Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Даже смешно сравнивать какие-нить Дневники вампира и Друзей. Это как попу с пальцем сравнить, честное слово.

 

Да их и сравнивать странно - ситком с вампирским мылом то.

Прост рейтинг кто что смотрит. С местными Дарьями Донцовыми и Сумерками. Но я из первых пятнадцати позиций тоже не менее 10 сериалов смотрю, такшта работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, справедливости ради, по звездочкам: у Друзей - отличный сериал, у ДВ - хороший) Так что, все нормально))

Как по мне, так ДВ это один из худших сериалов последнего времени.

Да их и сравнивать странно - ситком с вампирским мылом то.

Прост рейтинг кто что смотрит. С местными Дарьями Донцовыми и Сумерками. Но я из первых пятнадцати позиций тоже не менее 10 сериалов смотрю, такшта работает )

 

Вообще сравнить можно что угодно, конечно. Но чтобы такую попсу гламурную поставить выше классических Друзей... Мир сошел с ума.

 

Ех, мало кто смотрит действительно качественные вещи... Хотя это не новость, конечно, но вот рейтинг Друзей просто убил :dgi::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так ДВ это один из худших сериалов последнего времени.

Но у него миллионы поклонников, в том числе и на майшоус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у него миллионы поклонников, в том числе и на майшоус))

 

Какой прекрасный вкус у молодежи:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный вкус у молодежи:rolleyes:

 

:lol::lol:

Будто реально больше смотреть нечего. На самом деле довольно много действительно отличных сериалов, которые достойны внимания. Да и про тех же вампиров есть хороший англ. сериал. Да и про зомбаков-) Это если уж смотреть под вкусы современной молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

Будто реально больше смотреть нечего. На самом деле довольно много действительно отличных сериалов, которые достойны внимания. Да и про тех же вампиров есть хороший англ. сериал. Да и про зомбаков-) Это если уж смотреть под вкусы современной молодежи.

 

Тру Блад - 4 сезона посмотрел и немного 5й, мб вернусь. Ходячих серии на 5й бросил что ли. А так конечно хватает отличного сериала. Сейчас уже сам не много смотрю, Касла, Общество быстро проглотил, а гады не хотят давать 4й сезон, да и как бы спад заметный не пошел из-за оказуаливания.

Ждет 2й сезон Игр престолов. 4й сезон Отбросов, хоть без Лорен уже не то, но все же.

 

Неск месяцев назад полностью Друзей посмотрел, кстати, а сейчас их можно видеть на канале Сони, вчера была серия про няню Сэнди=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру Блад - 4 сезона посмотрел и немного 5й, мб вернусь. Ходячих серии на 5й бросил что ли. А так конечно хватает отличного сериала. Сейчас уже сам не много смотрю, Касла, Общество быстро проглотил, а гады не хотят давать 4й сезон, да и как бы спад заметный не пошел из-за оказуаливания.

Ждет 2й сезон Игр престолов. 4й сезон Отбросов, хоть без Лорен уже не то, но все же.

 

Неск месяцев назад полностью Друзей посмотрел, кстати, а сейчас их можно видеть на канале Сони, вчера была серия про няню Сэнди=)

 

Тру Блад у меня не пошел, Ходячих бросила в середине 1-го сезона. Начали за здравие, а потом ушли в черти что.

А вообще про зомби хороший сериал "Тупик", а про вампиров и оборотней "Быть человеком" (ток англ.версия).

 

Я сама недавно наткнулась на Друзей, их бесконечно смотреть можно-)))) лучший сериал всех времен-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама недавно наткнулась на Друзей, их бесконечно смотреть можно-)))) лучший сериал всех времен-)

 

Плюс+плюс+плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама недавно наткнулась на Друзей, их бесконечно смотреть можно-)))) лучший сериал всех времен-)

 

Ну пока сериалы про эту нечисть не интересуют. Зомбари уже тоже доставать начали. Конечно бесконечно:D Столько фана))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс+плюс+плюс)

Самый лучший антидепрессант эвер-)

Ну пока сериалы про эту нечисть не интересуют. Зомбари уже тоже доставать начали. Конечно бесконечно:D Столько фана))

 

 

Ех, какие молодые-) жалко что закрыли сериал, все же-(((

Ща все по своим сериалам разбрелись. Ну кроме Рейчел-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту песню)

 

Аналогично;) Она и привлекла первый раз внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в тетсве каждый день смотрела, а недавно решили посмотреть, и уже сомсем нет того интереса(:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту песню)

 

ооо, когда-то и мне она нравилась)) даже танцевала в лагере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс+плюс+плюс)

 

даже плюс1 плюс1 плюс 1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю, до сих пор прет.

Хотя никогда фанатом не был.

Голос за Росса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сериал смотрю периодично уже, наверное, лет 10 и готова к нему возвращаться вновь и вновь, один из немногих сериалов, который мне не надоедает. Очень умиляет Фиби))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сериал смотрю периодично уже, наверное, лет 10 и готова к нему возвращаться вновь и вновь, один из немногих сериалов, который мне не надоедает. Очень умиляет Фиби))

ох не знаю -чему там можно умиляться..может просто я вообще не люблю сериалов, но вот "Секс.." и "Друзей" вообще не перевариваю..толи дело "Универ..."-хотя бы к жизни нашей ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю -чему там можно умиляться..может просто я вообще не люблю сериалов, но вот "Секс.." и "Друзей" вообще не перевариваю..толи дело "Универ..."-хотя бы к жизни нашей ближе

 

Надо же, специально зайти в тему, чтобы написать ЭТО. Не лень было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, специально зайти в тему, чтобы написать ЭТО. Не лень было?

 

Когда "Друзей" сравнивают с "Универом", да еще и в пользу последнего, можно просто не реагировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с самого начала смотрел этот сериал, особенно нравился Джоуи,

даже и сейчас просто взять и пересмотреть, так я только с радостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что сериал лучший... Я вообще не очень люблю ИХ юмор. Но вечерком после работы посидеть отдохнуть под него можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять начала пересматривать-) уже даже не знаю в какой раз-)) со счета сбилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять начала пересматривать-) уже даже не знаю в какой раз-)) со счета сбилась.

 

Я тоже смотрю с начала в 500-й раз))) Уже на 6-м сезоне опять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю -чему там можно умиляться..может просто я вообще не люблю сериалов, но вот "Секс.." и "Друзей" вообще не перевариваю..толи дело "Универ..."-хотя бы к жизни нашей ближе
ох как толсто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...