Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Хочу поспорить с Вами относительно того, что Джейсона сложно представить как драматического актера. Вы просто не смотрели фильмы "Лондон" или "Револьвер", где он проявил свой талант, сыграв персонажей с глубокими душевными переживаниями, местами слабых и замученных, желающих, чтобы их оставили в покое, а местами нервных и излишне эмоциональных.

 

 

"Револьвер" смотрел, и никаких особых актерских заслуг не усмотрел, (Револьвер, между нами, та еще драма) ходил весь фильм с угрюмой рожей как такой рыцарь лишеный наследства. Сцена в лифте впечатляет, хотя это в большей мере заслуга монтажа и рижессуры, так что утвердать, что Стетем в драме, как селедка в шубе, по моему, как-то беспочвенно. Хотя "Лондона" не видел, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джейсон Стейтам отчаянно жаждет стать героем комикс-боевика. Настолько сильно, что даже попытался договориться исполнить главную роль в экранизации комикса Namor the Sub-Mariner. Хотя, по его словам, идея бегать в плавках и с крылышками на лодыжках ну совершенно не вдохновляет. Послушайте, блин! Это говорит человек, бегавший в больничном халате на голое тело. Ну а предел мечтаний актера — роль протагониста в чем-то весомом, к примеру, ремейке «Ворона», такой якобы намечается.

Помечтал, Джейсон? А теперь быстро за баранку, сволочь! Люди ждут «Перевозчика-3».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер перебрался потихоньку в Голливуд и жестко опопсел и начал заниматься зашибанием денег, последнее время снимается в полном треше(Во имя короля.., Война..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..понесло Джейсона на всякие там "Во имя короля..". Раньше мне хотелось посмотреть на его, так сказать, в другом образе. Но сейчас хочу, чтоб он вернулся в свое прежнее амплуа - эдакого криминального героя. Это именно то, где он к месту.

 

P.S. Очень ждем-с Ограбление по-итальянски 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеялся в душе увидеть его с роли Джеймса Бонда.. Хотя с его шевелюрой.... наврдяли его возьмут когда нить на эту роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечтал, Джейсон? А теперь быстро за баранку, сволочь! Люди ждут «Перевозчика-3».

 

Нет, это без меня! По гороло хватило первых двух! А в фильме Ворон вообще не могу его представить. Такие фильмы, как Револьвер, Большой куш или "безбашеный" Адреналин, вот это его. Ну никак не готика, раскрашенное лицо и философствования о жизни и смерти. Жду Смертельную гонку и Ограбление по-итальянский-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечтал, Джейсон? А теперь быстро за баранку, сволочь! Люди ждут «Перевозчика-3».

 

Согласен, только перед съёмками пусть кто-нибудь объяснит Бессону, что графику в фильм не надо впихивать. Т.к. именно убогая графика испоганила вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогая графика испоганила вторую часть.

 

И не говори..один полет его тачки меня просто убил. Мало натуральности что ли. Я бы еще попросила поменьше таких чересчур фантастических полетов, а то напоминает не боевик, а какие-то Звездные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите "Лондон". Если Вас это не убедит - останемся каждый при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболденный актер! мне очень нравится!! все его фильмы (которыя я видела) хороши и рааскрывают его как актера отлично. еще была очень удивлина, когда узнала, что Гай Ричи нашел его где-то, когда он работал продавцом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наконец-то появилась информация о Перевозчике 3! Ликуем! У будущего фильма сменился режиссер, продюссер, по-прежнему, Люк Бессон. Подробности ЗдесЯ!

 

P.S. Надеюсь на отличное продолжение.. Перевозчика, Адреналина и Ограбления по-итальянски!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наконец-то появилась информация о Перевозчике 3! Ликуем! У будущего фильма сменился режиссер, продюссер, по-прежнему, Люк Бессон. Подробности!:)

 

Молодец, что вернулся обратно во Францию, ну а Россию нафик показывать, всё равно красиво показать не сможешь(ты уже попытался это сделать в Хитмане). :mad: Вообщем смотри у меня, Люк. Если и третью часть испоганишь, я тебя из под земли достану.:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и третью часть испоганишь, я тебя из под земли достану.:evil:

 

И меня позвать не забудь. Если с третьей напоганит, то даже не знаю как это назвать. А вот в Стедхеме не сомневаюсь ни на грам, вытянет паренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по мне это очередной герой боевиков..... Но такой который может не только крушить всё вокруг.... Но и отличается отличной актёрской игрой.... Лучший герой боевиков для меня (После Уилисса конечно)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший герой боевиков для меня (После Уилисса конечно)....

 

Ну это ты слишком загнул. Не заслужил он пока это звание, мал ещё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Стедхеме не сомневаюсь ни на грам, вытянет паренек.

 

Фактически именно он вытянул этот фильм. Он, драки и погони (те моменты, где нет графики). И именно из-за этого я не могу назвать фильм плохим. Но и этого слишком мало, чтобы назвать его хорошим.

 

И меня позвать не забудь.

 

Замётано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - почему, но у меня "аллергия" на Стэтэма. Какой бы фильм с его участием я не начинала смотреть, дотянуть до конца я не могла. Не знаю, не нравится мне он. :( Когда вижу его мордаху - на душе становится пусто, тоскливо... Да и Гая Ричи я терпеть не могу... Просто не моя компания. :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически именно он вытянул этот фильм. Он, драки и погони (те моменты, где нет графики). И именно из-за этого я не могу назвать фильм плохим. Но и этого слишком мало, чтобы назвать его хорошим.

 

Слушай, а что думаешь про Адреналин 2? Слышала, что он будет еще более фантастичным. Знаешь что-нибудь по этому кину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты слишком загнула. Не заслужил он пока это звание, мал ещё:)

 

Ну не знаю... По моему у него довольно большой послужной список.... Уже судить можно.... ИМХО.... (Да, кстати.... Не загнула, а загнул.... Я парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что думаешь про Адреналин 2? Слышала, что он будет еще более фантастичным. Знаешь что-нибудь по этому кину?

 

Не слышал, т.к. не жду. Первый был мусором, второй будет бредовым мусором, т.к.

оживление главного героя после падения с фиг знает какой- высоты попахивает бредом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал, т.к. не жду. Первый был мусором, второй будет бредовым мусором, т.к.

оживление главного героя после падения с фиг знает какой- высоты попахивает бредом

 

 

Так наверняка придумают (на сколько помню он падал не один) как он использовал своего "попутчикка" как батут или растянул ему рот и использовал его вместо парашюта... А может вообще крылья вырастут.... От такого количества адреналина всякое может быть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... По моему у него уже очень большой послужной список.... Уже судить можно.... ИМХО....

 

:eek:Где ты у него нашел большой послужной список? Из боевиков у него только: Перевозчик 1,2; Хаос; Адреналин; Война и Противостояние. Из них хорошим боевиком назвать можно только первый Перевозчик, всё остальное либо хлам (Адреналин и Хаос), либо фильмы, где плохая постановка загубила хорушую идею (Перевозчик 2 и Война) + Противостояние - плохенкий фильм, но из-за Джета хламом назвать не могу. Итого мы имеем 5 боевиков на 18 картин. (не снятые картины не учитываются)

 

Для примера:

 

Послужной список Шварцнеггера состоит из 41-го фильма, из которых - 7 чистых боевиков, 12 - фантастических.

 

Послужной списсок Сталлоне состоит из 54 фильмов, из которых - 15 чистых боевиков, 2 фантастических и 6 спортивных.

 

Послужной список Ван Дамма состоит из 37 фильмов, из которых - 5 фантастических, 25 - чистых и 1 исторический.

 

Ну и где большой послужной список Стетхема?:D Может быть он тебе просто нравится больше остальных, может быть, но называть его ВТОРЫМ героем боевиков - это слишком, мал ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Ну и где большой послужной список Стетхема?:D Может быть он тебе просто нравится больше остальных, может быть, но называть его ВТОРЫМ героем боевиков - это слишком, мал ещё.

 

Может быть... Но это моё мнение.... А вспомнить хотя бы Револьвер... Перевозчика.... И согласись что остальные фильмы с его участием, если бы не он и смотреть бы никто не стал.... Он вытягивает безнадёжные фильмы.... И это стопроцентный герой боевиков.... Да может ещё не дорос... Но это пока что.... И я имел ввиду что он именно созревающий.... Приношу извинения если это было не понятно... Закончим по поводу его боевистских способностей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Револьвер - бред сивой кобылы, а именно Гая Ричи. И пару выстрелов из пистолета боевиком его не делают.

 

По поводу вытягивания....хм...не знаю, не знаю. На лицо неудачный выбор ролей в неудачных картинах (Перевозчик 2, Хаос, Револьвер, Адреналин, Война и Во имя короля) И если Револьвер и Адреналин смогли найти своего зрителя (хотя я к этим людям не отношусь), то остальные картины подпортили его репутацию не только в моих глазах, но и в глазах очень многих зрителей.

 

Надеюсь Гонки, Ограбление и Перевозчик 3 укрепят его шаткое (для меня) положение. Но потенциал в боевиках у него есть и это факт. Вообщем смотри у меня, если что найду и Бессона, и тебя, если Перевозчика 3 испоганите (кстати, ты мне ещё за Войну не ответил) :)

 

P.S. По поводу боевитости, Адкинс всё равно круче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надеюсь Гонки, Ограбление и Перевозчик 3 укрепят его шаткое (для меня) положение. Но потенциал в боевиках у него есть и это факт. Вообщем смотри у меня, если что найду и Бессона, и тебя, если Перевозчика 3 испоганите (кстати, ты мне ещё за Войну не ответил)...

 

Ну не знаю... Уж что что, а револьвер его одна из лучших работ... И назвать его бредом врядли язык повернётся... А тебя я не понимаю.... Твои сообщения несут какой то странный смысл... типа: "Я люблю этого урода" или "Ненавижу его, но он мой любимый актёр".... А сравнивать его со старпёрами типа Ван Дамма и Арнольда.... Согласись не та возрастная категория.... И Стэтхэм более чем достойная им смена....

ПС... А войну я не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...