Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

350 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да взять хотя бы один из последних ее фильмов "Временно беременна", она там очень слабо играет.

 

Мне она там понравилась. Хотя конечно всякие порочные зависимости со временем сделают свое дело. Зря она так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема немного почищена от всяких желтопрессных слухов, обсуждения причесок и обуви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сейчас опрос обновили бы, то я проголосовала бы за роль в "Бобби". Нравится мне там Линдси, и история трогательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сейчас опрос обновили бы, то я проголосовала бы за роль в "Бобби". Нравится мне там Линдси, и история трогательная.

Да, обновить давно пора. Чуть позже займусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обновить давно пора. Чуть позже займусь этим.

О, отлично :)

 

Кстати, если сейчас опрос обновили бы, то я проголосовала бы за роль в "Бобби". Нравится мне там Линдси, и история трогательная.

 

Бобби очень хороший фильм, но Линдси там мало, да и не сказать что она там блестяще сыграла...Хотя она мне там нравится. Но если просмотреть всю ее фильмографию, то лучшие ее роли в детстве, все же она была очень очаровательной девочкой, которая умела зажигать в фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обновить давно пора. Чуть позже займусь этим.

Многовариантный, пожалуйста!

 

но Линдси там мало, да и не сказать что она там блестяще сыграла...Хотя она мне там нравится.

Я как раз не сказала, что образ сложный) Просто нравится эта роль. И фильм - не какая-то дешевка, а достойная работа. Поэтому проголосую чисто из-за симпатии :)

 

В детстве зажигала в фильмах, а теперь в жизни... Только в ином плане. Я не строю прогнозов по поводу Линдси. Но, по-моему, она очень взрослая, чтобы самой включать мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не сказала, что образ сложный) Просто нравится эта роль. И фильм - не какая-то дешевка, а достойная работа. Поэтому проголосую чисто из-за симпатии :)

К фильму? :)

Просто ей идут такие роли, а не роли безумных девиц, которые носят накладные животы...

 

Но, по-моему, она очень взрослая, чтобы самой включать мозг.

 

Естественно. Но не все люди наделены им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фильму? :)

К фильму и к истории. Мне нравится персонаж. Может, играть было не сложно, но выглядело естественно.

 

Естественно. Но не все люди наделены им :D

Мож, он был, но испарился) А потом снова соберется в кучку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, он был, но испарился) А потом снова соберется в кучку!

 

Я не верю в такие превращения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взять хотя бы один из последних ее фильмов "Временно беременна", она там очень слабо играет.

И что же там такого плохого в её игре? Помоему типичный незаурядный фильм, предназначненый для 1-ого разового просмотра, лёгкий и не запоминающийся, в таких фильмах показать большое актёрское мастерство или же его отсутствие довольно сложно, поэтому я не знаметил ничего "провального" в игре Линдси.

 

Я не верю в такие превращения :D

Дело совсем не в "превращениях" , а в том что при наличии определёных проблем, очень легко подсесть на разные пагубные привычки. И если брать во внимание отдельного человека и уделить пристальное внимание ему, то вы увидите что в той же Москве, большая часть "молодёжи" ведут (или стараются вести) такой же образ жизни, а именно - постоянные тусовки, наркотики алкоголь, просто за ними не наблюдают 24/7, и не делают нескончаемые фотки в таком виде. В случае с Линдси всё довольно утрировано, таким макаром можно поставить крест на половине молодого населения планеты и записать их в алкоголики и наркоманы, я сам через всё это прошёл и могу уверить что всё это надоедает. А говорить что если в 23 года человек нюхает кокос и торчит в клубах, то на нём можно ставить крест, что же тогда можете смело поставить крест на половине населения планеты, и на всей "светской и клубной" тусовке. В случае с Линдси нужно просто чтобы ей немножно умерели пыл, но под таким жёстким напором пресы это сложновато сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в теме новый многовариантный опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в теме новый многовариантный опрос.

Отлчино! Как раз то, что было нужно. Проголосовал за 1) Georgia Rule, 2) Just my luck , 3) Mean Girls. Первый фильм я считаю однозначно лучшим в карьере мисс Lohan , тут на мой взгляд как я уже говорил выше великолепное ( на мой взгляд ) выполнение роли, смотрелась она превосходно, вообщем amazin'. Второй фильм хоть и некая "красивая сказка", которая не очень хорошо была воспринята критиками, на мой взгляд заслуживыает место не просто быть, но и получать похвалу, такие романтические фильмы с Линдси безусловно стоит снимать, как не крути в кадре она смотрится очень и очень милой девушкой, какой бы горячей она не была в real life. Ну и третий фильм это добротный молодёжный фильм, которых в настоящее время не много, ввиду того , что снимаю в основном пошлые "тупые" комедии/пародии. В этом фильме она играла очень даже вполне, хотя безусловно роль этакой школьной "сучки" которая смотрит на всех с высока ей удалась лучше, чем её первоначальный образ незаурядной девочки приехавшей с Африки. Так же в плане игры ъотел бы ещё отметить фильм "Confessions of a Teenage Drama Que", я считаю что в данном фильме, который мне и не особо нравится, Линдси всё же играет очень даже на уровне, образ этакой "девочки-мечтательницы" , которая живёт мечтами и иллюзиями ей вполне удался, ну и конечно же радует тот факт, что на её фоне, так называемая "красотка" Меган Фокс, смотрится глупой пластмассовой куклой барби, не годной ни на что кроме как банального секса и то в виде бревна.

Изменено 06.04.2010 15:59 пользователем Lindsay [Dee] Lohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1687787']И что же там такого плохого в её игре? Помоему типичный незаурядный фильм' date=' предназначненый для 1-ого разового просмотра, лёгкий и не запоминающийся, в таких фильмах показать большое актёрское мастерство или же его отсутствие довольно сложно, поэтому я не знаметил ничего "провального" в игре Линдси.[/quote']

Это тупой и дурацкий фильм, даже один раз его сложно просмотреть от начала до конца, ибо убого там все, в том числе и игра Лохан.

 

 

Дело совсем не в "превращениях" , а в том что при наличии определёных проблем, очень легко подсесть на разные пагубные привычки. И если брать во внимание отдельного человека и уделить пристальное внимание ему, то вы увидите что в той же Москве, большая часть "молодёжи" ведут (или стараются вести) такой же образ жизни, а именно - постоянные тусовки, наркотики алкоголь, просто за ними не наблюдают 24/7, и не делают нескончаемые фотки в таком виде. В случае с Линдси всё довольно утрировано, таким макаром можно поставить крест на половине молодого населения планеты и записать их в алкоголики и наркоманы, я сам через всё это прошёл и могу уверить что всё это надоедает. А говорить что если в 23 года человек нюхает кокос и торчит в клубах, то на нём можно ставить крест, что же тогда можете смело поставить крест на половине населения планеты, и на всей "светской и клубной" тусовке. В случае с Линдси нужно просто чтобы ей немножно умерели пыл, но под таким жёстким напором пресы это сложновато сделать.

Да-да-да, все это прекрасно, можно даже смахнуть слезу и громко высморкаться в платочек, но все это совсем не к месту, я написала что не верю в то, что если мозга нет, то он вдруг появится.

 

Теперь в теме новый многовариантный опрос.

 

Отлично, голоса уходят за роли "Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки". Ну и плюс хочется выделить еще ее роль в фильме "Ловушка для родителей". В этих ролях Лохан более интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, голоса уходят за роли "Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки". Ну и плюс хочется выделить еще ее роль в фильме "Ловушка для родителей". В этих ролях Лохан более интересна.

Что это Ловушку для родителей забыли. Это ж её дебют в кино и сыграла там не плохо. Фильм сам тоже на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупой и дурацкий фильм, даже один раз его сложно просмотреть от начала до конца, ибо убого там все, в том числе и игра Лохан.

И в чём же конкретно игра Линдси вас не устроила, вы так и не ответили ? Ваши высказывания из разряда мне ненравится игра Линдси, так как фильм по моему мнениею дерьмо и значит и актеры в нём некудышные и играют следовательно плохо. Отличная логика, однако. Мне интересно узнать если она не справилась с ролью , то в чём это выражается и как надо был по Вашему играть чтобы этот "чудесный фильм" вытащить за счёт одной актёрской игры ? Кто бы это мог сделать и как это бы выглядело. Интересно мне узнать как сделать из заурядного кино - некий шедевр, за счёт "гениального актёрского мастерства" . Если по вашему мнению с ролью в таком виде фильмов можно не справиться , то я осмелюсь предположить что у Вас некая изначальная неприязнь к Линдси.

 

Да-да-да, все это прекрасно, можно даже смахнуть слезу и громко высморкаться в платочек, но все это совсем не к месту, я написала что не верю в то, что если мозга нет, то он вдруг появится.

Пускать слёзы или слюни или ещё что Вы там пускаете, Вас никто не заставляет, а вот утрировать мои посты и смешивать их с мусором точно не стоит. Если вам по каким-то (своим собственным убеждениям) причинам не нравится какой либо человек (в данном случае Lindsay Lohan), с которым Вы, я уверен никогда не встречались/общались в реальной жизни, то вы уж точно не в праве судить о его как вы выражаетесь "отсутствии или наличии мозга", кто Вы вообще такой чтобы судить людей тем более в таком ракурсе : "Этот плохой потомучто он ведёт неприемлимый мне образ жизни и при этом ещё и оказывается у него "отсутствует" мозг раз он так делает" , или "Мне ненравится как она играет/поёт - значит у неё отсутствует мозг". Слишком много на себя берёте, чтобы делать такие громкие заявление нужно по меньшей мере лично знать человека. А делать выводы о том что человек обделен разумом, потомучто ведёт "аморальный" по вашему мнению образ жизни, или вытворяет какие-либо вещи которые вам ненравятся могут только глупые люди, уж простите, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688056']И в чём же конкретно игра Линдси вас не устроила' date=' вы так и не ответили ? [/quote']

Она не смогла слепить героя, ее игра невнятна и не интересна, смотря этот фильм я ей не верила.

 

Если вам по каким-то (своим собственным убеждениям) причинам не нравится какой либо человек (в данном случае Lindsay Lohan)...

 

А с чего вы взяли что она мне не нравится? :frown: Я в состоянии делать выводы о человеке, но если вам моя позиция не нравится, это еще не значит что мои выводы не верны, ибо как вы и сказали, мы не знакомы с ней. Вы делаете выводы что она мудрец, я делаю обратные выводы. Вот и все, собственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете выводы что она мудрец, я делаю обратные выводы. Вот и все, собственно

По её поведению - мудрецом её назвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По её поведению - мудрецом её назвать сложно.

 

Все познается в сравнении. Может для кого-то она верх мудрости и целомудрия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не смогла слепить героя, ее игра невнятна и не интересна, смотря этот фильм я ей не верила.

Хм, возможно я не заметил чего-то, из за моего черезмерного фанатизма. Данный фильм видел давно, в оригинале, на днях специально пересмотрю, чтобы оценить в полной мере её персонажа, но в любом случае от игры Мисс Lohan в этом фильме мало что зависило , ибо сам фильм изначально далёк от оставляющего большой положительный осадок после просмотра.

А с чего вы взяли что она мне не нравится? :frown:

Я предположил это из вышесказанного вами, а именно про её интеллект и про то как строго Вы судите о её актёрской игре в "одноразовом" фильме "Labor Pains"

Я в состоянии делать выводы о человеке, но если вам моя позиция не нравится, это еще не значит что мои выводы не верны, ибо как вы и сказали, мы не знакомы с ней. Вы делаете выводы что она мудрец, я делаю обратные выводы. Вот и все, собственно ;)

Вы безусловно можете делать выводы о ней как о личности, но ставить клеймо на человеке, в плане умственного развития - это очень громкие заявления, для того кто лично с ней не общался. Тем более что всё в этом мире относительно, и одназначно сказать что кто-то простите "дурак" , а кто-то "умный", кто-то живёт "правильно" , а кто то нет, это всё сугубо относительно и субьективко и зависит от мировосприятия человека. Тем более что руский менталитет несколько отличается, от менталитета жителей Америки, что тоже играет некую роль.

По её поведению - мудрецом её назвать сложно.

Вы проститу как поведение оцениваете? Хорошое, плохое, првильное , не правильное или как? Каждый человек в праве вести себя, так как он ощущает и воспринимает этот мир, и он волен прожигать свою жизнь как хочет, её поведение никак не отражается не на Вас не на мне, следовательно неужели просто нельзя относится к этому как к происходящему, а не осуждать. На ваш взгляд это возможно не правильно, но люди все разные и образ жизни у каждого свой. Каждый делает свой выбор, кто-то о нём жалеет, кто-то потом вспоминает смеясь, кто-то вообще не думает об этом, главное действительно делать свой выбор , а не принимать то, что тебе навязывают , если ты что-то хочешь сделать пусть это даже осудят, пусть это аморально в понимании кого-то, ты всё равно должен это сделать , чтобы понять правильно это или нет, иначе ты всю жизнь так и будешь жалеть что так и не попробывал - а что же там на другой стороне?

Изменено 06.04.2010 17:58 пользователем Lindsay [Dee] Lohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1688166'] сам фильм изначально далёк от оставляющего большой положительный осадок после просмотра.

А теперь по русски можно? :D

Я предположил это из вышесказанного вами, а именно про её интеллект и про то как строго Вы судите о её актёрской игре в "одноразовом" фильме "Labor Pains"

На самом деле зря вы так, я лично совсем ничего против Лохан не имею, она была хорошей актрисой и забавной девушкой, сейчас она мне НЕ неприятна, но она близка к тому, чтобы стать неприятной личностью в моем списке :D И все дело в том, что ее поступки глупы и идиотичны.

 

Вы безусловно можете делать выводы о ней как о личности, но ставить клеймо на человеке, в плане умственного развития - это очень громкие заявления, для того кто лично с ней не общался.

Какие громкие слова, но я не ставлю клеймо, я делаю выводы, я понимаю что для громкого словца хочется вот так вот сказать, но этого можно и не делать ;)

Тем более что руский менталитет несколько отличается, от менталитета жителей Америки, что тоже играет некую роль.

 

Вот что вы хотите этим сказать? Какое это имеет отношение относительно актерской карьеры Лохан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по русски можно? :D

Вроде я там по русски написал ну да ладно напишу по другому. That's nothin' , just a bullshit , и следовательно абсолютно никто в этом фильме не сыграл бы никак, чтобы из него вышло что-то стоящее, думаю так Вам будет понятнее.

Какие громкие слова, но я не ставлю клеймо, я делаю выводы, я понимаю что для громкого словца хочется вот так вот сказать, но этого можно и не делать ;)

Слова вовсе не громкие а закономерные, и делать выводы можно на обоснованных фактах, как я уже говорил раннее. А ваши выводы строятся примерно так: "Из-того что я о ней слышал - она дура ", "Раньше она была миленькая, правильная девочка - умная красивая итд. - Теперь же она аморальная дряная девчёнка , которая в моих глазах скатилась ниже плинтуса - поэтому я её больше не люблю, так как мои жизненные ценности отвергают её стиль жизни" именно так выглядят Ваши и подобные Вам многочисленные выводы, которые я многократно наблюдал в данной теме за 96+ страниц которые вчера прочитал, если их поставить в более грубую форму. А такие выводы - о том кто же она в real life, не я и не вы делать не в праве, мне она очень симпатизируют, но я не могу про нее ничего сказать обьективно касательно её каких-то качеств как человека, ведь это будет моё личное представление о ней, а к лично я с ней не общался (пока, что неприменно изменится). В моём понимании когда мы говорим о человеке , с которым не довелось иметь плотный контакт, это сугубо поверхностное мнение, у меня есть много тех же самых не любимых актрисс, но я никогда не скажу что кто-то из них в реальной жизни "тупая, дура" или как вы выразились "обделена мозгом" или ещё всякие разные гадости которые тут были написаны ранее. Меня всегда поражало как люди перемывают кости, и как злобно это делают по отношению к тем кого они совершенно не знают. Интересно мне как бы они отреагировали еслиб это происходило с ними...

Вот что вы хотите этим сказать? Какое это имеет отношение относительно актерской карьеры Лохан?

Это было сказано как комментарий к вашему высказыванию по поводу выводов которые делаете Вы и я, что по вашему заявлению я считаю, что Линдси "мудрец" , а вы наоброт. Так вот я просто привёл пример, что люди часто судят, зарубежных знаменитостей (при этом ни разу не побывав в Америке), с "Русккой" точки зрения , и не берут во внимание тот факт, что там несколько иная жизнь. (взять хотя бы то, что у них банально считается нормой есть пачками всевозможные болеутоляющие и антидепрессанты, особенно для людей с бешенным ритмом жизни. Это не связано в данном контексте с её актёрской карьерой. Вы затронули эту тему не я. Я лишь привожу свои доводы, которые несколько биполярны относительно ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindsay [Dee] Lohan, вау, да я наткнулась на огромного фаната, а это всегда чревато вот такими срывами :D

Я вот удивляюсь, как вы из-за этого всего взъелись, особенно учитывая тот факт, что я ничего плохого то про вашу Лохан не сказала. Да, у меня есть свое мнение на счет этой актрисы, и я лично не считаю что не имею права делать выводы (это вообще смех, ну да Бог с этим). Теперь вы еще приплели ко всему прочему менталитет других стран, хотя даже не в курсе кто я по национальности и где живу. Так что будьте более терпимы, ну или перечитайте разок еще эту тему, может поймете и узрите что я писала про Лохан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindsay [Dee] Lohan, вау, да я наткнулась на огромного фаната, а это всегда чревато вот такими срывами :D

Я вот удивляюсь, как вы из-за этого всего взъелись, особенно учитывая тот факт, что я ничего плохого то про вашу Лохан не сказала. Да, у меня есть свое мнение на счет этой актрисы, и я лично не считаю что не имею права делать выводы (это вообще смех, ну да Бог с этим). Теперь вы еще приплели ко всему прочему менталитет других стран, хотя даже не в курсе кто я по национальности и где живу. Так что будьте более терпимы, ну или перечитайте разок еще эту тему, может поймете и узрите что я писала про Лохан.

Все выводы сугубо субьективны и зависят от отношения к человеку, особенно когда эти выводы делаются не из непосредственного восприятия человека в реальной жизни, а по его образу и словам передающимся не напрямую. А по поводу менталитета это было сказано не лично Вам и не лично кому-то другому, а в целом для тех, кто высказывает свои умозаключения через призму другого восприятия действительностию. Вы вольны говорить всё что хотите, будет ли это истиной? для кого то да, для кого то нет, и в данном случае Ваши выводы для меня совершенно дикие и не приемлимые, именно поэтому как вы говорите я и буду "срываться" и писать то что для меня является правдой, в этом проявляется сущность людей - все видят одно и тоже но воспринимают это по разному, кто-то знает больше , кто-то меньше и всегда будут те, кто осуждают, но так же будут и те кто одобряют, это некое равновесие. О любом человеке кто-то может сказать хорошее , кто-то плохое (и Линдси не исключение), некоторые в нём будут видеть идола, некоторые дьявола во плоти подающего дурной пример. Смысл заключается в том, что высказывая своё мнение Вы уже подразумеваете то, что подвергнитесь критике со стороны человека который видит это по другому ( в другом ракурсе, с другой высоты, в иной форме, да как угодно) , и такому спору никогда не будет конца, он есть, был и будет существовать, и это является единственной правдой - которую каждый выберет для себя сам. Я просто ещё раз хочу подчеркнуть то , что некие "плохие" высказывания , умозаключения о человеке, которого вы не знаете, не сделает Вас лучше, ведь кто-то может сказать плохое и о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lindsay [Dee] Lohan, ну и к чему этот трактат был написан? Это не имеет никакого отношения к Лохан, а мы тут вообще-то обсуждаем ее, а не восприятие человека. Вы почему-то не хотите ваши же слова отнести и к себе, раз вы утверждаете что каждое мнение субъективно, то и ваше в том числе, и вы тоже смотрите на все это со своей колокольни. Вы поймите, вы тут этим никому глаза не открыли (по крайне мере мне точно), только вот такие очевидные вещи я вам тут не говорю, ибо это странно и уж точно офф-топ. То что вы не можете адекватно воспринимать противоположное мнение, то ваша проблема, не надо загружать ей меня, ок? ;) Это форум, тут каждый в праве высказывать свое мнение, доказывать его.

И да, я считаю что Лохан была хорошей актрисой, она мне нравилась, но для Голливуда репутация это все, с наркоманом, дебоширом и пьяницей никто не хочет связываться, и это нормально. И естественно, такое поведение не является показателем большого ума и нравственных устоев. И что самое обидное, это наблюдать как талантливый человек сам унижает и гробит себя, я конечно надеюсь что у нее все образуется, но как реалист я понимаю, что шансы на это не высоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как моё мнение может быть субьективным для меня? Оно будет субьективно только для вас, а в моём понимании оно будет единственной правдой. Это не трактат, а то как я вижу людей которые рассуждают как Вы, и это имеет самое прямое отношение к Линдси, если бы люди меньше заботились о том какую жизнь ведёт она и больше думали о своей, то всё было бы гораздо проще. А насчёт ваших прогнозов в отношении неё , это полнейший бред , не надо делать из себя гадалку или предсказателя, жизнь непредсказуема, не я не Вы не можем знать что будет дальше, она может упасть на дно, может подняться к самым звёздам и сиять, чтобы не случилось - это её жизнь и она живёт её довольно ярко, так как может и считает нужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...