Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда, Рома, всё понятно... вопросов больше не имею. Будим считать победили вы :)

 

Собственно, победила Винус. На Итоговом турнире, Уимблдоне (в одиночке и паре) и на Олимпиаде (в паре). Вот это мне очень нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля проиграл Джоковичу.

Еще нашла: вместо Надаля в финале КД будет играть 56-й номер мирового рейтинга Марсело Гранольес (Граноллерс? - не пойму как правильно, поправьте). А чем Робредо уже не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вот уже 12 дней, как я ничего не делаю, и это было бы сюрпризом, если бы выбрали меня, - заявил теннисист. - Я бы и не поехал. Не потому что не хочу, а потому что это было бы безумием, ведь я ничем не смог бы помочь команде.

Я не смогу защитить честь страны так, как мне бы этого хотелось», - признал Робредо

Робредо сам отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робредо сам отказался.

 

Его и не звали.

 

 

Дурдом у мужиков на Итоговом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и не звали.

 

 

Дурдом у мужиков на Итоговом...

А подробности можно?

В лесу сдохло крупногабаритное животное - "Спорт" покажет финал КД. Аллилуйя! Запасаюсь кофе, ибо трансляция в 12 ночи.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыденко обыграл Дель Потро. Коля в полуфинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел триллер под названием Маррей-Федерер? Давненько матч не вызывал столько ярких эмоций.

Никогда не болел за Роджера (часто против), но такой симпатией к нему проникся по ходу поединка.

Все-таки единственный из современных теннисистов, кого я могу назвать Великим.

А тот розыгрыш на тай-брейке я запомню надолго, как и еще несколько отличных очков. Три с лишним часа удовольствия.

На турнире остался Новак и три игрока, к которым я абсолютно равнодушен. Napred Djokovic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Napred Djokovic!

 

Отлично! Ждем Маррея в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ждем Маррея в финале.

 

Зачем Маррея? Ждём Колю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сегодня новости, бегущая строчка: "Давыденко поборется с Э. Марри за выход в финал" Дожили. А еще серьезная передача типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Маррея? Ждём Колю! ;)

Ждем чудес? Ну-ну.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сегодня новости, бегущая строчка: "Давыденко поборется с Э. Марри за выход в финал" Дожили. А еще серьезная передача типа.

 

И что там не так??? Если ты про Марри, то так его фамилию многие журналы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Маррея?

Чтобы совесть в финале не мучала...

 

Ждём Колю! ;)

Дождались (:

И все-таки буду поддерживать Джоковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там не так??? Если ты про Марри, то так его фамилию многие журналы пишут.

Но разве это правильно? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гегей!!! Давыденко красавчик!!! Надеюсь, со второй попытки он порвёт Новака!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако! Есть чудеса на свете. Я даже не верила, что Давыденко из группы выйдет. А тут нате. Прогнозы на финал не ставлю. Хотя... Джокович там случаем не заболел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел триллер под названием Маррей-Федерер? Давненько матч не вызывал столько ярких эмоций.

Никогда не болел за Роджера (часто против), но такой симпатией к нему проникся по ходу поединка.

Все-таки единственный из современных теннисистов, кого я могу назвать Великим.

А тот розыгрыш на тай-брейке я запомню надолго, как и еще несколько отличных очков. Три с лишним часа удовольствия.

На турнире остался Новак и три игрока, к которым я абсолютно равнодушен. Napred Djokovic!

А как-же:)! Со всем согласен, еще надолго запомниться гейм на подаче Федерера, где примерно дюжину раз было ровно)! Все-таки Федерер - боец. В этом хоть сомневаться и не приходилось: невозможно четыре года держать лидерство в теннисе, не обладая чемпионским характером. Однако из тех матчей, что я видел с ним - это пожалуй второй (еще финал Уима), где он в полной мере проявил свой характер. И Маррей тоже молоток - как сегодня видно, пусть тактически ошибся, полностью выложився, зато лишний раз проявил себя как проффесионала. Не чемпионское это дело сливать матчи, все-же. А Федерера, еще вчера жалковато было. Все теперь пытаються добить раненого зверя. Его панурый взгляд, опущеная голова порой заставляли проскочить мысль, что время его уходит. Жалковато все-же! "Теннис 22-го века" в исполнение замечательного Человека все-реже проскакивает, в матчах... Чтож, буду надеяться, что новое молодое поколение, сможет нас радовать не меньше.

 

Касаясь молодого поколения. Симон проиграл Джоковичу!!! Для меня это самый большой подарок за сегодня. Настолько, как Симон, меня еще никто не раздражал. Не буду вдаваться в подробности, почему раздражает, просто скажу, что ядовитый какой-то теннисист! И ведет себя как-будто ему лет шестнадцать. Вообщем мои фантазии, чтобы было, если бы мы с ним столкнулись в темном переулке уже давно ждут повода реализоваться:tongue:! Да, будет так). А Ноле - молодец. Нисколько не расстроюсь, если завтра выиграет у Давыденко.

 

Теперь о перспективе финала - Джокович-Давыденко! Думаю Коля выиграет. Сегодня показал он мегакачественный теннис: быстрый, острый, терпеливый. Джокович же, думаю, подустал. Буду завтра болеть за Колю, т.к. редко он бывает в финалах таких турниров. Хотя, конечно, хотелось бы видеть бой Джокович - Маррей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Nole!

Первые полтора сета без шансов, затем Коля пытался зацепится, но было поздно.

6-1, 7-5 и Джокович лучший на итоговом турнире!

x_d39bfb61.jpg.6619684fbab9aaf1d33bd8e00c2e38c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:1? Боже... Нол - молодца! Восклицательные знаки в начале и в конце сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как Коля не старался... Поздравляю Новака с заслуженной победой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Новака, отлично завершил сезон! Играл замечательно, почти как в начале сезона. А Коля, по-моему, перегорел... От вчерашней игры мало что сегодня осталось - потеряный он сегодня какой-то был. Разве что в конце второго сета игра прорезаться начала, но поздно было. Так что с победой Джока еще раз (как он ракетки зрителям кидал - зрелище не для слабонервных=)).

 

P.S. Кто-нибудь знает насколько теперь Джокович будет от Федерера в рейтинге отставать? Насколько я знаю, разница должна быть всего в несколько десятков очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стыдом признаюсь, я не посмотрела первый день финала, уснула. Теперь вот смотрю счет Лопес-Дель Потро и грызу локти- я не видела этого!!! Пожалейте соню, расскажите подробности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж поздравим Испанию, трехкратную обладательницу Кубка Дэвиса и (немножко злорадствуя, совсем чуточку) пожалеем Аргентину. Даже без Надаля испанцы считались фаворитами, но и аргентицы показали, что умеют бороться и всегда умели. Просто им не повезло. Они так ждали короля грунта Надаля, такой хард ему приготовили, а он не приехал! И получилось, что с этоим покрытием у самих аргентов тоже все гладко. И Дель Потро не повезло, получил травму. С самым большим удовольствием посмотрела парную встречу. Не знаю, может прозвучит грубо, но у меня с ней ассоциируется только одно слово: "мочиловка". Ребята играли так, будто именно после этой партии определится победитель финала, счет убойный. Ну, в принципе, так и вышло. Потому что во встрече Вердаско-Акасуса особо не на что было смотреть. Ах, нет, в кадр периодически попадал Фелисиано Лопес (низкий поклон за Дель Потро, нет, не злорадствуем). В 5 сете он едва только бортик не жевал, бросал на своего напарника очень выразительные взгляды, рисуя в воображении партию с Налбандяном, если Вердаско проиграет. То ли взгляды возымели действие, то ли Акасуса сильно устал, но результат налицо. Кстати, в финале в Москве тоже решающий матч играл Акасуса.Ну и отдельное "фе" в сторону болельщиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К модераторам: Прикройте опрос, он уже не актуален.

 

для поднятия настроения. Я ржал в голос. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поднятия настроения. Я ржал в голос. :lol:

 

:D

Я ответ тоже кину забавное видео на теннисуню тематику. :)

p.s. видео, кстати by pixar animation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...