Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Зай, зачем так на родителей? Сама виновата, мне кажется она родителей своими выходками уже до белой горячки довела, вот пусть и получает по заслугам.

Я с её папой соглана, пускай ложится в клинику, может бухать перестанет и играть нормально начнёт!

 

Ксюш, я понимаю, что родители-самые дорогие люди. Да, они должны её воспитывать(хотя уже поздно), но и поддерживать они её тоже должны, а не кричать, мол, разбирайся со своей жизнью сама. Без поддержки она скатится на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так все уже вроде давно знают про Майки, тут нечего скрывать, разве нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это тоже новость=) Не знала, что он с Лохан любил тусить. К хорошему это не привело =(

 

Ну да, он вроде и ей звонил накануне. Ужоснах) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший ее фильм, по моему мнению, Крутая Джорджия. Хорошая актриса, которой совсем не повезло. Не мое дело, я не знаю, что происходит там, в "ихнем" мире на самом деле, судить не имею права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Вышестоящим комментарием.

Крутая Джорджия - вот фильм где Линдси целиком и полностью показала нам героиню, раскрыла ее образ. Мне очень понравилось. Ведь правду говорят.

"Люди не замечают как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...."

Так и здесь. Ну, конечно, кто поверит девчонке, которая постоянно врет? Естественно, никто.

Еще неплохой фильм "Временно беременная" - также показывается отчаянность героини.

Я бы дал бы ей Оскара ) но у каждого свое мнение, котму то Нравится Белла из Сумерок, а кому-то и Алиса Донникова из Дневного дозора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне давно нравилась.Мне очень нравится кино "Ловешка для родителей",я всегда когда смотрю думаю:вот из такого милого ребенка выросло такое!Она сейчас выглядит на лет 30,может и больше.И это в 22 или в 23 года!Ее даже в клубы не пропускают по той причине,что не узнают.

Я летом видела ее фотки,где она в легком сарофане.Оно так ужасно смотрелось,все висело.Она там была такая худая!

Мне у нее пару песен нравится.Очень даже не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? У неё впереди вся жизнь. Не нужно ставить на человеке точку.

Так она сама на себе эту точку поставила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она сама на себе эту точку поставила!

 

Почему поставила? Она уже, что, отброс общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Линдсей Лохан во французском журнале Purple, как рассказывает Life and Style будет более, чем провокационная. Актриса предстает в дерзком образе. На фото Линдсей изображает сексуальную сцену втроем, с девушкой и парнем. На других фото актриса сфотографирована и вовсе топлесс.

Сама Линдсей подтвердила участие в этих съемках с помощью Twitter, где сообщила, что фотографом был знаменитый Терри Ричардсон, а руководил всем редактор Purple Оливье Жам. Кроме того, на съемки ее сопровождала ее сестра Али Лохан и дизайнер Эммануэль Унгаро.

http://www.popcornnews.ru/news/87969

 

Честно - мне не очень. Но это мне. Прост видно, что это не искусство, а дешёвое привлечение внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поставила? Она уже, что, отброс общества?

Ну не поставила,но скоро поставит!..Она все для этого делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поставила,но скоро поставит!..Она все для этого делает!

 

Ну, скоро "Мачете" выйдет. Глядишь, Лин опять окунётся в работу.

Изменено 26.11.2009 11:11 пользователем ФанаточкАльбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скоро "Мачете" выйдет. Глядишь, Лин опять окунётся в работу.

 

Ну будем надеяться!..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, где она мне больше понравилась это фильм "Бобби". Хорошо сыграла. Не расстворилась в таком карнавале звезд. Ну и в "Поцелуе на удачу" с Крисом Пайном еще ничего смотрелась. Все остальное детские сад...

Жду "Мачете" интересно что там Родригес в очередной раз наваял.

P.S. Еще интересен проект "Влюбись в меня". Но это скорей не из-за нее, а из-за Рауля Бова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей Лохан была замечена вместе с Джоном Майером в клубе Butter в Нью-Йорке. Очевидец сказал E! News, что парочка не танцевала вместе, но сидела за одним столиком.

Источник рассказал, что актриса смотрела на Майера, как «маленький щенок» на хозяина, у которого для него приготовлено лакомство. «Она ловила его каждое движение. Он потанцевал с официанткой, а затем вернулся к столику». Несмотря на сообщения о том, что Линдсей нравится Майер, похоже, взаимности в этой паре нет.

 

Инсайдер также заявил, что в этом же клубе была бывшая возлюбленная Линдсей Саманта Ронсон, но девушки общались просто как друзья, без всякого намека на романтику. Линдсей пила водку Belvedere, а потом в 3 часа ночи они ушли из клуба. Никаких сообщений, покинула ли Линдсей клуб с Майером, нет.

 

На следующий день, Лохан написала в Twitter Майеру: «shhhhhhhhhhhhhh butter-face :)».

 

 

 

Источник: E! News

http://www.popcornnews.ru/news/88773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей Лохан снова в центре внимания. Ранее появились сообщения, что «плохая девочка» умудрилась поцеловать Кэша Уоррена, мужа Джессики Альба. Линдсей поспешила опровергнуть заявления журнала Us, назвав все «абсурдом».

Она заявила: «Он женатый человек. Я бы не посмела его поцеловать». Напомним, что журнала Us опубликовал сообщение, что 23-летняя актриса вместе с мужем Альбы тусовались в ночном заведении Villa, где и были замечены целующимися. К этой новости так же были приписаны цитаты каких-то очевидцев, которые сказали: «Это был поцелуй с языком. Они не стеснялись! Это был шок!».

http://www.popcornnews.ru/news/89031

 

Что за бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая фотосессия Линдси...OMG:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая фотосессия Линдси...OMG:frown:

 

Задумки есть оригинальные, но она отвратительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать: бездарная опустившаяся вульгарная малолетка, как это ни печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая фотосессия Линдси...OMG:frown:

 

Ужас, может кому-то и пошел бы такой образ, кто в жизни не увлекается спиртным и наркотиками, просто для смены образа, но ей точно пора уходить от такого образа, хоть на сетах. А на этом сете она как прожженная деваха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая фотосессия Линдси...OMG:frown:

 

Какой кошмар! Обложка ещё ничего. Но последняя фотография явно лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая фотосессия Линдси...OMG:frown:

 

Кошмар!Ужасно выглядит:eek:

Линдси куда ты катишься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела два фильма с Линдси:

Дрянные девчонки и Поцелуй на удачу.

Какая красивая и милая была она раньше.Играла тоже достаточно хорошо.

А что сейчас?Клубы да выпивка.Да и фотосессии все хуже и хуже:(

Хотя во Временно беременна была не так уж и плоха.Ну это на мой взгляд.

 

И у меня вопрос.В фильме Глава 27 у нее большая роль?И стоит ли вообще его смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая фотосессия Линдси...OMG:frown:

 

Олололо, жуть то какая. В задумке и правда проскаивают занятные идеи, но принимая во внимание пагубные привычки Линдс, воспринимается не как экранный образ, а как явь. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак, жесть продолжается- ещё фото из журнала Muse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать: бездарная опустившаяся вульгарная малолетка, как это ни печально

 

Ну, во-первых, далеко не бездарная.

Во-вторых, не малолетка, в 23-то года )).

В-третьих, не вульгарная - скорее, безмерно уставшая. Даже в глазах видна эта усталость наравне с тоской. А устала она (и опустилась) от того, что потеряла себя настоящую вследствие многих личных проблем, да и по разным другим причинам. Это не вина её, а беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...