Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

myxa, на то она и гипотеза) Джен ведь идеальный гибрид: критикам по нраву и детки тащятся. Я же ничего не утверждаю

 

так я вам и предложила выстроить новую гипотезу на тему, так сказать... А то ваша предыдущая не нова и уже почти не актуальна. Почему не развить ее, доказав что Вы ее не списали у предыдущих комментаторов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и не скрываю, что плагиат, на лавры первооткрывателя не претендовал. Я б сам не стал бы искать, но и так видно было, что ее малость подталкивают вверх. И это даже не в наградах дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, на то она и гипотеза) Джен ведь идеальный гибрид: критикам по нраву и детки тащятся. Я же ничего не утверждаю, просто считаю, что ее работа в МПП не заслуживает оскара, за что на меня нежданно/негаданно набросились, т.к. обладаю дурным вкусом, а также из-за нехватки интелекта некоторые вещи для меня оказались недосягаемы). Просто не нужно близко к сердцу критику воспринимать, критикуют куда более заслуженных и талантливых, нежели середнячок Джен. У Растяпы вот на нервный срыв похоже...

наталья окт, вот такая позиция заслуживает одобрения.

 

Джен вовсе не середнячок, за это на вас и набросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я Психа и,надо сказать,что при всей моей огромной симпатии к Лоуренс,эта роль на оскароносную не тянет.Хороша,слов нет,но мне чего-то не хватило.Возможно,мастерства.В свое время она покорила меня с одного эпизода в подростковых ГИ. Будем считать,Оскара ей дали авансом.Ролей остальных претенденток не видела,поэтому сказать ничего не могу,но победителей не судят.

Жаль,статуэтку не дали Куперу в своей номинации,я от него в восторге!

Вау, не думал, что она в ГИ могла кому то понравится. А с какого эпизода можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько страниц почитала, в очередной раз поржала. Хейтеров уже не то что жалко, неловко за них. Какой компромат, епт! Дженнифер с бокалом крансого вина у себя на балконе. Стыд, граждане, стыд-то какой! Красное вино у себя в номере! Даааа, ужасно. Вот если бы пьяная в корягу, спотыкающаяся в застиранной майченке, сверкающая труселями и с немытой головой на выходе из ночного клуба-тогда бы еще было понятно хоть как-то что "ужас и разврат!!!" А тут даже не смешная реакция, а убогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут опыт, вот можно даже ради интереса просто сесть и посмотреть самые ранние работы Риз. И сравнить её игру с игрой Лоуренс. Разница огромная, если честно. Риз выдает такой шикарный спектр эмоций, а Дженнифер ходит вечно набундюченная, причем во всех фильмах) Помню, как она в кафе в фильме СЛН пыталась изобразить психоз и кричала что-то типа "да, я шлюха", но вышло крайне неубедительно

Позвольте не согласиться. Уизерспун и в своих ранних триллерах и далее по списку была такой сладенькой, что аж сливки потекут. "Блондинка в законе" стал лишь апогеем этого амплуа. Как по мне, Уизерспун значительно выросла с возрастом, как актриса, а Дженнифер старт, конечно, взяла более высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты оказывается стукачокс

Гоу русский учить, на форуме вам еще рано общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что в опросе на главной Лоуренс королева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров о фигуре Джен,а на фотках с Оскара Стюарт показалась мне полней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться. Уизерспун и в своих ранних триллерах и далее по списку была такой сладенькой, что аж сливки потекут. "Блондинка в законе" стал лишь апогеем этого амплуа. Как по мне, Уизерспун значительно выросла с возрастом, как актриса, а Дженнифер старт, конечно, взяла более высокий.

 

Но вот тут я все таки поддержу Movement_of_Snakes. Не знаю что ты понимаешь под сладенькой, однако старт у Риз был не хуже чем у Джен это точно. Например можно взять фильм который мало кто видел "В плену песков", как ее там сладенькой можно назвать вообще не понимаю.

И еще конечно насчет эмоций тоже верно было подмечено. Я еще раз повспоминал фильмы с ними обеими, у Риз реально очень большой спектр эмоций с самых первых фильмов, у Джен я этого к сожалению пока не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, не думал, что она в ГИ могла кому то понравится. А с какого эпизода можно поинтересоваться?

 

Как это? Она фан-базу себе набрала немалую благодарят Играм как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Она фан-базу себе набрала немалую благодарят Играм как раз.

Ясно, по мне так Лоуренс в ГИ это мискаст (И Хатчерсон тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, по мне так Лоуренс в ГИ это мискаст (И Хатчерсон тоже).

 

Лоуренс восхитительна в ГИ! Я конечно не читала книгу, может под книжное описание она и не очень подходит, но Китнис у неё изумительная просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Голодных игр нигде не видела, но там она мне понравилась, не смотря на то, что сам фильм показался мне не до конца раскрытым. Но задумка очень интересная (как я поняла снимался он по книгам, а значит раскрытие все еще впереди), и Китнис вышла у нее замечательная. В меру строгая, серьезная и несомненно талантливая)

Надеюсь у девушки еще много будет ролей)

 

На Оскаре не узнала ее, если бы не был подписан снимок с красной дорожки, то не угадала бы ее. Красивая конечно, но платье было не ооочень( А падение на ступеньках (имхо безусловно) показалось мне наигранным :D

 

Желаю несомненных успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела само видео, просто супер! Сразу захотелось посмотреть фильм в оригинале, так как с дубляжем, не совсем то...

И спасибо за перевод :D

 

Обязательно посмотрите в оригинале,а то наши переводчики всё пытались из неё сделать какую-то комедию... Эмоции совсем другие при просмотре в оригинале.

И не за что, я рада что кому-то это пригодилось.

tumblr_m6z4s2iN9u1qegv2k.gif?psid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: тогда это уже инопланетное вторжение.

 

Ну а иначе не объяснить нашествие троллей и хейтеров.

 

Разве что только....им тоже заплатили!;):wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите в оригинале,а то наши переводчики всё пытались из неё сделать какую-то комедию... Эмоции совсем другие при просмотре в оригинале.

И не за что, я рада что кому-то это пригодилось.

tumblr_m6z4s2iN9u1qegv2k.gif?psid=1

 

Это точно, когда посмотрела Голодные игры в оригинале была просто в восторге! С дубляжем половину эмоций куда-то подевали...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она неприятна. Внешне не нравится. Пока видела с ней только "Пылающую равнину", в которой она создала такой отвратительный образ мерзавки, что я невольно перенесла неприязнь с её персонажа и на саму актрису. Может, в будущем я изменю своё мнение, может она такая талантливая, что сумела вызвать во мне такое стойкое отвращение после просмотра фильма, но пока отношение к ней отрицательное. Я понимаю, что это просто роль, но пока не могу относиться к Лоуренс иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она неприятна. Внешне не нравится. Пока видела с ней только "Пылающую равнину", в которой она создала такой отвратительный образ мерзавки, что я невольно перенесла неприязнь с её персонажа и на саму актрису. Может, в будущем я изменю своё мнение, может она такая талантливая, что сумела вызвать во мне такое стойкое отвращение после просмотра фильма, но пока отношение к ней отрицательное. Я понимаю, что это просто роль, но пока не могу относиться к Лоуренс иначе.

Посмотрите SLP (МПП), я к ней тоже не очень хорошо относился до этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она неприятна. Внешне не нравится. Пока видела с ней только "Пылающую равнину", в которой она создала такой отвратительный образ мерзавки, что я невольно перенесла неприязнь с её персонажа и на саму актрису. Может, в будущем я изменю своё мнение, может она такая талантливая, что сумела вызвать во мне такое стойкое отвращение после просмотра фильма, но пока отношение к ней отрицательное. Я понимаю, что это просто роль, но пока не могу относиться к Лоуренс иначе.

 

:)В Зимней Кости хорошая роль,там она понравится и к актрисе исчезнет всякая там неприязнь.Жаль,что не за этот фильм оскар дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деревенщина она, что тут обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деревенщина она, что тут обсуждать.

tumblr_mglo94wDwR1qzcunco1_250.gif?psid=1

Она 22-летний обладатель премии Оскар из прекрасного штата Кентукки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mglo94wDwR1qzcunco1_250.gif?psid=1

Она 22-летний обладатель премии Оскар из прекрасного штата Кентукки.

 

Ну я и говорю, кентукийская деревенщина, да ещё и невоспитанная в придачу, что характерно для таких.

А "Оскар"... навряд ли Лоуренс лучше Кидман или, скажем, Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, кентукийская деревенщина, да ещё и невоспитанная в придачу, что характерно для таких.

 

Она весёлая, прекрасная девушка из штата Кентукки ,которая стала королевой вечера Оскар 2013.:)

Изменено 03.03.2013 11:10 пользователем Golubook11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она неприятна. Внешне не нравится. Пока видела с ней только "Пылающую равнину", в которой она создала такой отвратительный образ мерзавки, что я невольно перенесла неприязнь с её персонажа и на саму актрису. Может, в будущем я изменю своё мнение, может она такая талантливая, что сумела вызвать во мне такое стойкое отвращение после просмотра фильма, но пока отношение к ней отрицательное. Я понимаю, что это просто роль, но пока не могу относиться к Лоуренс иначе.

Что за ерунда та, какая еще мерзавка в Пылающей равнине?

Там прежде всего мерзавка это ее мать.

 

Ну я и говорю, кентукийская деревенщина, да ещё и невоспитанная в придачу, что характерно для таких.

А "Оскар"... навряд ли Лоуренс лучше Кидман или, скажем, Стрип.

А кто говорит что лучше? Или теперь чтобы получить Оскар надо превзойти Стрип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...