Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм о войне

Рекомендуемые сообщения

русский фильм про великую отечественную.Четыре немца принимали какие то препараты и становились сильными,и русские солдаты тоже принимали,И вот короче они между собой дрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to сонц

 

мб, все-таки ГЛАВНЫЙ КАЛИБР?

прость есть телесериальный вариант (который присутствует на КП), а есть сокращенная киноверсия, из которой, помнится, выброшена вся мутотень про современность и съемки фильма, а есть в голом виде остросюжетный боевик примерно вот про это:

"B цeнтpe cюжeтa - интpигa вoкpyг тaинcтвeннoгo бyнкepa нa oккyпиpoвaннoй тeppитopии Poccии, гдe нeмцы пpoвoдили oпыты нaд вoeннoплeнными в пoиcкax xимичecкиx cтимyлятopoв, пoднимaющиx бoecпocoбнocть coлдaт..."

 

и там именно супермены-фаши и супермены-наши мочат друг друга до изнеможения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp нет не оно

 

как это не оно. я даже скачала и промотала - полностью походит. его показывали по ТВ где-то осенью. на КП не слишком удачное описание.

они там под водой дрались, еще с легкостью трупы одной рукой как магазинную сумку носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to igrek17

я не знаю точно как называется, но по моему это все же главный калибр. Конец там такой, что чувак стоит на болоте, и там много метана, и от этого он, выстрелив взрывается вместе с противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to nateriver708:

 

дык я ж и не сопротивляюсь:)

сам говорю, что ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, только вот сонц молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to igrek17

о он же вот что написал

prokuratorpp нет не оно

 

вроде все поняли о чем речь... а вот солц'а нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...