Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Линдсей Лохан в журнале Purple. Фотограф Terry Richardson

 

Я бы лучше сфоткала. И идеи, и цвет и наряды, всё как - то неправильно подобрано. У Линдси есть бомбовские фотосеты, а здесь - ужасно.

Линдсей Лохан в журнале Purple. Фотограф Terry Richardson часть 3

Единственная нормальная фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне очень нравится этот сет. Пусть, он и старый, 2006-го, но Лин здесь во всей своей прелести. :)

 

Блин, а я уж подумала новые фотки!!! Лин здесь такая милая, женственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Линдси Лохан нет новых ролей, зато есть новый роман - и опять с человеком по имени Сэм. Правда, на этот раз Сэм - мужчина. Говорят, актриса уже несколько недель встречается с красавцем-манекенщиком Сэмом Веббом. На прошлой неделе парочку застукали в Париже. До этого их видели целующимися на улицах Милана.

На первой фотографии ее новая любовь во всей красе.

20100317-lindsy3.jpg.c213ed24272beaa0c7645e00703db3c4.jpg

20100309linds4.jpg.25ce9fdb662bd02f931aae117d231885.jpg

20100309linds6.jpg.8d9ecadcc46a684b5cc21a00a8a48ae9.jpg

Kopiq_IMG_0309.jpg.f269d2ed7f95882572a50a2129463f72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Линдси Лохан нет новых ролей, зато есть новый роман - и опять с человеком по имени Сэм. Правда, на этот раз Сэм - мужчина. Говорят, актриса уже несколько недель встречается с красавцем-манекенщиком Сэмом Веббом. На прошлой неделе парочку застукали в Париже. До этого их видели целующимися на улицах Милана.

На первой фотографии ее новая любовь во всей красе.

 

Её мужчина - кто из них?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её мужчина - кто из них?:eek:

 

Вот вот!!! Я задала себе тот же вопрос. Мож тот, который в труселях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Линдси Лохан нет новых ролей, зато есть новый роман - и опять с человеком по имени Сэм. Правда, на этот раз Сэм - мужчина. Говорят, актриса уже несколько недель встречается с красавцем-манекенщиком Сэмом Веббом. На прошлой неделе парочку застукали в Париже. До этого их видели целующимися на улицах Милана.

На первой фотографии ее новая любовь во всей красе.

 

По новостям передали что нашли похищенных моделей в квартире Лохан она их пытала пить заставляла,есть,и ........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её мужчина - кто из них?:eek:

Дальний в белой рубашке и самый скромный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний в белой рубашке и самый скромный:)

 

Ну ничего так, знойный вроде (если на крайнего справа не смотреть) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так, знойный вроде (если на крайнего справа не смотреть) :lol:

Мда, этот крайний просто зверюга:lol: все внимание от комозиции отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что люблю Линдс, так это за то, что одни плачут-ноют, жалуются на неудачи на любовном фронте, как Дженифер Энистон, а она цепляет очередного знойного мужика;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Линдси Лохан нет новых ролей, зато есть новый роман - и опять с человеком по имени Сэм. Правда, на этот раз Сэм - мужчина. Говорят, актриса уже несколько недель встречается с красавцем-манекенщиком Сэмом Веббом. На прошлой неделе парочку застукали в Париже. До этого их видели целующимися на улицах Милана.

На первой фотографии ее новая любовь во всей красе.

 

странно как - то писать инфо о том, что застали пару и выкладывать фотки, где они не рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её мужчина - кто из них?:eek:

Третий слева. C Адамом, тем, что первый слева, она тоже успела повстречаться.

 

Это все, конечно, преувеличения. Тусуются, пьют, нюхают кокс вместе - уже слухи о романе.

 

Второй слева, Ноа Миллс, играет любовника Ким Кэтролл в новом SATC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий слева. C Адамом, тем, что первый слева, она тоже успела повстречаться.

 

Это все, конечно, преувеличения. Тусуются, пьют, нюхают кокс вместе - уже слухи о романе.

 

Второй слева, Ноа Миллс, играет любовника Ким Кэтролл в новом SATC.

 

Мило. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тот, который в труселях, мне меньше всех тут нравится.... Как-то все очевидно, даже не интересно :roll: Изменено 20.03.2010 22:41 пользователем RoxyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я просто в шоке! Да что такое с ЛиЛо!? Я реально в шоке! Так ее жалко и все это под пристальным вниманием прессы, бедная!А такое хорошее настроение было с утра.

lindsay-lohan-032310-2.thumb.jpg.750d366cbb334bcf6ceb467de4785d78.jpg

lindsay-lohan-032310-6.thumb.jpg.c0a518708663c8563e58c4e16e6c4351.jpg

lindsay-lohan-032310-8.thumb.jpg.e897ed8cce67db99b3b3bf04590683c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же так надираться-то?? На следующее утро ведь очень очень плохо :wacko:

Все-таки, женский алкоглизм почти не лечиться, а тут зависимость налицо. Не надолго ее хватило. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, аж противно. Что-то меня раздражать стала барышня Лохан, уже не верю я что из нее что-то путное станет. Как актриса уже никому нафик не нужна, только и остается что поддерживать популярность за счет грязных фото и слухов. Мое фи Лохан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно идиот полный, но я верю в ЛиЛо, Тэйлор также пила и тусила, просто раньше все это держалось в секрете и фотографы наглыми настолько небыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то тоже хочется в нее верить, что она перебесится и еще порадует нас своими ролями. Такой период бывал не только у нее. Та же ББ не слезала с наркотиков и неоднократно пыталась покончить с собой. И ничего, сейчас зверушек оберегает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я просто в шоке! Да что такое с ЛиЛо!? Я реально в шоке! Так ее жалко и все это под пристальным вниманием прессы, бедная!А такое хорошее настроение было с утра.

 

Ну чтож такое то??? Ну когда она уже возмется за ум?? Ну обидно, просто обидно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Линдсей я не верю. Совсем. Раньше она мне очень нравилась и как актриса, и как певица, но сейчас, видя все эти фото, я только сижу и думаю - что она с собой делает? Как так вообще можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, злой человек, радуюсь когда она в очередной раз лажает. У меня эта Лохан и раньше была в числе самых нелюбимых актрис поэтому сейчас приятно смотреть за её публичным унижением... :evil: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему она уже в безнадежном положении и никто ей не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему она уже в безнадежном положении и никто ей не поможет

Надеюсь ее новые работы изменят это плачевное положение.Я по себе знаю как тяжело отказаться от крутых каждодневных вечеринок в клубах и вернуться к работе и нормальной жизни. Думаю все у нее будет хорошо, а ее родители конечно гады еще те и друзей рядом нет чтобы помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему она уже в безнадежном положении и никто ей не поможет

 

Ей просто надо по-настоящему влюбиться, вот м всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...