Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Гуд (Robin Hood)

Как вы оцениваете этот фильм?  

379 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр
    • Отлично
    • Хорошо
    • Нормально, но ожидал большего
    • Так себе, не очень
    • Плохо, полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Нет, это говорит только об одном - что всех разные представления о том, каким должен быть хороший актёр.
Мысль канешна глубокая и правильная, особенно если бы я не видела Мэтью в деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заранее не нравиться экранизация, не понятно зачем было ее снимать, по моему "Робин Гуд: принц воров" она не перепрыгнет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее не нравиться экранизация, не понятно зачем было ее снимать, по моему "Робин Гуд: принц воров" она не перепрыгнет((

Экранизация чего?:D А была мысль плеваться с тем фильмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! На первом фото очень даже... :roll: Я его видела только в ГиП, не помню, впечатлил или нет. Но тут -)

А вот меня и тут не впечатлил. Скорее подумалось (со всей этой растительностью на лице и кудрями) уж лучше бы позвали Джона Кьюсака (чем то он мне тут его напомнил, тока как буд-то ему в щёки чего то напихали, от того они и опустились))), пусть не моложав, но толку от него по-любому было бы больше. Уж эстетики точно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг уже точно будет PG-13?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такой стоит, а там кто его знает. Ну у "ВК: возвращение короля" тоже такой рейтинг, а там битвы хорошие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такой стоит, а там кто его знает. Ну у "ВК: возвращение короля" тоже такой рейтинг, а там битвы хорошие:)

 

Был бы R, то я был бы спокоен, учитывая то кто режиссер и кто в гл. роли, а так все же стремно.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы R, то я был бы спокоен, учитывая то кто режиссер и кто в гл. роли, а так все же стремно.:roll:

Ты думаешь Робин-Рассел будет врагов целовать, а не резать?:roll:

Ну вроде как он так рьяно кричит в трейлере и режет всех направо и налево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь Робин-Рассел будет врагов целовать, а не резать?:roll:

Ну вроде как он так рьяно кричит в трейлере и режет всех направо и налево)))

 

Учитывая рейтинг, то это будет делаться без крови, а камера при этих моментах будет испуганно отворачиваться. Уж если взяли такого колоритного парня на роль Робин Гуда, да еще и с Бланшет и Дюраном в подмогу, то делайте во всех красках. Или делайте вообще PG с Татумом и Фокс в главных ролях.:roll:

P.S. А трейлеры ожидаемых мною фильмов я теперь принципиально не смотрю, а то пошла мода все самое интересное в них и показывать. Так что ничем помочь не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая рейтинг, то это будет делаться без крови, а камера при этих моментах будет испуганно отворачиваться. Уж если взяли такого колоритного парня на роль Робин Гуда, да еще и с Бланшет и Дюраном в подмогу, то делайте во всех красках. Или делайте вообще PG с Татумом и Фокс в главных ролях.:roll:
А тебе хотелось кровиииищи?))) Сознаюсь мне тоже:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе хотелось кровиииищи?))) Сознаюсь мне тоже:D

 

В умеренных количествах. Все таки фильм про мрачное средневековье в котором суровые английские мужики бьют друг другу пачки.

Вот вчера пересматривал Рэмбо 4. Лепота :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто может подсказать что за музыка играет в международном трейлере после 1 минуты 20 секунды.

Спасибо заранее. Понравилась музыка.

 

А по теме фильма, то жду и с радостью бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто может подсказать что за музыка играет в международном трейлере после 1 минуты 20 секунды.

Спасибо заранее. Понравилась музыка.

В коментах к трейлеру поищи - там не раз спрашивали и давали ссылки. Правда изначально это песня, со словами уже звучит не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коментах к трейлеру поищи - там не раз спрашивали и давали ссылки. Правда изначально это песня, со словами уже звучит не очень.

 

Нету нету. Это всё не то. То, что я ищу не могу найти. А жаль интересная музыка. Выложили бы ссылочку если кто знает, что за музыка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету нету. Это всё не то. То, что я ищу не могу найти. А жаль интересная музыка. Выложили бы ссылочку если кто знает, что за музыка. Спасибо.

 

Я думаю, что вам сможет помочь эта тема. Эту музыку уже искали раньше. Только здесь со словами, но именно эта музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вам сможет помочь эта тема. Эту музыку уже искали раньше. Только здесь со словами, но именно эта музыка.

 

Спасибо "Настоящая женщина").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю зачем сто раз одно и тоже пережевывать...в общем смотреть не буду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю зачем сто раз одно и тоже пережевывать...в общем смотреть не буду :(

Да ладно) "Робина Гуда" по сравнению с "Гамлетом" можно сказать никогда и не снимали:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, интересно, в голосовании нет варианта "Сначала почитаю отзывы посмотревших, а потом решу, что с этим делать дальше?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за старая баба там?
Это вы про Бланшетт?)))

Ну да, уже не молода, но ведь и ему как бы не шЕшнадцать;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про Бланшетт?)))

Ну да, уже не молода, но ведь и ему как бы не шЕшнадцать;))))

 

Ну, в общем, да, но она какая-то уж очень поношенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, да, но она какая-то уж очень поношенная...

Так ведь уже 40 лет носит это лицо, слегка износилось и помялось:lol:)))

Хотя, в таком гриме, когда лицо а ля натюрэль) почти любая актриса выглядит далеко не фонтан;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...