Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Джен заканчивает съемки вторых Голодных игр на Гаваях, а в перерыве бывает на пляже. У Джен, в отличие от большинства дистрофичных актрис Голливуда, нормальная человеческая фигура :rolleyes:

 

Ага, выглядит очень хорошо, фигурка классная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что фигурка классная...формы есть, да, попу не помешало бы подкачать, у девушки кожа совсем не упругая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен заканчивает съемки вторых Голодных игр на Гаваях, а в перерыве бывает на пляже. У Джен, в отличие от большинства дистрофичных актрис Голливуда, нормальная человеческая фигура :rolleyes:

 

отличная,подтянутая,женственная фигурка)не надо ничего подкачивать ей,все в норме. уж всяко лучше,чем эти,простите,худосочные вешалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue magazine UK - Nov. 2012

Напомнило восьмидесятые. Нравится образ :)

 

Красивая фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один из любимых фотосетов Джен :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто красотка!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то Silver Linings Playbook. Чудесное кино, а Дженнифер так вообще охренительна. Здорово психует, танцует и просто отлично смотрится с Купером (вот да, я б на месте Холта начала бы беспокоится:)) и хорошо выглядит. Умничка.

 

По просьбам трудящихся. Правда, снова только одно фото. Зато:roll::roll:

Ах:wow: Прям-таки...съесть хочется (if you know what I mean:))

Vogue magazine UK - Nov. 2012

Старый же вроде сет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джен заканчивает съемки вторых Голодных игр на Гаваях, а в перерыве бывает на пляже. У Джен, в отличие от большинства дистрофичных актрис Голливуда, нормальная человеческая фигура :rolleyes:

 

В её возрасте - фигура хорошая, если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её возрасте - фигура хорошая, если не сказать больше.

 

а главное, она довольна своей фигурой:) и сама об этом говорит.

очень здорово выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её возрасте - фигура хорошая, если не сказать больше.
да лан, для её возраста фигура ниже среднего, можно канеш сказать нормальная, а если честно она очень большая, ввиду этого некрасивая, громоздкая, ручищи огромные, еще годик и она станет жирной. личко оч симпотное, но тело ппц..называется отдам в хорошие руки на "воспитание"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, для её возраста фигура ниже среднего, можно канеш сказать нормальная, а если честно она очень большая, ввиду этого некрасивая, громоздкая, ручищи огромные, еще годик и она станет жирной. личко оч симпотное, но тело ппц..называется отдам в хорошие руки на "воспитание"))

Ппц, если не анориксичка, то уже большая и некрасивая :lol: у нее отличная фигура и возраст тут не причем. Вы у нас тут предсказательница? Видите что будет через год? Ну-ну, посмотрим))

 

Фигура у нее красивая, практически образец для подражания. Есть на что посмотреть и не толстая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура у нее красивая, практически образец для подражания. Есть на что посмотреть и не толстая)

 

Можно сказать так: фигура Джен - это то, что среднестатистический мужчина хочет видеть рядом с собой. Такие формы - это оптимально между "я - худющая и у меня ребра светятся" и "я - толстая и мне бы скинуть 5 кг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать так: фигура Джен - это то, что среднестатистический мужчина хочет видеть рядом с собой. Такие формы - это оптимально между "я - худющая и у меня ребра светятся" и "я - толстая и мне бы скинуть 5 кг".

Близка к идеалу))) при этом здоровая, в плане здоровья а не размеров конечно))) И когда есть тело, то смотреть приятно, ей очень платья идут, красивая женственная фигура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близка к идеалу))) при этом здоровая, в плане здоровья а не размеров конечно))) И когда есть тело, то смотреть приятно, ей очень платья идут, красивая женственная фигура)

 

Платья на ней действительно смотрятся хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платья на ней действительно смотрятся хорошо :rolleyes:

 

И без платья тоже хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без платья тоже хороша!

 

Моя любимая фотка Джен ) Она здесь великолепна :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без платья тоже хороша!

 

Она везде хороша ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, если не анориксичка, то уже большая и некрасивая :lol: у нее отличная фигура и возраст тут не причем. Вы у нас тут предсказательница? Видите что будет через год? Ну-ну, посмотрим))

 

Фигура у нее красивая, практически образец для подражания. Есть на что посмотреть и не толстая)

не, не предсказательница, у меня всего лишь глаза на месте)))

здесь , напр., хорошо видно руки, и только не упорствуй, что они всего лишь не анорексичные -)

1436820925_.thumb.jpg.09ff9b7bbc8260737e201ea1f6f9a709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы в следующем году глянуть "Серену" - Дженни там опять в паре с Брэдлегом Купером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не предсказательница, у меня всего лишь глаза на месте)))

здесь , напр., хорошо видно руки, и только не упорствуй, что они всего лишь не анорексичные -)

Намек что у меня глаза не наместе? Мои на лице находятся, а ваши где?

А с каких пор "не анориксичные" стало равняться "большие\толстые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так мало страниц по обсуждению этой чудесной актрисы?только фигуру уже второю неделю изучают.

 

главная претендентка на Оскар между прочим.

может лучше об этом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так мало страниц по обсуждению этой чудесной актрисы?только фигуру уже второю неделю изучают.

 

главная претендентка на Оскар между прочим.

может лучше об этом поговорим.

Какой фильм?))) Я только ЗА обсуждение чего-то еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фильм?)))

Вот этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот

В кинотеатре не смотрела, не люблю ужасы, как ни странно - боюсь :D Поэтому дома посмотрю)

Неужели за рядовые ужастики дают Оскар? По трейлеру фильм не особо примечательный. Если уж давать Оскар, так за отличную игру в хорошем фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек что у меня глаза не наместе? Мои на лице находятся, а ваши где?
мда удивилась бы если бы оказались в другом))

А с каких пор "не анориксичные" стало равняться "большие\толстые"?
тебе лучше знать, глазастой:):arrow:

Ппц, если не анориксичка, то уже большая и некрасивая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...