В таком случае и спорить из-за него или что-то доказывать бессмысленно. Ей ведь наверняка наплевать. Девушка алкоголичка, наркоманка да еще и курящая это очень некрасиво. Это не может нравится.

Как оказалось что может. А сказать что она берёт от жизни всё. Она взяла из неё самое худшее. А то что трезвой её видеть можно крайне редко не есть хорошо. Видимо она уже не может получить удовольствие по-другому. Что в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То по мне такие "нормальные девушки" очень скучны и не интересны, их ты видишь на сквозь изначальна и их трудно уговорить на какую-нибудь авантюру, по мне как я уже не раз говорил бунтарский непредсказуемый характер куда более интересен, таких девушек очень сложно удержать, и они по отношению к тебе не проявляют особую заботу и "тёплые" чувства, что в них и привлекает.

хих, Линдси что-то переборщила со своим бунтарством. Так и до наркологической клиники не далеко. И скорее это Линдси видишь насквозь и можешь предугадать её дальнейшие поступки. Что в этом интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1689921']

я считаю Линдси далёкой от алкоголички, из личного опыта могу сказать что при настоящей алкогольной зависимости дальше спиртного магазина ты никуда не выйдешь

:eek: Если у вас была более тяжелая форма, это еще не значит что у нее не алкогольная зависимость. Не зря же она столько раз от нее лечилась! Не просто же так.

Lohan;1689994']

По поводу наркотиков, то что она юзает кокс - это делают или делали пожалуй все

Ну да, конечно, все сидят и нюхают кокс. Открыли всем глаза.

 

Я вообще не воспринимаю "кокс" как "наркотик" , он далёк от действительно жёстких наркотиков, и если ты его не употребляешь "киллограммами" то по мне это норма.

А вот на этом я предлагаю вам закончить, ибо читать такое просто отвратно. Норма вам это все, замечательно, но не надо выносить это на всеобщее обсуждение, тем более это не форум наркоманов и алкоголиков.

Я конечно понимаю что вы фанатеете от Лохан, но вы должны понять, что у других людей есть позиции далекие от ваших, и не стоит так выгораживать ее, тем более вот такими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1689994']Может и ещё как, большинству наплевать на всех, но всегда найдётся какой-нибудь человек (и не один), на которого тебе не наплевать. "Всех" это утрированое понятие - его не надо воспринимать в буквальном смысле.

 

На людей сидящих на данном форуме естественно. Как впрочем и всем остальным знаменитостям.

 

Я уже выразил своё мнение по этому поводу в предыдущем посте, она далеко не алкоголичка в моём понимании. По поводу наркотиков, то что она юзает кокс - это делают или делали пожалуй все - в одно время данная "тенденция" даже была своего рода показателем статуса неким трендом, а для отдельных людей относящих себя к клубной тусовке является и сейчас. Я вообще не воспринимаю "кокс" как "наркотик" , он далёк от действительно жёстких наркотиков, и если ты его не употребляешь "киллограммами" то по мне это норма. И опять вы затронули вопрос о красоте, если для Вас курящая девушка не красивая - кто-то видет в этом шарм, кого-то это раздражает, кому-то это кажется сексуально? Смысл спорить о таком критерии как красота? Из всего вышесказанного смею вас заверить что может нравиться такая девушка и очень даже сильно.

 

Незнаю что в вашем понимании "нормальная девчёнка" - я так полагаю обычная не заурядная девушка , которая соблюдает общепринятые моральные ценности, отрывается в клубах при этом не употребляя каких-либо запрещённых веществ, не курящая , милая ухоженная , стабильная. То по мне такие "нормальные девушки" очень скучны и не интересны, их ты видишь на сквозь изначальна и их трудно уговорить на какую-нибудь авантюру, по мне как я уже не раз говорил бунтарский непредсказуемый характер куда более интересен, таких девушек очень сложно удержать, и они по отношению к тебе не проявляют особую заботу и "тёплые" чувства, что в них и привлекает. Самые желанные девушки, это те, которые don't care about you, cuz I'm the truth.

 

Понятно Вам нужна девушка готовая на все, для легких отношений, и когда она Вам надоест, а это случится очень скоро, Вы уйдете или она уйдет, не важно, Вам ведь обоим будет все равно и никто не будет париться по этому поводу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Если у вас была более тяжелая форма, это еще не значит что у нее не алкогольная зависимость. Не зря же она столько раз от нее лечилась! Не просто же так.

Тогда можно всех кто когда-либо напивался/употреблял спиртное записать в алкоголики.

:eek: Ну да, конечно, все сидят и нюхают кокс. Открыли всем глаза.

Ну в моих кругах именно так, В ваших если по-другому то уж извините, сужу по тому, что вижу сам.

 

 

:eek: А вот на этом я предлагаю вам закончить, ибо читать такое просто отвратно. Норма вам это все, замечательно, но не надо выносить это на всеобщее обсуждение, тем более это не форум наркоманов и алкоголиков.

Вы просто по видимому не снимаете розовые очки, в этом мире, такое давно является нормой и делать из Линдси некую "падшую личность" из выше перечисленного не стоит, я просто хочу сказать что на фоне всей "тусовки" она далека от той, кем её пытаются представить для глаз общественности. Вы живёте в другом мире, что же желаю Вам только удачи, но не надо говорить что это отвратно.

Я конечно понимаю что вы фанатеете от Лохан, но вы должны понять, что у других людей есть позиции далекие от ваших, и не стоит так выгораживать ее, тем более вот такими способами.

Ваша позиция - это хорошо, просто я привык воспринимать мир таким , какой он есть а не преукрашивать его. И я её вовсе не выгораживаю, я лишь сделал реплику на сообщение о том как "Такие девушки как Линдси могут нравиться", я довольно подробно отписался почему и как, не более того.

Понятно Вам нужна девушка готовая на все, для легких отношений, и когда она Вам надоест, а это случится очень скоро, Вы уйдете или она уйдет, не важно, Вам ведь обоим будет все равно и никто не будет париться по этому поводу. Удачи.

Нет, мне нужна девушка которую я буду безумно желать, а она будет меня просто использовать при этом не питая ко мне особых чувств, а если-же она когда-то действительно проникнется ко мне чувствами, вот тогда она мне уже надоест и я её "брошу" как Вы выразились. Если же нет то она мне будет всегда интересна, и я буду за ней бегать и давать ей всё в моих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в моих кругах именно так, В ваших если по-другому то уж извините, сужу по тому, что вижу сам.

Теперь всё понятно. Не повезло вам тогда с вашими кругами, имхо. И лучше я действительно в своём мире жить буду, где можно радоваться не только от дозы или бутылки пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось что может. А сказать что она берёт от жизни всё. Она взяла из неё самое худшее. А то что трезвой её видеть можно крайне редко не есть хорошо. Видимо она уже не может получить удовольствие по-другому. Что в этом хорошего?

Лучшее, никогда не будут афишировать да и понятие "хорошо" и "плохо" , для каждого своё.

 

хих, Линдси что-то переборщила со своим бунтарством. Так и до наркологической клиники не далеко. И скорее это Линдси видишь насквозь и можешь предугадать её дальнейшие поступки. Что в этом интересного?

В корне не согласен. Я уверен, то что выносится на достояние общественности из её жизни, это лишь малая часть всего что она вытворяла/вытворяет. И поверьте мне человек употребляющий наркотики, не может быть предсказуемым, его уж точно нельзя видеть насквозь, это как смотреть в бездонный колодец, никогда не знаешь что там и на какой глубине.

Теперь всё понятно. Не повезло вам тогда с вашими кругами, имхо. И лучше я действительно в своём мире жить буду, где можно радоваться не только от дозы или бутылки пива.

Ну не судите о том чего не знаете, кому повезло а кому нет, нельзя сказать одназначно , если только не пожить жизнью другого. И никто как Вы говорите не радуется "дозе" (какое ужасное слово) или какой то там "бутылке пива", просто для некоторых людей нету грани в определённых вещах - которые для вас неприемлимы , и поэтому эти вещи становятся обыденными, и они приносят радости не больше чем любая другая незаурядная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...