Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай персонаж!

Рекомендуемые сообщения

Не Вендета случайно?

 

Нет....

Первая подсказка.... В названии фильма 3 слова... в абривиатуре первая и последняя одинаковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не был в этом городе более двадцати лет.... Но вернулся потому что у него есть незаконченное дело.... На подготовку которого "лет двадцать ушло"....

 

Nova, предполагаю,что это Слевин в исполнении Hartnett, фильм "Сластливое число Слевина"! Если это не так - всё равно фильм не разлюблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие происходит в Ирландии в 70-е годы 20 века. Он незаконнорожденный сын священника, живущий в маленьком городке. Он отправляется в "самый большой город в мире" - Лондон в поисках своей мамочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие происходит в Ирландии в 70-е годы 20 века. Он незаконнорожденный сын священника, живущий в маленьком городке. Он отправляется в "самый большой город в мире" - Лондон в поисках своей мамочки.

 

Фильм "Завтрак на Плутоне" с К. Мерфи в главной роли, который играет бедного трансвестита Патрика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Завтрак на Плутоне" с К. Мерфи в главной роли, который играет бедного трансвестита Патрика!!!

 

Совершенно верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nova, предполагаю,что это Слевин в исполнении Hartnett, фильм "Сластливое число Слевина"! Если это не так - всё равно фильм не разлюблю!!!

 

Я вообще то загадывал про Доброго Кота в исполнении Уилисса, но с учётом того как я коряво загадал... Твой ответ можно считать верным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то загадывал про Доброго Кота в исполнении Уилисса, но с учётом того как я коряво загадал... Твой ответ можно считать верным...

 

Спасибо, о Великий Раджа!!

Правда Добрый Кот никому не мстил, а помогал Слевину в мести за родителей. Непрапда?! Я этот фильм смотрела раз 20, ни меньше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о Великий Раджа!!

Правда Добрый Кот никому не мстил, а помогал Слевину в мести за родителей. Непрапда?! Я этот фильм смотрела раз 20, ни меньше!))

 

Если учесть то, что NOVA ничего не писал про месть, то можно их обоих взять под описание;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о Великий Раджа!!

Правда Добрый Кот никому не мстил, а помогал Слевину в мести за родителей. Непрапда?! Я этот фильм смотрела раз 20, ни меньше!))

 

Поверь мне! Я сам этот фильм смотрел раз 20 (а может и больше)! Но я про месть ничего не упоминал.... Поэтому твою подколку я оставлю как бы незамеченной...

 

А вот новое:

С тех пор как он ослеп, он потерял радость к жизни. Единственное чего он хочет это переделать всё что он любил когда то, а затем пустиь себе пулю в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы весёлого и непредсказуемого:

 

Он - парень застенчивый, но славный малый. Он даже не знал, как выразить свои чувства девушке, от чего много времени и страдал. Но вот его лучший друг отправляется в опасное путешествие, и, по благоприятным стечениям обстоятельств, его вынудили идти вместе с лучшим другом во избежание случайностей. Это путешествие заставит открыться настоящую натуру, и докажет его смелость и храбрость. И в конце этого путешествия может он всё-таки найдёт немного храбрости для любимой девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новое:

С тех пор как он ослеп, он потерял радость к жизни. Единственное чего он хочет это переделать всё что он любил когда то, а затем пустиь себе пулю в лоб.

Похоже на полковника Фрэнка Слейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на полковника Фрэнка Слейда.

 

Я знал, что это не надолго.... Верно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы весёлого и непредсказуемого:

 

Он - парень застенчивый, но славный малый. Он даже не знал, как выразить свои чувства девушке, от чего много времени и страдал. Но вот его лучший друг отправляется в опасное путешествие, и, по благоприятным стечениям обстоятельств, его вынудили идти вместе с лучшим другом во избежание случайностей. Это путешествие заставит открыться настоящую натуру, и докажет его смелость и храбрость. И в конце этого путешествия может он всё-таки найдёт немного храбрости для любимой девушки...

 

Шон Остин в роли Сэма, Властелин колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Остин в роли Сэма, Властелин колец.

 

Блин, отгадали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она провела детство и юность в монастыре. Когда нибудь она собиралась стать монахиней и мирские страсти ее очень мало волновали.Она была как маленькая птичка или ангел, и в помыслах и в желаниях. Случилось так что в городе где находился ее монастырь начиналась эпидемия страшной болезни и ее , как и многих других послушниц отправили на время , пока не утихнет болезнь по домам. Ее мать умерла давно, отец был женат на другой и хотя и мачеха и сводные сестры приняли ее хорошо в глубине души они посмеивались над ее простодушием и добрым сердцем. Она училась христианскому смиренью и жила лишь надеждой вернуться туда, где ей было лучше всего, где она была среди своих-в монастырь. Так было до тех пор пока на ее пути не появился мужчина. Он был красив , молод и богат. Она полюбила его, он полюбил ее. Беда в том, что ее сводная сестра тоже положила на него глаз и мечтала непременно выйти за него замуж. И тут как в злой сказке и мачеха , то убеждает , то грозит, чтобы девушка и думать забыла про возлюбленного, и строит всякие козни, чтобы юноша разлюбил ее, и сестра ненавидеть стала. Юноше то все ни по чем, он ее только -героиню любит и готов хоть завтра тайно обвенчаться с ней, а девушк е вся эта ненависть как острый нож, она привыкла в любви жить, ни с кем не воевать. Сестру ей стала жалко, себе она внушила, что не имеет право на любовь потому что обещана стать монахиней и посвятить себя Богу.Возлюбленному она отказала и когда пришло время, вернулась в монастырь. Он женился на сестре. Кажется все вернулось в прежнее русло только она больше не могла думать о Боге, только о нем, о мужчине всей ее жизни. В ночь перед постригом она сбежала из монастыря и пришла к нему и сестре на квартиру. Умоляла , клялась в любви, просила разрешения остаться возле него хотя бы прислугой. Он был обижен ее отказом , тогда когда сам просил ее руки, но теперь не мог не сказать , что любит ее по прежнему, но изменить у же ничего нен в силах, его жена ждала ребенка. Девушка смирилась и назавтра приняла постриг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOVA, извини не хотела обидеть,тем более что я тоже люблю хорошие фильмы и 30 stm!

А теперь моя загадка: её машина сломалась во время дождя в маленькой деревушке недалеко от Милана и теперь ей "придётся" коротать время с неотесанным местным, правда небедным, чурбаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно этот парень выносит из дома своей матери телевизор и продаёт его старьёвшику, а мать выкупает его обратно. Его жизнь никудышна, он живёт ради своей губительной зависимости, но что если он попробует использовать то, что его портит в более выгодных для себя целях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно этот парень выносит из дома своей матери телевизор и продаёт его старьёвшику, а мать выкупает его обратно. Его жизнь никудышна, он живёт ради своей губительной зависимости, но что если он попробует использовать то, что его портит в более выгодных для себя целях...

 

персонаж Джареда Лето, Реквием по мечте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж Джареда Лето, Реквием по мечте

 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отличный сценарист, но испытывает трудности над написанием своей следующей работы. Он пытается поближе узнать людей про которых он пишет, что в конечном итоге приводит к гибели его брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отличный сценарист, но испытывает трудности над написанием своей следующей работы. Он пытается поближе узнать людей про которых он пишет, что в конечном итоге приводит к гибели его брата.

 

 

Чарли Кауфман, в исполнении Николаса Кейджа из "Адаптации"

 

 

Если да, то жуткий спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Кауфман, в исполнении Николаса Кейджа из "Адаптации"

 

 

Если да, то жуткий спойлер.

 

Да, тут есть и пожестче спойлеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь моя загадка: её машина сломалась во время дождя в маленькой деревушке недалеко от Милана и теперь ей "придётся" коротать время с неотесанным местным, правда небедным, чурбаном.

 

Героиня Орнеллы Мути в "Укрощении строптивого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хакер, который ворует различную информацию и продает ее потом за немалые деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хакер, который ворует различную информацию и продает ее потом за немалые деньги.

А вдруг Джоли в Хакерах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...