Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Джен давно худенькая как березка, но нет, всё долбят про несоответствие стандартам. Да уже надолбились, соответствует, испортили такую девушку, злодеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен с каждым годом привлекает все больше. Мне кажется в своих проектах она искренне играет, а это важно. Конечно, то, что она похудела хорошо, но не очень, раньше в ней некая изюминка была в виде аппетитной внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен давно худенькая как березка, но нет, всё долбят про несоответствие стандартам. Да уже надолбились, соответствует, испортили такую девушку, злодеи

А Джен то действительно прилично сбросила, но дабы поддержать фейковый образ "простой девушки с народа" из ее уст льются вот такие вот бредовые истории (несколькими страницами ранее прочел) :

- Через это проходят абсолютно все актрисы. Один человек сказал мне, что я буду уволена, если не похудею. Представляете, передо мной положили мои собственные фотографии, на которых я была почти что голой, со словами: "Пусть это тебя мотивирует!" Раньше я реагировала на подобную чепуху, но повзрослев, отношусь уже спокойно.
,

Потом пошло наглое навязывание фанатам "я не такая как все":

Пожалуй, я единственная американская актриса, о которой никогда не будут ходить слухи на тему анорексии.

Далее дичайшая ересь опять же для впечатлительных фанатов:

Я хочу подавать своим поклонникам положительный пример...

Поэтому курю да бухаю временами, и для профилактики обжорство пропагандирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому курю да бухаю временами, и для профилактики обжорство пропагандирую )

 

Да при чем тут обжорство? Она говорит, что не нужно меняться в угоду кому-то или чему-то, если вы сами этого не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут обжорство?

 

Обжорство здесь и правда не при чём. На лицо самый что ни на есть банальный троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут обжорство?

Я про:

Если рядом со мной кто-нибудь произнесет слово "диета", я пошлю его куда подальше. Я ем как пещерный человек.

А затем уже идет лепет про положительный пример поклонницам.

Она говорит, что не нужно меняться в угоду кому-то или чему-то, если вы сами этого не хотите.

В этом же интервью невзначай сказано про постоянные тренировки, т.е. она все таки меняется в угоду чему-то, посыл же ее слов совсем иной. Сплошная фальшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигкими канеш тролль известный, но в данном случае нельзя не признать, что слова расходятся с действительностью. Джен очень сильно похудела, там кило 10 улктело, не меньше. Другое дело, что она может не сидеть на диетах в угоду кому-то, но тренировки и правильное питание входит в её ежедневный моцион. И эти кило могли улететь именно по этим причинам. Тогда не подкопаешься. И рада бы не худеть, а худеется. Дальше только не надо. Стандартые шпроты какбе надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty girl, давайте Вы сначала будете смотреть, выкладывали ли уже фотографии, которые собираетесь выкладывать!

 

Миха Потапыч, а Вы заканчивайте с флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки были для "Голодных игр", чтобы быть в спортивной, а не в дистрофичной форме. Ибо Китнисс физически должна быть подкована, так сказать. Похудеть она могла еще из-за сумасшедшего графика и из-за проблем со здоровьем (у того же Леттермана он говорила и про боли в животе, и даже про операцию). Так что скорее всего не по своей воле сбросила вес.

 

Но столько обсуждать тему веса - это еще нужно умудрится. Она всего лишь сказала, что не собирается подстраиваться в угоду навязанным канонам красоты. Одно дело когда тебе говорят похудеть только потому что того требует модные веяния, а другое дело когда это нужно для аутентичности персонажа (типа как Фассбендер в "Голоде"). Про второй вариант она кстати ничего не говорила. Но тут конечно нужна смелость, чтобы на такой экстрим пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки были для "Голодных игр", чтобы быть в спортивной, а не в дистрофичной форме.

Это понятно. Просто здесь прослеживается подмена понятий под себя: "я ем как пещерный человек, мне это нравится, это нормально", "аноректики- футакимбыть". Обе крайности чреваты для здоровья, но все таки ожирение намного более массовая проблема в Штатах: лишний вес является причиной почти каждой пятой преждевременной смерти. Джен как бы говорит оставаться самим собой, но, похоже, не совсем понимает о чем толкует, если при этом едва ли не призывает к игнорированию явных изьянов ( а лишний вес, если он и правда лишний- проблема).

Одно дело когда тебе говорят похудеть только потому что того требует модные веяния, а другое дело когда это нужно для аутентичности персонажа

Это другое дело она назвала чепухой, а сейчас ей занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем девушкам можно быть худыми. На лицо печальныпр Энистон, которая из-за похудания оказалась бесплодной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл скрининг American Hustle для членов академии SAG.

Некоторые выдержки:

 

Especially Jennifer Lawrence. She is simply dazzling as Bale’s wife , a total knockout scene-stealer throughout. If she hadn’t already won last year as Best Actress for Russell’s Silver Linings Playbook, there is no doubt she might be unbeatable here. At 23 years old and the star of this weekend’s all-time November record breaker The Hunger Games: Catching Fire she may well become the front runner anyway to take back- to- back Academy Awards after this performance gets seen. It’s prime Oscar bait. The actors, including voters, I spoke to afterwards were clearly blown away. In fact the entire cast, which also includes a terrific unbilled one -scene cameo from Robert De Niro (who was nominated last year for Silver Linings) will certainly figure heavily for the SAG Outstanding Cast of a Motion Picture award. One person connected to the film to whom I spoke said early reaction had been on the mixed side but I couldn’t detect that at this screening. It was all upbeat. Time will tell.

 

Steve Pond ‏@stevepond 42s

Jennifer Lawrence kinda steals American Hustle, which swings between great and confounding.

 

In a movie full of con artists, Jennifer Lawrence steals "American Hustle" as a dimwit floozy married to low-class shyster. She could easily pull off an Oscars heist next and do what no other star has ever done: win in a supporting race one year after prevailing in lead. That may seem unlikely if viewed as a demotion for today's hottest screen diva (thank you, "Hunger Games"), but Ingrid Bergman and Gene Hackman both took the step down after reigning in lead. However, there were many years in between their multiple wins

 

Lawrence in particular buzzes on the screen in such a way that the film — which I actually found pretty flat for the most part — really jumps to life when she's on screen. I wouldn't be surprised to see her become the most recognized element of the cast: her biggest moment in the film got a mid-screening burst of applause from the largely SAG audience

 

If there was any kind of unanimous verdict, it was that Jennifer Lawrence steals the show as the wife of Bale’s character, a con-man who is forced to help the FBI with a sting that aims to take down mobsters and corrupt politicians.

And talk of Lawrence was the highlight of the post-screening Q&A, when Amy Adams was asked about a showstopping scene in which her character and Lawrence’s character hurl vicious insults at each other, and then end the encounter with a forceful kiss that brought applause from the SAG audience.

“I don’t take credit for a lot of things, but that was my idea,” said Adams. “I don’t know why. Maybe I just wanted to kiss Jennifer. She’s just so cute.

 

 

 

Радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл скрининг American Hustle для членов академии SAG.

Держу кулачки за номинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что Серена не отложена на дальнюю полку в тёмном подвале Голливуда, там оказывается чуть ли не дерутся за права распространения, и не кто-то, а такие монстры как Weinstein Co. и FoxSearchlight.

 

Просто мадам Биер перфекционистка и провела в монтажной каких-то 18 месяцев. Говорят, в 2014 уже покажут.

 

But project insiders say the film, which Bier has just finished editing, is generating frenzied interest from outlets including Fox Searchlight and The Weinstein Co. thanks to another powerful performance by Oscar winner Lawrence

 

Still, it took Bier more than 18 months to finish the film, often a sign that a production is troubled.

"Actually, it was just the opposite," says one insider. "There were no reshoots or anything like that. It was just a real precision edit because the story is about a woman's descent into madness. And Susanne is a total perfectionist." Like Lawrence, Bier is a recent Oscar winner (best foreign-language film in 2011 for In a Better World). But she was not the first director to stake a claim to Serena, based on Ron Rash's 2008 novel about a North Carolina timber baron and his ambitious wife.

 

After Silver Linings, "We didn't want to be the OK version of the Jennifer Lawrence-Bradley Cooper coupling," says the insider. If the film sells, it could hit the 2014 festival circuit (Cannes and Venice have reached out) ahead of next year's awards race.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл скрининг American Hustle для членов академии SAG.

 

Джен жжет! Она умница :wow:

 

Мало того, что Серена не отложена на дальнюю полку в тёмном подвале Голливуда, там оказывается чуть ли не дерутся за права распространения, и не кто-то, а такие монстры как Weinstein Co. и FoxSearchlight.

 

Просто мадам Биер перфекционистка и провела в монтажной каких-то 18 месяцев. Говорят, в 2014 уже покажут.

 

Ну слава богу! Все таки не все потеряно с Сереной!

Изменено 26.11.2013 06:11 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что Серена не отложена на дальнюю полку в тёмном подвале Голливуда, там оказывается чуть ли не дерутся за права распространения, и не кто-то, а такие монстры как Weinstein Co. и FoxSearchlight.

 

Какая приятная неожиданность, я думал, что фильм уже похоронили. Ну пусть Вайнштейны берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьная фотка Дженнифер. И совсем не изменилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка-) и правда узнаваема. Боевая такая девчонка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last night was the first screening of American Hustle. The film is under a review embargo so I can’t really “review” it but I can give some brief notes. First off, Jennifer Lawrence steals this movie, as she steals every movie, playing Christian Bale’s wife. Pity any actress or actor who acts in the same movie as she does. She is a hurricane. If she hadn’t already been discovered by now this movie would launch her into the stratosphere. She has that ability to just pop off the screen naturally. She does that here. And then some.

 

И это от Саши Стоун, которая в прошлом году несколько месяцев после оскаров не могла успокоиться как это Дженнифер дали статуэтку.

По всей видимости, номинация уже в кармане, практически на 100%.

Выиграть конечно не получится, но 3 номинации за 4 года это эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьная фотка Дженнифер. И совсем не изменилась

 

а говорят, что кривляться стала после ГИ.

На фото очаровательна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят, что кривляться стала после ГИ.

На фото очаровательна))

Тшшш, это ГИ стали кривляться после нее=)

Блондой ей хорошо, все же. Милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондой ей хорошо, все же. Милая.

Ей по всякому хорошо - и блондинкой и брюнеткой.

В каждом образе своя прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьная фотка Дженнифер. И совсем не изменилась

Тшшш, это ГИ стали кривляться после нее=)

Выразительная мимика у девушки и, если по школьной фотке судить, была присуща ей с детства. Что такого тут раздражающего-то люди находят? На живое лицо интереснее смотреть, а для актера эмоциональная выразительность только в плюс ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьная фотка Дженнифер. И совсем не изменилась

 

Такая она забавная)Радует,что у неё и сейчас присутствуют такие же не поддельные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...