Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

По моему пора прекратить уже развивать тему про колхоз. ЛенаЕлена назвала так Джен и все таки повелись на это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему пора прекратить уже развивать тему про колхоз. ЛенаЕлена назвала так Джен и все таки повелись на это

 

А что вы так серьезно то?-)) Ну назвала ЛенаЕлена ее колхозницей, и чо? Вас так тронуло чужое мнение?-) Если так остро реагировать на любую ерундушку на форуме, то совсем свихнуться можно. Нашли на что обижаться, ей Богу-) а всякую бадягу много кто говорить может, посмейтесь над ними и все-) Так что пусть пишет, забавно ведь, хоть посмеяться можно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы так серьезно то?-)) Ну назвала ЛенаЕлена ее колхозницей, и чо? Вас так тронуло чужое мнение?-) Если так остро реагировать на любую ерундушку на форуме, то совсем свихнуться можно. Нашли на что обижаться, ей Богу-) а всякую бадягу много кто говорить может, посмейтесь над ними и все-) Так что пусть пишет, забавно ведь, хоть посмеяться можно-)

 

Меня то как раз не очень тронуло, а вот других видимо нет раз так яро бросились это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то как раз не очень тронуло, а вот других видимо нет раз так яро бросились это обсуждать.

 

Тронуло,потому что нечего лезть и подобное писать.Это показатель большого интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронуло,потому что нечего лезть и подобное писать.Это показатель большого интеллекта.

 

Ну это да, согласен. Но развивать то дальше эту тему не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему пора прекратить уже развивать тему про колхоз. ЛенаЕлена назвала так Джен и все таки повелись на это

 

не повелись, а юморим по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая девка, но на Оскар пока не наиграла, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря о Стюарт (знаю, что не та тема), за "На дороге" ее точно не стоило бы на "Оскар" номинировать. Сыграла неплохо, но не наградный уровень. А по части таланта и красоты, ИМХО, она Джен не ровнь. Обе ее оскаровские номинации вполне заслужены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повелись, а юморим по поводу.

Тут весь юмор в том, что она сама фапает на колхозника Паттинсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт в надороге ваще прелесть в сравнении с цумерками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Critics Choice Awards-2013, в Санта-Монике, 10 января.

 

Вау. Круто же выглядела, красотка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Critics Choice Awards-2013, в Санта-Монике, 10 января.

кросотулечка! нравится её прическа,цвет волос уже светлее,жду когда она снова станет блондинкой)))С Бредли Купером они шикарно вместе смотрятся)платье потрясающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13th Annual AFI Awards Luncheon - Red Carpet (11.01)

AFIRC_jlawrencebrasil_28229.thumb.jpg.6f2c7fcc0ed0108182ad97460045b1f0.jpg

AFIRC_jlawrencebrasil_281029.thumb.jpg.07024049e2c8c7f9cac5ae169f36a7dc.jpg

AFIRC_jlawrencebrasil_281129.thumb.jpg.18feb085a9ba63dc46e895f88374d44d.jpg

AFIRC_jlawrencebrasil_281229.thumb.jpg.842fa9dfc17c17e105ac7de24d261bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13th Annual AFI Awards Luncheon - Red Carpet (11.01)

 

Красотка! Очень платье понравилось! А туфли :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13th Annual AFI Awards Luncheon - Red Carpet (11.01)

 

Вот такой ее обожаю...все здорово!!!:wow:

 

шепотом:пишут,что она со своим мальчиком рассталась...

 

из за кого нибудь или просто:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ее обожаю...все здорово!!!:wow:

 

шепотом:пишут,что она со своим мальчиком рассталась...

 

из за кого нибудь или просто:unsure:

 

Про мальчика я тоже читала на её сайте. Наверное это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13th Annual AFI Awards Luncheon - Red Carpet (11.01)

Платье и туфли супер)

 

если они с Ником расстались, то ждите скоро нового парня Джен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смогла составить собственное полноценное мнение о Джен Лоуренс в фильме "Мой парень - псих" (во время просмотра в кинотеатре приходилось по независящим от меня причинам покидать зал и впечатление о фильме в итоге получилось крайне смазанным, но и та Тиффани, эпизоды с которой мне удалось захватить, понравилась в фильме больше всех). Её персонаж оживлял эту, в общем-то, на мой взгляд, унылую картину, которая с её появлением на экране приобретала не только смысл, но и новое звучание, и новые краски. Необычный и довольно сложный персонаж ей вполне удался, если и не блестяще, то очень ощутимо качественно, что не может не радовать - на небосклоне кинематографа появились новые, интересные актрисы, игра которых доставляет удовольствие, и это безусловно very well!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W Magazine Golden Globe Awards Celebration

Новое фото для Vogue Italy

wmagazine_jlawrencebr_28329.jpg.d32b40e750a026b6541fc86ea2a24fba.jpg

wmagazinehq_jlawrencebr_28129.thumb.jpg.01bec8b9460eac8259899b39d84a3517.jpg

wmagazinehq_jlawrencebr_28429.thumb.jpg.8d6932ac1d719f773011b9d713e8dea0.jpg

orig_50eb2c05-13f8-4647-a760-2f910acce71d.thumb.jpg.25f030f86092e47614adc46323ea72ed.jpg

Изменено 12.01.2013 12:59 пользователем Naughty girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в фильмах "Бобёр", "Люди Икс: Первый класс", "Голодные игры", "Мой парень - псих" и "Дом в конце улицы".

 

Нравится, определённо нравится. Единственная из молоденьких актрис на сегодня, у которой мне поистине нравится не только внешность, но и актёрская игра (неужели такая и впрямь нашлась).

 

Ну, по поводу внешности много говорить не буду: мисс однозначно в моём вкусе, и всё на этом. Что касается игры, то тут не могу не выделить её роль психически неуравновешенной Тиффани. Сам тесно связан с психиатрией, и поэтому не мог поверить, как чёрт возьми, круто, круто и ещё раз круто она сыграла роль этой психически неуравновешенной Тиффани (к её партнёру по фильму, то есть, Б. Куперу это, кстати, тоже относится).

 

Она была настолько естественной и убедительной, будто она по жизни такая. Некоторые сцены вообще практически точная копия того, что происходит в психоневрологическом диспансере (вспомнить хотя бы момент, как она дала неожиданную пощёчину герою Купера и вслед за этим ещё харкнула ему в спину). Потрясающе отыграно, и это всего лишь один маленький пример. Девчонка заслуживает Оскар, честное слово.

 

В планах посмотреть с её участием "Зимняя кость", "Пылающая равнина" и "Как сумасшедший". Из будущих проектов - продолжение "Голодных игр" и "Людей Икс", естественно.

 

Милаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W Magazine Golden Globe Awards Celebration

Новое фото для Vogue Italy

Да уж хорошо так утяжками утянулась :D тока если уж живот не плоский, то его ничем не утянешь) платья стоит по фигуре всеж подбирать, а не в облипку, коли живот наела :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хорошо так утяжками утянулась :D тока если уж живот не плоский, то его ничем не утянешь) платья стоит по фигуре всеж подбирать, а не в облипку, коли живот наела :tongue:

 

И сновы вы здесь. Вам уже мало темы Стюарт, что вы тут словоизлеваетесь???

Если вас это не затруднит, можете посмотреть фотографии Джен с пляжа. Там нет никакого живота. Да даже если бы и был. Лучше иметь хоть какие-то округлости, а не выглядеть как тремпель с подиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хорошо так утяжками утянулась :D тока если уж живот не плоский, то его ничем не утянешь) платья стоит по фигуре всеж подбирать, а не в облипку, коли живот наела :tongue:

 

А вы прямо такой спец по платьям, чтобы указывать Дженнифер какое ей платье выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W Magazine Golden Globe Awards Celebration

Новое фото для Vogue Italy

 

чего то для W Magazine напуганная какая то )))

 

а вот для Vogue Italy совершенно не нравится что у нее на голове сотворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...