Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

:lol: вот она *красотулина* неземная :lol:

 

Вот не надо а, у Стюарт тоже можно при желании таких фоток надергать в инете что страшно смотреть будет.

И вообще идите вы уже в теме Паттинсона и Стюарт. Зачем вы тут людям портите хорошее настроение от того что Дженнифер номинировали на Оскар?

Ваше мнение и так все уже поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2013 People’s Choice Awards, ЛА, 9 января

 

Дженнифер получила 2 награды: Favorite Movie Actress и Favorite Face of Heroism за свою работу в "Голодных играх".

 

Как же я за неё рада! Молодец! А вот наряд неочень на этот раз.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо а, у Стюарт тоже можно при желании таких фоток надергать в инете что страшно смотреть будет.

И вообще идите вы уже в теме Паттинсона и Стюарт. Зачем вы тут людям портите хорошее настроение от того что Дженнифер номинировали на Оскар?

Ваше мнение и так все уже поняли.

А что это вы меня прогоняете :) я хожу по каким хочу темам и высказываю свое мнение о кому хочу и когда хочу, как и все форумчане ;) сегодня вот Лоуренс в поле моего зрения попала :tongue: пусть у мадам хоть сегодня будет оживление какое то в теме, а то я "смотрю она ж так популярна что тут толпы поклонников обсуждают ее постоянно" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вы меня прогоняете :) я хожу по каким хочу темам и высказываю свое мнение о кому хочу и когда хочу, как и все форумчане ;) сегодня вот Лоуренс в поле моего зрения попала :tongue: пусть у мадам хоть сегодня будет оживление какое то в теме, а то я "смотрю она ж так популярна что тут толпы поклонников обсуждают ее постоянно" :D

Потому что у нее поклонники нормальные и не тащут любую ерунду из инете в ее тему, как вы в тему Стюарт.

 

А если хотите обсудить ее то высказывайте конструктивное мнение о ее фильмах, а не постите фотки пытаясь не понятно что и не понятно кому доказать.

Вы хоть смотрели фильмы Зимняя кость и Мой парень псих за которые она собственно и имеет обе номинации на Оскар?

Что-то я сильно сомневаюсь, но если все таки смотрели - милости прошу развернутые мнения об ее игре в этих двух фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хотите обсудить ее то высказывайте конструктивное мнение о ее фильмах, а не постите фотки пытаясь не понятно что и не понятно кому доказать.

Вы хоть смотрели фильмы Зимняя кость и Мой парень псих за которые она собственно и имеет обе номинации на Оскар?

Что-то я сильно сомневаюсь, но если все таки смотрели - милости прошу развернутые мнения об ее игре в этих двух фильмах.

Опять какие то указки :lol: спс мне хватило ваших преславутых ГИ) можете пройти в тему я там написала свое мнение :D роли я обсуждаю в темах фильмов ;) а в теме актрисы можно и фотки *этой красопетки* обсудить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я в очередной раз рада за Джен. Скептик внутри подсказывает,что болванчика она не получит (ну рано, рано ещё, и если получать то не за Тиффани), но Джен всего 22, и кто знает, может она действительно будущая Мэрил Стрип с перспективой быть в номинантах (и лауреатах) ещё многие годы.

 

А так, жду новости о новых проектах, возможных и невозможных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие то указки :lol: спс мне хватило ваших преславутых ГИ) можете пройти в тему я там написала свое мнение :D роли я обсуждаю в темах фильмов ;) а в теме актрисы можно и фотки *этой красопетки* обсудить :biggrin:

 

Тогда с вами вообще не о чем разговаривать.

Об актрисе не судят по ролям в блокбастере - как о Стюарт не стоит судить по Сумеркам, а надо судить по "Добро пожаловать к Райли", "Ранэвэйс", "На дороге", также и тут.

А все потому что обычных фильмах актрисы предстают совершенно в иных образах, нежели в поп-корновских блокбастерах.

 

По поводу фоток и ролей в фильмах - модераторы ни раз комментировали что в темах актеров надо как раз таки обсуждать роли в фильмах, а вот чрезмерный фотослив никогда не приветствовался и бывало даже удалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие то указки :lol: спс мне хватило ваших преславутых ГИ) можете пройти в тему я там написала свое мнение :D роли я обсуждаю в темах фильмов ;) а в теме актрисы можно и фотки *этой красопетки* обсудить :biggrin:

 

понимаете, обсуждение предполагает наличие нескольких участников и вследствие этого долгой полемики, ведущей к наличию большого количество мнений и комментариев. Поэтому тема Стюарт так и разрослась. А тут все нормальные люди давно сошлись в едином порыве очарования этой девушкой и только кучка людей вроде вас пытается устроить такой же срач, как и в теме обожаемой вами, только на этот раз оказаться по другую сторону баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, обсуждение предполагает наличие нескольких участников и вследствие этого долгой полемики, ведущей к наличию большого количество мнений и комментариев. Поэтому тема Стюарт так и разрослась. А тут все нормальные люди давно сошлись в едином порыве очарования этой девушкой и только кучка людей вроде вас пытается устроить такой же срач, как и в теме обожаемой вами, только на этот раз оказаться по другую сторону баррикад.

 

+100500.

Очень точно все сформулировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с вами вообще не о чем разговаривать.

Так что разговаривайте то :) я зашла высказала свое мнение, вы начали что то мне предъявлять, хотите меня переубедить? Не получится мне в принципе она безразлична так что хоть пусть хоть тыщу оскаров получает мне не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что разговаривайте то :) я зашла высказала свое мнение, вы начали что то мне предъявлять, хотите меня переубедить? Не получится мне в безразлична так что хоть пусть хоть тыщу оскаров получает мне не жалко :)

 

Да я давно понял что вам вообще все безразлично кроме Сумерек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2013 People’s Choice Awards, ЛА, 9 января

 

Дженнифер получила 2 награды: Favorite Movie Actress и Favorite Face of Heroism за свою работу в "Голодных играх".

 

Умничка) была бы рада, чтоб она получила Глобус и Оскар, но рано пока=)иметь по 2 номинации, уже круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на Оскаре Дженнифер с Кристен не соревнуются, потому не вижу поводов для возмущения со стороны фанатов последний если Джен таки его возьмет.

 

те кто захочет, возмутится тем, что "колхозница" Оскар взяла. Долго ли желаючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вот она *красотулина* неземная :lol:

Да тебе бы молчать в тряпочку, на кабачка своего посмотри, хоспади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вот она *красотулина* неземная :lol:

а уж роль ее в голодающих со вторым то подбородком точно как для нее написана :D в общем не айсовая мадам, и выглядит старше своих лет :eek:

 

Лена,а вы,я смотрю,эстет.По-поему,неземной красоты одного вашего фаворита хватит на весь мировой кинематограф,но актеры же должны в кино заниматься прямыми обязанностями.Лоуренс делает это очень хорошо.Да ,она выделяется среди ровесниц-актрис не только формами и, как бы выразиться,несовершенной красотой лица,но самое главное,умением играть.Ей веришь,понимаете? Крис тоже хорошая и красивая,но у вас,видимо, просто дни информационной засухи,понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер получила еще 2 награды...на этот раз от кинокритиков

 

 

лучшая актриса в комедии за Мой парень псих

 

лучшая актриса в Action -фильме за Голодные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Critics Choice Awards-2013, в Санта-Монике, 10 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Critics Choice Awards-2013, в Санта-Монике, 10 января.

 

нравится почти все....кроме прически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Critics Choice Awards-2013, в Санта-Монике, 10 января.

 

Всем бы колхозницам так выглядеть!Ей прическа и правда не очень.Ей лучше распущенные либо высоко поднятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы колхозницам так выглядеть!Ей прическа и правда не очень.Ей лучше распущенные либо высоко поднятые.

 

Самая красивая из всех колхозниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой качмар, сумеречной ЛенеЕлене не нравится Лоуренс, все ушли в великий запой. Наверно то, что ЛенеЕлене не нравится ни внешность Лоуренс, ни ее актерские данные, говорят о том, что фэны Лоуренс на верном пути-)) это как комплимент-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Critics Choice Awards-2013, в Санта-Монике, 10 января.

А вот тут она выглядит действительно хорошо! Платье ей идет, само по себе интересное, сидит хорошо. Прическа аккуратная и опять же ей идет. И, наконец-то (!) хороший макияж. Обычно ее ужасно, ужасно красят, зачем-то аццки и жирно подводят глаза, от этого они кажутся меньше. Но на этот раз все хорошо, подводка, тени, помада, все в тему.

Дженнифер тут молодцом, все хорошо и красиво.

 

А в целом, чесслово, со вчерашнего дня слежу за нелепыми баталиями "кто страшнее" и несуразными ремарками про "колхозницу". Особо смешно. когда в качестве подтверждения некой колхозности (это вообще как?) выкладываются фото из жизни. В двойне смешно, когда их выкладывают те, чей кумир в жизни ходит исключительно в затрапезных заношенных майках и раздолбанных кедах.

При чем я не фоннадка обеих этих девушек, и в целом к их внешности и творчеству ровнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер получила еще 2 награды...на этот раз от кинокритиков

 

 

лучшая актриса в комедии за Мой парень псих

 

лучшая актриса в Action -фильме за Голодные игры

 

умничка!! :)

 

нравится почти все....кроме прически...

 

на 6 фотке всё идеально ))) и прическа в том числе.

 

Самая красивая из всех колхозниц :D

 

:rolleyes: кстати не факт. мы же не всех колхозниц в мире видели, что б утверждать 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо! Самая лучшая в мире "колхозница" это Скар :D:lol: так чито не отбирайте титул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут колхоза, боюсь, больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...