Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Только кто сказал, что она играет? помойму ЛиЛо как раз это все в натуре делает, а не только перед камерами, так что сильно ИГРАТЬ ей не приходится, вот если бы от неё вдруг пахнула фиалковой невинностью, вот тут бы я сказала - оооо, как она сыграла. Давайте уж вещи своими именами называть.

Я же не говорю что это такая уж потрясающая заслуга. Ей это идёт, на фото, и стиль мне лично нравится, востребованный стиль...ничего больше.

А делает ли внатуре, все знают шо делает и любит, это не новость, но мы же тут не ханжи собрались, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же не говорю что это такая уж потрясающая заслуга. Ей это идёт, на фото, и стиль мне лично нравится, востребованный стиль...ничего больше.

А делает ли внатуре, все знают шо делает и любит, это не новость, но мы же тут не ханжи собрались, правда.

Я как-то не отношусь к любителям, которые считают, что женщине идет быть упитой, укуренной, и потасканной, так что как верно сказала синер, если бы это был ОБРАЗ фотосета, а так это её суть, не игра, чего тут может идти не знаю. Да и прально надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindsay Lohan Love Magazine - Spring and Summer 2012

 

361c0b173263740.jpg

Caroline Trentini did it better.

 

6c3f145b9bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не отношусь к любителям, которые считают, что женщине идет быть упитой, укуренной, и потасканной, так что как верно сказала синер, если бы это был ОБРАЗ фотосета, а так это её суть, не игра, чего тут может идти не знаю. Да и прально надоело.

 

Не спорю я с вами, ваше дело как отноисться к ней и к её образу.

Я лично ничего не имею против Лин и её образа жизни, это её дело. Но фото мне нравятся, на невинных фотосетах она получается не очень, а вот это-прямо её тема, может быть из-за того что это её суть, как сказала синер, не спорю, опять же. Но мне от этого не престаёт нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она с собой делает?. :(

Одна из самых молодых и талантливых актрис США. ИМХО.

Боюсь я за Линдси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси Лохан получила роль Элизабет Тейлор

 

Она реально получила второй шанс! Рад очень за мою девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только бы не запорола. А так посмотрим, что получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси Лохан получила роль Элизабет Тейлор

 

Она реально получила второй шанс! Рад очень за мою девочку!

 

ну уж явно лучше,чем Фокс..надеемся,что Лин все не обкакает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет Тейлор перевернётся :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси Лохан получила роль Элизабет Тейлор

 

Она реально получила второй шанс! Рад очень за мою девочку!

 

Мне вот это понравилось:

актриса приступит к съемкам только в том случае, если не завалит свой испытательный срок и пройдет курс общественных работ без нареканий со стороны суда.

 

Будет очень смешно если она погорит именно на этом-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!. Ведь в чем то Линдси и Тейлор похожи.

Есть какая то схожесть судеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это понравилось:

 

 

Будет очень смешно если она погорит именно на этом-))

Софи! Девочка в последнее время отлично себя ведет! Все у нее будет оби! Я всегда верил в эту куколку и оторвочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси Лохан получила роль Элизабет Тейлор

 

Она реально получила второй шанс! Рад очень за мою девочку!

 

Только бы не запорола. А так посмотрим, что получится в итоге.

Вот и хорошо, уверена она справится, она хорошая актриса, а запороть она может только безответственностью, надеюсь в этот раз отнесётся посерьёзнее к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты... не ожидала, что ей дадут.

думаю, есть шанс, что выедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что эта роль ей поможет вернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что эта роль ей поможет вернуться

Почему?.

Линдси взялась за ум. Я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что эта роль ей поможет вернуться

 

Именно вернуться ей поможет только собственное желание вернуться и благоразумие, а роль для нее всегда найдется ибо талант присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

очень рада, думаю всё будет окей. Они правда чем-то схожи внешне, пропорции лица вроде, не могу точно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не уверена, потянет ли такую знаковую роль. Но будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки" - отличные фильмы. Из ранних мне очень нравится "Ловушка для родителей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно вернуться ей поможет только собственное желание вернуться и благоразумие, а роль для нее всегда найдется ибо талант присутствует.

Она себя в последние месяцы хорошо ведет, так что на этом фронте все хорошо, а вот данная роль-это ее золотой билет обратно в большое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она себя в последние месяцы хорошо ведет, так что на этом фронте все хорошо, а вот данная роль-это ее золотой билет обратно в большое кино.

 

Ну если ей этот шанс дают, значит надежда есть) Я буду только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто ей роль дельная подвернулась. Неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси в интервью USA Today:

 

О вечеринках: “Я больше этим не занимаюсь. Несколько месяцев назад я была на какой-то вечеринке с другом, и мне там было очень некомфортно. И не из-за искушения, а просто потому что все было то же самое, что и раньше, мне не было весело. Я сейчас больше домоседка, и мне это нравится”.

 

О доверии зрителей: “Думаю, на это нужно время. Нужно доказывать что-то действиями. Потому что люди, конечно, вольны говорить все, что им хочется, но все же, думаю, я должна доказать им и себе, что я могу, что сумею сделать что-то стоящее”.

 

О роли Элизабет Тэйлор: “Скоро начнется процесс съемок, а пока проходит кастинг и прочие подобные вещи. Я в последнее время очень много изучала Элизабет. Вообще-то, я всегда ей интересовалась, потому что всегда обожала эту женщину. Поэтому сыграть ее - для меня большая честь. И я никого не подведу, особенно себя саму. Потому что я знаю, что сейчас сложно продюсерам решиться позвать меня на подобную роль, доверить мне ее сыграть, инвестировать в меня. А я этого больше не хочу. Поэтому сейчас, когда мне предоставили возможность с SNL и с этим фильмом, я буду делать, что должна, буду наслаждаться процессом и сделаю все наилучшим образом”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси в интервью USA Today:

 

О вечеринках: “Я больше этим не занимаюсь. Несколько месяцев назад я была на какой-то вечеринке с другом, и мне там было очень некомфортно. И не из-за искушения, а просто потому что все было то же самое, что и раньше, мне не было весело. Я сейчас больше домоседка, и мне это нравится”.

 

О доверии зрителей: “Думаю, на это нужно время. Нужно доказывать что-то действиями. Потому что люди, конечно, вольны говорить все, что им хочется, но все же, думаю, я должна доказать им и себе, что я могу, что сумею сделать что-то стоящее”.

 

О роли Элизабет Тэйлор: “Скоро начнется процесс съемок, а пока проходит кастинг и прочие подобные вещи. Я в последнее время очень много изучала Элизабет. Вообще-то, я всегда ей интересовалась, потому что всегда обожала эту женщину. Поэтому сыграть ее - для меня большая честь. И я никого не подведу, особенно себя саму. Потому что я знаю, что сейчас сложно продюсерам решиться позвать меня на подобную роль, доверить мне ее сыграть, инвестировать в меня. А я этого больше не хочу. Поэтому сейчас, когда мне предоставили возможность с SNL и с этим фильмом, я буду делать, что должна, буду наслаждаться процессом и сделаю все наилучшим образом”.

очень хочется ей верить....рассуждает очень трезво,но обещания от Лило мы слышали не раз) Действительно,только делом она может доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...