Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Портал Юрского периода (Primeval)


Рекомендуемые сообщения

Да, раптор на порядок лучше, чем в предыдущих сезонах.

Ну вот и официальный трейлер

Раптор да, хорош, в трейлере это хорошо видно. Сам трейлер тоже неплох. Будем ждать самого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эбби и Мэтт против лиоплеродонов. И, кстати, до премьеры пятого сезона остаётся два дня. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор да, хорош, в трейлере это хорошо видно. Сам трейлер тоже неплох. Будем ждать самого сериала.

 

Да уж, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбби и Мэтт против лиоплеродонов. И, кстати, до премьеры пятого сезона остаётся два дня. :wow:

 

О, уже в предвкушении! :wow: Скоро мы всё увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию пятого сезона. Начало и конец действительно интригуют и многое проясняют насчёт будущего и миссии Мэтта. Впечатлил общий вид пресловутого проекта Филипа "Новый рассвет". Центровое действие серии в целом напоминает вторую серию первого сезона и вторую серию второго сезона. Я толком и не понял, откуда взялись эти твари. И слишком невероятно их уничтожили, понатыкав взрывчастки по периметру здания. Однако, эту относительную скукотищу разбавил отжиг Лестера после ревизии. Концовка заслуживает отдельного внимания. Новенькая Эприл Леонард - ещё та двуличная змея. И Филип ещё большим гадом оказался. И Коннор теперь под прицелом. Так что ждём следующую серию.

Кстати, ещё одна приятность - небольшая онлайн игра, в которой надо помогать Бэккеру отстреливаться от динозавров и хищников из будущего, в которую может сыграть каждый желающий :)

Вот чего я не понимаю после просмотра серии - если Мэтт знал, что это всё Филип и Коннор, то почему он до этого в четвёртом сезоне всё думал на Патрика Куина (Итана Добровски)?

310px-ExclusiveImage.JPG.203d7a147f241de75e4f8e508c9594af.JPG

800px-Connor-Series_5.jpg.12f675ec6a9a2012372b477a9515eabc.jpg

310px-Large_Burrowing_Creature_4.jpg.08310c758a3bd9c7f5fa4c8bb2c0a7f4.jpg

Image_16.jpg.20fc34087f8e8f2d6adeac583a317dc4.jpg

185px-April_Series5_3.jpg.5250a8abab6fa63e78c93c0e0d4c4ad8.jpg

800px-Image_18.jpg.667dff05648b875c0e6e9d856fd31bd3.jpg

800px-Image_19.jpg.4b54f661cabaef7b0676b88bdcf664e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, серия мне не понравилась. Есть пару плюсов, а именно ситуация в целом, лиоплеродоны (правда, преувеличенные в размерах) и концовка. Ну и декорации подводной лодки более-менее. Видимо, создавая декорации на всём остальном экономили, в том числе на массовке (в ЦИА никого не было кроме Лестера, Джесс и двоих незваных гостей), основных актёрах (где Бен Мансфилд?) и анимации (но подлодку и ящеров нам показывали в потёмках и это не особо заметно). Кстати, динозавр - не балаур и не эвстрептоспондил, а вообще какой-то вымышленный плавающий теропод (его и называли просто тероподом). К слову, в финале он сделан ужасно и показывают нам его от силы минуты три. И глупости многовато. Во-первых неужели происшествие не могли предусмотреть? Неужели команда не знает, что подводная лодка металлическая? И к чему этот бедлам с военными-параноиками? И к чему сцена с торпедой? Уже надоело, что начиная с четвёртого сезона в каждой серии команда находится на волосок от гибели и чудесным способом выживает благодаря удачному выстрелу или непопаданию под огонь. Это же главные герои. И так понятно, что они всё время выживают.

Одним словом с пятым сезоном сериал превратился в трэшовую предсказуемую штамповку. Лично у меня надежда на его реабилитацию уже умирает. И с такой скоростью дегенерации сериала ожидаю, что финал будет запорот.

normal_primevals05e02_avi_000304720.jpg.fd4d9392086598e3cc39c0790ad113b2.jpg

primevals05e02_avi_000733360.jpg.272727a1d23114da138e8436612829fc.jpg

primevals05e02_avi_001447760.jpg.726522db59f88bc52f2e0aa1f4699818.jpg

primevals05e02_avi_001511600.jpg.965c0c5f4d64f24df9750c6513c10222.jpg

primevals05e02_avi_001739600.jpg.e46bc12c4b51eec012b8b9f316b60a0a.jpg

normal_primevals05e02_avi_001839920.jpg.a9c56fce0c10bbdb3f3e94040edbcb45.jpg

primevals05e02_avi_002171280.jpg.18e2a9f87f9ce2f348007dcd19c236d7.jpg

primevals05e02_avi_002192560.jpg.b7986c38180bd831d33e4d973df76f95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия выдалась намного лучше и оригинальней предыдущих двух, хоть и лишённой масштабности. А четвёртая - это нечто потрясающее! Четвёртая серия пятого сезона - наверное, самая захватывающая, атмосферная и интересная серия со времён седьмой серии второго сезона. Но фоне этой серии третий и четвёртый сезон просто меркнут. Хоть есть доля банальщины, которая заключается в том, что и так известно, что с главными героями ничего не случится. Но очень многое тайное стало явным и развязка не была предсказуемой. Но самое главное - это сюрприз в самом конце от одного из персонажей, убитых в одном из предыдущих сезонов. :wow: Не буду даже под катом спойлера писать, что там произойдёт, но это однозначно стоит увидеть в обязательном порядке. :)

Primeval_Balaur.jpg.c6b299180eefad2b57d6270bfd3aa346.jpg

normal_Primeval_S05E03_avi_002105920.jpg.9fc2a08540effa7580277ca7970a59d6.jpg

normal_Primeval_S05E03_avi_002544400.jpg.6318e0f84eb82806fa3b97120c71b838.jpg

800px-Matt_Series_5.jpg.06b399a72dea62c556d0812aed58e5d5.jpg

Matt_Connor_Episode5.2.jpg.5ea3b490bda4189b83c8aa4a112581e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфовый сериальчик!!!!смотрю с огромным удовольствием,забавно интригующе, актеры классные и сюжет фильма отличный, да и скаждым новым сезоном все прикольнее!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфовый сериальчик!!!!смотрю с огромным удовольствием,забавно интригующе, актеры классные и сюжет фильма отличный, да и скаждым новым сезоном все прикольнее!=)

Полностью с тобой согласен. Сериал реально хорош. Когда нет настроения или когда усталый - то стоит посмотреть этот сериал и сразу успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший сериальчик, впрочем как и все британские, вот жду последнюю серию с нетерпением:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел весь 5 сезон, впечатления очень неоднозначные, с одной стороны с визуальной части у сериал все стало в порядке, но с другой хорошим 4 и 5 сезон я бы не назвал. Концовка совсем не впечатлила, пытались добавить"голливудщины", не очень то у них получилось.

Оценка сезону 6.5 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в интересности и насыщенности событий пятый сезон сильно уступает предыдущим. Даже интересные потеницально истории о подводниках и динозавре в Викторианской Англии оказались довольно средними. Но финал вышел позитивным. Это радует. И в тоже время есть некая затравка на продолжение, так, что, очевидно шестому сезону быть? Если это так, надеюсь, авторы отдохнут как следует и выдадут на наш суд нечто действительно достойное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кончился 5 сезон=(, мне все понравилось красочно хоть и не так захватывающе как пред концовки сезонов=)))

у этого сезона как то все не однозначно че за хрень в конце была "галюники" или зов о помощи=(((

кто ни буть в курсе будет 6 ой сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел весь пяты сезон. В целом хороший. Особенно последняя серия с гигантской аномалией понравилась. Еще очень понравился Т-рекс. Выполнен очень качественно и выглядит прямо как живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, посмотрела наконец первую серию 5 сезона! :D

Долго добираюсь совсем. Серия нормальная, жуков я не люблю, они мне не особо интересны были. Раздражает Филипп, а теперь еще и Эйприл эта! Жуть. Поскорее бы их замочили! :D

Полюбовалась как и всегда на мою любимую парочку - Коннора и Эбби. :)

Рада еще, что Мэтт раскрыл хоть кому-то свой секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, посмотрела наконец первую серию 5 сезона! :D

Долго добираюсь совсем. Серия нормальная, жуков я не люблю, они мне не особо интересны были. Раздражает Филипп, а теперь еще и Эйприл эта! Жуть. Поскорее бы их замочили! :D

Полюбовалась как и всегда на мою любимую парочку - Коннора и Эбби. :)

Рада еще, что Мэтт раскрыл хоть кому-то свой секрет.

 

Как то поздновато ты до сериала добралась, я уже успел все позабыть вплоть до концовки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ну наконец то я досмотрела пятый сезон! :biggrin:

Думала так и не досмотрю этот сериал. Нет, выделила таки времечко на него. :)

Очень все переживала я за свою любимую парочку - Коннора и Эбби. Этот Филлип и Эйприл мне только на нервы капали!

Финал меня впечатлил таки. Но намудрили они че-то непонятное там... Почему и чего с Мэттом то сталось? Вот заинтриговали под самый то конец! Филлипа кстати даже жалко было в конце, вот уж не подумала бы.

Безумно порадовалась за Коннора и Эбби! Такое событие намечается у них замечательное :roll:

Ну вроде бы все. Кроме страшного глюка Мэтта концовка красивая вышла. :) Ах, да "чупакабры" из будущего мне всегда нравились. Прикольные :D

В целом 5 сезон для меня слабже все-таки предыдущих будет. Атмосфера не та. Люблю я первые сезоны, ту команду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный сериал! С таким же интересом я смотрела только "Поверхность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал!

А что слышно, 6 сезон будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6 сезон пока ни слуху, ни духу. Я пока третий смотрю. Смотрела на сайте сериалс-онлайн.орг, там качество было прекрасное, а потом видео куда-то исчезло с сайта.

Очень огорчили истории Стивена и Ника. Зачем они так? Актерам надоело играть? Ник обаяшка и очень приятный, ну а в Стивена я была просто влюблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна песня из 8 серии 3 сезона, кто знает её - отзовитесь! Буду премного благодарна. :)

 

"Stick Around" by Tony Allen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Stick Around" by Tony Allen.

 

Ещё раз спасибо большое. Серия классная, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье ;=) Да, чудесная серия. И еще мне очень запомнились серии про гриб из будущего и про птиц додо и паразитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье ;=) Да, чудесная серия. И еще мне очень запомнились серии про гриб из будущего и про птиц додо и паразитов.

 

Да, да, шикарные серии. Согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал!

А что слышно, 6 сезон будет?

 

Шестого сезона не будет. Но будет спин-офф - кое-какая информация и картинки. А с завтрашнего дня начнётся четвёртого сезона ТВ3, а через неделю на ТВ3 и на BBC America - премьера пятого сезона, так что следим за обновлениями здесь и здесь.

 

P.S. ТВ3 жжёт :biggrin: :

http://www.youtube.com/watch?v=WSfheZM5t28

http://www.youtube.com/watch?v=W5VoompFn9o

http://www.youtube.com/watch?v=_g3C6v5WztA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...