Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Хемсворт

Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:

    • Гениальный
    • Талантливый
    • Отличный
    • Очень хороший
    • Хороший
    • Сойдёт
    • Посредственный
    • Бездарный
    • Бревно
    • Меган Фокс


Рекомендуемые сообщения

Воот кстати, я тож заметила, на фотах ну ваще мне как-то никак был. А посмотрела на него в фильме и всё как и многие влюбилась! :D

Есть такие люди нефотогеничные, но киногеничные:). А так да, мне Крис понравился с самого начала, когда его только предложили на роль.

Он лучший из троих братьев. И не такой смазливый как Лайам.

 

 

 

Ага, улыбочка и глазки просто заглядение!:roll:

Меня это всегда привлекает. Ведь мышцы - могут быть, а могут и не быть. А вот такие глаза замечательные и улыбка обезоруживающая - это навсегда. Отображает внутренний мир человека. И вот его улыбка - завораживающая и глаза - невероятно добрые!

Убила бы человека, который назвал их поросячьими!

 

 

 

Какие очаровательные мысли, я б тож так поступить не отказалась. :)

 

Эх, и главное, я без задней мысли. Подружка считает, что моя чуткость к несчастным мужчинам меня погубит!

Ну а кто бы на моём месте прошёл мимо Криса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ей-богу, он так ходил, как будто ему вся Америка должна(поставил Америку на счётчик)!

 

Ага, ну вот кстати, это можно приплюсовать к талантам - далеко не каждый актер сумеет рассмешить зрителя именно серьезным видом. Крис же моментами действительно очень забавлял, именно тем, что "не играл" серьезность, а "был" серьезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это всегда привлекает. Ведь мышцы - могут быть, а могут и не быть. А вот такие глаза замечательные и улыбка обезоруживающая - это навсегда. Отображает внутренний мир человека. И вот его улыбка - завораживающая и глаза - невероятно добрые!

 

Ох, ну мышцы то тут какие!! :wow:

Глаза и улыбка у него действительно классные. Всё как вы описали...

 

Эх, и главное, я без задней мысли. Подружка считает, что моя чуткость к несчастным мужчинам меня погубит!

Ну а кто бы на моём месте прошёл мимо Криса?

 

Никто!! :D

Я вас прекрасно понимаю в этой чуткости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис молодец, я считаю. Вписался в образ Тора отлично! И теперь уже точно видно, что он способен вытянуть и главные роли в крупных проектах (хотя я это подозревала уже после "Звездного пути"). .

 

Да-да, в Австралии ему не шибко классные роли доставались.

Надеюсь,в Голливуде его оценят по достоинству и он займёт достойную нищу рядом со своими соотечественниками. А с ними ему повезло. Из Австралии вышла шикарная плеяда актёров первой величины.

В роли Тора он был хорош. Вы правы - главное правильно выбирать фильмы и не распыляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну мышцы то тут какие!! :wow:

Глаза и улыбка у него действительно классные. Всё как вы описали...

 

Да-да, но меня шибко привлекают высокие мужчины, поэтому и в плане внешности ему плюс!

И галантен он там до чёртиков.

Вот хотя бы та сцена, где он целует руку Джейн второй раз. Он же в губы собирался поцеловать, но так посмотрел на неё - типа оставляю выбор за тобой, оохх!

 

 

Никто!! :D

Я вас прекрасно понимаю в этой чуткости. :)

 

Спасибо, мало кто понимает, чёрствые сухари! НО когад показывали крупным планом мокрые глаза Криса и Тома я готова была покупать билеты в США и оказать первую помощь страдальцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО когад показывали крупным планом мокрые глаза Криса и Тома я готова была покупать билеты в США и оказать первую помощь страдальцам!

Точно-точно, не только вы:))

 

dcbafeb1c868.gif

 

91baed8facc0.gif

Он лучший из троих братьев. И не такой смазливый как Лайам.

Да, они с Лиамом очень похожи, но вот братец совсем бы не подошел на эту роль, даже близко не так эффектно смотрелся бы в роли. Все-таки у Браны - глаз алмаз:cool:

4.thumb.jpg.75352af8cfeaf879833be8e72c3f1f17.jpg

3.jpg.92593981a747bc6d48355505217c02bc.jpg

1.jpg.8e1a9832ba299df7d9b4aa5c676e321d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, но меня шибко привлекают высокие мужчины, поэтому и в плане внешности ему плюс!

И галантен он там до чёртиков.

Вот хотя бы та сцена, где он целует руку Джейн второй раз. Он же в губы собирался поцеловать, но так посмотрел на неё - типа оставляю выбор за тобой, оохх!

 

О! Как я Вас понимаю, сама люблю высоких. :)

А уж его манеры меня сразили наповал! Я малясь старомодна и меня всё это безумно привлекает.

Сейчас обои на компе именно с тем моментом поцелуя ручки Наташки.:D

Спасибо, мало кто понимает, чёрствые сухари! НО когад показывали крупным планом мокрые глаза Криса и Тома я готова была покупать билеты в США и оказать первую помощь страдальцам!

 

Ну Том меня не поразил, а вот Крис, какой он милаха был... Просто ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начали показывать как он переодевается я аж на кресле заерзала....мне дурно стало.

он действительно забавный очень. Улыбка супер.

На фотках никак даже сейчас, а на экране он бесподобен! Актерство это явно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вам Крис для поднятия настроения:D

 

cf794b851431t.jpg 5a78b7ff89b6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вам Крис для поднятия настроения:D

 

Вай, прикольный какой!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как я Вас понимаю, сама люблю высоких. :)

А уж его манеры меня сразили наповал! Я малясь старомодна и меня всё это безумно привлекает.

Сейчас обои на компе именно с тем моментом поцелуя ручки Наташки.:D

 

Ну Том меня не поразил, а вот Крис, какой он милаха был... Просто ах!

 

 

Эх, именно поэтому я так люблю Хью Джекмана, Падалецки) - Они просто идеально сложены и при этом такие забавные;)

 

И я старомодна - просто грежу восемнадцатым столетием и всем этим этикетом:D

 

Мне особо понравилась сцена, где Локи приходит сообщить о смерти Одина - какая эмоционально насыщенная сцена.

Я не знаю, как в русском варианте, но в украинском было две шикарные реплики:

Локи(сообщив о смерти Одина): Я плачу(говорит об этом без слезинки)

Тор: Нет, это я плачу( и крупным планом показывают такие красивые голубые глаза Тора, наполненные слезами и болью).

Эх, я фактически ради этой сцены и момента, когда он выходит с облака в развевающемся красном плаще после победы над Железякой готова пересматривать этот фильм бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вам Крис для поднятия настроения:D

Спасибо, фотографии прекрасны. Кстати, недавно Пеннетьерри в подобно сете снялась - с кучей забавных выражений.

 

Крис, конечно же, хорош, но в кино в сто раз круче. Только видео может показать весь его шарм и обаяние!:D

Убила бы человека, который сказал, что он похож на неотёсанного мужлана:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с Крисом лишь по Тору. Отлично сыграл там, но в остальных ролях его не видел. Жду Мстителей. Надеюсь после роли Тора его карьера поднимется на новый уровень. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf794b851431t.jpg

 

клево :rolleyes:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особо понравилась сцена, где Локи приходит сообщить о смерти Одина - какая эмоционально насыщенная сцена.

Я не знаю, как в русском варианте, но в украинском было две шикарные реплики:

Локи(сообщив о смерти Одина): Я плачу(говорит об этом без слезинки)

Тор: Нет, это я плачу( и крупным планом показывают такие красивые голубые глаза Тора, наполненные слезами и болью).

 

Ой классный момент! Каждый раз во время этой сцены буквально не дышу. Тор и Локи выжали из момента на все 100)) Действительно зацепило.

И в укр дубляже, и правда, отлично озвучили. Теперь очень хочется заценить в оригинале (весь фильм в принципе, но некоторые сцены особенно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел подняли с колен ещё одного талантливого актёра(Дауни)!! Крис суперски отыграл Тора! Жду мстителей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел подняли с колен ещё одного талантливого актёра(Дауни)!! Крис суперски отыграл Тора! Жду мстителей!

 

Да не, чего с колен то? Он вроде и не падал в карьерном смысле, просто еще разгон не набрал. В этом случае - Марвел дал хороший толчок Крису. Как и Тому. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, зря вы пишите про его нефотогеничность. Добавлю в тему его фото, которые больше всего понравились (особенно на первой такой классный):)

7.jpg.5bac90691beaad143393b914e356a19b.jpg

8.jpg.c33390ac1ef9771401a6b732d70273f8.jpg

12.jpg.2d91e7d863f51adce6c5b17970c78789.jpg

13.thumb.jpg.1acf8b62dc7055bc4f2f69cd5a20af39.jpg

14.jpg.ba04dcb5a44b8c9c9cef9a7277e04134.jpg

15.jpg.b1fdb9407037d840b7e8afae1096289d.jpg

17.jpg.9d14f0def5938565ebefa31c17ba00f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис как раз весьма и весьма фотогеничный. И фотки с разнымии гримасами тому доказательство, сколько бы не кривился - все равно приятен для глаза.

Другое дело, что статичные изображения не способны передать его живого обаяния, которое и придает внешности настоящей привлекательности.

Поэтому большинство и обратили внимание на Криса только после того, как в движении его увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати' date=' зря вы пишите про его нефотогеничность. Добавлю в тему его фото, которые больше всего понравились (особенно на первой такой классный):)[/quote']

 

Ну это мы конечно наверное погорячились. :)

Но просто на фотах меня он не так приводит в восторг, как в кино. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати' date=' зря вы пишите про его нефотогеничность. Добавлю в тему его фото, которые больше всего понравились (особенно на первой такой классный):)[/quote']

 

очень красивый мужчина! :wow:

поздравляю с ролью в "Белоснежке и егере"- теперь точно побегу на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати' date=' зря вы пишите про его нефотогеничность. Добавлю в тему его фото, которые больше всего понравились (особенно на первой такой классный):)[/quote']

 

Он всегда классный. Просто, как тут уже говорили - в кино - он в сто раз круче!

Такое бываает - ведь в кино актёр несёт ещё определённую ауру, харизму, обаяние.

На фото и практически во всех своих фотосессиях - он хорош, но в кино - просто "ах!"

 

И я очень рада, что он получил роль в "Белоснежке".

Но, боже мой, Кристен Стюарт - за что мне такое, да простят меня фаны и поклонники этой, с позволения сказать, "актрисы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда классный. Просто, как тут уже говорили - в кино - он в сто раз круче!

Такое бываает - ведь в кино актёр несёт ещё определённую ауру, харизму, обаяние.

На фото и практически во всех своих фотосессиях - он хорош, но в кино - просто "ах!"

Ну, так ведь можно сказать практически о любом актере;)

И я очень рада, что он получил роль в "Белоснежке".

Но, боже мой, Кристен Стюарт - за что мне такое, да простят меня фаны и поклонники этой, с позволения сказать, "актрисы".

Да, я тоже была разочарована, еще даже когда она только рассматривалась в качестве кандидатуры. Я вроде и против нее ничего не имею, но все же этими сумерками она сильно подпортила себе репутацию в глазах многих, и как-то не хочется, чтобы любимые актеры снимались с ней в паре, чтобы не дай небеса не стали сравнивать их *сами знаете с кем*. Тоже не в обиду поклонникам, всего лишь мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис идеален в роли Тора. Как только увидела так сразу же поняла, что эта роль именно для него и создана. А вообще Крис очень симпатичный, обаятельный, да и актер сакм по себе неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' так ведь можно сказать практически о любом актере;) [/quote']

 

Думаю, здесь стоит сказать, что я видела его и до этого на фотографиях - и он на меня произвёл просто хорошее настроение, но в фильме вроде бы как вообще другой человек.

Но лобик ему нужно поменьше морщить!!! Он милашка и бог в конце концов - негоже добавлять себе возрасту!

 

Да, я тоже была разочарована, еще даже когда она только рассматривалась в качестве кандидатуры. Я вроде и против нее ничего не имею, но все же этими сумерками она сильно подпортила себе репутацию в глазах многих, и как-то не хочется, чтобы любимые актеры снимались с ней в паре, чтобы не дай небеса не стали сравнивать их *сами знаете с кем*. Тоже не в обиду поклонникам, всего лишь мое субъективное мнение.

 

Я против Крис тоже ничего не имею, кроме её раскрытого рта(который меня убил в первой части) и ужасного во всех смыслах фильма "Сумерки". Просто у Крис есть определённый типаж, и вот в роли "Белоснежки" я её не представляю. Это меня так сильно удручает(

Может, она ещё уйдёт с фильма, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...