Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

 

 

Разве роль Мистик Дженнифер Лоуренс в Людях Икс была исполнена настолько линейно и безэмоционально? Что, интересно, с ней там было не так? И чем это она "убила" персонаж?

 

не в линейности и безэмоциональности дело, как сказала Orla - это совершенно не ее роль. она была непривлекательна, неинтересна, ходила с очень глупым и вечно надутым выражением лица, не такая Мистик, совсем нет, пусть даже молодая и начинающая.

я вроде даже сразу отписалась, что фильм понравился очень, за исключением Лоуренс. уж слишком она простовата для такой роли имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KetkaKonfetka, я лишь сказала, что мейк-ап Мистик ей не шел) Даже если роль не ее, не означает что она плохо сыграла. Довольно ровно и хорошо. Тут лишь ее внешность подвела, а не талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая название темы, думал это какая-то родственница Мартина Лоуренса, ан нет, оказалась билявка. Внешне вообще никак. Фильмов с её участием пока вроде не видел, не горю желанием и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Она пухленькая и поэтому грим Мистик ей совершенно не шел, в отличие от Ребеки, которая играла взрослую Мистик. Но ругать Джен язык не поворачивается, она сыграла довольно ровно и органично вписалась в это сумасшествие)

 

Вот именно, и это единственное противоречие с привычным образом персонажа.

Меня несколько смущали её телосложение и возраст в плане создания узнаваемого по книгам образа Китнисс, но у Лоуренс всё прекрасно получилось и с воплощеним в образ и с исполнением роли, что позволяет более разносторонне оценить её актёрский потенциал, поскольку роль достаточно многогранна и актрисе пришлось в полной мере продемонстрировать свои актёрские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, и это единственное противоречие с привычным образом персонажа.

Меня несколько смущали её телосложение и возраст в плане создания узнаваемого по книгам образа Китнисс, но у Лоуренс всё прекрасно получилось и с воплощеним в образ и с исполнением роли, что позволяет более разносторонне оценить её актёрский потенциал, поскольку роль достаточно многогранна и актрисе пришлось в полной мере продемонстрировать свои актёрские способности.

 

как только посмотрю Ги, так сразу и отпишусь, как мне ее Китнесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная в Играх (ну, иначе и быть не могло):roll: (а уж как она "в засаде" сидела - с суровым лицом охотницы, в листве - это вообще отдельная песня; эх, найти бы гифку!...) Несмотря на то, что собственно в фильме довольно многие детали как характера, так и биографии Китнисс оказались утеряны, Дженнифер все равно была в этом образе шикарная, таки всю гамму эмоций продемонстрировала. Умница!

В плане актерства я судить рано не хотела, видела ее в икс-менах и для выводов насчет ее таланта нужен был второй фильм. Для сравнения. И это были Голодные игры. Она просто потрясающая! Талант на лицо и надеюсь со временем она его только разовьет!

Orla, Зимнюю Кость с ней посмотрите. У нее там роль примерно того же плана и такой же силы:) Думаю, она вам после этого еще больше понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orla, Зимнюю Кость с ней посмотрите. У нее там роль примерно того же плана и такой же силы:) Думаю, она вам после этого еще больше понравится:)

Уже поставила на заметку обязательно посмотреть))) Отпишусь потом, что да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играет. Она очень похожа на Рене Зилвегер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Она очень похожа на Рене Зилвегер.

 

Пухловатостью щёк и губ, но не фигурой. У Дженнифер такие формы :roll:, чего не скажешь о Рене. А актёрская манера исполнения - совершенно разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень похожа на Рене Зилвегер.
очень смешная шутка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вау, вот это она красотка тут, да.

 

Вообще актриса мне не особо симпатична и чисто внешне обычная. Отношусь нормально к ней.

Видела в образе Мистик из "Первого класса", не скажу, что хорошо смотрелась. И Китнисс из "Голодных игр", вот тут вполне была, понравилась её героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы что внешность у неё обычная.:) Дженифер красивая, не кукольным личиком, безусловно, но она настоящая, живая, и очень женственная. Кстати и актриса хорошая.

В Голодных играх понравился момент, когда её ведут.., Китнисс в футболке, штанах и грубых ботинках, в том как актриса сыграла момент, походка, взгляд, все воплощало её внутреннюю силу. Например, Руни Мара даже с пирсингом, заколочками , мотоциклом и ноутом, со всем, что у неё было, не выдавала такой брутальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс похудела-)

 

Да и была, по моему, хороша.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голодных играх понравился момент, когда её ведут.., Китнисс в футболке, штанах и грубых ботинках, в том как актриса сыграла момент, походка, взгляд, все воплощало её внутреннюю силу.

Не спорю. Мне её героиня вообще очень понравилась. Сразу было видно, сильная духом девушка. :)

Например, Руни Мара даже с пирсингом, заколочками , мотоциклом и ноутом, со всем, что у неё было, не выдавала такой брутальности.

 

А вот тут мне смешно. Но спорить не собираюсь. Ибо и тема не о ней и нет смысла. Я просто не согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным, но скажу, что в "Голодных Играх" Лоуренс великолепна. Несопоставимый уровень игры с "Икс-Менами", где её исполнение Мистик получилась мало примечательным, просто обычным, без искры. В Играх же Джен разошлась по полной, сыграв безупречно во всех сценах и достоверно передав каждую из эмоций её Китнисс, будь то радость от встречи с близкими или её естественная легкость в общении с другом, мандраж перед самым стартом Игр, боль потери...

Ждём новых, не менее ярких главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюс похудела-)

 

Изначально это фотки для июньского Flare (2011 год), сделанные, как минимум, в мае, а, скорее всего, даже раньше. Так что если и худела (в чём сомневаюсь, т.к. в интервью неоднократно отмечала, что своими формами очень даже довольна), то ненадолго, вон, на всех ГИ-фотоколлах какая румяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф

Если верить источникам журнала Star, Анджелина Джоли закатила своему спутнику жизни Брэду Питту грандиозный скандал и бросила его одного, отправившись в Амстердам! Причиной конфликта стало предполагаемое увлечение Питта молодой актрисой Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), сообщает американский русскоязычный портал RUNYweb.com.

Сначала Брэд Питт якобы был чрезмерно возбужден по поводу предварительного просмотра «The Hunger Games» с участием 21-летней актрисы и всем надоел обсуждением фильма. Джоли сделала ему первое предупреждение...

Потом он безмерно восхищался талантом, красотой и харизмой Лоуренс. Джоли сделала ему второе предупреждение и попросила «не вести себя как ребенок и не пускать слюни по девушке, которая годится тебе в дочери»...

Третьего предупреждения не было: Джоли застукала Питта за отсылкой SMS-сообщений Дженнифер Лоуренс, закатила ему скандал, заставила разорвать все контакты с девушкой, а затем, в назидание, отправилась в Амстердам в гордом одиночестве, оставив спутника жизни одного на три дня.

Требую подробностей. :D

Или это у Лоуренс просто такие хорошие пиарщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и была, по моему, хороша.)

Ну как по мне, так с формами куда аппетитнее-)

Изначально это фотки для июньского Flare (2011 год), сделанные, как минимум, в мае, а, скорее всего, даже раньше. Так что если и худела (в чём сомневаюсь, т.к. в интервью неоднократно отмечала, что своими формами очень даже довольна), то ненадолго, вон, на всех ГИ-фотоколлах какая румяная.

Если не худела, то шоп мощный значит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если не худела, то шоп мощный значит-)

 

О, да, шоп мощный, тут даже по лицу видно невооружённым глазом, да и тело имеет не совсем "родную" форму :) Но, вот, грудь, надеюсь, её оставили. В ней то - и заключается основная красота на этих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф

 

Требую подробностей. :D

Или это у Лоуренс просто такие хорошие пиарщики?

:D Ага, Дженнифер как раз недавно говорила о том, что "приходится подбирать объедки Анджелины Джоли":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это у Лоуренс просто такие хорошие пиарщики?

 

А вариант, что желтой прессе, в очередной раз прослоупочившей появление новой яркой личности в Голливуде, просто надо о чём-то писать, не рассматривается?:rolleyes:

 

На самом деле, будь такое дело, это уже вовсю б обмусолили хоть даже и на форумах imdb, но там тишина. Так что или написанное не соответствует действительности, или российские журналисты самые дотошные в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж фейспалм уровня "Шевчук избил Киркорова монтировкой", какое отношение к реальности? И нафига старичок этот ей? Пусть уж доживает с мумией.

Пруф шедеврален своейпруфовостью. Одни новости правее колонки чего стоят!

Про объедки кстати знатно шутканула. Ну, как Джоуи из френдов - я буду играть зад Аль Пачино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...