Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 455 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      142
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

согласна. а вообще везде пишут что сьемки начнутся в 2010.

 

Так это ещё столько ждать... Пока снимут, пока то, пока сё... Обидно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомни как Моника танцевала с индейкой на голове перед Чендлером? :D

 

Ой, не напоминай!!! :lol: :lol: Я все ещё под впечатлением!

Правда, вот, только что посмотрела серию, где все думали, что Джоуи - извращенец, а он все на Монику свалил... :lol: Я просто ПАЦТАЛОМ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - как бы продолжение не сняли - лучше или хуже предыдущих, уже всем хорошо знакомых сезонов, всё равно его посмотрит большое количество народа - хотя бы из любопытства. Так что думаю кассу создатели сделают по-любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не напоминай!!! :lol: :lol: Я все ещё под впечатлением!

Правда, вот, только что посмотрела серию, где все думали, что Джоуи - извращенец, а он все на Монику свалил... :lol: Я просто ПАЦТАЛОМ!!! :lol:

 

"Да, я Моника... Я сплю с мужчинами, а потом храню у себя их трусы... :D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, я Моника... Я сплю с мужчинами, а потом храню у себя их трусы... :D"

 

Ага, именно это! :lol:

И ещё: "Но я же Джоуи. Я мерзкий тип." :lol:

Он это за серию раза три повторил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно это! :lol:

И ещё: "Но я же Джоуи. Я мерзкий тип." :lol:

Он это за серию раза три повторил... :lol:

 

"Он снимает нас всех голыми, а потом ест курицу и разглядывает снимки, извращенец!" - Рейчел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он снимает нас всех голыми, а потом ест курицу и разглядывает снимки, извращенец!" - Рейчел. :D

 

А после всего этого Джоуи: "Я ем только кожу с курицы, если кому надо, могу отдать все остальное." :D

Не, Джоуи - вообще уникал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все это правда, то я очень надеюсь на достойный сериала полнометражный фильм. Разве можно пропустить продолжение самого смешного сериала всех времен !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ещё столько ждать... Пока снимут, пока то, пока сё... Обидно. :(

 

главное, снимут же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после всего этого Джоуи: "Я ем только кожу с курицы, если кому надо, могу отдать все остальное." :D

Не, Джоуи - вообще уникал! :D

 

 

Точно - уникал! Такой... Милый в своей глупости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, снимут же!

 

Ну, да! Только хотелось бы побыстрее!!! Хотя, хорошо, что вообще есть надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да! Только хотелось бы побыстрее!!! Хотя, хорошо, что вообще есть надежда!

 

Алена, не переживай, бабло побеждает зло. :roll: А значит если ожидается большой куш - фильм будет.

 

К тому же неудачиактеров в других проектах нам только на руку. У Энистон так и не пошло большое кино на самом деле, сериал Джоуи провалился, о Перри с фильм "10 ярдов" также не особо слышно, Кудроу играет второстепенные роли в средних фильмах, Швиммер правда вроде как доволен своей работой (актера и режиссера). Но думаю не откажется от роли в звездной роли. Насчет Энистон, из-за которой все долго не могло сдвинуться - надеюсь ради неразлучной подруги Кортни Кокс она согласится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я только отсюда и сейчас узнала, что будут съемки полнометражного фильма. Супер!!!! Наконец-то!!!!! Как я по ним скучала=))))) Жалко еще долго ждать конечно=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, не переживай, бабло побеждает зло. :roll: А значит если ожидается большой куш - фильм будет.

 

К тому же неудачиактеров в других проектах нам только на руку. У Энистон так и не пошло большое кино на самом деле, сериал Джоуи провалился, о Перри с фильм "10 ярдов" также не особо слышно, Кудроу играет второстепенные роли в средних фильмах, Швиммер правда вроде как доволен своей работой (актера и режиссера). Но думаю не откажется от роли в звездной роли. Насчет Энистон, из-за которой все долго не могло сдвинуться - надеюсь ради неразлучной подруги Кортни Кокс она согласится:)

 

Ну, я буду надеется, MysteryMan, что победит бабло :D.

 

А здорово, кстати, что и в жизни Кокс и Энистон подруги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здорово, кстати, что и в жизни Кокс и Энистон подруги!

 

Ага! Иногда даже видно, что дружат они не только по сериалу, и от этого ещё реалистичней становится игра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрел по ТВ и даже не подозревал, что они обрезают каждую серию (в основном очень классные моменты). Поэтому, скачанные недавно все сезоны смотряться как в первый раз (с особым интересом).

 

PS: Любимый персонаж-Росс. Иногда просто поражают ситуации, в котороые он попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Любимый персонаж-Росс. Иногда просто поражают ситуации, в котороые он попадает

 

Да, Росс дает! А Швиммер классно передал образ такого "грустного ослика". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Росса +1. Также мой любимый. К тому же из трех друзей я больше всего на него по характеру похож.

 

Кстати, вопросик форумчанам... если абстрагироваться от пар Рейчел/Росс и Моника\Чендлер... кого с кем вы видите в принципе?

 

я считаю, Росс очень хорошо смотрелся с Моной. Оба подходили друг к другу. :) а вот Элизабет и эта негритянка(имя не помню) из 9-го сезона жутко меня бесили...

 

А Чендлер с девушкой (не помню имени) из 4 сезона вроде... которая сначала с Джоуи крутила и влюбилась затем в Чендлера.

 

К Рейчел никого не могу подобрать...не Тега же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Рейчел никого не могу подобрать...не Тега же :)

 

Мне кажется, она бы хорошо смотрелась с тем богачом, который от неё сбежал, когда увидел в свадебном платье. (его ещё Тэйт Донаван играл) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она бы хорошо смотрелась с тем богачом, который от неё сбежал, когда увидел в свадебном платье. (его ещё Тэйт Донаван играл) :)

 

А по-моему он какой-то... недоделанный :) мне он не нравился, мягко говоря.

 

 

К Монике лучше всего Ричард подходит. Вот кто не вызывал у меня антипатии. Да и все считали друзья, что если бы не вопрос насчет детей - они были бы вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Монике лучше всего Ричард подходит. Вот кто не вызывал у меня антипатии. Да и все считали друзья, что если бы не вопрос насчет детей - они были бы вместе. :)

 

Да, согласна, что Ричард подходит! В особенности, когда усы сбрил. :)

 

А как тебе Гантер? Забавный персонаж, но, по-моему он не подходит Рейчел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Гантер? Забавный персонаж, но, по-моему он не подходит Рейчел

 

 

Гантер такой же символ сериала, как и Джееееееениииис :)

он лучше всего подходит к Central Perk :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Росса +1. Также мой любимый. К тому же из трех друзей я больше всего на него по характеру похож.

 

Кстати, вопросик форумчанам... если абстрагироваться от пар Рейчел/Росс и Моника\Чендлер... кого с кем вы видите в принципе?

 

я считаю, Росс очень хорошо смотрелся с Моной. Оба подходили друг к другу. :) а вот Элизабет и эта негритянка(имя не помню) из 9-го сезона жутко меня бесили...

 

А Чендлер с девушкой (не помню имени) из 4 сезона вроде... которая сначала с Джоуи крутила и влюбилась затем в Чендлера.

 

К Рейчел никого не могу подобрать...не Тега же :)

 

Молодец, MysteryMan помозговал :)

 

Росс, по-моему, лучше всего смотрелся с Моной и вправду (но это чисто внешне). По характеру она была просто ужасной!

 

Джо классно смотрелся с актрисой, что участвовала с ним в одном спектакле... Имя не помню, она ещё вынуждена была уехать...

 

Чендлер и Кэйти... Да, это круто... Они могли бы быть идеальной парой, жаль,ч то так нелепо соссорились...

 

Моника и, без сомнения, Ричард! Тут даже не обсуждается!

 

Рейчел и Тэг, мне, кстати, нравились вместе...

 

Фиби и учёный, как его там зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гантер такой же символ сериала, как и Джееееееениииис :)

он лучше всего подходит к Central Perk :D

 

"О, мой, Бог!!!" (с) :lol:

Да, к Центральной кофейне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс, по-моему, лучше всего смотрелся с Моной и вправду (но это чисто внешне). По характеру она была просто ужасной!

 

Почему ужасной? она была милой. Росс все испортил сам. Она его даже простила, когда вломился к ней в квартиру за свитером :)

 

По всем парам кроме Тега я согласен...

 

Если уж на то пошло, к Рейчелбольше подходит не бейте меня тапками:

Марк, из-за которого разошлись Росс и Рейчел...

Тег - это игрушка для Рейчел. Тот солидный мужчина был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...