Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

По поводу Оскара вообще - надеюсь она не сильно расстроилась что его не получила.

И теперь ждем для нее номинаций в 2015 году - есть там вроде бы парочка подходящих проектов, включая очередной фильм Рассела.

 

:lol: Действительно бедняжечка , одного незаслуженного на самом деле дйствительно маловато будет .. давай двА ! бгг ..

Ой , нет ... ну народ , головой когда уже начнём шебуршать ?

В этом году ей явно польстили номинацией ... точнее это был сговор , чтоб оправдаться за прошлый - всё просто , как карандаш ...

 

P.S - оочень расстроилась ... рыдала всю ночь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хейтеры слюной брызжут :) Очень жаль, что Лоуренс не выиграла оскар, только стоит того, чтобы поглядеть на реакцию этих умников, которые тут отписывались выше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate, про переходы на личности снова надо напоминать? Давай без этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Потапыч, хочешь следом за ним в бан?

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять за аксиому, что у Лоуренс должен быть только один Оскар, то лично я бы как раз лучше за "Аферу" дала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять за аксиому, что у Лоуренс должен быть только один Оскар, то лично я бы как раз лучше за "Аферу" дала.

Если брать такое за аксиому, то тогда ей однозначно надо было за Зимнюю кость Оскара давать. (другое дело, что я не понимаю зачем такую аксиому даже мысленно принимать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Действительно бедняжечка , одного незаслуженного на самом деле дйствительно маловато будет .. давай двА ! бгг ..

Ой , нет ... ну народ , головой когда уже начнём шебуршать ?

В этом году ей явно польстили номинацией ... точнее это был сговор , чтоб оправдаться за прошлый - всё просто , как карандаш ...

 

P.S - оочень расстроилась ... рыдала всю ночь !

 

Немой заговорил!

Рыдала, говоришь, у тебя на плече поди иль облом?

Сговор это хорошо, это по нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать такое за аксиому, то тогда ей однозначно надо было за Зимнюю кость Оскара давать. (другое дело, что я не понимаю зачем такую аксиому даже мысленно принимать).

Это к разговору о двух незаслуженных оскарах. А по мне, в "Афере" - самая яркая ее роль. Тем более, если верить факту, что ссора между ее героиней и героем Бэйла была и правда сымпровизирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к разговору о двух незаслуженных оскарах. А по мне, в "Афере" - самая яркая ее роль. Тем более, если верить факту, что ссора между ее героиней и героем Бэйла была и правда сымпровизирована.

 

Но в Афере у нее роль маленькая все же. И номинирована она тут в другой категории.

И по-любому роль в Психе не уступает - ссоры там тоже есть, плюс какие танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареет одна из моих любимиц cry.gif Жаль. Лет 6-8 тому назад она была просто "Уууух!!!".

 

По девочкам значит мастак , да ? (Только не вздумай брякнуть такОе при Медведеве :lol:)

С возрастом лучше становится девушка , и становится '' Аааах!!! '', вообщем .. нинада ля ля пять копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно симпатизирую Дженнифер Лоуренс. Когда узнала, что она сыграет Китнисс Эвердин (а я как раз только прочитала трилогию "Голодные игры"), решила посмотреть некоторые фильмы с ней. Первый - "Зимняя кость", за который она была впервые номинирована на Оскар. Номинация вполне себе заслуженная, Дженн играет потрясающе. Если бы не Портман в том году, я бы за неё болела.

Затем посмотрела "Пылающую равнину", и снова Лоуренс играет замечательно. Она умудряется даже переиграть своих более опытных партнерш - Терон и Бесингер!

Потом были "Как сумасшедший" (фильм хорош, но роль Дженнифер слишком мала, чтобы о ней говорить), "Бобер" (сам фильм не очень понравился, но актерские работы вполне нормальные) и "Люди Икс" (никак не могла абстрагироваться от образа Мистик, созданного Ромейн, но в принципе Дженн весьма неплоха в этой роли).

И наконец-то вышли "Голодные игры", где Дженнифер сыграла Китнисс так, что теперь никакой другой актрисы в этой роли просто не представляешь! Ну а во второй части франшизы Лоуренс закрепляет успех, показывая, что её актерское мастерство растет с каждым фильмом.

"Мой парень-псих" - фильм, за который она получила Оскар - один из моих любимых. Он замечательный, добрый, смешной, несколько сентиментальный. Тиффани, сыгранная Дженн просто безукоризненно, оживляет своим присутствием все действие, происходящее на экране. Да, роль из тех, за которые обычно Оскара не получают (исключительно потому что не драматическая), но я за Лоуренс рада была. Хотя в принципе, рада была бы и за другую номинантку - Честейн.

А вот за "Аферу" следовало бы дать ей статуэтку, на мой взгляд. Особенно после того, как узнала, что актеры в фильме импровизировали. Данный фильм действительно стоит смотреть в первую очередь из-за героев. Это стопроцентно актерское кино, где каждый из актеров играет прекрасно, выделяясь, но при этом оставаясь командой и хорошо сложенным ансамблем. Дженнифер не затерялась в этом фильме, да и роль у неё получилась самая яркая в плане характера героини (немного сумасбродная, эгоистичная, глупенькая, но обаятельная).

Очень-очень жду "Серену". По описанию фильма, мы увидим там совершенно новую Дженнифер, и очень интересно, как она справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Дженифер Лоуренс как актриса , и я с удовольствием посмотрел почти все ее фильмы , но к сожалению есть несколько факторов , которые могут негативно повлиять на ее дальнейшую карьеру. Во-первых , после двух номинаций на Оскар (абсолютно заслуженных) и собственно статуэтки (не слишком заслуженной), от Джен будут требовать добротной игры в каждом новом фильме, и любой даже самый маленький провал будет восприниматься как значительный спад карьеры. Во-вторых такое чрезвычайное внимание к актрисе со стороны прессы может негативно повлиять на ее имидж , ведь overexposure приведет к тому , что люди , которым нравиться Джен, начнут мягко говоря ее ненавидеть. И последнее, если Джен хочет действительно оставить значительный след в кинематографе, ей нужно выбирать более разнообразные роли и развиваться. Ей еще многому надо учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная из кино-суперзвёзд, в которой сочетается и молодость, и красота, и талант, и популярность, и сексуальность. :roll:

Настоящая икона для подростков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело у неё, конечно, сексуальное, но вот, если смотреть на неё выше шеи, то тут её сексуальность стремительно стремится к нулю. ымха

 

Кстати, что за фильм ?

 

mediafilmz_9571146_11463976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за фильм ?

 

"Бобер". Пользуйтесь гуглокартинками, полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная из кино-суперзвёзд, в которой сочетается и молодость, и красота, и талант, и популярность, и сексуальность. :roll:

Настоящая икона для подростков. :)

 

Как сказать... мой подросток сказал, что она матрешка...)

 

Так что Джен, скорее, для более старших, ностальгирующих по юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, что за фильм ?

 

mediafilmz_9571146_11463976.jpg

 

Здесь как конфета. Очень хорошенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... мой подросток сказал, что она матрешка...)

То что он так сказал не значит что все остальные подростки с ним согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... мой подросток сказал, что она матрешка...)

 

Так что Джен, скорее, для более старших, ностальгирующих по юности.

 

Возможно. :unsure: Да, ей уже не шешнадцать. :biggrin: Но она всё ещё ОГОГО! :wow: В отличие от той же Мадонны, например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь зашла обидоле для подростков, я привела мнение кнокретного подростка, в чьей среде ГИ не котируются... я сама не ожидала такой оценки - думала, что им это интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь зашла обидоле для подростков, я привела мнение кнокретного подростка, в чьей среде ГИ не котируются... я сама не ожидала такой оценки - думала, что им это интересно...

 

Все подростки , с которыми я общалась , выразили свое пренебрежение к ГИ. Про Лоуренс отдельно им неизвестно ничего. Подростки 11, 17 и 19 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все подростки не любят ГИ, и пофиг что фильмы для подростков, и кассу ГИ делают подростки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее такие фильмы собирают подростков по сюжету, а не по актерам. Тем подросткам, с которыми я ходила, был относительно интересен сюжет, но Лоуренс внешне неприятна (как и мне). Так что скорее она будет нравится людям постарше, которые посмотрят на актерский талант, проявлять который опять в ГИ не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лоуренс отдельно им неизвестно ничего. Подростки 11, 17 и 19 лет

 

Кто же тогда нравится подросткам? :unsure: Постойте, знаю! :D ШОН КОННЕРИ. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее такие фильмы собирают подростков по сюжету, а не по актерам. Тем подросткам, с которыми я ходила, был относительно интересен сюжет, но Лоуренс внешне неприятна (как и мне). Так что скорее она будет нравится людям постарше, которые посмотрят на актерский талант, проявлять который опять в ГИ не требуется.

 

Это не так. Публика не пошла бы смотреть на того, кто им не интересен. Да и если взглянуть в соц. сети, то как раз подростки и обожают Лоуренс. Ну не только они, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...