Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

не очень их люблю...потому что меня просто вымораживает мода того времени "смех за кадром".......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне для того чтобы до колик посмеяться над комедиями всегда нужна была компания,(ну в лом было смеяться с самой собой), пока не посмотрела "Друзья" и "Джоуи". Тепрерь чтобы оотянуться по полной включаю "друзей"/"Джоуи" и настроение до конца дня улетное. Все актеры хорши, но плохо, что стали заложниками своих героев, в серьезное кино их уже не позовут.

 

Разве? помоему многие снимались, и снимались не плохо, один Метью Перри в "Триумф Рона Кларка" чего стоит, такого учителя отыграл, я была в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень их люблю...потому что меня просто вымораживает мода того времени "смех за кадром".......

 

ой, в "Друзьях" он совсем не напрягает, после просмотра пары серий и забываешь о его существовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на MTV показывали док. фильм - как начинали снимать Друзей, как подбирали актеров - очень интересно. Как представлю, что Джо мог сыграть Хэнк Азария, а Чендлера Крэйг Бирко, не по себе становится. Завтра вторая часть - как все закончилось.

 

Я тоже смотрела. Прямо ностальгия какая-то просыпается, когда видишь эти лица, эти квартиры, эту кофейню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить подскажет, что за фрагмент песни звучит в эпизоде, где Марсель берет за палец Росса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Просмотрела его уже ни один раз... и все равно могу смотреть бесконечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Просмотрела его уже ни один раз... и все равно могу смотреть бесконечно!

 

Как я тебя понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Просмотрела его уже ни один раз... и все равно могу смотреть бесконечно!

 

И я очень понимаю:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сериал нравится

особенно Чендлер и Джоуи, ппц кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это здесь у же писали - не хочу перечитывать все 48 страниц, но "Друзей" экранизируют.. В ближайший год-полтора мы увидим полнометражный фильм "Друзья" на кино экранах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайший год-полтора мы увидим полнометражный фильм "Друзья" на кино экранах))

 

Скажи пожалуйста, откуда у тебя такая информация. Я об этом давно слышала, что собирались вроде бы как снимать продолжение друзей, но кроме разговоров о том что буду снимать больше ничего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это здесь у же писали - не хочу перечитывать все 48 страниц, но "Друзей" экранизируют.. В ближайший год-полтора мы увидим полнометражный фильм "Друзья" на кино экранах))

 

Если это не утка, то новость очень даже интересная и занимательная. Хотя в тоже время и сериалом можно бесконечно наслаждаться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме требую свадьбу Росса и Рейчел!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если это не пиз*еш то я бы даже лицензию после выхода фильма купил,

если актеры теже останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если это не пиз*еш то я бы даже лицензию после выхода фильма купил,

если актеры теже останутся

 

Думаю, актеры точно останутся! Какие же друзья без Энистон, Кудроу, Ле Бланка, Швиммера, Кокс и Пэрри? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме требую свадьбу Росса и Рейчел!!! :)

 

Обязательно! Это бы стало красивым началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё фильм будет???:wow: Неужели я так лоханулся, пропустить такую новость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, это ходят слухи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, это ходят слухи...

 

Было бы отлично, еслибы это был бы правдивый слух и из этого слуха вылился бы фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, еслибы это был бы правдивый слух и из этого слуха вылился бы фильм!

 

Я себе это - честно говоря, не представляю. Столько серий - столько событий, так что же после этого можно уместить в один фильм? Это просто будет называться "соль на рану"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? из "Секса в большом городе" сделали фильм (правда я его ещё не видел, не могу оценить), из "Симпсонов" сделали полнометражку, здорово получилось. Думаю из "Друзей" тоже бы получился хороший фильмец - эдакая лебединая песня сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? из "Секса в большом городе" сделали фильм (правда я его ещё не видел, не могу оценить), из "Симпсонов" сделали полнометражку, здорово получилось. Думаю из "Друзей" тоже бы получился хороший фильмец - эдакая лебединая песня сериала.

 

Что касаемо "Секса", то это было, думаю, не сложно (с такой-то идеей фильма), "Симпсоны" - очередной мультик, ничего удивительного. А "Друзья" - это целая эпоха... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо "Секса", то это было, думаю, не сложно (с такой-то идеей фильма), "Симпсоны" - очередной мультик, ничего удивительного. А "Друзья" - это целая эпоха... :D

 

Ага, целых 10 сезонов! Точно, что эпоха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, целых 10 сезонов! Точно, что эпоха! :)

 

А я и не спорю. Эпоха, да ещё какая! Вот всё же бы хотелсь увидеть их на большом экране. Притом, что "друзей" уже давно не видно в кино, хотелось бы увидеть их в знакомых амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, целых 10 сезонов! Точно, что эпоха! :)

 

Вот-вот! И как целую эпоху - подвести под 100-130 минут. Да зритель только приготовится получать удовольствие - уже титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...