Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

я вот думаю, мож мне тож такую перчатку зделать, и хоккейную маску Вурхиза одеть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот думаю, мож мне тож такую перчатку зделать, и хоккейную маску Вурхиза одеть :D

 

Зачем? Чтобы наших, живых "Фредди" отлавливать и хоккейной клюшкой избивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал,что просто кто-то взял из последнего трейлер этот кадр и хорошенько поработал с контрастом

 

да и трейлер сам классный,с удовольствием посмотрю,если мне даж трейлер понравился,то фильм тем более

да и первая часть совсем не страшной была(детской) и надеюсь,что в ремейке будет страшно!))(потому,что не так давно научились делать страшное кино!)))(мое:biggrin: мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и трейлер сам классный,с удовольствием посмотрю,если мне даж трейлер понравился,то фильм тем более

да и первая часть совсем не страшной была(детской) и надеюсь,что в ремейке будет страшно!))(потому,что не так давно научились делать страшное кино!)))(мое:biggrin: мнение)

 

По трейлеру фильм не судят. Порой изначальное мнение бывает ошибочным. И если уж вас вообще на испугала первая часть, то ремейк смотреть не за чем. Все таки, как никак, "пересоздание" олдскулл, про психопата, являющегося во сны к подросткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру фильм не судят.

 

:rolleyes: С одной стороны да, с другой.... Многие кадры могут дать или не дать зрителю то, чего он ждет = привышение или понижение интереса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: С одной стороны да, с другой.... Многие кадры могут дать или не дать зрителю то, чего он ждет = привышение или понижение интереса....

 

Кадры, это прямо целая мозайка. В данном случае ремейк "Кошмара" не обещает ничего нового, но так-же и не обещает стать плохим. Думаю, оценка будет в районе... 7 с лишним баллов, а отзывы кинокритиков поделятся, и либо полностью разгромят, либо будет 50% на 50% "томатов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры, это прямо целая мозайка. В данном случае ремейк "Кошмара" не обещает ничего нового, но так-же и не обещает стать плохим. Думаю, оценка будет в районе... 7 с лишним баллов, а отзывы кинокритиков поделятся, и либо полностью разгромят, либо будет 50% на 50% "томатов".

 

Уверен, что отзывы критиков будут негативными - сценарий фильма и то уже раскритиковали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры, это прямо целая мозайка. В данном случае ремейк "Кошмара" не обещает ничего нового, но так-же и не обещает стать плохим. Думаю, оценка будет в районе... 7 с лишним баллов, а отзывы кинокритиков поделятся, и либо полностью разгромят, либо будет 50% на 50% "томатов".

 

Ремейк Такого Кина очень щепетильное дело:) Предвзято судить будут.:redface:

 

Уверен, что отзывы критиков будут негативными - сценарий фильма и то уже раскритиковали)

 

В оригинале тоже сценарий не мега сложный! А конечная разборка?)) Сценарий одно-как подаешь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что отзывы критиков будут негативными - сценарий фильма и то уже раскритиковали)

 

Может и успели под конец съёмок пару строчек исправить, глядишь и шедевр получиться. :wow:

 

Ремейк Такого Кина очень щепетильное дело:) Предвзято судить будут.:redface:

 

Ну, на томатах уж точно разгромят. А вот на КиноПоиске, еще благосклонно могут отнестись.

 

В оригинале тоже сценарий не мега сложный! А конечная разборка?)) Сценарий одно-как подаешь другое.

 

Может быть и так... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале тоже сценарий не мега сложный! А конечная разборка?)) Сценарий одно-как подаешь другое.

 

А причём тут сложный? он наоборот был хорош своей простотой)

 

Может и успели под конец съёмок пару строчек исправить, глядишь и шедевр получиться. :wow:

От пары строчек шедевр получится? да брось... к тому же главный продюсер Бей, а он никогда своих ошибок не замечает и продолжать повторять их, даже в кресле продюсера, что видно по предыдущим его ремейкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут сложный? он наоборот был хорош своей простотой)

От пары строчек шедевр получится? да брось... к тому же главный продюсер Бей, а он никогда своих ошибок не замечает и продолжать повторять их, даже в кресле продюсера, что видно по предыдущим его ремейкам)

 

Там не только простота но и наивность;) Да в общем то Бей как продюсер все же не он снимает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только простота но и наивность;) Да в общем то Бей как продюсер все же не он снимает.:)

 

Просто всего ремейки его студии в одном стиле, хоть там и разные режиссёры и сценаристы) А ведь они все ничем себя не зарекомендовали, кто знает почему он их берёт (может потому-что много не попросят, может по дружбе), но всё указывает что он и двое его коллег сами задают стиль фильму, и указывают сценаристам и режиссёру как они хотят его видеть, а они по этим указаниям и снимают (это же подтверждает одинаковый композитор Стив Яблонски во всех ремейках студии и последних фильмах Бея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пары строчек шедевр получится? да брось... к тому же главный продюсер Бей, а он никогда своих ошибок не замечает и продолжать повторять их, даже в кресле продюсера, что видно по предыдущим его ремейкам)

 

Ну, он как никак продюсер, так что намудрить он может, разве что с бюджетом.

 

Просто всего ремейки его студии в одном стиле, хоть там и разные режиссёры и сценаристы) А ведь они все ничем себя не зарекомендовали, кто знает почему он их берёт (может потому-что много не попросят, может по дружбе), но всё указывает что он и двое его коллег сами задают стиль фильму, и указывают сценаристам и режиссёру как они хотят его видеть, а они по этим указаниям и снимают (это же подтверждает одинаковый композитор Стив Яблонски во всех ремейках студии и последних фильмах Бея)

 

Зато как звучит музыка Яблонски, о-о-о... непередаваемо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он как никак продюсер, так что намудрить он может, разве что с бюджетом.

Да нет, он со всем может, он даёт бюджет и решает как снимать надо (также в своё время было с Чужим-3)

 

 

Зато как звучит музыка Яблонски, о-о-о... непередаваемо. :rolleyes:

 

В "Пятнице 13-ое" эта музыка заменила собой знаменитую тему, поэтому сложно ей радоваться при этом)

 

Может конечно он как композитор хорош, но дело в том что Бей навязывает его режиссёрам, а лучше когда режиссёры выбирают всё сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он со всем может, он даёт бюджет и решает как снимать надо (также в своё время было с Чужим-3)

 

Ох, ну я не думаю, что Майкл Бэй напортачит так, как с сиквелом "Трансформеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну я не думаю, что Майкл Бэй напортачит так, как с сиквелом "Трансформеров".

 

Ну то всё же другой жанр) Так-что я думаю, что напортачит как с "Пятницей 13-ое" и "Попутчиком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то всё же другой жанр) Так-что я думаю, что напортачит как с "Пятницей 13-ое" и "Попутчиком"

 

Ну, это мы уже проверим через некоторое время, пока грим Фредди впечатляет. Да и крови не мало. Но кому будет интересно смотреть на реабилитацию, где главным продюсером Бэй является, со многими позаимствованными сценами и т.п.? В общем-то ничего особого не жду, надеюсь только на хорошую атмосферу и мясо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всего ремейки его студии в одном стиле, хоть там и разные режиссёры и сценаристы) А ведь они все ничем себя не зарекомендовали, кто знает почему он их берёт (может потому-что много не попросят, может по дружбе), но всё указывает что он и двое его коллег сами задают стиль фильму, и указывают сценаристам и режиссёру как они хотят его видеть, а они по этим указаниям и снимают (это же подтверждает одинаковый композитор Стив Яблонски во всех ремейках студии и последних фильмах Бея)

 

Ну мы все еще надеемся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы все еще надеемся;)

 

И сжимаем кулачки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это мы уже проверим через некоторое время, пока грим Фредди впечатляет. Да и крови не мало. Но кому будет интересно смотреть на реабилитацию, где главным продюсером Бэй является, со многими позаимствованными сценами и т.п.? В общем-то ничего особого не жду, надеюсь только на хорошую атмосферу и мясо. :roll:

 

Вот мне мяса как раз не хочется, лучше б что-нить по-интеллектуальнее, как седьмая часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне мяса как раз не хочется, лучше б что-нить по-интеллектуальнее, как седьмая часть)

 

Или как 1я:) Ее и признаю. Кстати композитор то у Бэя этот норм я бы сказал;) За музыку в его фильмах как и звуки не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как 1я:) Ее и признаю. Кстати композитор то у Бэя этот норм я бы сказал;) За музыку в его фильмах как и звуки не переживаю.

 

Вдруг и тут основной музыкальной темы не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне мяса как раз не хочется, лучше б что-нить по-интеллектуальнее, как седьмая часть)

 

Интеллектуальнее с Фредди? Ну, это уже... Черт, даже словами не выразить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальнее с Фредди? Ну, это уже... Черт, даже словами не выразить))

 

Седьмая как раз такая, больше построена на психологизме, а не на трупах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая как раз такая, больше построена на психологизме, а не на трупах)

 

Новая будет совсем иначе... Я так думаю. Хотя и частичка психологизма останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...