Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Вот мне кажется, чтотот бармэн! (забыл, как его зовут) Просто бесит

 

Гантер)) Он статистом был на съемках, оказалось, что он единственный, кто умеет обращаться с кофеваркой, его и взяли на главную роль, такого "видного" мужчину))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю "Друзей"! Собираю на DVD!:) Смотрю, когда скучно, грустно, одиноко или просто плохое настроение. Не просто самый лучший комедийный сериал, - но и далеко не глупый, надо заметить!

Все персонажи замечательные, но мне больше нраятся Джоуи и Росс - наверное, потому, что они оба в моём вкусе!:) :) :)

А из девушек я бы предпочла Фиби. Как-никак её страсть к музыке, оккультизму и бесконечные странности в жизни - это просто мой типаж!:) Хорошей задумкой было приглашать в проект знаменитых актёров... На мой взгляд, один из самых смешных сезонов - 4-ый:) А так, там, что ни серия - всё чистый юмор! А сколько цитат!!!:) Есть у кого любимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серии хороши, но мне больше нравится серия в Лондоне! По-моему в 4-ом сезоне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится их собственная пародия на самих себя (не помню точно, либо в пятом, либо в седьмом сезоне:) ) Когда они вдруг задумываются, а что было бы, если б Рэйчел вышла замуж за Барри, Росс женился на Кэрол, Джо стал знаменитым актёром, а Фиби работала бы директором крупной фирмы и т.д. и т.п.! Такая убойная была серия!!!:)

P.S. - Особенно заставка!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится их собственная пародия на самих себя (не помню точно, либо в пятом, либо в седьмом сезоне:) ) Когда они вдруг задумываются, а что было бы, если б Рэйчел вышла замуж за Барри, Росс женился на Кэрол, Джо стал знаменитым актёром, а Фиби работала бы директором крупной фирмы и т.д. и т.п.! Такая убойная была серия!!!:)

P.S. - Особенно заставка!:) :) :)

 

Одна из самых нелюбимых моих серий. То есть нравится, в общем, но гораздо меньше многих. В таком виде малопривлекательном всех друзей показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых нелюбимых моих серий. То есть нравится, в общем, но гораздо меньше многих. В таком виде малопривлекательном всех друзей показали...

 

Особенно непривлекательной там получилась всегда такая добрая и отзывчивая Фиби...:(

Но, если смотреть с юмором, то это очень прикольная вещь!:)

Вспомнила ещё эпизод из одной серии, когда Росс и Рэйчел ночевали в палеонтологическом музее в хижине австралопитеков... А потом подробненько было показано утро этих самых австралопитеков на примере всё тех же Росса и Рэйчел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно непривлекательной там получилась всегда такая добрая и отзывчивая Фиби...:(

 

Мне больше семейство Геллеров не понравилось, ну, и Рейчел.

Кстати Фиби далеко не всегда добрая и отзывчивая) Можно хотя бы вспомнить как она взъелась на Росса из-за чего-то что сама не могла вспомнить))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Фиби далеко не всегда добрая и отзывчивая) Можно хотя бы вспомнить как она взъелась на Росса из-за чего-то что сама не могла вспомнить))!

 

Ну её можно понять. Всё-таки, когда у тебя друг за другом погибают два самых любимых человека, да ещё не понятно что творится в семье. Тут можно и свихнуться на почве воспоминаний! Всё-таки Фиби молодец! Мне она нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну её можно понять. Всё-таки, когда у тебя друг за другом погибают два самых любимых человека, да ещё не понятно что творится в семье. Тут можно и свихнуться на почве воспоминаний! Всё-таки Фиби молодец! Мне она нравится. :)

 

Не спорю, Фиби - молодец, никогда не понимал людей, которые считали ее совсем ненормальной...Хотя Моника мне больше нравилась как персонаж, а вот Рейчел, чисто внешне...

Вообще мой рейтинг персонажей (учитывая только личные качества):

Чендлер

Моника

Фиби

Росс

Джо

Рейчел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мой рейтинг персонажей (учитывая только личные качества):

Чендлер

Моника

Фиби

Росс

Джо

Рейчел...

 

Ммм...Даже не знаю... Если говорить о любимых персонажах, то мой рейтинг по убывающей будет выглядеть приблизительно так:

Джо

Фиби

Росс

Рэйчел

Чендлер

Моника, хотя она мне тоже нравится больше как человек!:)

Но вот Джо!... Почему у тебя он на предпоследнем месте? Он же такой забавный! Да на его глупостях половина шуток сериала держится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Джо!... Почему у тебя он на предпоследнем месте? Он же такой забавный! Да на его глупостях половина шуток сериала держится!!!

 

Ну тут дело как раз в его глупостях. Все же я оцениваю его образ как реального человека. Достоинств у него немало: он самый преданный друг из друзей по-любому, он и впрямь забавный и все такое, но вот его глупость, невежество...очень негативно влияет на мое восприятие...

Однако то, что он на предпоследнем месте, не значит, что он мн ене нравится. Единственно чей характер мне совсем не по вкусу - это Рейчел. Однако у нее свои достоинства тоже имеются. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он самый преданный друг из друзей по-любому...

Однако то, что он на предпоследнем месте, не значит, что он мне не нравится. Единственно чей характер мне совсем не по вкусу - это Рейчел. Однако у нее свои достоинства тоже имеются.

 

Джо действительно преданный друг... Но вспомни Чендлера, когда он влюбился в его девушку! Как он места себе не находил! Меня в том эпизоде очень впечатлил момент, когда Чендлер увидел объект своего восхищения на улице, а затем несколько метров бежал за девушкой только для того, чтобы сказать "Привет"... И, хотя этот отрывок в сериале прошел под эгидой юмора, - для меня это - один из самых трогательных моментов с Чендлером...

А Рэйчел - это да!:) Но зато она весёлая и оптимистичная!:) С ней никогда не бывает скучно. (да, к тому же, сногсшибательная внешность!;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо действительно преданный друг... Но вспомни Чендлера, когда он влюбился в его девушку! Как он места себе не находил! Меня в том эпизоде очень впечатлил момент, когда Чендлер увидел объект своего восхищения на улице, а затем несколько метров бежал за девушкой только для того, чтобы сказать "Привет"... И, хотя этот отрывок в сериале прошел под эгидой юмора, - для меня это - один из самых трогательных моментов с Чендлером...

 

Вот потому и еще по нескольким причинам Чендлер возглавляет мой рейтинг. Конкретно насчет преданнасти все же я думаю он Джо уступит. Все же Джо выбор всегда делал в пользу друзей...меньше в нем эгоизма...

 

А почему Рэйчел на последнем месте??

 

Характер у нее скверный. Сама по себе без папиной опеки и денег она поначалу мало что из себя представляла. Она высокомерна, эгоистична. Чувства других для нее пустой звук. Самомнение зашкаливает...и все такое. Потому в рейтинге по личным качествам Рейчел на последнем месте. Вот был бы рейтинг по внешности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай рэйтинг внешНОСТИ:

Моника

Рэйчел

Фиби

у парней:

Чендлер

Джо

Росс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай рэйтинг внешНОСТИ...

 

Давай! Мой список выглядел бы так:

Рэйчел

Моника

Фиби

 

Парни:

Джо

Росс

Чендлер

 

p.s. - Всё-таки в личных качествах Ченни явно выигрывает!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выдумаете? Монику можно назвать педанткой или нэт??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Моники - не знаю... Но вот Росс - точно немного заторможенный парень:) Наверное, в семье Геллеров с детьми в детстве что-то случилось...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень весёлый сериал!Я посмотрел все сезоны.Очень нравится Росс и Моника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выдумаете? Монику можно назвать педанткой или нэт??

 

Можно! Хотя, её психический пунктик гораздо обширнее, потому как не только чёткость, порядок и мелочная аккуратность характеризуют её действия. А стремление во всём и всегда побеждать!? Быть всегда и везде лидером. Всем и всегда руководить. Одним словом, психоаналитику есть над чем поработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду кладовку Моники. Помню, как никто не знал, что там, а Чендлеру, конечно, было интереснее всех. То, что он там увидел - нормальное состояние. Тогда я стала относиться к Монике лучше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если так посмотреть у каждого из 6 есть какие-то пунктики и т.д. Им надо бы на групповую психотерапию скинуться!Хотя Джо можно не ходить, его уже ничто не спасет :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Моники - не знаю... Но вот Росс - точно немного заторможенный парень:) Наверное, в семье Геллеров с детьми в детстве что-то случилось...:)

 

Да посмотреть только на родителей! Мама постояно смеётся над Моникой!! Постоянно издевается над ней.. Хотя Моника обсаютно нормальная, только ее педантичность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Will Go: Не провоцируй офф-топ. О Мэтью и его актёрских способностях можно поговорить в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое смешное, что только можно увидеть по ТВ(DVD и т.д), включая как сериалы так и художественные фильмы.

 

Особенностью (ИМХО) «Friends» является тот факт, что за все 6 сезонов нет ни одной плохой серии. Все серии смотрятся легко и с юмором. Радует то, что «Friends» занимая первое место (ИМХО) среди всего остального юмористического кино, не прибегают к пошлятине. Все выглядит очень корректно.

 

 

Есть десятки моментов, которые я бы мог привести в пример вышесказанному. С любым из персонажей, в каждом сезоне, в каждой серии, … Но не думаю, что в этом есть необходимость.

 

 

10/10 Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за все 6 сезонов нет ни одной плохой серии.

 

Вообще-то не 6,а 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...