Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Хэлл еа, у LenaElena уже практически случился приступ.

Нелюбимая колхозница отхватила Глобус, а любимая...эээ...ммм...эээ, короче, вы поняли, о ком я, по-прежнему светит в газетках в связи со всякими желтыми сплетнями. И режиссёрами. И Сумерьгами.

Не вздумайте уходить: редко в какой теме народ так сплачивается против кого-то. Вы - этот самый сплачивающий элемент. Ура вам!

 

Зы. Дженнифер в красном платье - просто супер. Но в движении она намного лучше, на фотках улыбка очень часто какая-то "восковая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Джен! Очень привлекательно она выглядела на ЗГ, платье красивое, его цвет прекрасно сочетается с цветом её кожи, а фасон подчёркивает выразительность форм.

А какая она красотка в Лучиках надежды :roll: - посмотрите, кто не видел, не пожалеете - это надо увидеть: грациозная, лёгкая (хотя при её комплекции это выглядит несколько неожиданно), с тонкой талией... В общем - заглядение. Над мимикой, на мой взгляд, ей стоит поработать - некая "резиновость" лица, всё-же, заметна, но надеюсь, что это пройдёт со временем и тогда ей среди молодых актрис не будет равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эту LenaElena мадам до сих пор не забанили!Сколько уже можно, только тема засирается((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эту LenaElena мадам до сих пор не забанили!Сколько уже можно, только тема засирается((

За высказывание мнения не банят, ;) я никого не оскорбляю плохими словами, матом не пишу, а подшучиваю над тем как эту актрису слишком превознесли на мой взгляд, вы еще не ходили в другие темы актеров, там стебаются над другими похлеще :eek: и ничего все живы и никого не банят, и с вашей Джен) ничего не случится, если кто то сюси пуси о ней не напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Заходишь в тему посмотреть на актрису, узнать новости, а тут на тебе! Девушка с ужасными манерами портит всё настроение!!!

Да вам всем просто по приколу пообщаться с LenaElena . Вы же знаете, что для нее не существует других актеров кроме Роба и Крис. А, да. Еще те, кто о них (этой звездной паре) позитивно отзывается. Пример сегодняшняя Джоди Фостер Которая стала няшей Остальных неугодных в сад.

Вы не правы, она ещё знает Об актрисе Натальи Орейро! Ах да! А почему на аве не Крис?

Извините за отклонение от темы.

Джен в красном платье хороша! Очень за неё рада!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От людей на деревне не спрятаться

Hет секретов в деревне у нас

Hе сойтись, разойтись не сосвататься

В стороне от придирчивых глаз.:D

 

Вот не понимаю ,чем Джен может кого то раздражать. Она такая позитивная. Девочка-солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам всем просто по приколу пообщаться с LenaElena .

Пральн говорите :D все сами желают со мной общаться, если бы не желали не реагировали бы на мои посты, ну пришла ну чето там написала пофиг, так нет всем надо прореагировать как же Дженни обидели ути пути)) щас заплачем :D

В общем скажите спасибо мне что я темку вашей Дженни хоть как то расшевелила, а то месяцами никто об это *вэликой* актрисе не вспоминал и нафиг она никому не нужна была ;) а тут сразу така любовь, така любовь появилась :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать,что фэны

К. Стюарт такие смешные!!

tumblr_m5p5caRMVl1rx28j1o1_250.giftumblr_m5p5caRMVl1rx28j1o1_250.giftumblr_m5p5caRMVl1rx28j1o1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотой глобус" - полностью заслуженная награда этой красотки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эту LenaElena мадам до сих пор не забанили!Сколько уже можно, только тема засирается((

 

Может быть,тоже кто-то продвигает?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотой глобус" - полностью заслуженная награда этой красотки)

Абсолютно согласна!!! Буду держать за неё кулачки на предстоящем Оскаре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,тоже кто-то продвигает?;)

Интересный вариант ;) только за отрицательное мнение об актере не банят, что то я не вижу в забанненых всех тех людей которые постоянно и методично стебутся и глумятся над Стюарт или Паттинсоном, над их внешностью и актерской игре, похлеще меня, хотя я вообще не стебалась, а просто написала пару постов о ее внешности и о том что она мне не нравится ;) а вы сами раздули и засорили свою темку любимой Дженн, она не неприкосновенна ;) еще раз повторяю не вижу спец. значка который бы возводил ее в этот ранг, что только хорошее о ней тут разрешено писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я неустанно повторяю: do not feed..., сама уйдет с голодухи;

тем более, девочка приносит пользу: оперативнее всех обновляет инфу)

Изменено 14.01.2013 17:55 пользователем AliceW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за актрису, болела за неё, очень жду 24 февраля и чтобы Дженифер обязательно взяла Оскар.

и платье у неё очень красивое, яркое, обалденно сидит на актрисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаю Джен Оскара в этом году!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В победе не сомневался, но её платье убило наповал

За шутку про Харви 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В победе не сомневался, но её платье убило наповал
в смысле, красоты не вынес или не понравилось?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, красоты не вынес или не понравилось?:unsure:

 

СОСКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Popcorn News: Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер: больше чем друзья? :wow:

Творческий союз Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс оказался весьма успешным. Оба актера получили номинацию на премию «Оскар» за их совместный фильм «Мой парень — псих». Но в Голливуде поползли слухи о том, что рабочими отношениями все не заканчивается.

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер: больше чем друзья?

 

На прошлой неделе Брэдли и Дженнифер были замечены во время совместного ужина. Напомним, что Купер совсем недавно расстался со своей девушкой Зои Салдана, а Лоуренс разорвала отношения с бойфрендом Николасом Холтом. Не удивительно, что совместное появление на публике тут же повлекло за собой множество домыслов. Чтобы не привлекать лишнего внимания, после ужина актеры покинули ресторан поодиночке. Но этот факт, в свою очередь, только уверил некоторых в том, что Брэдли и Дженнифер стараются скрыть романтические чувства. Пожалуй, стоит присмотреться к этой паре повнимательнее.

 

Вы бы хотели, чтобы Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс стали парой?

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Popcorn News: Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер: больше чем друзья? :wow:

 

Вот-вот вас только такие новости и интересуют, нет чтобы что-нибудь реально интересное тут запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот вас только такие новости и интересуют, нет чтобы что-нибудь реально интересное тут запостить.

Так я виновата что только такое переводят, значит всем это интересно) а поинтересней утром уже запостила :D больше пока нету новостей о любимке Дженни увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в жизни, но в фильме они отлично смотрелись.

 

И кстати, если Джен получит Оскара - это будет полностью заслуженно. Она великолепна. В свои 22 года и такой талант! А споры "рано/не рано" наверное стоит закончить, ведь есть люди, которые получали Оскар и в 10, и в 11 лет (Татум О'Нил и Анна Пакуин). Так что если эта красавица его получит все будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я виновата что только такое переводят, значит всем это интересно) а поинтересней утром уже запостила :D больше пока нету новостей о любимке Дженни увы(

 

А вы что тоже в ее фанатки записались, раз так внимательно за новостями про нее следите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...