Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Смотреть только в оригинале, ибо в озвучке может быть вообще ни капли не смешно, ибо теряется половина смысла и актерская игра, на которой временами и строится почти 100% комедии.

 

Что за глупости, отличная русская озвучка, именно РУССКАЯ. А американский юмор может быть нам не всегда понятен. В Друзьях голоса озвучки подобраны блестяще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за глупости, отличная русская озвучка, именно РУССКАЯ. А американский юмор может быть нам не всегда понятен. В Друзьях голоса озвучки подобраны блестяще.

вобще оригинал всегда лучше переводов)

но тут поддержу Оптимуса - украинский перевод в "Друзьях" сделан очень качественно и действительно смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в украинской версии голос у Росса высокий и смешной? Потому что единственное, что не передаёт русский перевод, так это уморительный тембр голоса самого актёра. Изменено 11.03.2014 00:43 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в украинской версии голос у Росс выскокий и смешной? Потому что единственное, чего не передаёт русский перевод, уморительный тембр голос самого актёра.
вот честно - не помню)

чем мне запомнился укр. перевод -так это шутками) Смотрела и в оригинале и на русском, но смешнее всего было почему то именно в укр. переводе. А вот какой был голос у Росса - не помню, увы(

будет возможность - гляну и напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, со временем так Росс стал нравится. А изначально он был единственным как раз, кто не особо)) Изменено 12.03.2014 23:07 пользователем Dianochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, со времен так Росс стал нравится. А изначально он был единственным как раз, кто не особо))

 

Ничего удивительно. Когда взрослеешь меняются взгляды, оценка ценностей и событий, взгляд на разные вещи. Вот я по детству просто смотрела, а повзрослев, поняла что если серьезно оцениваать героев, то мне не нравиться Фиби - она запросто может подставить по-мелкому, и вечно "прикрывается" своей мамой. А вот Джо, наоборот - всегда выручит, даже ценой своей репутации - "Я же Джо, мерзкий тип".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно. Когда взрослеешь меняются взгляды, оценка ценностей и событий, взгляд на разные вещи. Вот я по детству просто смотрела, а повзрослев, поняла что если серьезно оцениваать героев, то мне не нравиться Фиби - она запросто может подставить по-мелкому, и вечно "прикрывается" своей мамой. А вот Джо, наоборот - всегда выручит, даже ценой своей репутации - "Я же Джо, мерзкий тип".

 

Это точно. Со мной так и было. Раньше очень нравилась Фиби, поражала своей оригинальностью.

А сейчас смотрю: подленькая, наглая, ненадежная... Постоянно подшучивает над всеми с издевкой.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пассия Росса - вообще исчадие зла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пассия Росса - вообще исчадие зла)

 

Пассия Росса? О господи, это про Рейчел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассия Росса? О господи, это про Рейчел?))

 

Про нее родимую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нее родимую)

 

Так они избалованная))

 

А вообще, странный был бы ситком, если б никто ни над кем не подшучивал, и все были идеальны)) Обожаю их недостатки) Разве что, кроме Росса, потому что у него ну очень завышенная самооценка))

 

А, да: где, в каком моменте проявилась ненадежность Фиби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они избалованная))

 

Лучше всего сказал герой Питта про нее: королева Рейчел правит людьми в своей стране Рейчелландии.

 

А, да: где, в каком моменте проявилась ненадежность Фиби?

 

Хату она же вроде спалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего сказал герой Питта про нее: королева Рейчел правит людьми в своей стране Рейчелландии.

 

Любимая дочь богатого папы - как могло быть иначе?)

 

Хату она же вроде спалила?

Это не ненадежность, а безалаберность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю их недостатки) Разве что, кроме Росса, потому что у него ну очень завышенная самооценка))

 

По-моему, наоборот, он вечно не уверен в себе)

Единственный с нормальной самооценкой и адекватным восприятием себя был Джо, как ни странно :D У остальных масса "таракашек" и комплексов. Хотя Фиби я бы вообще особняком поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хату она же вроде спалила?

Хату Рэйчел спалила)

Так они избалованная))

 

Разве что, кроме Росса, потому что у него ну очень завышенная самооценка))

Ты это точно про Росса?)

 

А, да: где, в каком моменте проявилась ненадежность Фиби?

Я бы тоже хотела знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Россом точно был момент его уверенности и довольно наглядый в серии когда умер мистер Хелкс, он с такой дотошностью доказывал принцип эволюции как раз Фиби, получается его динозавры и только ставили его уверенность превыше всего, а по поводу завышенной опять же по этой теме, он считал себя умным в этой теме))) Опять же много приколов было на этот счет - мне особенно нравилось когда уже в конце где-то он встречался с Чарли, а все ее бойфренды были Нобелевскими призерами, вот ему была мука))) вот и считал он себя умным)))

 

Фиби кстати согласен, хороший кремень, но таракашек хватало, и ее жизнь доказывает, что всю суровость жизни она повидала не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватное восприятие у Джо ? Спасибо, поржал.

 

cs6134vkme_5924918_11206284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела знать.

 

Например, когда друзья участвовали в лотерее, конечно Фиби из-за злости пошла на этот шаг, но все же подвела ребят тем что пошла на балкон и из-за голубей выкинула все билетики))) Вся серия была против нее, самое смешное это ее речь от имени голубя, это да - что-то аахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный с нормальной самооценкой и адекватным восприятием себя был Джо

 

 

Особенно когда он попросил Рейчел положить "страшную" для него книгу в холодильник, так он мол меньше бояться будет. Или запретил нюхать бургер Чендлеру, так как половина вкуса в запахе, нечего воровать. Верх адекватности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда он попросил Рейчел положить "страшную" для него книгу в холодильник, так он мол меньше бояться будет. Или запретил нюхать бургер Чендлеру, так как половина вкуса в запахе, нечего воровать. Верх адекватности))

 

Он юморной и смешной, глуповатый (это к примерам), но воспринимает себя довольно адекватно, да :) И не пытается казаться тем, кем не является.

 

А Росс уверен в своей специальности, в том, что изучал. А по жизни-то далеко не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько адекватно, что даже считает себя актёром, бугага!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это точно про Росса?)

 

Да)) Вспомнить хотя бы истории про штаны и про зубы:D Ну кто бы другой смог себе это позволить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Вспомнить хотя бы истории про штаны и про зубы:D

 

Еще и про загар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и про загар)

 

Да) Он очень самодоволен)

Думаю, он так же избалован, как и Рейчел - любименький сынок в семье, все-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он так же избалован, как и Рейчел - любименький сынок в семье, все-таки))

 

Как она - никто в реальной жизни не избалован. И в других мирах тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...