Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

ну да прикольный мужик. в перевозчике понравился и ограблении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сексуальным в мире его ведь не назвали?

 

А кто его должен был таковым назвать? :)

А вот здесь на форуме уже двое считают, что он просто обалденный мужик. Остальной мир отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его должен был таковым назвать? :)

А вот здесь на форуме уже двое считают, что он просто обалденный мужик. Остальной мир отдыхает!

 

ПРосто я не помню, есть он в сотке самых сексуальных, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто я не помню, есть он в сотке самых сексуальных, или нет...

 

А нам всё равно :) Мы его и без наличия в сотке любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он актер великолепный, на бандюков подходит, и на водителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Понравился больше всего в "Картах, деньгах..." (за них и голос) и "Большом куше".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за "Перевозчик",один из любимых фильмов и 1 и 2 части,и актёр стал одним из любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе выбрала "Ограбление по-итальянски". Имхо, самый лучший с ним фильм. А сам актёр мне как-то не очень. сама внешность подразумевает под собой однотипные роли. Хорошо, если он сможет подавить этот стереотип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин понравился больше всего. Впервые заметила Стэтема в Большом куше и Картах, деньгах.... Револьвер - сам фильм как-то не очень.. В обоих Перевозчиках тож понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр. Новый герой боевиков, так сказать. Неплохо дерётся, не внешне - не такой уж и плэйбой.

Посмотрим что он нам покажет в "Войне" вместе с Джетом Ли, такое пропустить нельзя.

 

В опросе не голосую, мне все его роли понравились... практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов чтобы описать мои эмоции по отношению к Джейсону Стетэму!!!

 

В последнее время просто помешалась на нем !! (даже поставила его фотку на заставку телефона:roll:)

 

Мое увлечение им началось с Перевозчика 1, и товарищ произвел просто неизгладимое впечатление на юное девичье сердечко, шло время я немного позабыла этого крепкого, сурового и обаятельного мусчину, потом вышел второй Перевозчик и вновь кровь побежала быстрее по венам. И тут на меня обрушился почти поток фильмов с ним - гламурный товарищ из Розовой Пантеры, брутальный и сексуальный молодчик в Андреналине и жестокий киднэппер в Сотовом. И вот недавно я окончательно и безповоротно была покорена этим суровым англичанином посмотрев наконец КДДС, Куш и Костолома. Револьвер и Лондон пока оставляю на десерт, так сказать растягиваю удовольствие, как бокал хорошего вина.

 

Лучшую роль выделить пока не могу, не оценив так всеми хвалимый Револьвер. Очень жду Войну и Во имя короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинцетный актер! Особенно в фильме "Револьвер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинцетный актер! Особенно в фильме "Револьвер"

 

Что означает "пинцетный"? Мне такое определение неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам всё равно :) Мы его и без наличия в сотке любим.

 

Да,да!Согласна!НУ очень он клевый!НАстоящий мужик!А в наше время таких встречается все меньше и меньше!Мальчики похожи (Пардон )на девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не могу понять всеобщих восторгов по поводу этого актера, он везде абсолютно однотипен, меня лично ни чем особо не привлекает (по крайне мере явно не является персоной только ради которой я могу посмотреть тот или иной фильм), более менее понравился только в "Большом куше" (тут его некоторое равнодушие и невозмутимость как нельзя кстати, это делает его даже более забавным)и "Револьвере" (хорошо справился с ролью, но там был еще Лиотта который, ИМХО, сыграл все таки лучше).

Мое мнение: актер среднего звена, у которого "кассовость" идет впереди таланта.

Голос "Револьверу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте, пожалуста, название темы на "Джейсон Стэтем", а то "СтэтХэм" - это что, вообще? "Стоячая колбаса"? Первая ассоциация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Перевозчике" я увидел того Стэтема, который мне нравится - расчетливый, брутальный, харизматичный, неокончательно деревянный.

Роль в "Адреналине" - это уже пошло развитие удачной идеи. "Револьвер" мне оценить особо не удалось, там Джейсона (как мне показалось) переиграл Рэй Лиотта. Поэтому проголосовал за гангстера среди таксистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению Джейсон Стэтэм не просто замечательный актер, но и олицетворение мужественности. Я пересмотрела практически все фильмы с его участием и с каждым разом мой итерес к нему возрастал все больше и больше.Очень понравилась его игра в фильме "Револьвер" и "Лондон".Считаю, что именно в этих картинах он проявил себя наилучшим образом с точки зрения актерской игры.Про его внешний вид и брутальность было немало написано выше, поэтому я просто соглашусь с авторами этих сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень сложно представить этого актера улыбающимся.

И это минус. Он излишне серьезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились обе части "Перевозчика". Фильмы сняты захватывающе, красиво, сюжет живой и интересный. Джейсон Стетхем очень приятный мужчина. А какое тело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень сложно представить этого актера улыбающимся.

И это минус. Он излишне серьезен.

 

Вот, посмотри... Вывод: пусть лучше будет излишне серьезным.:redface:

Ну а вообще по поводу этого актера, меня он ничем не зацепил, пока не увидела в его игре ничего вызывающего восторга.

394374876_.jpg.c091f7df949724d3e07717136d7cc598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLECHK@!!!

Он же прелесть!!! И его игра, не повторима!!! Он очень четко все играет, само спокойствие, таким и должен быть герой (телохранитель, спасатель) эмоции излишне, причем ненужные эмоции.

Посмотрела "Во имя короля".... - Очень понравилось, очень неожидано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его!Симпотяга! А фильмы какие?Прям, все на подбор..даже не знаю на чем остановится. Проголосую за Ограбление по-итальянски. Жду 2 часть! Еще отмечу Большой куш, Хаос и Адреналин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отношусь к этому актёру, но первые его работы лучше сегодняшних. Карты, деньги, два ствола, Большой куш, Перевозчик - великолепные фильмы, без притензий. Противостояние и Сотовый фильмы средние, но в этом нет вины Стетхема, у него роли там не главные. В Ограбление смотрится гармонично. Вроде бы всё хорошо, но в последнее время меня беспокоит его выбор фильмов. Бредовый Револьвер, который похоронил для меня Ритчи, как режиссёра, боевик класса Б - Хаос, второй Перевозчик, который мог бы стать на ряду с первым, если бы не ТОННЫ дрянной графики и уродливая баба в нижнем белье и с Глоками, отстойнейший Адреналин и наконец-то провалившееся "Ожидание года" - Война (уж сколько я ждал от этого фильма, а в итоге....:( ) А теперь ещё фильм товарища Болла....вообщем...ему надо сыыграть, что-то очень мощное и хорошое, чтобы он реабилитировался в моих глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Адреналин" чем не понравился? Вроде, задорное кино получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...