Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Новые фотки крошки. Стильно.

Неплохо, неплохо. Кстати, ей идет и брюнеткой, и блондинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые фотки крошки. Стильно.
На первой вообще не узнать, сильно отфотошопили. А в целом круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая горячая девушка "Мачете", украшение фильма, настоящая жемчужина, алмаз не нуждающийся в огранке. Мишель Родригез по сравнению с ней вообще унылый гадкий утенок, а Джессика Альба какая-то нежная девочка припевочка, которая даже не смогла правдиво изобразить пьяное состояние.

Роль распущенной красотки Линдси далась на славу, а ее мутные шаловливые глаза и великолепный бюст надолго засели в моей голове, и выбить их из нее в состоянии разве что полная амнезия или смерть вследствие размашистого удара кувалдой по черепу.

 

Родригез полюбэ интересней, а Лохан - обработанный материал, которая из того ничтожного экранного времени, что её героине уделил Роберт, поблевала, покурила, типа как заголилась и снялась в хоум-видео (я б на месте Дэнни Трехо не переставал мыть ту руку, которой он мацал малышку-Линдсей), нацепила потом костюм монахини, тонко намекнув зрителю, что даже такая бл@дота может встать на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новые фотки крошки. Стильно.

 

Первые три-классные,а последняя ээээ..ноу коментс. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Родригес блин? Два понастоящему успешных проэкта, а остальное....."Мачете" самоповтор. А вы говорите так, вроде он Спилберг,

 

Даже комментировать такие утверждения не хочется. Родригез талантливый и креативный человек, которого уже принято называть культовым режиссёром и при желании из из г... конфетку сдалает только так.

Вон несмотря даже на то что Линдси в каком жутком состоянии в то время была, а он её героиню и то облагородил (монашеский наряд на ней всё-таки рулит)))))))))))

 

Первые три-классные,а последняя ээээ..ноу коментс. :frown:

А мне вторая не понравилась, остальные более или менее хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фотка напомнила Роуз МакГоун :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихонечко охреневаю (чувствую скоро начну спотыкаться об отвисшую челюсть)от того, что кому-то и впрямь понравилось такое говнище как "Я в курсе, кто меня убил" и "Временно залётная" :eek:. Да "Дрянные девчонки" на их фоне - просто вершина списка "100 years, 100 films"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихонечко охреневаю (чувствую скоро начну спотыкаться об отвисшую челюсть)от того, что кому-то и впрямь понравилось такое говнище как "Я в курсе, кто меня убил" и "Временно залётная" :eek:. Да "Дрянные девчонки" на их фоне - просто вершина списка "100 years, 100 films"

 

У меня аналогичное мнение, но на каждый товар находится покупатель. Ну а если это ещё и фанаты ЛиЛо, то они с ней будут что угодно смотреть и наслаждаться...что тут ещё сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичное мнение, но на каждый товар находится покупатель. Ну а если это ещё и фанаты ЛиЛо, то они с ней будут что угодно смотреть и наслаждаться...что тут ещё сказать...

 

Надо нереальной неземной любовью абажать всё, что делает Лохан, чтобы отдавать голоса в пользу такого гадкого ацтоя, это трындец и выше всякой логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригез полюбэ интересней, а Лохан - обработанный материал, которая из того ничтожного экранного времени, что её героине уделил Роберт, поблевала, покурила, типа как заголилась и снялась в хоум-видео (я б на месте Дэнни Трехо не переставал мыть ту руку, которой он мацал малышку-Линдсей), нацепила потом костюм монахини, тонко намекнув зрителю, что даже такая бл@дота может встать на путь истинный.

 

Я не знаю, чем эта пацанка Мишель интереснее. Там, где я вырос, пацанок которых она воплощает на экране, как внешне, так и по поведению было пруд пруди, и меня уже от них тошнит и хочется дать в репу. Надоело видеть ее в таком амплуа.

А вот Линдси очень даже ничего)Во первых она, на мой взгляд, намного талантливее и Мишель, и Альбы и может одинаково хорошо сыграть совершенно разные роли. Во-вторых, мне нравятся шальные, порочные девушки, поэтому ее роль мне понравилась больше всех в этом фильме.

 

я б на месте Дэнни Трехо не переставал мыть ту руку, которой он мацал малышку-Линдсей

Это ты сейчас так говоришь=)

 

А вот я бы сломал этому Дэнни руку, которой он мацал мою малышку Линдси. =)))))))))))))) "Убью за Кристиночку" (с) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки крошки. Стильно.

 

Продолжение, для модного дома Fornarina

_500_600_80_vdKYue.jpg.2864347b9da11058b33a900cda120a15.jpg

_500_700_90_6545ES.jpg.09dd3df7e807eace6dd0f2d7a19139f2.jpg

_500_700_90_DMn6Ix.jpg.0c9348c603379dd92e03d1745c3860da.jpg

_500_700_90_hpPowh.jpg.3d3da95ed4545a53c3d8dc7449a8279a.jpg

_500_700_90_iLHLjG.jpg.5d8efeb0822aeca5eca5b5714cab56eb.jpg

_500_700_90_Q08Aah.jpg.6ec819e9ac566b00006423ccb6c5354c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, для модного дома Fornarina

 

Фотожопа ту мач :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотожопа ту мач :wacko:

 

Да уж... и все равно ничего красивого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин кто нибудь скажите ей что поза "руки к верху" у ней уже вошла в привычку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки крошки. Стильно.

 

Фото конечно хорошее, но по-моему сильно кампютерные, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, для модного дома Fornarina

Фотошоп, не фотошоп... Главное, что на нее тут посмотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что на нее тут посмотреть приятно.

Это кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, для модного дома Fornarina

 

чет переборщили скажу прямо сама на себя непохожа..что у нее с губами??:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, для модного дома Fornarina

 

Здесь что то она совсем ни где не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем эта пацанка Мишель интереснее. Там, где я вырос, пацанок которых она воплощает на экране, как внешне, так и по поведению было пруд пруди, и меня уже от них тошнит и хочется дать в репу. Надоело видеть ее в таком амплуа. А вот Линдси очень даже ничего)Во первых она, на мой взгляд, намного талантливее и Мишель, и Альбы и может одинаково хорошо сыграть совершенно разные роли. Во-вторых, мне нравятся шальные, порочные девушки, поэтому ее роль мне понравилась больше всех в этом фильме.

 

На вкус и цвет.

Лохан талантливее кого-то? Свеженько!

Скинь свой адресок, съезжу в места где ты вырос за новыми пацанками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, для модного дома Fornarina

 

Я поняла,что мне не нравится в этом фотосете-мейкап,просто ахтунг. ;)

А так ниче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, для модного дома Fornarina

 

Мне нравится. Люблю такие фотографии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Люблю такие фотографии. :)

Ну хоть кому-то, кроме меня, понравилось. А то я уже сомневаться начал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, для модного дома Fornarina

 

хорошее фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин решила взять уроки кикбоксинга. :)

_500_600_80_aXEpoH.jpg.23811307f5688099f7a5e2c5e0eb2982.jpg

_500_700_90_4g3z2U.jpg.d70084fb16b12f0022ac3cf6356b3282.jpg

_500_700_90_dHt2eL.jpg.e17e31dd82a698f917d911d12a9b36a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...