Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Как и Ричард, Дженис есть в каждом сезоне -)

 

не, Ричард вроде только во втором, третьем и шестом сезоне, если мне память не изменяет :) но вспоминал Чендлер о нем постоянно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще, Джо и Чен приходили к Ричарду в квартиру, которую он продавал,кажется в 9 сезоне, но самого Ричарда конечно там не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно узнала, что серия с Хелен Хант, когда она Фиби с Урсулой перепутала, была кроссовером с другим ситкомом, в котором Лиза Кудроу играла Урсулу. Начала из-за этого смотреть Без ума от тебя - совершенно не понравилось. То ли перевод плох, то ли сам сериал устарел. В ситкоме Hope and Gloria, оказывается, тоже в одной из серий появляется Фиби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала из-за этого смотреть Без ума от тебя - совершенно не понравилось.

Я несколько серий смотрела, мне тоже не понравился. Только почему то так получилось, что я там не разу не увидела Лизу, только недавно узнала, что она там играла и всю эту историю с Урсулой.

В ситкоме Hope and Gloria, оказывается, тоже в одной из серий появляется Фиби.

А что у нее там за роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько серий смотрела, мне тоже не понравился. Только почему то так получилось, что я там не разу не увидела Лизу, только недавно узнала, что она там играла и всю эту историю с Урсулой.

 

Я из-за Урсулы то и начала смотреть, правда, так и не увидела, бросила на середине серии.:roll:

А что у нее там за роль?

 

Фиби. Я тоже не смотрела, прочла в википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее героиня значит с таким же именем, понятно. Я этот сериал тоже не смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее героиня значит с таким же именем, понятно. Я этот сериал тоже не смотрела

 

Да - та же самая Фиби из Друзей. Видно, хотели таким вот кроссовером повысить рейтинг вышеназванного ситкома. Но судя по тому, что его закрыли после 2го сезона, такой ход им не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего не вышло у них. Но это интересно, раз это Фиби из Друзей, значит это событие, не знаю что она там делала, но все равно это какой то момент из жизни Фиби, который не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего не вышло у них. Но это интересно, раз это Фиби из Друзей, значит это событие, не знаю что она там делала, но все равно это какой то момент из жизни Фиби, который не видели.

 

надо будет обязательно скачать именно эту серию:wow: фиби-самая любимая из всех друзей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно поискать, может есть ее сцены из этого сериала где то он-лайн/

 

Ничего не нашла, кроме описания. В этой серии героиня едет в Нью-Йорк и заходит в кафе Центральный парк, что дальше не понятно

Изменено 27.03.2010 15:49 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно поискать, может есть ее сцены из этого сериала где то он-лайн/

 

Ничего не нашла, кроме описания. В этой серии героиня едет в Нью-Йорк и заходит в кафе Центральный парк, что дальше не понятно

 

да, тоже самое нашел. но нигде не нашел ссылки на скачивание, просмотра онлайн, даже на ютубе смотрел, но ничего:( блин, так охота посмотреть что там фиби делала:) это, наверное, как еще один эпизод друзей, даже декорации те же, только из друзей одна фиби:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, был ли у сценаристов выбор, как определить судьбу персонажей? Думали ли они о разных вариантах событий или скажем соединения в пары? Представляете допустим Монику с Джо, или Чендлера с Рэйчел, а Фиби с Росом... последняя пара была бы самая уматная)))) Персонажи открылись бы нам совсем с другой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, был ли у сценаристов выбор, как определить судьбу персонажей? Думали ли они о разных вариантах событий или скажем соединения в пары? Представляете допустим Монику с Джо, или Чендлера с Рэйчел, а Фиби с Росом... последняя пара была бы самая уматная)))) Персонажи открылись бы нам совсем с другой стороны.

 

Сценаристы пробовали представить пары по другому, но аудитория очень к этому отнеслась негативно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия была в 3 сезоне "где все почти". Но Мон и Чен потом свели. И с Джо и Рейчел долго пытались их свести, но аудитория была тоже против, правда вот мне интересно хотели ли Джо и Рейчел сценаристы оставить вместе в конце или нет, была ли у них такая мысль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия была в 3 сезоне "где все почти". Но Мон и Чен потом свели. И с Джо и Рейчел долго пытались их свести, но аудитория была тоже против, правда вот мне интересно хотели ли Джо и Рейчел сценаристы оставить вместе в конце или нет, была ли у них такая мысль?

 

я думаю, они все-таки хотели оставить в конце Рейчел и Росса вместе :) а линия с Джо-это просто сюжетный поворот, не более...

 

мне вот всегда казалось, что к концу сведут Фиби и Джо. забавная бы пара получилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого сезона хотела чтоб их свели-Джо и Фиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого сезона хотела чтоб их свели-Джо и Фиби

Вот это был бы союз - невменяемая хиппи, на своей волне, и безработный актер, с двумя интересами по жизни - еда и женщины. Чуднее пары не придумешь... Хотя Фиби с любым из них представить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо уже не безработный, а телезвезда

А Фиби вполне вменяемая, просто чудаковатая и она массажистка, а не просто хиппи

И эти двое всегда понимали друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо уже не безработный, а телезвезда

А Фиби вполне вменяемая, просто чудаковатая и она массажистка, а не просто хиппи

И эти двое всегда понимали друг друга

 

Я же пошутила, любя ...))) Они все там понимали друг друга. Я говорю ещё и о том что Джо вообще трудно представить в постоянных отношениях с кем-то, а Фиби был нужен кто-то совершенно нормальный, обычный парень, хотя мне одно время хотелось чтобы она была с ученым, которого вроде любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученый мне никогда не нравился

Они все там понимали друг друга.

Понимали, но по- разному

Я говорю ещё и о том что Джо вообще трудно представить в постоянных отношениях с кем-то

Все возможно, главное найти подходящего человека. К тому же он уже не мальчик, думаю, глядя на всех остальных он начал задумываться о чем то серьезном, когда видел Чени и Мон вместе, потом влюбленность в Рейчел, скорее всего это и есть первые ласточки серьезности, через несколько лет он вполне мог бы женится и эта могла быть Фиби, у них действительно особенные отношения были.

а Фиби был нужен кто-то совершенно нормальный, обычный парень
Логически-да. Ей с Майком должно быть хорошо. Но с Джо у них могло бы получится, потому что каждый из них понимает и принимает совершенно спокойно странности другого, для них это особенности. Им нравится проводить время вместе, им нравится целовать друг друга, они флиртуют,они всегда стараются оберегать друг друга. И вместе они были бы неординарной, но гармоничной семьей и им было бы весело. Я думаю они бы смогли быть парой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого сезона хотела чтоб их свели-Джо и Фиби

 

Ну уж дудки, пропал бы весь шарм Джо-Казановы. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с Джо у них могло бы получится, потому что каждый из них понимает и принимает совершенно спокойно странности другого, для них это особенности. Им нравится проводить время вместе, им нравится целовать друг друга, они флиртуют,они всегда стараются оберегать друг друга. И вместе они были бы неординарной, но гармоничной семьей и им было бы весело. Я думаю они бы смогли быть парой.

+1! вот-вот! очень заметно, что Джо и Фиби постоянно как-то... в общем что-то между ними есть:) бывают незначительные моменты... вот недавно пересматривал 5 сезон, там есть серия где Эмили заставляет Росса не общаться с Рейчел, а она говорит Фиби давай сбежим, а Фиби сразу же: "Возьмем с собой Джо!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возьмем с собой Джо!"

Да, да, они все время так, друг дружку выделяют. Вот другой момент. Когда была история в Вегасе с ручным близнецом, Джо никто не поддерживал кроме Фиби и Джо сказал, "вот когда будет у меня особняк в форме руки никто из вас не будет в нем жить, кроме тебя Фиби, можешь поселится в большом пальце" и взгляды их при этом.Это флирт. Про поцелуи я не говорю, Фиби радостная, когда Джо ее целует- в ресторане мой любимый их поцелуй.

И вот еще моменты,как Фиби расстроилась, когда Джо попросил вернуть кольцо которое он ей подарил или когда он сказал, что любит Рейчел, а Фиби думала, что ее или когда была свадьба Фиби, мне кажется сценаристы знали, что возможно зрители хотели видеть их вместе или может даже когда то так планировалось, вобщем, не так просто Джо там выступает в роли того кто немного издевается над Майком, а потом сам их поженил, это как бы символично.Там много моментов таких, которые наводят на мысли, что они могли стать парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это был бы союз - невменяемая хиппи, на своей волне, и безработный актер, с двумя интересами по жизни - еда и женщины.

 

-)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но с Джо у них могло бы получится, потому что каждый из них понимает и принимает совершенно спокойно странности другого, для них это особенности. Им нравится проводить время вместе, им нравится целовать друг друга, они флиртуют,они всегда стараются оберегать друг друга. И вместе они были бы неординарной, но гармоничной семьей и им было бы весело. Я думаю они бы смогли быть парой.

 

Все что вы описали есть признаки настоящей духовной дружбы, вся прелесть именно в дистанции, это как иметь друга гея, флирт флиртом , но дальше ни-ни. При сближении вся эта магия быстро бы пропала, такие как Джо не меняются, на время может быть, но не навсегда. Посмотрите сериал "Джоуи", это самое логичное продолжение жизни Трибиани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...