Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

И Дина Мейер из "Пилы" и "Звёздного десанта", но в то время, она скорее и сама была только начинающей актрисой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бен Стиллер был бешенным парнем Рейчел.

Когда рядом не было Рейчел, он все-время на кого-то орал. Они застукали его, когда он наорал, или на утку, или гуся!

 

Одна из лучших ролей Стиллера, по-моему. :D

Вообще все звезды в этом сериале сыграли очень здорово, на высоком уровне. :cool: Из моих любимых: Стиллер, Олдман, Уиллис и Брук Шилдс.

Даже модель Эль Макферсон произвела впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вспомнить серию, где сыграл Хью Лори.

Указано, что он играл какого-то "Джентельмена на самолёте". Но вот никак не могу вспомнить какого.

 

Вспоминается того, которого поцеловала Рейчел и подставила Росса, но это явно не он.

Кто-то ещё предложил Рейчес заняться сексом в туалете (эта же серия).

 

Конечно, самолётные серии там были, но не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вспомнить серию, где сыграл Хью Лори.

Указано, что он играл какого-то "Джентельмена на самолёте". Но вот никак не могу вспомнить какого.

 

Это была серия, когда Рейчел летела в Лондон на свадьбу Росса и Эмили. У них был весьма интересный диалог. :)

 

Вспомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! :)

Фредди Принц мл. играл няню Эммы (дочери Росса и Рэйчел)...

А Дермот Малруни был человеком, которого поставили на должность Рэйчел, пока та сидела с ребенком дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы многих вспомнили - посмеялись. А какой всё-таки сериал был. Жаль! Мне Болдуин очень понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы не стала говорить о нем в прошедшем времени...для меня Друзья навсегда останется самым лучшим комедийным сериалом всех времен и народов!!! :)

 

Ну, если бы его продолжали снимать. Я бы так не сказал, но всё-таки иногда лучше думать, что его закончили и не запороли, а не наоборот, продолжили и испортили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из тех кто смотрит Сериалы.Но всё же у меня есть все 9 сезонов Друзей,улётный сериал(Слов нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из тех кто смотрит Сериалы.Но всё же у меня есть все 9 сезонов Друзей,улётный сериал(Слов нет)

 

9? Почему 9, когда их 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9? Почему 9, когда их 10?

 

Вот у меня ни одного нет. И когда я смотрел этот сериал по ТВ я не мог отделить его по сезонам. Ничего не меняется(и это жирный плюсище) в стиле сериала. А жаль, что у меня нет этого сериала на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы лицензионные диски приобрести,а так приходится качать с интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нверное раз в пятый (если не больше) досмотрела все 10 сезонов Друзей...И как всегда осталась в восторге, как будто смотрела в первый раз!!!

Еще раз убедилась в том, что сериал этот самый лучший, теперь даже думаю не только из комедийных, а из всех ныне существующих...Показаны интереснейшие судьбы шести совершенно разных людей...это просто чудесное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанатка этого сериала, все серии не смотрела, но если включу случайно, сбязательно оставлю. На редкость приятные актеры, собраные в одном сериале, что бывает редко.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени не знала о существовании нескольких дисков с саундтреками к Друзьям,оч прикольные там песенки.После прослушивания некоторых прям таки перед глазами встают сцены из сериала.Приятная находка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ни одного нет. И когда я смотрел этот сериал по ТВ я не мог отделить его по сезонам. Ничего не меняется(и это жирный плюсище) в стиле сериала. А жаль, что у меня нет этого сериала на ДВД.

 

Не меняется? я бы сказал - меняется принципиально.

Одежда, причёски, да и даже сами герои, их поведение и так далее.

сериал развивается вместе со своими героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняется? я бы сказал - меняется принципиально.

Одежда, причёски, да и даже сами герои, их поведение и так далее.

сериал развивается вместе со своими героями.

 

Это точно, одна только Рэйчел как силь изменилась с первой серии...или хотябы взять Монику...Но надо отметить, что девченки все-таки кординальнее изменились нежели парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,засветившиеся в Друзьях Эмили Проктер (сыграла девушку из магазина,где подрабатывал Джо) и Эдди Кахил (Тэг) снимаются в CSI Майами и Нью Йорк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм Чендлера просто зачёдный и мимика Роса тоже круть. Джоуи смешил своей тупизной =)

Всегда напрягала Фиби

К Монике и Рэйчел отношусь равнодушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще няню Эммы играла Мелисса Джордж из "туристас" и "ужас Амитивиля"

а Джули - подруга Росса - озвучивает мультик Футурама

"Кэтлин Тернер (папа Чэндлера) много-много снималась

 

много засветившихся в этом сериале актеров, которые снимаются и сейчас.

Джованни Рибизи (брат Фиби) - "бойлерная", "база Клейтон", "угнать за 60 секунд" и пр.

Дэвид Аркетт (преследовал сестру Фиби) - Крик 1,2,3 и по-совместительству муж Кортни Кокс

Эллиотт Гулд (Джек Геллер) снимался во всех "друзьях Оушена"

Майкл Рапапорт (полицейский, с кот. встречалась Фиби) много снимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было видеть, с чего начинал Джоэль Гретш (4400) - он сыграл пожарника :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну сколько же в мире существует прекрасных вещей из за которых стоит жить, и хотите верьте,нет одной такой вещью(для себя) я считаю этот клевый сериал, ну просто он идеален во всех отношениях, в котором можно и посмеяться и погрустить...На входе в тему идет голосование-"Кто нравиться больше?" - Я не голосовал! Просто нравяться они мне все! Я не могу и не хочу вытеснять кого то из них, ведь если их будет 5-ро или 4-ро это будут уже не друзья, ни те друзья к которым все привыкли,в которых влюбились за столько лет. Просто не стоит их отделять друг от друга, они дополняют себя, и каждый из них по своему уникален как герой и человек, я благодарен создателям за столь замечательное творение и немного разочарован в фанатах друзей, ребят ну что вы?!! Ну какой-Чэндлер?! Почему все за него?! Согласен Мэтью Перри молодец, вжился в роль,показал дурочка-романтика, а как же Фиби, Моника, Рэйчел, Росс и Джоуи - вы что фанаты?! Так нельзя! Мы все их очень любим, вы знаете это, но допускаете эту несправедливость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все главные актеры!!! оссобенно Фиби! как что-нибудь придумает... Я потом минут 20 хохочу!!! Меня удивляет, с какой быстротой они реагируют на происходящее... ну кроме Джо, разумеется :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че то не помню про Клуни... Неужели я его не узнала??? намомните мну плиз !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...