Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Да уж. Не могу дождаться этого фильма. Кстати,Дольф отлично там смотриться. Это его роль,варвара-завоевателя, как мне кажется. Там сочетается сила,отвага и героизм. Как раз в стиле Дольфа :)

И нечего говорить,что Дольф стареет. А вы что хотели?чтоб он вечно молодой был?? Для своих лет,между прочим,он в отличной форме. Честь и хвала ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж. Не могу дождаться этого фильма. Кстати,Дольф отлично там смотриться. Это его роль,варвара-завоевателя, как мне кажется. Там сочетается сила,отвага и героизм. Как раз в стиле Дольфа :)

И нечего говорить,что Дольф стареет. А вы что хотели?чтоб он вечно молодой был?? Для своих лет,между прочим,он в отличной форме. Честь и хвала ему!

Luiza, я тебя люблю!:D

Тоже не могу дождаться! Трейлер смотрел уже раз двадцать! Точно знаю, что в Италии и Испании фильм выйдет в широкий прокат. Кстати, насколько я понял из интервью с режиссёром, позже выйдет также телеверсия, но это ещё неизвестно точно.

К слову, помимо Лундгрена и Лиотти, в фильме также сыграли-сестра Пенелоппы Круз-Моника, обладатель "Оскара" Ф. Мюррей Абрахам, Макс фон Сюдов(кстати он из Швеции как и Дольф) и Орнелла Мутти, исполнившая роль Марии Магдалены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z. не трави мою дууушуу!!!! Я уже локти кусаю,не могу дождаться выхода фильма!!! Трейлер сама смотрела раз 100))))) Там же все-такие Лиотти и Дольф!!!А,блин!!! если в России фильма не будет..)Заберемся в чемоданы и полетим в Америку,ну или Италию, прокрадемся на студию,передушим всех и оторвем себе два лучших DVD с The Inquiry!!! =) хи По рукам?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы тут так расписываете этот фильм, что мне тоже захотелось увидеть трейлер к нему, где его скачать...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы тут так расписываете этот фильм, что мне тоже захотелось увидеть трейлер к нему, где его скачать...???

 

:) У фильма даже бюджет не написан, сиё явно директ ту видео, а следовательно категория В или Г. Да ещё одни итальянцы за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z. не трави мою дууушуу!!!! Я уже локти кусаю,не могу дождаться выхода фильма!!! Трейлер сама смотрела раз 100))))) Там же все-такие Лиотти и Дольф!!!А,блин!!! если в России фильма не будет..)Заберемся в чемоданы и полетим в Америку,ну или Италию, прокрадемся на студию,передушим всех и оторвем себе два лучших DVD с The Inquiry!!! =) хи По рукам?)))

Заодно автографы возьмём!:D Чемодан готов и ждёт своего часа. Но надеюсь, до крайностей не дойдёт:lol:

Кстати, этот фильм, римейк картины 1986 года с Китом Кэррадайном и Харви Кейтелем. Я его правда, не видел. Но думаю, стоит посмотреть...

P.S. Денис, я уже писал, бюджет-20 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатляет. Вот только судя по всему роль у него там второплановая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, он играет предводителя одного из племён викингов, который волей случая становиться кем-то вроде телохранителя молодого римского сенатора. Вместе они отправляються в Иерусалим. А действие происходит через три года после смерти Иисуса Христа, среди народа ходят слухи о его Воскрешении и это предваряет бунт. Плюс ко всему наместник что-то тщательно скрывает...В этом и предстоит разобраться Лиотти и Лундгрену. Нечто среднее должно получиться между историческим фильмом, детективом и мистикой. Примечательно, что для Дольфа это первый исторический фильм в его карьере. Но режиссёр остался им очень доволен и обещал, что зрители увидят Лундгрена в очень интересной и впечатляющей роли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик не впечетляет абсолютно. Очередной недофильм категории B, Но всё равно посмотрю этот фильм из-за Лунгрена. Уж больно люблю я эту плеяду кинобойцов(Ван Дамм, Сигал, Лунгрен,Норрис и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для фильма с 20 миллионым бюджетом он выглядит отлично. И сюжет интересный, так что рано записывать его в В-movies....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что ещё не вышел "The Inquiry", Лундгрен уже почти закончил работу в картине "Diamond dogs", которая расскажет о бывшем спецназовце Ксандере Ронсоне. Он соглашаеться сопроводить археологическую экспедицию в Монголию, где будут вестись поиски древних китайских артефактов. Вот только по дороге, члены экспедиции один за другим начинают загадочно погибать....Кто или что тому причиной, необходимо выяснить Ронсону.

Уже видел первые фото со сьёмок-Дольф выглядит отлично(очень забавная причёска-волос миллиметра три).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже видел первые фото со сьёмок-Дольф выглядит отлично(очень забавная причёска-волос миллиметра три).

 

Вот это мне ГОРАЗДО интереснее. Где фото достал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на одном немецком сайте. К сожалению не запомнил название. Там небольшое интервью с самим Лундгреном и фотография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились свежие новости о "Diamond dogs", который будет первым фильмом о похождениях Ксандера Ронсона. Лундгрен сообщил о намериниях снять сиквел, котрый пока носит рабочее название "Tumbling Dice", пока неизвестно, что станет с проектом "Double or nothing", который Лундгрен ранее тоже планировал снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер- так я решила только недавно. Человек со стажом.

Фильмы меня его скажем так особо и не радовали.

Но помню и знаю его как незабываемого актера в Уневерсальном солдате.

 

Вроде бы всех и фильмов сейчас не припомню где он играл, но в то же время как будто его и вообще не было! .

Сама не как не пойму...

Что со мной сегодня , надеюсь вы меня поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Признаться, довольно смутно. Но то, что Дольф-хороший актёр, подмечено верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел с ним "Солдаты удачи", хороший фильм всё таки! Сравнительно не давно узнал, что оказывается фильм "Слёзы Солнца" с Уиллисом- это римейк Солдатов, только с подкорректированным сценарием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я и не знал. Но "Солдаты удачи" мне нравяться гораздо больше, чем фильм с Уиллисом. Особенно впечатлила финальная схватка, очень живо снято. Над сценарием ведь работал номинант на "Оскар" Джон Сайлес, роль Ника Гуннара писалась специально для Лундгрена, а со-сценарист Сайрус Ворис вспоминал, что когда вариант сценария Сайлеса был окончен, продюссеры волновались, достаточно ли там экшен-сцен, согласиться ли Дольф играть в фильме. Но Лундгрену сценарий очень понравился.

"-Откуда это?

-Из Швеции, как и я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал недавно неприятную историю. Некая танцовщица из Лондона обвиняла Лундгрена в сексуальных домогательствах, мол он подошёл к ней сзади, схватил за шею и ей ценой невероятных усилий удалось освободиться, расцарапав ему руку. Фанаты Дольфа зашумели, как же так, а оказалось, что в тот день, когда он вроде как напал на эту деваху, он вообще был в Испании, это потвердило множество свидетелей. Кроме того, выяснилось, что эта танцовщица не первый раз обвиняет кого-либо в попытке изнасилования. До этого она шантажировала какого-то нето футболиста не то бодибилдера...Есть по поводу таких девушек одно выражение, от которого я все же воздержусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится создатели отечественного сериала "Ермак" говорили что из-за проблем с финансированием чуть было не уступили постановку фильма американцам, которые видели в главной роли только Лунгрена, забавно он бы смотрелся в роли атамана Ермака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что смотрелся бы отлично. Но, надо признать наша версия тоже очень достойная. Джигурда очень здорово выступил.

Кстати, в начале 90-х ходили слухи о создании фильма "The Watchmen", по комиксам Алана Мура. Постановкой очень хотел заняться Терри Гиллиам, Лундгрен должен был выступить в роли доктора Манхэтена(кто такой, понятия не имею), помимо Дольфа так могли сыграть Рутгер Хауер, Томми ли Джонс, Джон Хёрт и Гебриел Бирн. Продюссером собирался выступить Джоел Сильвер. К сожалению, проект не состоялся.

Слышал, что сейчас снова готовиться "The Watchmen" под руководством Зака Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "The Inquiry" был недавно представлен на Голливудском конофестивале "Капри", ведущими которого были Шон Бин и Орнелла Мути. Отзывы критиков были весьма обнадёживающими, но вот дата выхода фильма на экраны до сих пор неизвестна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём официальном сайте Лундгрен сообщил о том, что сьёмки нового приключенческого боевика "Diamond dogs" закончены, он уже вернулся из Китая, где проходили сьёмки и готовиться режиссировать и исполнять главную роль в новом фильме "Missionery man", сьёмки которого пройдут в Нью-Мексико в индейской резервации. По сюжету картина должна стать чем-то вроде вестерна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём официальном сайте Лундгрен сообщил о том, что сьёмки нового приключенческого боевика "Diamond dogs" закончены, он уже вернулся из Китая, где проходили сьёмки и готовиться режиссировать и исполнять главную роль в новом фильме "Missionery man", сьёмки которого пройдут в Нью-Мексико в индейской резервации. По сюжету картина должна стать чем-то вроде вестерна.

Вестерны люблю, надеюсь получится стоящее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, вот только Лундгрен охарактеризовал его как "modern-vestern", так что, похоже действие будет происходить в наше время-там будут. в частности, байкеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...