Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А у нее вообще намечаются какие-то новые проекты или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у нее вообще намечаются какие-то новые проекты или нет??

Да конечно, скоро выходит "Мачете" " Влюбись в меня " и "Хиппи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее вообще намечаются какие-то новые проекты или нет??

Да вроде она будет сниматься в триллере Хиппи, но про него мало что ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, скоро выходит "Мачете" " Влюбись в меня " и "Хиппи"

 

Оу, ну тогда это хорошо. И еще пусть снимается в фильмах. Хватит ей уже дурака валять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я просто в шоке! Да что такое с ЛиЛо!? Я реально в шоке! Так ее жалко и все это под пристальным вниманием прессы, бедная!А такое хорошее настроение было с утра.

 

Да, отвратно смотрится. Хоть бы нашла сил выкарабкаться из этой зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отвратно смотрится. Хоть бы нашла сил выкарабкаться из этой зависимости.

Думаю она справится, я всегда вспоминаю Дрю, та тоже отжигала и сейчас посмотрите на нее, милашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю она справится, я всегда вспоминаю Дрю, та тоже отжигала и сейчас посмотрите на нее, милашка.

 

Пф, это скорее исключение нежели правило. Обычно такие люди катятся по наклонной. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, это скорее исключение нежели правило. Обычно такие люди катятся по наклонной. И все.

Хочется верить что все будет хорошо, она очень милая и талантливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, где она бухая в лоскуты, вызывают омерзение. Такая молодая, такая талантливая, такая красивая...и такая дура (( я-то уж думала, что вот у неё всё начало потихоньку налаживаться, завязала, наконец, с алкоголем и наркотой. И вот, пожалуйста.

Если так будет дальше продолжаться, то я в ней разочаруюсь и разуверюсь окончательно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж прям крест на ней поставили. Неизвестно, что завтра будет.

 

Известно, Лоэн опять напьётся, в лучшем случае. Она уже и в клинике лежала, если даже это не помогло, то что ещё ей может помочь!

Я вот просто не понимаю, как так можно губить свою жизнь? На неё ведь раньше такие надежды подавали, столько ролей у неё интересных было. А что сейчас? Только и делает, что тусит по клубам и напивается в хлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудут? Еще как забудут. Очень много актеров есть, которые раньше были звездами, а потом скатились до выпивки, скандалов и наркотиков. И их не видно и не слышно. Только если скандал какой-нить выплывет, где они или ужрались или обкурились и начудили.

В данный момент у ЛиЛо к этому все и идет,но я очень надеюсь что все наладится, ее предстоящие работы в кино должны вдохнуть в ее киножизнь новое дыхание, будет очень жаль если она закопает свой талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж прям крест на ней поставили. Неизвестно, что завтра будет.

 

Никто крест не ставит.

Просто уже надоедает ее отношение к жизни, к самой себе.

Молодая еще, должна одуматься наконец-то, заняться своей карьерой и здоровьем. А то только и видишь, что она бухая вдрызг или еще какую-то фигню выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто крест не ставит.

Просто уже надоедает ее отношение к жизни, к самой себе.

Молодая еще, должна одуматься наконец-то, заняться своей карьерой и здоровьем. А то только и видишь, что она бухая вдрызг или еще какую-то фигню выкинет.

Вы так говрите , вроде она вам что-то должна. Мне например наплевать, я просто верю и мне она нравится любой, просто верю и все.

Кому она и что должна? Почему она должна жить так как вы хтите и думаете что это правильно? Взможно ей это нравится и она счастлива, девченке 23,ей самое время развлекаться и тусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говрите , вроде она вам что-то должна. Мне например наплевать, я просто верю и мне она нравится любой, просто верю и все.

Кому она и что должна? Почему она должна жить так как вы хтите и думаете что это правильно? Взможно ей это нравится и она счастлива, девченке 23,ей самое время развлекаться и тусить.

 

Да ничего она мне не должна. Просто жалко ее. Губит свою жизнь и карьеру. А девчонка то способная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего она мне не должна. Просто жалко ее. Губит свою жизнь и карьеру. А девчонка то способная.

Посмотрим что будет дальше, благо ждать недолго осталось, жаль проэкт неоднозначный выходит, да из-за ее внешности ей некаждая роль подйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня краем глаза видела какой-то фильм с ней и Меган Фокс. Ранний, ибо она там ну такая лапа - глаз не оторвать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня краем глаза видела какой-то фильм с ней и Меган Фокс. Ранний, ибо она там ну такая лапа - глаз не оторвать -)
"Звезда сцены". Да, мне тоже она там нравится. Очень милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нее так все отлично начиналось в кино, но похоже очень грустно все закончится:sad:а так нравилась мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I She, ФанаточкАльбы, эту тему уже невозможно читать из-за спама в виде ссылок на бездарнейший сайт. Ради мира во всем мире прекратите это безобразие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I She, ФанаточкАльбы, эту тему уже невозможно читать из-за спама в виде ссылок на бездарнейший сайт. Ради мира во всем мире прекратите это безобразие...

 

:D Ну не читайте,я не заставляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Mean Girls", но к сожалению тут по непонятным мне причинам до сих пор не обновлён опрос, из-за чего отсутствуют самые лучшие на мой взгляд фильмы с Lindsay, такие как: Georgia Rule и Just my luck, особенно хочу отметить Georgia Rule - на мой взгляд в этом фильме ей удалось наконецто отойти от образа "пресной подростковой героини" и сыграть действительно серьёзную роль, которая ей кстати неплохо удалась , кроме того этот фильм пришёлся на пик её сексуальности (по моему субьективному мнению), рыжеволосая бестия раскрыла свою героиню, чем то похожую на нее саму. А насчёт заявлений что она отвратительна вела себя на сьёмках этого фильма в этом нет ничего предосудительного, каждый сам выбирает как жить, кто-то зациклен на работе кто-то прожигает жизнь, главное чтобы конечный результат был на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса. Вот сажусь смотреть фильм с ее участием и знаю, что не разочарует. Ни разу не подвела. В Дрянных девчонках больше всего нравится. От нее веет позитивом. Хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не подвела.

 

Да ладно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

 

Да взять хотя бы один из последних ее фильмов "Временно беременна", она там очень слабо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...