Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Чендлеру, как говорится: "Юмор жить помогает".:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так!!!! На Чендлера не наезжать!!! Он самый главный реалист из всей шестерки!! ))))

 

А друзья его только по прошествии времени замечают, что он был прав!!! К нему сразу не прислушиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший сериал! Даже больше скажу - самый лучший. Люблю его за здравый ЮМОР. Это сериал, в котором нет места пошлости, в отличии от некоторых сериалов, которые сейчас штампуют в Голливуде. Актёрский состав - просто находка, не могу представить сериал без одного из главных героев,потому что вместе они составляют умопомрачительный секстет: до смерти любящая чистоту Моника; без конца подшучивающий над всеми остальными героями Чендлер; наивный интеллектуал Росс, докучающий всех своими рассказами о динозаврах; странная особа, играющая на гитаре Фиби; пытающийся сделать карьеру актёра симпотяга Джо; и ветреная, беспринципная Рейчел. Все они любимы мной и убийственно смешны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!!! На Чендлера не наезжать!!! Он самый главный реалист из всей шестерки!! ))))

 

А друзья его только по прошествии времени замечают, что он был прав!!! К нему сразу не прислушиваются.

 

Кстати, да, изначально любые конструктивные предложения Чена подвергаются жёстокому остраксизму, но потом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F Наверно многие читали все это, но я вот только нашла и с интересом прочитала много забавных фактов.

 

Вон как за душку Чена все грудью встали, вот так, нечего на нашу кнопку наезжать:tongue: Он нас так радует своими шутками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F Наверно многие читали все это, но я вот только нашла и с интересом прочитала много забавных фактов.

 

Вон как за душку Чена все грудью встали, вот так, нечего на нашу кнопку наезжать:tongue: Он нас так радует своими шутками!!!

 

Спасибо! Отличная статья, тоже узнала немало нового, особенно понравилось про дни рождения героев и упоминание в других сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал. Показательная дружба, превосходная подборка актеров, настолько якрий и жизненный сюжет, добрый юмор и культовое "Как поживаешь?". Кумиры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу Друзей.

Мой любимый персонаж Чендлер, на втором месте Моника.

Но голосовала за Монику, т.к. у Чена и так много голосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему продолжения то не будет? И что там с фильмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему продолжения то не будет? И что там с фильмом?

 

Фильма и продолжения не будет. Создатели сериала решили, что на десяти сезонах можно остановиться. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот запослась 7 и 8 сезоном, муж требует каждый вечер по парочке серий, здорово все же подсел :lol:, а вообще думаю потом надо с первого начать чтоб он все увидел, а то с 5 это не серьезно, это зрелище должен каждый видеть от начала до конца :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот запослась 7 и 8 сезоном, муж требует каждый вечер по парочке серий, здорово все же подсел :lol:

 

какой муж ненасытный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что не будет? Вроде как летом после секса в большом городе заговорили о том, что бы снимать друзей.

И еще вот нашел(правда английский не знаю, но вроде как о продолжении то говорится):

17 December 2008 9:12 AM, PST | From wenn.com |

 

Former Friends star Jennifer Aniston is urging studio bosses to "hurry up" and make a movie version of the show before the cast are all "geriatrics".

 

Reunions and big screen adaptations have been rumoured since the hit sitcom ended its run in 2004.

 

But Aniston, is sure the six castmembers would leap at the chance to play their characters in a movie, as long as the powers that be don't wait too long.

 

Aniston, who turns 40 in February, tells People magazine, "We know how much people want that, and we would of course do it if it's right. But I say do it way before we get to be geriatric Friends.

 

"Let's hurry it up."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет фильм про Друзей?aaa.gif Круто! Я надеюсь актеры те же сыграют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сериал!Обожаю каждую серию....посмотрел серию с Бредом Питтом должен признать,он хорошо отжог:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится диалог Росса и Рэйчел, когда Росс говорит, что хочет отвести Эмму на детскую площадку. lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что не будет? Вроде как летом после секса в большом городе заговорили о том, что бы снимать друзей.

И еще вот нашел(правда английский не знаю, но вроде как о продолжении то говорится):

17 December 2008 9:12 AM, PST | From wenn.com |

 

Former Friends star Jennifer Aniston is urging studio bosses to "hurry up" and make a movie version of the show before the cast are all "geriatrics".

 

Reunions and big screen adaptations have been rumoured since the hit sitcom ended its run in 2004.

 

But Aniston, is sure the six castmembers would leap at the chance to play their characters in a movie, as long as the powers that be don't wait too long.

 

Aniston, who turns 40 in February, tells People magazine, "We know how much people want that, and we would of course do it if it's right. But I say do it way before we get to be geriatric Friends.

 

"Let's hurry it up."

 

Я чтото типо такого выкладывал, но там оказался всеголиш слух :D

 

З.Ы. Чтото давно я здесь небыл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jacktailer

Это уже обсуждали не один десяток раз, будет не будет, очень хочеться чтобы сняли, но пока ничего не собираються снимать! Если начнуться съемки откроем шампасик, а пока не надо будоражить по напрасну наши и без того не окрепшие мозги, мы ж все же ждем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скан из журнала. Какой слух?

164MQGtaUy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jacktailer И что это должно нам сказать, я вижу мелкий шрифт на анг. яз. что за журнал, какого года? И что там черно по белому написано когда начнуться съемки и что все дали согласие?

Если да, то думаю и в нете это уже было бы на многих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете же раньше ходили слухи, что Энистон единственная из тех кто не желает сниматься в фильме. Так вот в журнале "People" - Декабрь 2008 написано, что вроде ужу как не против(как я перевел). А ребята из ворнер бразерс как и все любят деньги, а фильм походу может принести солидный куш, с чего бы им не снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете же раньше ходили слухи, что Энистон единственная из тех кто не желает сниматься в фильме. Так вот в журнале "People" - January 2009 вот это дело и написано(как я перевел). А ребята из ворнер бразерс как и все любят деньги, а фильм походу может принести солидный куш, с чего бы им не снимать?

 

Да я только за, но вот когда увижу, что съемки начались тогда поверю, потому как слишком много раз одними разговорами и закончилось, тут по ходу всей темы выкладывали ссылки что все будет, а потом и опровержения этих же слухов, так что подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,не будет,чего на ромашке гадать.

Есть такой чудный сериальчик-уже хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм походу может принести солидный куш, с чего бы им не снимать?

 

Чтобы не позориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...