Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

наконец-то удалось досмотреть 9-10 сезоны.

Не знаю кому как, а мне очень нравилась пара Джо-Рейчел.

Джо так трогательно к ней относился.

 

А я с самого расставания Рейчел и Росса ждала, когда же они снова будут вместе... И когда началась история с Джо, даже напряглась.:D Спасибо сценаристам, что

 

 

пусть только в последней серии, но Рейчел и Росс, наконец-то, поняли, что должны быть вместе!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наконец-то удалось досмотреть 9-10 сезоны.

Не знаю кому как, а мне очень нравилась пара Джо-Рейчел.

Джо так трогательно к ней относился.

 

а мне кажется, что это было немножко лишним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Джо-Рейчел -9-10 сезона лишнее, очень очень лишнее

 

пусть только в последней серии, но Рейчел и Росс, наконец-то, поняли, что должны быть вместе!

 

 

Я тоже все время следила за линеей Росса и Рейчел и ждала, когда же их сведут наконец, спасибо сценаристам конечно за то что свели все таки, но могли бы и не разлучать их в 9 сезоне, не стоило того, совершенно не интересная эта история вышла с Джо, только раздражающая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что это было немножко лишним:)

"Немножко" - это еще мягко сказано. Совершенно никакой "химии" между ними не улавливалось.:( Финал отношений вполне предсказуемый. И вообще, одна из самых неудачных пар на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, разве вам от того, что ввели линию Джо-Рейчел сериал меньше смотреть хочеться? Зато увидели Джо сентиментальным-)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, разве вам от того, что ввели линию Джо-Рейчел сериал меньше смотреть хочеться? Зато увидели Джо сентиментальным-)).

Не хочется смотреть "Друзей" - это что-то из области фантастики:lol:

Просто эта линия была слабой и неправдоподобной. А увидеть Джо сентиментальным можно и в другом месте. Например, когда он втюрился в свою сожительницу. Помните эпизод с Новым Годом и поцелуем на танцах (неудавшимся)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Джо не столько сентиментален, сколько одарён детской наивностью, от того и казался в те моменты милым. А наивным он был с самого начала сериала, так что ничего нового в линии Джо-Рейчел вообще не было:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато увидели Джо сентиментальным-)).

Не сентиментальным, а типа влюбленным, но мне например хватило его влюбленного в 8 сезоне, ладно, пусть будет, но вот дальше был уже перебор, перебор, да и действительно, что тут нового? Несчастно влюбленным он уже был, например в свою коллегу по пьесе, которая была подружкой режиссера. И еще, вспоминается одна фраза Джо, которую он сказал Чендлеру, когда он спрашивал что ему делать, потому что Дженис не могла выбрать между ним и мужем. Джо сказал- "У них общий ребенок, если бы я был на твоем месте, я бы не хотел быть тем человеком из-за которого двое людей потеряли шанс восстановить свою семью", не точно, но как то так. Как можно было вообще сводить Рейчел и Джо, когда Джо это не просто знакомый, это их лучший друг, на его глазах происходили все отношения Росса и Рейчел и он должен был видеть что это за отношения, это отношения сегодня не вместе, а завтра вместе, сегодня ничего, а завтра женаты, сегодня ничего, а завтра у них будет ребенок. Вобщем Джо и Рейчел это изначально пара без будущего и плюс между ними правда химии ноль.Ну и спрашивается зачем было тратить на эту пару время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще приходит другая фраза "я подумал а что тут такого, ведь Росс и Рэйчел вот уже как ... как расстались"...(когда Джо свел Рейчел с актером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще приходит другая фраза "я подумал а что тут такого, ведь Росс и Рэйчел вот уже как ... как расстались"...(когда Джо свел Рейчел с актером)

 

??? Поясните пожалуйста что вы имели ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в принципе, пара Джо и Рейчел была симпатичная, и я не считаю, что это была лишняя сюжетная линия. Но хорошо, что в итоге они все-таки остались просто друзьями. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интереснее если бы Рейчел свели с кем- нибудь другим вместо Джо, если уж сценаристам так надо было обязательно ее с кем- нибудь еще сводить, а так история с Джо№2 как началась непонятно так и закончилась ничем,логики в ней мало. Если поискать, то получается что Рейчел начала эту историю от скуки и потому что устала от сложностей с Россом, хотелось развеяться, вот Джо подвернулся с романтикой по тв, а Джо, ну чувства к ней вспомнил, не знаю, надо может было как то сделать чтоб Росс нормально ревновал,подчеркиваю нормально, хоть тогда бы интереснее было , а то они такие скучные вместе, не могу это не сказать, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Поясните пожалуйста что вы имели ввиду

 

Я в том смысле, что Джо ни коим образом не встал между Россом и Рейчел.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что Джо ни коим образом не встал между Россом и Рейчел.-)

Джо между ними встал, если бы эта ситуация была бы с кем то другим, то конечно не встал, ничего такого что двое свободных людей стали встречаться, пусть даже у девушки ребенок от другого, тут все нормально,но это же Росс и Рейчел у которых отношения очень своеобразные, они не называют себя парой, но они все равно очень близки и постоянно между ними что то происходит, они даже ребенка завели и вот в этой фразе Джо скорее задает вопрос Россу, -а что ты так волнуешся, вы же официально не вместе? с намеком, потому что дальше разговор его с ним говорит как раз о там, что Джо понимает что Росс что то к Рейчел испытывает, он у него все время об этом спрашивает, это я к тому что Джо, как их лучший друг, прекрасно понимает какие у этих двоих отношения даже если они и не вместе, поэтому он и спрашивает сначала у Росса прежде чем что то предпринять с Рейчел, поэтому цитата его фразы о Дженис вполне применима и к его ситуации с Рейчел и поэтому так нехорошо смотрится эта история с Рейчел именно с ним, потому что Джо их близкий друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по сей день волнует один вопрос. Как Рейчел удалось стереть усы и бороду, которые ей подрисовал Росс по пути в Вегас?????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))Ведь Россу по телефону производители сказали, что фломастер не смываеться. На следующее утро Росс и Рейчел проснулись в одной кровати, растительность на лице Рейчел все ещё присутствовала, а когда они спустились к завтраку, лицо было чистым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по сей день волнует один вопрос. Как Рейчел удалось стереть усы и бороду, которые ей подрисовал Росс по пути в Вегас??????

Я смотрела программу про то как снимались эти серии, там авторы думали над этим вопросом- как должны выглядеть эти рисунки на следующее утро и решили ,что они должны чуть стереться, а потом, постепенно совсем исчезнуть, первоначально ,еще когда они сидели за столом у Росса должны были оставаться буковки, но потом их убрали, а Рейчел как бы удалось усы закрасить, так как они уже поблекли. Вобщем, то что рисунки не смоются означало видимо, что сейчас не смоются, а постепенно сами отойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari, спасибо) Да, я помню. Когда Рейчел проснулась рядом с Россом, усы и борода были уже не такими яркими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Джо не столько сентиментален, сколько одарён детской наивностью, от того и казался в те моменты милым. А наивным он был с самого начала сериала, так что ничего нового в линии Джо-Рейчел вообще не было:)

 

Поэтому-то она и не нужна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому-то она и не нужна была.

 

В порядке обощения и подведения итогов - да. Но, как никого не напрягающее развитие сюжета, и просто очередная неожиданность, которой пестрит этот сериал - почему бы и нет? К тому ж, как будто люди ничего бесполезного не делают в собственной жизни. Мы создали мобильный телефон с функцией открывашки для бутылки пива, мп3плеер, по которому можно общаться, как по мобильному телефону, ипотеку и Укупника и много чего другого ... почему бы не создать любовную линию Джо-Рейчел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Друзей не показывают по тнт. 3 сезона показали и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада, я так привыкла по ночам на них глазеть, теперь раньше двух вообще уснуть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада, я так привыкла по ночам на них глазеть, теперь раньше двух вообще уснуть не могу.

 

У меня теперь то же самое)))) Правда, я в э то время что-то делаю на компьютере, но времени ходит больше, есесно. Оказывается, я сериал толком и не смотрел никогда.

 

Граждане форумчане, у меня вопрос... Почему в сезоне1 серия 8 (кажется) друг Фиби уезжает в Минск? (который ко всему по их версии находится в России?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане, у меня вопрос... Почему в сезоне1 серия 8 (кажется) друг Фиби уезжает в Минск? (который ко всему по их версии находится в России?)

 

Потому что ему дали деньги на какие-то исследования. У них там на вечеринке в честь нового года была разборка отпускает Фиби его или нет, и все решилось в сторону того, что ему надо ехать, ибо он не будет счастлив пока не узнает как позитронно четотам субатомные частицы (точно не помню, так что скорее всего соврала в термине):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, люди только начали смотреть, а они отменили

Я сама уже привыкла, что он ночью идет, да еще и не очень поздно, сравнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт,что же теперь по ночам делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...