Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Гуд (Robin Hood)

Как вы оцениваете этот фильм?  

379 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр
    • Отлично
    • Хорошо
    • Нормально, но ожидал большего
    • Так себе, не очень
    • Плохо, полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Красивые массовки и хорошо поставленные сражения, искусно снятые к тому же, могут быть гораздо более впечатляющими, чем море крови, об эстетичности вообще говорить излишне. Очень хочется надеяться, что одними сражениями дело не ограничиться и куски из мирной жизни тоже будут в фильме отражены. Все-таки романтичные отношения лучше смотрятся на лугу среди ромашек, а не среди бряцающих мечами, топорами и другой всякой фигней воинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) У "Гладиатора" был классный пиар и маркетинг.

А почему бы Робин Гуду не сделать классный пиар. Скотт + Кроу теже действующие лица.

2) Сейчас, во время кризиса, не многие студии готовы пойти на риск и выпустить дорогостоящий эпик (а судя по скринам, нас как раз ожидает эпик, а не просто похождения Робина) с рейтингом R. Слишком свежи еще воспоминания о "Трое" и "Царстве небесном".

Троя собрала по миру 497 млн. вечнозеленых очень приличный результат для фильма рейтинга R, это уже успех, а не провал. Царство небесное при бюджете 130 млн. собрал 210 млн. - не такой уж и сильный провал, возможно на продажах DVD и отбил свой бюджет. ЦН не собрал много денег, наверняка не из-за рейтинга, а просто фильм получился слабоватым, вот зритель на него особо и не пошел.

3) Сражения наоборот должны быть впечатляющими и масштабными. Раз фильм не сможет себе позволить кровь и расчлененку, значит будут брать красивым массовками и какими-нибудь осадами замка (на что я очень надеюсь).

Тоже надеюсь, что мы увидим осады британских крепостей:)

4) Кровь тут просто ни к чему. Робин Гуд - любимый герой многих детей и подростков во всем мире. Омрачение фильму не к лицу.

А может Ридли Скотт покажет нам Робина, не таким каким мы его привыкли видеть.

Красивые массовки и хорошо поставленные сражения, искусно снятые к тому же, могут быть гораздо более впечатляющими, чем море крови, об эстетичности вообще говорить излишне. Очень хочется надеяться, что одними сражениями дело не ограничиться и куски из мирной жизни тоже будут в фильме отражены. Все-таки романтичные отношения лучше смотрятся на лугу среди ромашек, а не среди бряцающих мечами, топорами и другой всякой фигней воинов.

Мне кажется Ридли Скотт может показать впечапляющие сражения, типа какие были в Гладиаторе, да и в ЦН, а также романтические отношения на лугу среди ромашек. Два в одном так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой додик)))) Даже и не скажешь, что Львиное Сердце)))))

:lol: ё-мае, я аж пряником подавилась, когда прочитала эту фразу, а потом на картинку глянула :lol:

Картинки со съемок нравятся, особенно такое обилие природы. Не люблю средневековые интерьеры, они все ужасно унылые какие-то, только тоску нагоняют. А вот, кстати, снаружи, это дааа! Тож хочу, чтоб были зрелищные "взятия" и осады :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы Робин Гуду не сделать классный пиар. Скотт + Кроу теже действующие лица.

Посмотрим. Это, кстати, второй фильм Рассела, где он выступает в роли продюсера.

Троя собрала по миру 497 млн. вечнозеленых очень приличный результат для фильма рейтинга R, это уже успех, а не провал. Царство небесное при бюджете 130 млн. собрал 210 млн. - не такой уж и сильный провал, возможно на продажах DVD и отбил свой бюджет. ЦН не собрал много денег, наверняка не из-за рейтинга, а просто фильм получился слабоватым, вот зритель на него особо и не пошел.

Приоритетом всегда стояли сборы на своей территории, т.е. в США. И как раз тут, и "Троя" и "Царство небесное" показали себя относительно слабо. Но если у первого фильма была классная реклама, то фильм Скотта в этом отношении ничем похвастаться не может. На тот момент все ждали "Войну миров" Спилберга. Хотя, сборы по миру дело тоже далеко не последнее.

Тоже надеюсь, что мы увидим осады британских крепостей:)

Очень бы хотелось. Была информация, что бюджет фильма $165,000,000. Исходя из этого, я думаю, что такая огромная сумма уйдет не только на показ Шервудского леса, несколько лошадок и пару потасовочек на пляже.

А может Ридли Скотт покажет нам Робина, не таким каким мы его привыкли видеть.

Может, если захочет. Но я не вижу в этом необходимости. Я люблю рейтинг R там, где он уместен. Тут же, я хочу посмотреть качественный исторический эпик с PG-13, чтобы кино потом с легкостью окупилось, и за Ридли, на старости лет, можно было бы порадоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось. Была информация, что бюджет фильма $165,000,000. Исходя из этого, я думаю, что такая огромная сумма уйдет не только на показ Шервудского леса, несколько лошадок и пару потасовочек на пляже.

Еще большая часть этих денежек уйдет на гонорары актерам: Кроу примерно 20 млн., Скотт - 10 млн., Кейт Бланшет тоже лямов 10 отвалят.

Может, если захочет. Но я не вижу в этом необходимости. Я люблю рейтинг R там, где он уместен. Тут же, я хочу посмотреть качественный исторический эпик с PG-13, чтобы кино потом с легкостью окупилось, и за Ридли, на старости лет, можно было бы порадоваться

Мне кажется в таких исторических фильмах, где присутствуют масштабные сражения рейтингу R самое место. Битвы выглядят када более эффектнее. С другой стороны кризис не щадит ни кого, так что при бюджете 165 млн. PG-13 самое то. Фильм окупается и мы радуемся за дедушку Скотта :)

Тогда вожможно на DVD выйдет режиссерская версия со всеми вырезанными вкусностями :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Это, кстати, второй фильм Рассела, где он выступает в роли продюсера.

 

Это радует, можно надеяться, что с его мнением будут действительно считаться не только при подборе актеров, но и при постановке в целом, а также при монтаже ленты. Потому как имеются совсем недавние примеры (Совокупность лжи), где Ридли не слушал Расса и фильм в прокате практически провалился, да и полнота образа Расса оставляла желать лучшего. Интересно, а какой был первый фильм, где Рассел выступал продюсером.

 

Тут же, я хочу посмотреть качественный исторический эпик с PG-13, чтобы кино потом с легкостью окупилось, и за Ридли, на старости лет, можно было бы порадоваться :)

 

Качественный исторический эпик все хотят, главное, чтобы весь эпик не превратился в сплошные сражения и чтобы в пылу снятия битв Ридли не забыл о том, что сказка о благородном разбойнике подразумевает под собой и довольно сильную романтическую сторону картины.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в таких исторических фильмах, где присутствуют масштабные сражения рейтингу R самое место. Битвы выглядят када более эффектнее. С другой стороны кризис не щадит ни кого, так что при бюджете 165 млн. PG-13 самое то. Фильм окупается и мы радуемся за дедушку Скотта :)

Тогда вожможно на DVD выйдет режиссерская версия со всеми вырезанными вкусностями :tongue:

 

Ну что ж это мужской половине все кровищи, да поболее подавай)) еще и вкусностями ее называют)))

это мое скромное дамское имхо, конечно, но кровища не делает битву эффектней, в качестве примера (возможно не самого удачного, конечно :rolleyes:) можно привести недавнего "Тараса Бульбу", где битвы выглядели так, как-будто все участники вот-вот уснут, настолько уныло и без какого-либо энтузиазма они передвигались и махали своими "палками". В битве в первую очередь должна быть динамика, порыв, страсть, действие, налаженная массовка, в конце-концов. И думаю (надеюсь), Ридли Скотту это все и без крови удастся осуществить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это мужской половине все кровищи, да поболее подавай)) еще и вкусностями ее называют)))

это мое скромное дамское имхо, конечно, но кровища не делает битву эффектней, в качестве примера (возможно не самого удачного, конечно :rolleyes:) можно привести недавнего "Тараса Бульбу", где битвы выглядели так, как-будто все участники вот-вот уснут, настолько уныло и без какого-либо энтузиазма они передвигались и махали своими "палками". В битве в первую очередь должна быть динамика, порыв, страсть, действие, налаженная массовка, в конце-концов. И думаю (надеюсь), Ридли Скотту это все и без крови удастся осуществить))

 

Совершенно с Вами согласна, что мастерски снятые сцены битв, где каждый из участников знает четко, что ему делать и умеет грамотно и квалифицированно использовать орудия боя, так, чтобы это выглядело естественно, плюс хорошая динамика всего действия в целом, гораздо более лучше смотрятся, более эффективное впечатление производят, чем сцены, полные кровавых тел, тем более, что лично у меня, кроме ужаса кровавые обрубки ничего более не вызывают, ни восхищения, ни впечатления о том, что бой снят на высоком уровне. Полагаю, что вполне можно обойтись и общими планами, без таких кровавых подробностей. Кроме того, думаю, что крови тоже будет в меру, вон на фотках Рассел ходит с окровавленным лицом и смотреть на это не особенно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это мужской половине все кровищи, да поболее подавай)) еще и вкусностями ее называют)))

это мое скромное дамское имхо, конечно, но кровища не делает битву эффектней

Не делает. Делает реалистичней :)

Это радует, можно надеяться, что с его мнением будут действительно считаться не только при подборе актеров, но и при постановке в целом, а также при монтаже ленты. Потому как имеются совсем недавние примеры (Совокупность лжи), где Ридли не слушал Расса и фильм в прокате практически провалился, да и полнота образа Расса оставляла желать лучшего. Интересно, а какой был первый фильм, где Рассел выступал продюсером.

В "Совокурности лжи" Рассел был классный. Толстый, порядочный семьянин с хорошим чувством юмора. Он там великолепно сыграл. Да и тут, думаю, тоже. Сыграет. Во всяком случае, одежка и лук на нем смотрятся как идеально подобранный пиджак :)

Качественный исторический эпик все хотят, главное, чтобы весь эпик не превратился в сплошные сражения и чтобы в пылу снятия битв Ридли не забыл о том, что сказка о благородном разбойнике подразумевает под собой и довольно сильную романтическую сторону картины.:)

Да все нормалек будет, это ж Ридли Скотт :)

 

Еще большая часть этих денежек уйдет на гонорары актерам: Кроу примерно 20 млн., Скотт - 10 млн., Кейт Бланшет тоже лямов 10 отвалят.

Кроу давно уже свои аппетиты поумерил. Бланшетт тоже никогда алчностью не страдала.

Мне кажется в таких исторических фильмах, где присутствуют масштабные сражения рейтингу R самое место.

В исторических - да. Но в приключениях, с элементами сказки - не совсем. Это уже Скотт нам покажет сражения в полной красе, а так, масштабность и эпичность это не совсем к Робину Гуду. Поэтому я, собственно, и жду фильма. Надеюсь, что Ридли сможет подарить Робину новую жизнь, сняв дорогой, качественный, местами масштабный фильм. Да и потом... Я понимаю там, в "Трое", мужики чуть ли не в трусах дрались, а тут то - средневековье же, колчуга, здоровенные деревянные щиты там :)

Тогда вожможно на DVD выйдет режиссерская версия со всеми вырезанными вкусностями :tongue:

Не, не будет такого :) Как я уже говорил, вряд ли будет R'ка это во-первых, а во-вторых, не думаю, что Ридли растянет фильм на часа три, чтобы его потом пришлось резать и невошедшие кадры выпускать на DVD/Blu-ray. Хотя, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Совокурности лжи" Рассел был классный. Толстый, порядочный семьянин с хорошим чувством юмора. Он там великолепно сыграл. Да и тут, думаю, тоже. Сыграет. Во всяком случае, одежка и лук на нем смотрятся как идеально подобранный пиджак :)

 

Так кто же с этим спорит, что Рассел хорошо играл в Совокупности и хорошо сыграет в Робин Гуде, я говорю в первую очередь о более полном сценарном образе, а не о том, как Расс сыграл в тех малочисленных сценах, вот если бы сцен с ним было бы больше, то думаю, что фильм стал бы только лучше, на мой взгляд Рассела в Совокупности лжи было мало. В этой же картине, я надеюсь, что главного героя будет как положено много и актеру дадут развернуться во всю мощь, только хотелось бы, чтобы битвы занимали в картине не основное место по хронометражу, главное, чтобы все было гармонично и в меру, вот тогда картина удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не думаю, что Ридли растянет фильм на часа три, чтобы его потом пришлось резать и невошедшие кадры выпускать на DVD/Blu-ray. Хотя, кто знает.

Как так не растянет? Это же Ридли))))))

Ириш, продюссером он был своего "Техаса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так не растянет? Это же Ридли))))))

У меня просто Робин Гуд не вяжется с серьезным полотном и приличным хронометражем в районе трех часов. Чем больше, конечно, тем лучше, но думается мне, что фильм не будет уж прямо длинным и затянутым. Хотелось бы где-нибудь 2:20-2:40.

Так кто же с этим спорит, что Рассел хорошо играл в Совокупности и хорошо сыграет в Робин Гуде, я говорю в первую очередь о более полном сценарном образе, а не о том, как Расс сыграл в тех малочисленных сценах, вот если бы сцен с ним было бы больше, то думаю, что фильм стал бы только лучше, на мой взгляд Рассела в Совокупности лжи было мало. В этой же картине, я надеюсь, что главного героя будет как положено много и актеру дадут развернуться во всю мощь, только хотелось бы, чтобы битвы занимали в картине не основное место по хронометражу, главное, чтобы все было гармонично и в меру, вот тогда картина удастся.

Все путем будет :) Сценаристы тоже, вроде как, хорошие. Это я о Хелгеленде и Стоппарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю, что фильм будет довольно длинным, насчет трех часов не знаю, но больше двух однозначно. Если Ридли собирается показывать Робина с самого детства, то до возраста 40-45 лет там будет много чего, наверное. Хотя, судя по тому, что актера на молодого Робина, кроме этого восьмилетнего мальчика не озвучивали, годы его юности пропустят и сразу перейдут на службу в армии. Собственно, как я поняла, и мальчик-то нужен для того, чтобы показать трагедию Робина, когда его оставили в детстве, и как это на него и его дальнейшие взаимоотношения с людьми, в частности с женщинами, повлияло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фотографий со съемочной площадки, на которых видно, что снимают штурм крепости, в том числе и с помощью тарана, а дым нагнетают с помощью вентиляторов, расположенных недалеко от замка, но которые на фотографиях не видно.

 

9a6c2573b5b7.jpg 7fd318ddbc1f.jpg 59e5e7153dea.jpg 7ee30f761e34.jpg 889a72890c20.jpg

 

Так что, кто там ждал штурм крепости? Он все же будет, надеюсь, снято будет зрелищно и интересно.

Подробнее впечатления очевидца можно увидеть тут.

Изменено 24.07.2009 10:04 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм крепости это очень и очень хорошо!

У Ридли Скотта в ЦН была неплохая осада Иерусалима, здесь наверняка будет еще круче! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Рассела Кроу! Давно жду фильм про Робин Гуда, моего любимого персонажа. Искренне верю, что такой человек был на самом деле. Наконец-то о нем снимут хороший достойный фильм. Особенно после последнего британского сериала, который получился безумно смешным.

Правда, мне Робин Гуд всегда представлялся довольно-таки молодым парнем, уж точно не сороколетним, но наверно это просто стереотип. Теперь думаю, что Рассел Кроу идеально подходит на эту роль, тем более, если учесть, что Робин был не только лесным разбойником, но еще и воином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так рановато еще Робин Гуда снимать, новая версия будет намного хуже фильма с Костнером. Так как во-первых лучше Костнера никого сейчас на эту роль нет (и не говорите о Расселе, актер хороший, но больно уж злой он для Робин Гуда). Во-вторых - режиссеры сейча еще не в состоянии снимать качественные римейки (и римейки - это как минимум). Ну и третья причина, самая главная - это стечение двух первых..Ну скажите мне, что может выйти из фильма без правильного настроя режиссера, и без нужного главного героя? А ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Растяпы

.

Как по мне, так рановато еще Робин Гуда снимать, новая версия будет намного хуже фильма с Костнером.
Это почему это? А главное намного хуже???

Так как во-первых лучше Костнера никого сейчас на эту роль нет (и не говорите о Расселе, актер хороший, но больно уж злой он для Робин Гуда).
Во-первых, при желании повторить костнеровского Робина можно найти 10-к другой актеров, а, во-вторых, кто сказал, что собираются повторять Костнера?
Во-вторых - режиссеры сейча еще не в состоянии снимать качественные римейки (и римейки - это как минимум).
Во-первых где это сказано, что это будет ремейк. Нигде не писалось, что собираются снимать ремейк. Наоборот собираются снимать исторический байопик. И во-вторых, при той жизни которую вел реальный прототип Робина, не думаю, что он плакал над ромашкой на лугу. Жизнь тогда была тяжелой, а жизнь Робина и подавно. И ещё, что за дикая мыслЯ об отсутствии режиссеров для ремейков, ну это так оффтоп.
Ну и третья причина, самая главная - это стечение двух первых..
Так как две первые причины мною отправлены в топку, то соответственно третья Ваша летит туда же.

Ну скажите мне, что может выйти из фильма без правильного настроя режиссера, и без нужного главного героя? А ничего...
Вы поди паранормальными способностями обладаете, или читали сценарий, раз прям увидели отсутствие этого настроя и у режиссера и у главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нам Робин Гудов. Про этого парня и его бригаду всё уже сказано в фильме "Мужчины в трико". Фильм ждет полный провал, и даже поклонницы Рассела Кроу не смогут обеспечить ему даже возврат потраченных финансовых средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-не дождусь, всё же Ридли Скотт на пару с Расселом Кроу должны сварганить что-то стоящее.

 

Кстати, название "Нотингем" было лучше чем просто "Робин Гуд", ну это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нам Робин Гудов. Про этого парня и его бригаду всё уже сказано в фильме "Мужчины в трико". Фильм ждет полный провал, и даже поклонницы Рассела Кроу не смогут обеспечить ему даже возврат потраченных финансовых средств.

 

С чего вдруг такие "глубокомысленные" выводы, особенно если учитывать, что фильм не про парня в трико и его бригаду, поскольку трико во времена Робина не носили вообще, в принципе, а вместо "бригады" будет показано бравое войско короля английского, которое бригадой уж явно не назовешь, ни по численности, ни по эпическим сражениям, которые нам предстоит увидеть.

Будет снят исторический фильм с масштабными сражениями и битвами, очень надеюсь, что и романтическая сюжетная линия картины будет достаточно сильной, качественное и пропорциональное смешение двух указанных сюжетных линий привлечет к просмотру не только поклонников Рассела Кроу и Кейт Бланшет, но и всех тех, кто любит качественные исторические фильмы с великолепным актерским составом.

 

 

От Растяпы.

 

Хватит нам Робин Гудов. Про этого парня и его бригаду всё уже сказано в фильме "Мужчины в трико". Фильм ждет полный провал, и даже поклонницы Рассела Кроу не смогут обеспечить ему даже возврат потраченных финансовых средств.
Зашибись))))) А Вы думаете, что поклонницам важен успех-неуспех фильма?))) Поклонницам важен сам Рассел, а сколько получит картина нам до лампочки. А говорить, про "Люди в трико" это )))))))))))) Изменено 25.07.2009 03:51 пользователем irinag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Растяпы

. Это почему это? А главное намного хуже???

Во-первых, при желании повторить костнеровского Робина можно найти 10-к другой актеров, а, во-вторых, кто сказал, что собираются повторять Костнера?Во-первых где это сказано, что это будет ремейк. Нигде не писалось, что собираются снимать ремейк. Наоборот собираются снимать исторический байопик. И во-вторых, при той жизни которую вел реальный прототип Робина, не думаю, что он плакал над ромашкой на лугу. Жизнь тогда была тяжелой, а жизнь Робина и подавно. И ещё, что за дикая мыслЯ об отсутствии режиссеров для ремейков, ну это так оффтоп.Так как две первые причины мною отправлены в топку, то соответственно третья Ваша летит туда же.

Вы поди паранормальными способностями обладаете, или читали сценарий, раз прям увидели отсутствие этого настроя и у режиссера и у главного героя.

 

LOL Никогда не думал, что Вы имеете право отправлять мои причины в топку..) Советую подумать над своим поведением, совершенно не соответствующем всем устоям общения на форумах, а тем более в жизни. :) И зачем собственно приличным людям делать различия между этими двумя сферами общения?)

 

Ну, а тем временем обсудим Ваши слова.

 

Сообщение от M Aquarius

Как по мне, так рановато еще Робин Гуда снимать, новая версия будет намного хуже фильма с Костнером.

 

Это почему это? А главное намного хуже???

 

А потому, что если сейчас некому снять, и некому сняться, то и выйдет намного хуже. Логики не замечаете?

 

Цитата MAqiuarius:

Так как во-первых лучше Костнера никого сейчас на эту роль нет (и не говорите о Расселе, актер хороший, но больно уж злой он для Робин Гуда).

 

 

Вы:

Во-первых, при желании повторить костнеровского Робина можно найти 10-к другой актеров, а, во-вторых, кто сказал, что собираются повторять Костнера?

 

Назовите мне тогда конкретно 10 актеров, которые достойно сыграют эту роль, и главное не хуже Кевина Костнера. Ведь в этом кажется смысл, чтобы новое превосходило старое, или хотя бы было не хуже?

 

Цитата:Во-вторых - режиссеры сейча еще не в состоянии снимать качественные римейки (и римейки - это как минимум).

 

Во-первых где это сказано, что это будет ремейк. Нигде не писалось, что собираются снимать ремейк. Наоборот собираются снимать исторический байопик. И во-вторых, при той жизни которую вел реальный прототип Робина, не думаю, что он плакал над ромашкой на лугу. Жизнь тогда была тяжелой, а жизнь Робина и подавно. И ещё, что за дикая мыслЯ об отсутствии режиссеров для ремейков, ну это так оффтоп.

 

Если и есть в этом разговоре что-то дикое, так это Ваше упорное стремление, видимо ввиду членства в фан-клубе Рассела, никому не позволить реально высказаться о фильме. А реальность такова, что все переделки старого, все фильмы по мотивам старых, все римейки (почти все) улетают, как Вам видимо нравится говорить в топку...Поэтому стоит скорее задуматься над качеством картины, а не над сверхкачествами актера. И вообще, старайтесь замечать какие-то логические вещи - а если сами их не видите, то хоть слушайте других.

 

Цитата:Ну и третья причина, самая главная - это стечение двух первых..

 

P.S. И вообще, лучше бы сняли Гуда с Костнером, сиквел вроде как намечался недавно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что если сейчас некому снять, и некому сняться, то и выйдет намного хуже. Логики не замечаете?

Как это некому снять - Ридли Скотт чем не угодил? Похой режиссер чтоли? По мне дак один из лучших режиссеров Голливуда. И некому сняться - Рассел Кроу отличный актер ничем не хуже Костнера.

Так как во-первых лучше Костнера никого сейчас на эту роль нет (и не говорите о Расселе, актер хороший, но больно уж злой он для Робин Гуда).

Всмысле Рассел злой для Робина? Вы находились на съемочной площадке и видели как он играет злого Робина? В принципе Кроу может сыграть любого Робина хоть доброго, хоть злого все зависит какая перед ним стоит задача.

А реальность такова, что все переделки старого, все фильмы по мотивам старых, все римейки (почти все) улетают, как Вам видимо нравится говорить в топку...

А где сказано, что будут снимать римейк Робина Гуда где играл Костнер. Будут снимать исторический эпик, где в основе сюжета лежат легенды о Робин Гуде.

Поэтому стоит скорее задуматься над качеством картины, а не над сверхкачествами актера. И вообще, старайтесь замечать какие-то логические вещи - а если сами их не видите, то хоть слушайте других.

А откуда вам известно, что новая картина Ридли Скотта будет не качественной? Робин Гуд с Костнером был уж не таким выдающимся, чтобы его никто не смог переплюнуть. Да и тот же Кевин Костнер получил золотую малину за худшую мужскую роль.

Плюс ко всему у вас странная логика:

Так как во-первых лучше Костнера никого сейчас на эту роль нет (и не говорите о Расселе, актер хороший, но больно уж злой он для Робин Гуда).

Когда пишите так, то добавляйте "имхо". Ибо далеко не все будут с вами согласны.

Во-вторых - режиссеры сейчас еще не в состоянии снимать качественные римейки (и римейки - это как минимум).

Просто жуткое заявление. Интересно, а когда они будут в состоянии снимать римейки, сейчас они в другом состоянии?

И тоже старайтесь замечать логические вещи, прислушиваться к другим, и не называть логикой ваше субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Растяпы.

 

LOL Никогда не думал, что Вы имеете право отправлять мои причины в топку..) Советую подумать над своим поведением, совершенно не соответствующем всем устоям общения на форумах, а тем более в жизни. :) И зачем собственно приличным людям делать различия между этими двумя сферами общения?)
Причины должны быть здравыми иначе они летят в топку и приличия тут не причем.

 

 

А потому, что если сейчас некому снять, и некому сняться, то и выйдет намного хуже. Логики не замечаете?

Нет, не замечаю. Покажите мне сначала хоть одну ссылку, на информацию, где Ридли Скотт сказал бы, что собрался снять ремейк? Легенд о Робин Гуде куча, учите матчасть, а потом мы поговорим о ремейках и логике.

 

 

Назовите мне тогда конкретно 10 актеров, которые достойно сыграют эту роль, и главное не хуже Кевина Костнера. Ведь в этом кажется смысл, чтобы новое превосходило старое, или хотя бы было не хуже?

Когда задумают снять ремейк "Робин Гуд: принц воров" мы поговорим о претендентах, поэтому это оффтоп. О ерунде мне говорить не хочется.

 

 

Если и есть в этом разговоре что-то дикое, так это Ваше упорное стремление, видимо ввиду членства в фан-клубе Рассела, никому не позволить реально высказаться о фильме.
О каком фильме? Вы видели фильм? Где, поделитесь, дабы я могла внять Вашим "реальным" словам.
А реальность такова, что все переделки старого, все фильмы по мотивам старых, все римейки (почти все) улетают, как Вам видимо нравится говорить в топку...
Опять эта дикость о ремейках. У Вас что-то личное с ремейками? Давайте Вы сначала разберетесь с этим.

Поэтому стоит скорее задуматься над качеством картины, а не над сверхкачествами актера.
Опять же над качеством чего? Картина выйдет в 2010 году. Не гоните лошадей.
И вообще, старайтесь замечать какие-то логические вещи - а если сами их не видите, то хоть слушайте других.
Слушаю и повинуюсь, мой господин!!! Чья бы правда корова мычала о логике)))))

 

 

 

P.S. И вообще, лучше бы сняли Гуда с Костнером, сиквел вроде как намечался недавно...:)
Дело за малым - снимите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рейтинга PG-13 очень сомневаюсь. У Скотта вроде бы нет ни одного такого фильма с таким рейтингом. И после ЦН он снял "Совокупность лжи", которая была с довольно-таки приличным бюджетом, и опять-таки с рейтингом R, и в итоге тоже не окупилась. Поэтому, уверен, и здесь будет R-ка. А насчет кровавости - посмотрите ЦН, там нет ничего такого, все в пределах разумного, и R-рейтинг. Что касается продолжительности - то, думаю, минимум 2.5 часа. Если будет режиссерская версия, то пожалуйста, театральный релиз пусть делают детским и укороченным, а режиссерку полной и с нормальным рейтингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...