Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Синнер с Медведевым не встречался, что ли? Баранку от него схватил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теодор Киттельсен бьет Андрея Рублева, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Медведевым было в финале, кто смотрел?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Медведевым было в финале, кто смотрел?..

 

Бензин кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хорошую нарезку посмотреть. Я успела только двухминутную, а вообще, чего это пишут "Медведев провалился", "Зверев разгромил", по ходу небольшие моменты в его удачу повернулись и по одному брейку, счет не разгромный вовсе. Или это все теперь "вражеские" сми стали, даже я не так уж Медведева не люблю, чтоб в матче со Зверевым да в итоговом турнире против него болеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хорошую нарезку посмотреть. Я успела только двухминутную, а вообще, чего это пишут "Медведев провалился", "Зверев разгромил", по ходу небольшие моменты в его удачу повернулись и по одному брейку, счет не разгромный вовсе. Или это все теперь "вражеские" сми стали, даже я не так уж Медведева не люблю, чтоб в матче со Зверевым да в итоговом турнире против него болеть...

 

Счёт может и не разгромный, но по игре без шансов для Медведева. У него по-моему не было ни одного брейка за матч. Зверев контролировал игру, а Даня банально был выжат. Таки сказались затяжные матчи в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно ( Подвел Данил, казался более стабильным, чем все еще есть на самом деле. Ну, стало быть, Зверев с Медведевым сейчас твердые топы и делят шкуру Джоковича лавры. Там вон уже молодняк подбирается, Синнер, Рууд в десятке... Остается ждать нового года и когда кто из стариков вернется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок наш!!!

С трудом нашёл трансляцию. Удивительно, такой престижный кубок даже Евроспорт не транслировал. Данил и Андрей порвали всех в лоскуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окко всё выкупил и не поделилось ни с кем, хорошо нашёл добрых людей.

 

Молодцы, Донской как обычно затащил) Лучшая команда за много лет и ведь почти все ещё молоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, Тарпищев поднял с колен российский теннис?)

У медведя хороший год, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, Тарпищев поднял с колен российский теннис?

 

Ахаха

Ну, Шамиль своим видом вселял уверенность в команду и придавал привет сборной нулевых. Как солидный артефакт пойдёт!

 

Хотя понятно, что успехи наших давно куются не в Федерации тенниса РФ, а в Испании и Монако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надаль, Надаль, Надаль, Надаль, Надаль! Наконец хоть новые лица))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер такой Джокер. Интересно год начался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыцыпас высказал свое драгоценное мнение. Тебя только не хватало)) Как всегда, черт возьми, когда лучше промолчать. Вообще, все расколото. Я за Джоковича. Все хреново, что и как он делал, но не делайте, пожалуйста, еще хреновее)) Возьмите у него все тесты, какие надо, если здоров, то пущай играет. А игроки, понятно, в уме делят шкуру неубитого Ноле, оценивая свои шансы... У тебя, Степа, какие шансы? Где ты был, насколько ты прогрессировал, или твое четвертое место тебе кажется заслуженным, языком трепать недостаточно, каким бы умным ты себя ни чувствовал, или надеешься выехать за счет убираемых конкурентов??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрожоповичу опять отменили визу, ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

on the basis that it was in the public interest to do so

В чьих интересах?? В интересах буквы ваших новых законов, точнее, в интересах вас, кто отменил, т.к. вы трудились над этой буквой и вас задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная показательная порка для Новакса :rolleyes: Браво, Австралия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чьих интересах?? В интересах буквы ваших новых законов, точнее, в интересах вас, кто отменил, т.к. вы трудились над этой буквой и вас задело.

Нужно было всего лишь привиться или не быть самым хитрожопым и не подделывать справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карацев топчик. Выиграл турнир. Отличный теннис, но хватит ли теперь сил повторить подвиг АО-21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 шлем минимум до франции откладывается. Если только чудом надаль ща ао не возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа вряд ли возьмёт. Но вообще я считаю свинством выдворение Джоковича, хоть тот и не относится к моим любимым теннисистам. Считаю, спорт должен быт вне политики и всяких там махинаций с вакцинами. Играть должны все.

 

Сейчас, кто бы ни выиграл, небольшой осадочек останется всё равно.

Фаворитами считаю Медведева и Зверева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Джоковичу запретят взьезд в Австралию на 3 года, купил справку о ковиде - и это борец за свободы людей? Латентно поддерживающий коррупцию такими методами. Ну или ок, действительно заболел пару недель назад, так уж вот совпало что прям перед турниром. Зачем на массовые мероприятия с детьми ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю Джоковича. Но дело не в этом. Правила для всех должны быть одинаковые. Жульничаешь - на выход. Сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всплыло хейтеров Джоковича, удивительно. Я ни разу не его поклонник (всегда болела за Федерера), и ни разу не антиваксер, но теперь, разумеется, буду переживать и болеть за него.

Нужно было всего лишь привиться или не быть самым хитрожопым и не подделывать справки

Стоит вспомнить, что Джокович очень тонкая машина, и настроить ее стоило трудов.

 

Раз уже пустили в Австралию, сами виноваты надо было дать отыграть, а потом уже применять свои *раные санкции, хоть в тюрьму сажать.

купил справку о ковиде ... Ну или ок, действительно заболел пару недель назад

Рыба в мутной воде этот ковид, тест может показать, когда его нет, и не показать, когда он есть, черт разберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расплата Симулянтовича за то что в прошлом году симулировал травму, меня удивляет что вас удивляет что серба столько людей не любит, хитрожопых и наглых вообще мало кто любит

Кстати ура, подтвердили что запретили въезд на 3 года Австралийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...