Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Что бред? Вы про что?

 

про то что у Линдси новая девушка, и так ясно что она с ними завязала, и даже нет доказательств что они с ней встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про то что у Линдси новая девушка, и так ясно что она с ними завязала, и даже нет доказательств что они с ней встречались.

 

А откуда вдруг такая уверенность, что она с ними завязала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что у Линдси новая девушка, и так ясно что она с ними завязала, и даже нет доказательств что они с ней встречались.

 

Аааа, а я уже другое подумала-)

Может и не бред, это же Лохан! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не бред, это же Лохан! :biggrin:

 

вообще правильнее её фамилия произносится Лохэн, Лохан придумали уже русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще правильнее её фамилия произносится Лохэн, Лохан придумали уже русские

 

Вообще-то произносить можно её имя хоть так, хоть этак. Смысл от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня бесит когда говорят Лохан, на худой конец уж называйте Лоэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня бесит когда говорят Лохан, на худой конец уж называйте Лоэн

 

А меня бесят вот такие разговоры, и что? Я же молчу ;) мне нравится называть ее Лохан, это отражает ее сущность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты же русский, такие как ты и придумали это произношение её фамилии. И сущность у неё нормальная получше уж играет чем эти новые звезды типо Кристен Стюарт и прочей шушары ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты же русский, такие как ты и придумали это произношение её фамилии. И сущность у неё нормальная получше уж играет чем эти новые звезды типо Кристен Стюарт и прочей шушары ИМХО

 

Вообще-то я не русская, ага ;) Что не нравится? Пишите администрации КП, тут она значится как Лохан. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня бесит когда говорят Лохан, на худой конец уж называйте Лоэн

Когда добьетесь справедливости тут, тогда и будем называть иначе. А пока она - Лохан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы на сайт молитесь что-ли? Смотрите иностранные видео с её интервью и увидите как правильно произносится её фамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была и будет Лохан! куда денется-то! Никто ее никогда,никакой ЛОЭн называть не будет.

У нас многие слова произносяься по разному. на то и языки разные. Они наши фамилии тоже правильно никогда не смогут произнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто как к ней относится так и называет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы на сайт молитесь что-ли?

Конечно молимся, а вы не знали? У нас и молитва своя имеется, каждое утро читаем, и вечером, перед сном :lol:

Смотрите иностранные видео с её интервью и увидите как правильно произносится её фамилия

 

Вы и правда думаете что Америку тут открыли, да? Нравится нам называть ее Лохан, вам нет? Отлично, называйте по другому, вам никто мешать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто как к ней относится так и называет

 

?? В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Линдси Лохан новый лесбийский роман

 

Прикольно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? В смысле?

 

А в том, что обычно её называют Лоэн (что все равно не верно), а Лохан называют те кто не уважает её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том, что обычно её называют Лоэн (что все равно не верно), а Лохан называют те кто не уважает её.

 

Я её уважаю, а называть её буду так как мне удобно, то есть Лохан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том, что обычно её называют Лоэн (что все равно не верно), а Лохан называют те кто не уважает её.

 

Иногда банан - это просто банан.

В смысле, не надо видеть оскорбления человеку там, где их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда банан - это просто банан.

В смысле, не надо видеть оскорбления человеку там, где их нет...

 

Вот именно! :D Смешно прям!

мне она нравилась раньше. За ум возьмется снова нравиться начнет! Так что никаких оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, как ее называть?? Кто как хочет так и произносит ее фамилию. Как будто от этого Линдси изменится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще правильнее её фамилия произносится Лохэн, Лохан придумали уже русские

 

Ага, а еще правильно говорить звонИт, а не звОнит, и что? Все что ли правильно говорят. А еще пишется сЕкс, а произноситься сЭкс. и т.д. и тому подобное и блаблабла. А Линдси -она Лохан и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин на вечеринке - Tamara Drewe 18 мая

 

здесь её не узнать:) всё - таки блондинкой лучше, но по крайней мере выглядит хорошо:) и не вся в черном цвете, что уже радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья в США выписал ордер на арест Линдси Лохан

 

Судья Беверли-Хиллз выписал ордер на арест актрисы Линдси Лохан, не явившейся на судебные слушания по ее испытательному сроку за ряд правонарушений, сообщает AP. Лохан должна была присутствовать на слушаниях в четверг, но, по ее заявлению, во Франции у нее украли паспорт и она не смогла вернуться в США во время.

Лохан приезжала во Францию на Каннский кинофестиваль.

По данным TMZ, Лохан не обращалась во французскую полицию с обращением о потере паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья в США выписал ордер на арест Линдси Лохан

 

Судья Беверли-Хиллз выписал ордер на арест актрисы Линдси Лохан, не явившейся на судебные слушания по ее испытательному сроку за ряд правонарушений, сообщает AP. Лохан должна была присутствовать на слушаниях в четверг, но, по ее заявлению, во Франции у нее украли паспорт и она не смогла вернуться в США во время.

Лохан приезжала во Францию на Каннский кинофестиваль.

По данным TMZ, Лохан не обращалась во французскую полицию с обращением о потере паспорта

 

Ну все! Доигралась! Теперь и в тюрягу загремит! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...