Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 455 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      142
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

А что случилось с показом сериала по ТНТ? Больше не будет его?

 

Что значит не будет?scare.gif В 9.30 утром я думаю должны остатьсяconcordant.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не будет?scare.gif В 9.30 утром я думаю должны остатьсяconcordant.gif

 

а в 19 00?:mad:я дак в 9 30 на учёбе чё так плохо сделали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с показом сериала по ТНТ? Больше не будет его?

 

Больше не будет, я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с показом сериала по ТНТ? Больше не будет его?

 

И правда и в 9,30 нет, Аааааааааааааааа! Почему, на ТНТ что все с ума посходили - самый рейтинговый сериал решили убрать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет-нет-нет......почему?60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый лучший сериал на свете. Обожаю! Люблю! Нет бренных слов, дабы описать насколько... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ТНТ не рулит.:mad: :wacko:Я так и думала, что покажут немного и прекратят. Надеюсь, они исправят такую оплошность!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, ни один канал, по которому до этого транслировали Друзей, не прерывал показ-(...насколько я помню

Ну теперь остается только пересматривать домашний архив-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТНТ дает! Неужели у "Универа" и "СВ" рейтинг выше???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в недоумении, по 100 раз муть одну и ту же показывать они могут, а нормальный сериал прикрыли, лопухи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже непокажут?мля ппц

А счастливы вместе дак надо оставить ,такое г...

Изменено 15.12.2009 15:24 пользователем Тошик-Kickboxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джои: а эти homo sapiens потому и вымерли, что homo?

Росс: Джои, homo sapiens – это люди!

Джои: да я их не осуждаю!

Вот с этого долго смеялась:lol:Джо мой самый любимый пресонаж в сериале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в недоумении, по 100 раз муть одну и ту же показывать они могут, а нормальный сериал прикрыли, лопухи!

 

Ога, всякий бред - за милую душу, а "друзяшек" нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нооооооооуууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз (от начала до последней серии) отсмотрел сериал и в этот раз отзыв писать не буду. Зато провел несколько любопытных (для себя) исследований. С одним из них поделюсь сейчас, по техническим причинам другие (менее важные и честно говоря - менее точные) пока недоступны..

Итак, речь пойдет о том, кто из друзей со скольким количеством представителей противоположного пола встречался. Сериал я смотрел в течение почти года с перерывами, неточности могут быть, все желающие могут провести проверки и т.п. Главный критерий отбора - человека должны показать зрителям. И должно быть как минимум одно нормальное свидание:)

 

На последних местах лучшая парочка сериала Чендлер и Моника. Я насчитал по 10 партнеров.

 

Чендлер - Дженис, Аврора, Нина, Джейд, Джинджер, Джоанна, Кейти, Марджори, Моника + некая Джули, судя по отметкам с ней Чендлер встречался очень давно, но показали ее в 7 сезоне, типа потом они там где-то встретились.

 

Моника - Пол, Алан, Итан, Бобби (весельчак), Ричард, Хулио, Пит, Чип, Тим, Чендлер и не включенный некто Боб:) Он у меня тут с вопростительным знаком в первом сезоне значится.

 

На третьем (с конца, если угодно) месте - Рейчел (Не ожидали?) 12

Рейчел - Барри, Паоло, Росс, Расс, Марк, Джордж, Джошуа, Дэнни, Пол, Тэг, Гевин и Джо. + какой-то Карл, 1-ый сезон опять с ?

 

Далее - Росс, 14.

Росс - Кэрол, Сильвия, Джули, Рейчел, Хлои, Бонни, Шерил, Эмили, Дженис, Джилл, Элизабет, Уитни, Мона, Чарли.

 

Фиби - Билл, Дэвид, Роджер, Дункан, Райан, Роберт, Винс и Джейсон:), Ларри, Гарри, Кайл, Джейк, Тим, Эрик, Джим, Паркер, Майк. Итого - 17.

 

Лидер понятен и казался предсказуемым изначально. Но, но на самом деле поначалу так не было и потом, все предыдущие товарищи имели продолжительные отношения и/или не менее продолжительные перерывы. Но так или иначе на первом (или последнем) месте - Джо Требиани! 20.

Джо - Анжела, Сэнди, Лорейн, Урсула, Мелани, Эрика, Джинджер, Лорен, Кейт, Кейти, Фелисити, Кети (везет на такие имена:lol:), Жанин, Эрин, Джессика, Хэйли, Чарли, Рейчел, Сара и безымянная стриптизерша (4 сезон) с которой неизвестно что там вышло:)

 

 

Пока что все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, отличное исследование Вы проделали. Поверим на слово, проверять не буду.:) А вот мне почему то все время хотелось, чтобы Фиби встречалась с Джо. Отличная пара бы получилась. Еще мне ученый Дэвид нравился очень. Забавный такой, тоже немного со странностями. Уж лучше б она с ним осталась, чем с Майком. Но это только мое субъективное мнение.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, отличное исследование Вы проделали. Поверим на слово, проверять не буду.:) А вот мне почему то все время хотелось, чтобы Фиби встречалась с Джо. Отличная пара бы получилась. Еще мне ученый Дэвид нравился очень. Забавный такой, тоже немного со странностями. Уж лучше б она с ним осталась, чем с Майком. Но это только мое субъективное мнение.:)

 

Спасибо:) Хотя я бы проверил все же:lol:

 

Я раньше думал что так и будет, я про Фиби + Джо, но сезоны шли и шли..

А что касется Дэвида, Хэнк Азария отжигал просто :wow: (один из лучших неоднократных "гостей") но неизвестно что было бы, если его было бы больше. И мне Майк "тонкая кишка" Ханниган тоже нравится. Дэвид круче, но он сам свое щасье упустил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз (от начала до последней серии) отсмотрел сериал и в этот раз отзыв писать не буду.

Пока что все.

 

Забавно, что нигде я таких подсчётов не встречала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джои (о партнерше по съёмкам): она училась в Йеле и считает себя великой актрисой. С ней может сравниться разве что сенбернар.

Чендлер: ты хотел сказать Сара Бернар?

[/i]

:lol: не помню такого, но это лол ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, речь пойдет о том, кто из друзей со скольким количеством представителей противоположного пола встречался.

..........

 

Спасибо!!! Отличное исследование!

Давно не читала подряд столько имён с таким интересом :D

 

Больше всего статистика Рейчел удивила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что нигде я таких подсчётов не встречала. Спасибо.

Согласна, впервые вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорят что 1-12 января в 12:30 Друзей будут по тнт крутить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато провел несколько любопытных (для себя) исследований.

 

Уха-ха!!! Супер!:) У меня б терпения не хватило всех записывать. Особенно, если говорить о Джо ;) Я, если честно, тоже думала, что Джо будет с Фиби. Ан-нет! Понимаете, суть в том, что друзья сколько ни искали свои "половинки", в итоге приходят к тому, что они (эти "половинки") всегда были рядом!!! То бишь: Чен-Мон, Джо-Фибс, Росс-Рейчел:) И Майк этот мне не совсем нравится...

 

Кстати, недавно просматривала неудачные дубли "Друзьяшек". Это что-то! Видно, им на съемках не пришлось скучать. Лиза хохотушка такая!!!:lol:

Изменено 17.12.2009 19:57 пользователем Arika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные у меня на работе,в будние дни попали, вечером села друзей посмотреть и тут такой облом :sad: ,тнт :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уха-ха!!! Супер!:) У меня б терпения не хватило всех записывать. Особенно, если говорить о Джо ;) Я, если честно, тоже думала, что Джо будет с Фиби. Ан-нет! Понимаете, суть в том, что друзья сколько ни искали свои "половинки", в итоге приходят к тому, что они (эти "половинки") всегда были рядом!!! То бишь: Чен-Мон, Джо-Фибс, Росс-Рейчел:) И Майк этот мне не совсем нравится...

 

Ну я подозреваю, что мог кого-то упустить:)

А что касается Джо, подружек его не очень-то жаловали, в том плане, что их у него было намного больше, чем показали зрителям. С остальными друзьями не так, о подавляющих их приключениях мы знаем. Для сюжета они были важны меньше. На его отношениях концентрировались редко, фишки у него другие были.

Причин, возможных, почему не срослось очень много) Но т.к. мне Майк вполне по душе и даже не буду предлагать все изменить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...