Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну и JAG Jeans Campaign Photoshoot

 

th_457413565_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_01_122_348lo.jpg th_457420375_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_02_122_430lo.jpg th_457424923_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_03_122_114lo.jpg

th_457430236_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_04_122_340lo.jpg th_457434970_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_05_122_151lo.jpg th_457442860_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_06_122_53lo.jpg

th_457449786_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_07_122_227lo.jpg th_457455399_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_08_122_578lo.jpg th_457464819_LindsayLohanJagJeansAdCampaignPhotoshoot_09_122_223lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Линдси в интервью USA Today:

 

О вечеринках: “Я больше этим не занимаюсь. Несколько месяцев назад я была на какой-то вечеринке с другом, и мне там было очень некомфортно. И не из-за искушения, а просто потому что все было то же самое, что и раньше, мне не было весело. Я сейчас больше домоседка, и мне это нравится”.

 

О доверии зрителей: “Думаю, на это нужно время. Нужно доказывать что-то действиями. Потому что люди, конечно, вольны говорить все, что им хочется, но все же, думаю, я должна доказать им и себе, что я могу, что сумею сделать что-то стоящее”.

 

О роли Элизабет Тэйлор: “Скоро начнется процесс съемок, а пока проходит кастинг и прочие подобные вещи. Я в последнее время очень много изучала Элизабет. Вообще-то, я всегда ей интересовалась, потому что всегда обожала эту женщину. Поэтому сыграть ее - для меня большая честь. И я никого не подведу, особенно себя саму. Потому что я знаю, что сейчас сложно продюсерам решиться позвать меня на подобную роль, доверить мне ее сыграть, инвестировать в меня. А я этого больше не хочу. Поэтому сейчас, когда мне предоставили возможность с SNL и с этим фильмом, я буду делать, что должна, буду наслаждаться процессом и сделаю все наилучшим образом”.

 

Как я рад за нее и трезвые мысли и решения. Умничка!

Но я все же буду ооочень скучать по такой ЛиЛо :( мне ее будет не хватать.Lindsay Lohan Lindsay's Private Party

 

Пару фоток из этого интервью.

20120226-lilo-post.jpg.6db65c7eea3a688c05c0d6f8fdbc24c9.jpg

20120226-lilo-01.jpg.0564b8b6cd0463e2238423325c9ee7ab.jpg

Изменено 29.02.2012 12:26 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и JAG Jeans Campaign Photoshoot

 

Ухты! Мне нравятся эти фото, наконец что-то приличное и красивое! Похудела она однако или же зафотошопили так?

 

Понравились её последние высказывания, надеюсь Лин соберёт наконец волю в кулак и будет жить разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад за нее и трезвые мысли и решения. Умничка!

Пару фоток из этого интервью.

Ух ты! Здорово выглядит!!!! Вот очень мне здесь нравится. Да, интервью тож вполне так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвергли Фокс и отдали роль Лоханке? Надо быть слепым, - Меган то вроде как больше похожа на Лиз, а у Лоханки черты лица совсем другие( Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвергли Фокс и отдали роль Лоханке? Надо быть слепым, - Меган то вроде как больше похожа на Лиз, а у Лоханки черты лица совсем другие( Странно...

 

Дело же не только в чертах лица, правильно? Фокс вообще в кинематографе делать нечего, тем более поганить такую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело же не только в чертах лица, правильно? Фокс вообще в кинематографе делать нечего, тем более поганить такую роль...

 

А Лоэн? По вашему она талантливее Фокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лоэн? По вашему она талантливее Фокс?

 

Талантливее однозначно. Тут не надо быть даже средним актером, чтобы быть НАМНОГО талантливее Фокс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливее однозначно. Тут не надо быть даже средним актером, чтобы быть НАМНОГО талантливее Фокс ;)

 

Ну может она поживее Фокс, но портретное сходство то тоже ведь не маловажная вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может она поживее Фокс, но портретное сходство то тоже ведь не маловажная вещь...

 

Портретное сходство- это все фигня на постном масле. До того, как Мишель сыграла Монро, почти все орали что внешне они не похожи. Оказалось все намного тоньше ;)

 

И Лохан не просто поживее Фокс. Она лучше Фокс. Для того чтобы даже поставить их на одну строчку, надо иметь хотя бы одну более-менее нормальную ( я уже и не говорю про хорошую) роль у Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретное сходство- это все фигня на постном масле. До того, как Мишель сыграла Монро, почти все орали что внешне они не похожи. Оказалось все намного тоньше ;)

Ну блин...М\у Йохансон и Ульямс выбрали Ульямс, очевидно что последняя гораздо больше Монро, чем Йохансон со своим носом... По-моему там как раз по похожести выбирали...

И Лохан не просто поживее Фокс. Она лучше Фокс. Для того чтобы даже поставить их на одну строчку, надо иметь хотя бы одну более-менее нормальную ( я уже и не говорю про хорошую) роль у Фокс.

 

Я даже помню фильм, в кот они играли вместе - Фокс я тогда заметила, а Лоэн ближе к середине серьезно раздражать начала... Короче отдала бы роль Хэтуэй какой-нить, ни та не другая не смогут играть Лиз, так чтобы кто-то поверил в это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин...М\у Йохансон и Ульямс выбрали Ульямс, очевидно что последняя гораздо больше Монро, чем Йохансон со своим носом... По-моему там как раз по похожести выбирали...

Не только по схожести. Говорю, это все не так важно, как может показаться-)

Я даже помню фильм, в кот они играли вместе - Фокс я тогда заметила, а Лоэн ближе к середине серьезно раздражать начала... Короче отдала бы роль Хэтуэй какой-нить, ни та не другая не смогут играть Лиз, так чтобы кто-то поверил в это...

 

Я вообще всегда говорила, что Лохан была очаровательной актрисой, а потом сама разрушила себе все. И стала пресной и не интересной актрисой. Мне, конечно, хочется верить что Лохан снова начнет хорошо играть и начнет думать не только одним местом (и имя ему явно не голова). Просто тут дело обстоит так: если на Лохан еще как-то и можно надеяться, что девочка одумается и расцветет, то с Фокс вообще тухляк. Она точно не сможет вообще ничего толкового показать. Вообще. Ибо ей и показывать нечего, тут проект планируют вроде как не для сопливых мальчиков с акне и вечным желанием запираться в ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только по схожести. Говорю, это все не так важно, как может показаться-)

Блин, понятно что не важно, на примере Сорвино и Джадд это оч хорошо видно)

Я вообще всегда говорила, что Лохан была очаровательной актрисой, а потом сама разрушила себе все. И стала пресной и не интересной актрисой. Мне, конечно, хочется верить что Лохан снова начнет хорошо играть и начнет думать не только одним местом (и имя ему явно не голова). Просто тут дело обстоит так: если на Лохан еще как-то и можно надеяться, что девочка одумается и расцветет, то с Фокс вообще тухляк. Она точно не сможет вообще ничего толкового показать. Вообще. Ибо ей и показывать нечего, тут проект планируют вроде как не для сопливых мальчиков с акне и вечным желанием запираться в ванне.

Блин... Я ж не против чтобы Лохань встала на путь истинный, прст грю что продюссеры думали пятой точкой, когда прототип Тэйлор выбирали, понятно что жеж эта девочка с круглой ряшкой и стеклянными глазами - не Тэйлор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, понятно что не важно, на примере Сорвино и Джадд это оч хорошо видно)

Ну раз понятно, чво тогда такие вопросы и коменты?-)))

 

Блин... Я ж не против чтобы Лохань встала на путь истинный, прст грю что продюссеры думали пятой точкой, когда прототип Тэйлор выбирали, понятно что жеж эта девочка с круглой ряшкой и стеклянными глазами - не Тэйлор!

 

А я вот пока не знаю прям как реагировать. С одной стороны от прежней Лохан почти ничего не осталось, а с другой стороны... Ну а вдруг реально справится? Ибо справиться она может, если только не будет опять дурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз понятно, чво тогда такие вопросы и коменты?-)))

Я грю возьми 90% байопиков, людей выбирают прежде всего по портретному сходству, последние извращения типа Битлз - красавчиков, не в счет...

 

А я вот пока не знаю прям как реагировать. С одной стороны от прежней Лохан почти ничего не осталось, а с другой стороны... Ну а вдруг реально справится? Ибо справиться она может, если только не будет опять дурить.

 

Большинство новых фильмов - разочарование. Лично я думаю будет проходняк... Я слышала ей предлагали рольку Лайвлесс, вот там было сходство кста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грю возьми 90% байопиков, людей выбирают прежде всего по портретному сходству, последние извращения типа Битлз - красавчиков, не в счет...

Я даже не буду задумываться о процентном соотношении-) не важно как часто в дурилку играли, внешнее сходство, безусловно, большой плюс, но это совсем не главное. Совсем.

 

Большинство новых фильмов - разочарование. Лично я думаю будет проходняк... Я слышала ей предлагали рольку Лайвлесс, вот там было сходство кста)

Новых фильмов у нее и нет :D в последних фильмах мне совсем не нравится Лохан. Но раньше она была очаровательна-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых фильмов у нее и нет :D в последних фильмах мне совсем не нравится Лохан. Но раньше она была очаровательна-)

 

Я имела ввиду новых фильмов ваапще):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвергли Фокс и отдали роль Лоханке? Надо быть слепым, - Меган то вроде как больше похожа на Лиз, а у Лоханки черты лица совсем другие( Странно...

Ну хоть на самом деле дело и не в чертах лица, но скажу, ЛиЛо больше похожа на Лиз, чем Фокс.

И самое главное , ЛиЛо умеет играть, она это демонстрировала и не один раз, пусть в последнее время она сама себе гадила ,но именно это ей поможет, ЛиЛо есть что сказать этой ролью и есть что превнести в эту роль.

Лиз как и ЛиЛо была алкоголичка, наркоманка, много скандалила на съемочной площадке и вне нее и у обеих был страстный и разрушительный роман и самое главное, у обеих есть талант.

Фокс же даже не место в порнухе, поскольку даже там надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминается роль в фильме "Чумовая пятница", комедия доволно стандартна и сюжет заезжен, дальше некуда. Но Линдси в этой роли смотрелась неплохо. Еще конечно стоило бы отметить роль в фильме "Крутая Джорджия", тоже конечно не особый шедевр, но девушка играла практически саму себя, так что смотрелась органично... А в основном на уме у девчушки пьянки-гулянки и тому подобная чушь... И если говорить о таланте и актерском мастерстве, то та же Ивэн Рейчел Вуд гораздо талантливее будет, на мой взгляд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на самом деле дело и не в чертах лица, но скажу, ЛиЛо больше похожа на Лиз, чем Фокс.

И самое главное , ЛиЛо умеет играть, она это демонстрировала и не один раз, пусть в последнее время она сама себе гадила ,но именно это ей поможет, ЛиЛо есть что сказать этой ролью и есть что превнести в эту роль.

Лиз как и ЛиЛо была алкоголичка, наркоманка, много скандалила на съемочной площадке и вне нее и у обеих был страстный и разрушительный роман и самое главное, у обеих есть талант.

Фокс же даже не место в порнухе, поскольку даже там надо играть.

 

Про сходство это как Юрий Куклачев будет играть в цирке Никулина, ога...

Лиз - таки леди, а Лохань - противоположное...

П.С. Ремейк глотки предлагали Лоэн, а не Фокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз - таки леди, а Лохань - противоположное...

О том я и говорю, ЛиЛо актриса , в отличии от Фокс, она сумеет сыграть ее любую и создаст глубокий образ.

П.С. Ремейк глотки предлагали Лоэн, а не Фокс)

Опять же подтверждаешь мою позицию, роль специалистки оральной гигиеныб Фокс даже не доверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же подтверждаешь мою позицию, роль специалистки оральной гигиеныб Фокс даже не доверили.

 

Ну прст вроде Лоэн на Лайвлесс как то больше похожа, по коренастости и ваапще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том я и говорю, ЛиЛо актриса , в отличии от Фокс, она сумеет сыграть ее любую и создаст глубокий образ.

 

Ну теоретически сумеет, поглядим на практике-)

А Фокс точно ничего бы не смогла дельного показать. И пофиг что сходства у нее больше. Это совсем не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически сумеет, поглядим на практике-)

А Фокс точно ничего бы не смогла дельного показать. И пофиг что сходства у нее больше. Это совсем не главное.

Про Мадонну в свое время тоже многие сомневались, а оно вон как вышло, аж на Оскар претендовала.

Да Фокс изначально списанный продукт , в ней фальшиво все, включая игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мадонну в свое время тоже многие сомневались, а оно вон как вышло, аж на Оскар претендовала.

Да Фокс изначально списанный продукт , в ней фальшиво все, включая игру.

 

Ладно, я лучше промолчу про Мадонну :D

А Лохан хоть сейчас и не блещет, но все же успела показать себя. Поэтому и говорю, что теоретически она может показать хороший класс. В отличие от резиновой Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...