Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 455 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      142
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Это все полный бред! Лучше бы не притрагивались к созданию фильма и оставили сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот как они собираются снимать сериал только с парнями, они что организуют развод Моники и Чендлера? Потому что иначе Чендлер будет странно смотрятся...

Этот сериал, вроде, никаким Макаром не будет относиться к "Друзьям". Что-то новое будет, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, тогда понятненько. Но все равно мне кажется это оч сомнительно, т.к. зритель не сможет воспринимать эту троицу отдельно от Друзей, в том плане, когда они вместе собируться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Друзьями выросла и для меня это вообще уже не сериал - а как будто это мои друзья или даже родственники =) Так грустно было смотреть послед. серию 10 го сезона, так же как актерам в ней сниматься.

А спиноффов я тоже сначала боялась - но как показал "Джо" - даже если это теже актеры, нет впечатления, что смотришь что то связанное с Друзьями. Так что пусть снимают, что хотят. Если будет удачно, то помотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней серии Друзей Джо, по моему, был какой-то слишком старый и тупой. Конечно он всегда был не умный, но во всех остальных сериях это смотрелось мило и забавно. Может они просто устали сниматься, а сценаристы устали писать. Но к Джо в последней серии относились как к больному, которому нельзя сказать ничего лишнего. Поэтому я боюсь, что еще какое-то продолжение будет таким же. Хотя наверное актеры и сценаристы уже отдохнули и поэтому вполне может быть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто Ле Бланку стукнуло под (сколько ему кстати лет?)) и просто уже смешно (в плохом смысле этого слова) смотреть на взрослого дяденьку, изображающего тупицу. я не говорю, что он хуже стал играть, может просто чисто внешне он стал выглядеть старше, поэтому и испортился эффект. ведь сериал снимался целых 10 лет и вначале все герои почти "зеленые", там глупости отлично вписывались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал снимался целых 10 лет и вначале все герои почти "зеленые", там глупости отлично вписывались...

да с Чендлером тож самое. когда он был моложе, был еще смешнее

Чен первых сезонов - это вообще феерия! нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с Чендлером тож самое. когда он был моложе, был еще смешнее

Чен первых сезонов - это вообще феерия! нечто!

 

во-во, я как вспомню момент, когда моника учила его особенностям строения женщин и рассказывала о всех точках, так у него физиономия была просто умора!!!!! Хотя если быть до конца честной, Чендлер единственный из друзей, кто никогда меня не раздражал, ни в одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю момент еще в восьмом сезоне - на празднике Хэлоуин Чендлер и Росс боролись на руках. Моника смотрит на Чендлера и говорит Фиби: "Боже, у Чендлера лицо как при сексе"... Физиономию его помните?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю момент еще в восьмом сезоне - на празднике Хэлоуин Чендлер и Росс боролись на руках. Моника смотрит на Чендлера и говорит Фиби: "Боже, у Чендлера лицо как при сексе"... Физиономию его помните?)))

Чрезвычайно милый розовый зайчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха)) Это когда еще Рос сказал: поддайся мне! у меня и так самый дурацкий костюм!

Чендлер: Перестань , ты Спудник!

Рос: Кого ты хочешь обмануть? я к*** (дальше сами знаете что)

Чендлер: ну вообще то , да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,обожаю эту серию...Вообще все серии с переодеванием на Хэлуин дико ржачные. Недавно посмотрела серию, где Моника нечаянно развратила какого-то школьника, просто угар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю момент еще в восьмом сезоне - на празднике Хэлоуин Чендлер и Росс боролись на руках. Моника смотрит на Чендлера и говорит Фиби: "Боже, у Чендлера лицо как при сексе"... Физиономию его помните?)))

 

Я смотрел ролик как этот момент снимали. Не меньше 5 дублей. Каждый раз всех пробирал ржачь, так как Мэтью-Чендлер, корчил просто невероятные рожи, пока не скорчил эту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если будут делать и серии, и сериал с парнями те же люди, что делали оригинальных Друзей, то вряд ли они смогут так все испортить. Мое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел ролик как этот момент снимали. Не меньше 5 дублей. Каждый раз всех пробирал ржачь, так как Мэтью-Чендлер, корчил просто невероятные рожи, пока не скорчил эту. :)

 

А где ты эти ролики нашел? Ссылочку не кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сериал только начинали показывать, меня буквально тошнило от юмора героев, который мой на тот момент детский мозг не воспринимал...

Прошло не мало времени. И вот теперь, когда по ТВ запустили повтор, меня от телика и за уши не оттащишь во время "Друзей"! А друзья и родственники меня совсем не понимают, кричат:"Что за чушь!?!"-когда я тщетно пытаюсь их приобщить к нему. Мне их жаль- они много теряют, не понимая сути.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне номер эпизода и сезона про кожаные штаны Росса. (когда он их снял, и не мог надеть).

Хочется посмотреть. А сезон подзабыл. 3-5 кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне номер эпизода и сезона про кожаные штаны Росса. (когда он их снял, и не мог надеть).

Хочется посмотреть. А сезон подзабыл. 3-5 кажется.

 

Точно сказать не могу, но ощущение такое, что это все же ближе к началу сереала было, думаю в сезоне 3. Серия класная была, особенно, когда к нему в туалет Джо на помощь прибежал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда к нему в туалет Джо на помощь прибежал!

 

Не прибежал, ему просто Росс позвонил. :)

без номера никак не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне номер эпизода и сезона про кожаные штаны Росса. (когда он их снял, и не мог надеть).

Хочется посмотреть. А сезон подзабыл. 3-5 кажется.

 

4 сезон. Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибежал, ему просто Росс позвонил. :)

без номера никак не найду.

 

Правда?! Столько раз вроде видла и мне казалось, что он к нему пришел, после того как они по телефону поговорили...или у мя уже склероз?!Ну да ладно...Кстати, Росс все время вляпывается в такие ситуации, вспомнилась серия, где он зубы отбелил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?! Столько раз вроде видла и мне казалось, что он к нему пришел, после того как они по телефону поговорили...или у мя уже склероз?!Ну да ладно...Кстати, Росс все время вляпывается в такие ситуации, вспомнилась серия, где он зубы отбелил!

 

Да тоже классная серия. Помоему они там все по-немногу во что-то вляпываются. Просто кто-то больше кто-то меньше.

Я обожаю серию, когда Чендлер общаясь с отцом Моники в сауне сел на него или потом забыл одеть трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?! Столько раз вроде видла и мне казалось, что он к нему пришел, после того как они по телефону поговорили

 

И как бы он смог прийти в квартиру к чужому человеку, да ещё и в ванну войти? (действия то происходят у девушки дома).

Нет-нет, всё было по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...